Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#100451 2020-10-21 18:22:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ваще дело-то даже не в продаже, бладж. Продажа-то условно пошла на благое дело, я бы тоже хз что продал бы,

но не чужое же блядь жилье? это гоп-стоп какой-то, а не благое дело.
с этой квартирой изначально хуйня пошла, им завещали купить внуку жилье - они покупают "на себя".

#100452 2020-10-21 18:26:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что-то у меня форум Килл Ми Плиз не грузится ни с какого браузера, ни с ВПН.
Давно к ним не заходила. Их не прикрыли?

скорее они просто из-за технических каких сбоев шлёпнулись, бывало уже подобное.

#100453 2020-10-21 18:46:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

«Вы продали мое жилье ради лечения бабушки – больше я ничего не должен!»
https://zen.yandex.ru/media/ur1st/vy-pr … 589b95964b

Скрытый текст

Фантастические твари.

Поразительный хор адекватных комментов, даже удивительно.

#100454 2020-10-21 19:01:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Говорю же копирайтер не старался, перегнул палку со свиноебствами.  :lol:

#100455 2020-10-21 20:21:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я еще забрала у сына втайне 500 тысяч рублей

А чего так скромно-то? Можно было вообще все взять, даже лозунг под это дело есть проверенный "ничего твоего здесь нет!".

#100456 2020-10-21 20:23:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тащемта родители в своём праве были (а вообще сами виноваты, могли бы на себя оформить). Но таки да, как говорится, не плюй в колодец.

#100457 2020-10-21 20:30:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Часть средств была взята из наследства, оставленного дедом по линии отца, который наказывал отцу купить внуку квартиру, а часть добавили мы.

Анон пишет:

Тащемта родители в своём праве были (а вообще сами виноваты, могли бы на себя оформить).

Действительно. Родители зачем-то изначально решили по-честному поступить, а могли бы и сразу вести себя как твари, присвоив наследство. :sacrasm:

#100458 2020-10-21 20:40:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чего так скромно-то? Можно было вообще все взять, даже лозунг под это дело есть проверенный "ничего твоего здесь нет!".

все сразу сын бы заметил, мог бы шум поднять, а так вроде сбежала и считай ничего не было, никто и не докажет, что были какие-то деньги

#100459 2020-10-22 09:17:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://m.ideer.ru/136132
Вы бы поддержали свою девушку/подругу, если бы она себя так вела? Я в раздумьях. С одной стороны, конечно, большинство перечисленных персонажей не будет лезть в драку (и разве что рискуешь потерять время и нервы, собачась). С другой - гопота? Либо мы очень по-разному понимаем слово гопота, либо девушке пока что очень везло. И что делать ее парню, если в его присутствии ей реально начнут угрожать физически? Я бы сбежал вместе с девушкой в такой ситуации, но если бы она не сделала выводов, расстался бы после этого.

Скрытый текст

#100460 2020-10-22 10:58:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня больше напрягает момент с

Анон пишет:

кто-то определено мешает людям

Откуда она знает, что людям мешает, а что нет? Может, им норм. Я бы офигел, если бы посторонний человек к кому-то рядом со мной полез с разборками, мотивируя тем, что этот кто-то мешает мне. Я и сам могу за себя постоять, если надо.
А гопота, она разная бывает, они так-то тоже люди, и договориться с ними можно. Совсем уж отморозки не так часто встречаются, по крайней мере, вокруг меня, может, вокруг ТС тоже.

#100461 2020-10-22 11:18:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Совсем уж отморозки не так часто встречаются, по крайней мере, вокруг меня, может, вокруг ТС тоже.

Не, я согласен, что чаще всего самое худшее, что можно ожидать - это скандал и испорченное настроение. Хотя, опять же, нужна ли такая девушка, которая любит скандалить?
Но парня я понимаю, если она реально лезет к кадрам, которые его пугают. Хорошо, если автор истории при словесных угрозах унимается и признает поражение. А если додавит однажды? Пока полиция приедет, ее уже ударят или в грязь посадят, а на него потом выльется ушат говна, что не защитил, не мужик.

#100462 2020-10-22 11:34:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя, опять же, нужна ли такая девушка, которая любит скандалить?

А где ты увидел про скандалы?
Я по описанию анона ожидал совсем другого. А так, очень на меня похоже xD "Лезть на рожон" конкретно в моем случае означает реально попросить быть потише экземпляров, которые базарят по телефону на весь автобус, кроют пассажиров хуями за бездействие (рил случай, пара диванных революционеров доебывалась до всего тролейбуса скопом, почему мы позволяем партии жуликов и воров (с) нами править), орут в три ночи под окном, пристают к кому-то более слабому. Или огрызнуться, когда тебе кэтколят/свистят/спрашивают сколько и т.п. Короче, не тушеваться от обычного хамства. Имхо, это нормальное поведение, но редкое, да.
Тут примеров нет, без них бессмысленно обсуждать. Если дева одергивает все компании, которые орут у фонтанов летом, то это такое...я бы не понял нафига к ним подходить. А вот если эта компания едет с тобой в ОТ, откуда ты не можешь трансгрессировать или у тебя под окнами, то уже другое дело.

Отредактировано (2020-10-22 11:35:38)

#100463 2020-10-22 11:41:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где ты увидел про скандалы?

Анон пишет:

подойду, вежливо (или не очень) попытаюсь разобраться

Ну и сам факт того, что ее молодой человек просит не лезть на рожон. Вряд ли бы он это говорил, если бы речь шла об общественном транспорте, мне кажется.
Хотя ты прав, что без примеров не понятно.

#100464 2020-10-22 11:44:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В перечисленных ситуациях, как правило, действует правило "не тронь говно - оно и вонять не будет".

#100465 2020-10-22 11:47:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и сам факт того, что ее молодой человек просит не лезть на рожон. Вряд ли бы он это говорил, если бы речь шла об общественном транспорте, мне кажется.

Да вообще не факт. Вот анон следом как раз демонстрирует пример того, как можно одергивать.
Ну и не быть вежливым =/= скандалить. Сказать "Можно потише, вы тут не одни" не особо вежливо, но и до скандала далеко.

Анон пишет:

"не тронь говно - оно и вонять не будет"

Так проблема как раз в том, что оно уже воняет.

Отредактировано (2020-10-22 11:49:40)

#100466 2020-10-22 12:18:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сказать "Можно потише, вы тут не одни" не особо вежливо, но и до скандала далеко.

В большинстве случаев это и есть завязка к скандалу. Одно дело, когда кто-то в одном автобусе со мной вещает про политику, банально можно наушники погромче сделать. Другое дело, когда он во весь голос срется с тем, кто едет рядом со мной (срется потому что на "можно потише" чаще всего просто то же самое, только еще громче, говорят успокаивающему + "ты меня не затыкай"). Если при этом еще я была бы парнем, который по идее должен вступиться...

#100467 2020-10-22 12:31:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон еще помнит времена, когда "эй, потише там" часто приводило к поножовщине, и чет до сих пор предпочитает не встревать без крайней нужды.

#100468 2020-10-22 14:23:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Без примеров бесполезно рассуждать. Но можно писать фанфики.

#100469 2020-10-22 14:25:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,112307.0.html
Котоебы - это диагноз.

#100470 2020-10-22 14:32:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Котоебы - это диагноз

На кмп еще был недавно тред про тетку, которая расчленила соседа за то, что тот ее кота убил, там тоже все выступали тем, что как хорошо, что мало дали и тетка все правильно сделала

#100471 2020-10-22 14:37:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В чем проблема кота отселять на ночь в коридор? Дать ему подушку, лоток, закрыть дверь в комнату, и пусть спит.

#100472 2020-10-22 14:38:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой кот, например, при закрытой двери в комнату начинает истошно вопить и царапать дверь

#100473 2020-10-22 14:39:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чем проблема кота отселять на ночь в коридор? Дать ему подушку, лоток, закрыть дверь в комнату, и пусть спит.

:lol: Ты такой наивный, анон.

#100474 2020-10-22 14:42:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В чем проблема кота отселять на ночь в коридор? Дать ему подушку, лоток, закрыть дверь в комнату, и пусть спит.

Асибе: у анономатери есть хилая всратая кошонка ростом с кулак, которая горячо любит людей, поэтому если ее удалить от тела и запереться в комнате, эта говнюха бросается на застекленную дверь с декоративной решеткой, ходит по решетке и орет, или начинает грызть дверь снизу. 
У кошонки букет хроней и биться ей противопоказано. Один раз она догрызла дверь до сломанного зуба( короче, если ее игнорировать и не открыть двери, то шумом не даст спать, или себя искалечит. Потом нам же и стыдно будет, как было с зубом.
Вдруг там кот такой же?

#100475 2020-10-22 14:43:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты такой наивный, анон.

У меня у самого кошка, которая ночами носится, поэтому спит в коридоре. Нормально спит, не орет, у нее есть в коридоре свое место, игрушки, вода и лоток. Иногда играет ночью громко, но уж точно лучше, чем кошка, которая прыгает на голову.

Ну, если кота абсолютно никак не отселить, то действительно надо выбирать, кот или парень. И то, что парень недоволен недосыпом и косяками на работе, понять можно.

Отредактировано (2020-10-22 14:44:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума