Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#100501 2020-10-22 18:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но причиной неадеквата является сам парень.

У которого тоже пытка лишением сна. Однако все жалеют в одной кулстори насильно разбуженную девушку, которую будят и не дают спать, а в этой кулстори не жертву побудок котом, а владелицу кота и самого котика.

#100502 2020-10-22 19:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но причиной неадеквата является сам парень.

Как бы то ни было, коту плохо, девушка не решает проблему. Видимо, кот ей не так уж дорог, может, согласится отдать.

#100503 2020-10-22 19:01:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а в этой кулстори не жертву побудок котом, а владелицу кота и самого котика.

Ну дык, котоебы, чо уж там.  :heh:

#100504 2020-10-22 19:08:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Работаю HR в компании. 5 лет назад к нам пришла устраиваться 20-летняя девушка

на позицию секретаря. На вопрос, почему такой долгий перерыв с последнего места работы, она ответила прямо на собеседовании, что потеряла ребёнка и ей пришлось уволиться, затем долго не могла найти новую работу. Я очень прониклась к ней с самого начала, стало жаль ее. Через 2 года у меня самой случился выкидыш, очень переживала и постоянно с ней советовалась, изливала душу, спрашивала, как она сама через такое прошла.
И вот ей 25, она уже получила повышение, на работе ее все любят. Недавно на корпоративе она напилась, отвела меня в сторонку, сказала, что беременна, и стала плакать и чуть ли не кричать, как она это все ненавидит и ребёнка не хочет. На мое недоумение и вопрос, как же так, после ее ситуации это должно быть счастье, она рассмеялась мне в лицо и сказала, что всю эту историю с ребёнком выдумала 100 лет назад, чтобы как-то оправдать своё лежание на диване и устроиться на работу.
Я доверяла ей все и была уверена, что она лучше всех меня понимает. КМП.

Если бы тупые эйчарские пезды не задавали таких вопросов двадцатилетним (!!!), они бы не слышали лжи

#100505 2020-10-22 19:12:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что простите, почему у двадцатилетней такой долгий перерыв в работе?  O_o

#100506 2020-10-22 19:34:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот вы асуждаете парня, а я так от подруги свалил с совместного съёма, из-за её котега.

В чем проблема спать в отдельной комнате и дверь закрывать? Я сейчас не про твой съем, а про парня. Ну, царапать дверь может, но от этого уж точно можно беруши вставить. Раздельный сон - совершенно нормальная ситуация.

#100507 2020-10-22 19:35:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чем проблема спать в отдельной комнате и дверь закрывать? Я сейчас не про твой съем, а про парня. Ну, царапать дверь может, но от этого уж точно можно беруши вставить. Раздельный сон - совершенно нормальная ситуация.

Ты так говоришь как будто все люди живут в квартире с двумя спальнями

#100508 2020-10-22 19:36:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем проблема спать в отдельной комнате и дверь закрывать? Я сейчас не про твой съем, а про парня. Ну, царапать дверь может, но от этого уж точно можно беруши вставить. Раздельный сон - совершенно нормальная ситуация.

Ты так говоришь как будто все люди живут в квартире с двумя спальнями

Если сон дороже, можно хоть кушетку на кухне ставить. Хотя вообще, конечно, к ветеринару им надо, он все объяснит, как снять коту стресс. Если на задолбашку мозгов хватило, а на консультацию или хоть видео типа канала Jacksongalaxy - нет.

Отредактировано (2020-10-22 19:38:22)

#100509 2020-10-22 19:38:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот интересно, ради чего терпеть пытку лишения сна и регулярные принуждения к сексу?

Жилье, заработок.
Она не чувствует себя с ним наравне, что если он хочет секса, а она нет - то секса не будет! Хотя бы так часто, хотя бы после побудки ночью. Некоторые приспосабливаются, и некоторым проще "дать", это в целом нормально, но здесь даже для нее "слишком". Но она не хочет скандалить, хочет оставаться его женой, не хочет, чтобы он ушел. Скорее, есть причины. Хотя, может, и нет.

#100510 2020-10-22 19:39:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если сон дороже, можно хоть кушетку на кухне ставить. Хотя вообще, конечно, к ветеринару им надо, он все объяснит, как снять коту стресс.

Далеко не во все кухни влезет кушетка/раскладушка/надувной матрас и далеко не все люди вообще нормально спят на них, одно дело немного потерпеть во время ремонта, путешествия, в гостях там, другое дело постоянно так жить

#100511 2020-10-22 19:41:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если котика так жалко, что же сама хозяйка не вставала в 5 утра и не успокаивала котика? Может, котику требовалось 5 минут поглажек, чтобы он понял, что его ещё любят и не лишат дома и кормёжки ради нового жильца. Но справляться с проблемой предложили парню, который кота не любил и не видел ничего плохого в том, чтобы его отдать. И он же остался виноват. А он вообще не обязан был заботиться о благополучии кота, это же не его кот.

#100512 2020-10-22 19:43:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

одно дело немного потерпеть во время ремонта, путешествия, в гостях там, другое дело постоянно так жить

А что, перед тем как постоянно с кем-то жить, нельзя попробовать? Эти вот попробовали, не вышло, ну упс, пускай ищут новые варианты. Если им хочется постоянно вместе жить, будут другую квартиру искать или кровати. Разъехаться - не значит расстаться.

#100513 2020-10-22 19:45:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А он вообще не обязан был заботиться о благополучии кота, это же не его кот.

Если любишь женщину, то полюбишь и её ребёнка котика =D

#100514 2020-10-22 19:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот интересно, ради чего терпеть пытку лишения сна и регулярные принуждения к сексу?

Жилье, заработок.
Она не чувствует себя с ним наравне, что если он хочет секса, а она нет - то секса не будет! Хотя бы так часто, хотя бы после побудки ночью. Некоторые приспосабливаются, и некоторым проще "дать", это в целом нормально, но здесь даже для нее "слишком". Но она не хочет скандалить, хочет оставаться его женой, не хочет, чтобы он ушел. Скорее, есть причины. Хотя, может, и нет.

Она работает. Значит условия которые предоставляет ей муж и штамп в паспорте дороже здоровья. Медицина бессильна.

#100515 2020-10-22 19:52:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если котика так жалко, что же сама хозяйка не вставала в 5 утра и не успокаивала котика? Может, котику требовалось 5 минут поглажек, чтобы он понял, что его ещё любят и не лишат дома и кормёжки ради нового жильца. Но справляться с проблемой предложили парню, который кота не любил и не видел ничего плохого в том, чтобы его отдать. И он же остался виноват. А он вообще не обязан был заботиться о благополучии кота, это же не его кот.

Плюсую. Когда мой мудила в 4 утра начинает разевать пасть, я встаю и затыкаю его глотку. Парня нет. Но этот горлопан вполне способен поднять соседей своим мявом. Из-за этого засранца выбрал вечернюю работу. Благо устроился туда, где можно выбрать смены.
Но это мой кот — мои проблемы. Парень честно терпел 4 месяца.

#100516 2020-10-22 19:54:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А он вообще не обязан был заботиться о благополучии кота, это же не его кот.

Если любишь женщину, то полюбишь и её ребёнка котика =D

Не полюбишь - не живи с ней, все честно  :dontknow:  Хозяин дома диктует условия.

#100517 2020-10-22 19:55:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хозяин дома диктует условия.

Что-то хозяйка дома не рада, что надиктовала такие условия.

#100518 2020-10-22 20:02:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она работает. Значит условия которые предоставляет ей муж и штамп в паспорте дороже здоровья. Медицина бессильна.

Ну, работа не равно всем себя обеспечивать, а проснуться ночью на 5 минут не равно потерять здоровье.

#100519 2020-10-22 20:02:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Хозяин дома диктует условия.

Что-то хозяйка дома не рада, что надиктовала такие условия.

Ну, или переживет, или не переживет. Как по мне, так подходящего парня найти проще, чем кота. С ним хоть поговорить можно, компромисс найти, а кота только отдавать.

#100520 2020-10-22 20:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кота только отдавать.

Да ничего подобного. Хозяйка просто не пробовала ничего, если верить истории. На самый крайний случай есть зоопсихологи, но можно было начать с более бюджетных способов. Те же игры или подъем в 5 утра и успокоение котика, пока парень спит. Может, коту многого и не требовалось, чтобы успокоиться.

#100521 2020-10-22 20:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, коты тоже разные бывают, не факт что он успокоится.
Но им таки и вправду лучше разбежаться было, слишком разные взгляды на кота, на то сколько спать ночью.

#100522 2020-10-22 20:15:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она работает. Значит условия которые предоставляет ей муж и штамп в паспорте дороже здоровья. Медицина бессильна.

Ну, работа не равно всем себя обеспечивать, а проснуться ночью на 5 минут не равно потерять здоровье.

Какое пять минут, там мужику "с огоньком" надо, иначе скандалит.
Слать его в хуй, по идее, а она терпит зачем-то.

#100523 2020-10-22 20:17:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, коты тоже разные бывают, не факт что он успокоится.

Она даже не попробовала. Видимо, так сильно она любила парня, что ради его сна ей было лень позаниматься с котом. Ну, чего теперь плакать, что отношения развалились.

Отредактировано (2020-10-22 20:17:51)

#100524 2020-10-22 20:18:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так сильно она любила парня, что ради его сна ей было день позаниматься с котом

Ну так я и говорю, слава богу, что разошлись. Кот это так, катализатор.

#100525 2020-10-22 20:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она даже не попробовала.

Ты уверен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума