Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#100576 2020-10-23 20:56:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ух, как же меня бесят упаковки таблеток!

Простыла. Помню, что дома есть залежи всяких Фервексов. Полезла ковыряться в аптечке, заодно и перебрать решила.

Фармакологические компании, поясните мне, пожалуйста, какого гхыра на упаковке таблеток можно писать всякую хрень, типа состава таблетки, в который входит ипидакрин, хренпоймигребин и сладенькая оболочка, но нельзя написать крупным шрифтом «ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ», «ОТ КАШЛЯ» или «ОТ Ж%ПЫ»?

Скрытый текст

https://zadolba.li/story/33875

#100577 2020-10-23 21:02:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люди лезут в аптечки не с игривым настроением, типа: «А не расшифровать ли мне, что такое бензидамина гидрохлорид и чо с ним делать? То ли рот полоскать, то ли ж%пу мыть?» Люди лезут, когда хреново. Очень хреново.

Иногда счёт идет на минуты, если это инсулин какой-нибудь или сердечное. И нет, я не перегибаю.

Чиво? O_o

#100578 2020-10-23 21:03:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если люди не знают, что и для чего у них лежит в аптечке, то им нужна таблетка ДЛЯ МОЗГОВ.
Имхо.

#100579 2020-10-23 21:18:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если люди не знают, что и для чего у них лежит в аптечке, то им нужна таблетка ДЛЯ МОЗГОВ.

+1, Особенно, если это жизненно важное лекарство, без которого можно помереть.

#100580 2020-10-23 21:20:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фармакологические компании, поясните мне, пожалуйста, какого гхыра на упаковке таблеток можно писать всякую хрень, типа состава таблетки, в который входит ипидакрин, хренпоймигребин и сладенькая оболочка, но нельзя написать крупным шрифтом «ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ», «ОТ КАШЛЯ» или «ОТ Ж%ПЫ»?

чтобы такая умная Маша не закидывалась первыми попавшимися таблетками ОТ ЖОПЫ, а хоть немного подумала и проконсультировалась сначала?
особенно вот когда очень плохо и счет идет на минуты, настало самое время выжрать хоть какие-нибудь неизвестные таблетки

Анон пишет:

И я б не плакалась тут, если б сейчас передо мной не лежала гора лекарств, в которых посеялась инструкция и теперь хренпойми шо это.

пишет девушка в интернете... как жаль, что нельзя нагуглить любую инструкцию за пару секунд...

Отредактировано (2020-10-23 21:23:10)

#100581 2020-10-23 21:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ух, как же меня бесят упаковки таблеток!

Простыла. Помню, что дома есть залежи всяких Фервексов. Полезла ковыряться в аптечке, заодно и перебрать решила.

Фармакологические компании, поясните мне, пожалуйста, какого гхыра на упаковке таблеток можно писать всякую хрень, типа состава таблетки, в который входит ипидакрин, хренпоймигребин и сладенькая оболочка, но нельзя написать крупным шрифтом «ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ», «ОТ КАШЛЯ» или «ОТ Ж%ПЫ»?

Скрытый текст

https://zadolba.li/story/33875

О, еще одна ебанутая.
Прям как моя тетка, которая "мимопроездом" ввалилась ко мне домой с требованием "срочно дать таблетку от давления".
На вопрос: "Что у с давлением? Повышенное? Пониженное? Может что-то другое, схожее по симптомам?" на меня вызверились, дескать родная тетка помирает, а ты лясы точишь.  :facepalm:
В итоге сказала, что у меня только активированный уголь и супрастин в аптечке, тетка умчалась умирать в другое место  :drama:

#100582 2020-10-23 21:37:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот мне бы кто так из родственников вместо раскладушки снял за свой счет номер в чистеньком отеле, с хрустящими простынками на комфортабельной кровати, с личным душем и прочими радостями, когда я в юные времена еще сам не мог такого позволить)) И не подстраиваться под соседа по комнате, тем более, что тут - маленький ребенок, а поваляться в свое удовольствие с книжкой, эх...) Аж захотелось поехать куда-нибудь)

#100583 2020-10-23 21:55:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

очередной муж-хуюж

Скрытый текст

http://forum.killpls.me/index.php/topic,112324.0.html

Хорошо еще, что приданое для дочки Юля купила в ту пору, когда работала, очень помогли и декретные.

приданое

чайный сервиз, кольца и рушники?

#100584 2020-10-23 21:59:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Полагаю, это всякие кроватка/коляска/распашонки/ползунки. Мое старшее поколение тоже это все приданым почему-то зовет.

#100585 2020-10-23 22:07:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вполне можно выжить на том, что ребенок не доедает.

Ахуеть. Выжить, бля... :facepalm:

#100586 2020-10-23 22:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что за дебил там этот Xarax

#100587 2020-10-23 22:10:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чайный сервиз, кольца и рушники?

Да нормальное слово, так давно уже барахло для младенцев называется. Гугл 1,5 млн результатов по запросу выдает.
Даже в словаре зафиксировано:

1. истор. имущество, получаемое невестой от своих родителей при выходе замуж
2.разг. комплект белья для новорождённого ◆ Купить приданое. ◆ Сшить приданое для ребёнка.

Отредактировано (2020-10-23 22:12:13)

#100588 2020-10-23 22:11:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Этой Валентине при попреках прокладками и ослепительной идее доедать за ребенком надо было выставить счет за проживание в квартире. И пользование удобствами. Душ оплачивается отдельно, поминутно.

#100589 2020-10-23 22:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чем проблема купить многоразовые?

В условиях работы проблема, анон. Пищевое производство, работа с ножами. Поэтому сперва тканевые перчатки, сверху нитриловые - в идеале, руки не промокают и не мёрзнут, а на деле как повезет.

#100590 2020-10-23 22:13:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Этой Валентине при попреках прокладками и ослепительной идее доедать за ребенком надо было выставить счет за проживание в квартире. И пользование удобствами. Душ оплачивается отдельно, поминутно.

Проще усыпить выгнать, по-моему.

#100591 2020-10-23 22:16:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Этой Валентине при попреках прокладками и ослепительной идее доедать за ребенком надо было выставить счет за проживание в квартире. И пользование удобствами. Душ оплачивается отдельно, поминутно.

Проще усыпить выгнать, по-моему.

Это да, без вариантов.
Подать на алименты в браке (вот сюрприз был бы), а потом на развод.
А еще можно было бы канал замутить Заветы свекрови или Выживание доеданием за ребенком.

#100592 2020-10-23 22:21:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще можно было бы канал замутить Заветы свекрови или Выживание доеданием за ребенком.

и конфликтовать с Курочкой, потому что ешь впереди детей своих

#100593 2020-10-23 22:23:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще можно было бы канал замутить Заветы свекрови или Выживание доеданием за ребенком.

и конфликтовать с Курочкой, потому что ешь впереди детей своих

А вдруг мужмуж там поклонник Курочки?  :o

#100594 2020-10-23 22:39:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я беременна, а муж хочет подать на развод. Знаю, что нас не разведут, по закону, если я не захочу, развод не состоится до года ребенка. Но муж уже съехал, развод мало что изменит, всё уже плохо, он не хочет жить со мной и даже видеть меня, потому что считает меня женщиной легкого поведения. Нет, я ему не изменяла. Просто он узнал от моих друзей, что в молодости, еще до встречи с ним, у меня был короткий роман с женатым. Длилось всё меньше года, я не воспринимала те отношения всерьез, семью тогда не хотела, и мне просто был нужен любовник без выноса мозга. Не считаю, что поступала неправильно, он свой выбор тогда сделал, добровольно начал со мной встречаться. Но муж считает, что я "пробила дно". Очень злится, что именно я стану матерью его ребенка, говорит, что такая мать ничему хорошему дочку не научит (узи показало дочь). Говорит, я самая большая ошибка в его жизни. Я словно нахожусь в каком-то кошмаре, хочу проснуться. ПМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,112328.0.html

#100595 2020-10-23 22:44:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже невысокого мнения о тех, кто встречается с женатыми (чисто из женской солидарности, мне было бы неприятно поддерживать ложь мужика в отношении его жены), но мужик тут еблан, особенно понравилось, как он заранее не только жену заклеймил, но и на дочку рукой махнул :lol:

#100596 2020-10-23 22:48:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

такая мать ничему хорошему дочку не научит

А попытаться забрать ребенка к себе этот святой человек конечно же не хочет.  :hmm:

#100597 2020-10-23 23:16:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А попытаться забрать ребенка к себе этот святой человек конечно же не хочет. 

ну даже если он заберет ребенка себе, запретить матери чему-то учить он не может :blabla: тут же все время говорят такие правильные вещи о том, что пускай ребенок живет не с тобой и даже если он родился обманным путем, ты обязан участвовать в его жизни

#100598 2020-10-23 23:32:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А попытаться забрать ребенка к себе этот святой человек конечно же не хочет. 

:vanga: в ней гены шлюхи и как ее не воспитывай, она будет прыгать на женатые хуйцы!

#100599 2020-10-23 23:32:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Звучит как бред какой-то.  O_o  На ком она женилась вообще, каком то религиозном девственнике?

#100600 2020-10-23 23:34:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да просто повод нашел соскочить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума