Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#100326 2020-10-20 16:18:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АПД: Аффтар из Пикабу, ну тут всё понятно

Афтар, скорее всего антибабовец или около того. Уж очень фразочки похожие.

#100327 2020-10-20 16:21:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

АПД: Аффтар из Пикабу, ну тут всё понятно

Афтар, скорее всего антибабовец или около того. Уж очень фразочки похожие.

Ой, а какие именно?
Те, что "нипалюдскииии"?
Или "ты миня не лю..."? :evil:

Отредактировано (2020-10-20 16:24:26)

#100328 2020-10-20 16:29:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, а какие именно?

Про оленя, про то, что женщина в возрасте будет обязательно похожей на мать.
Вообще автор пиздит как дышит. Призарплате в стольничек у него многа-многа квартир? Нуну.
Вот это как понимать?

Лена ему в качестве сексуального партнёра была интересна от слова никак

Ты просто доиграешься до того, что у меня перестанет вставать на тебя и начнёт вставать на сантехнику! А зачем мне тогда ты?

Она ему для секса не интересна, но ни на что другое она, с его же слов не годится.

А вообще там, конечно, жабогадюка во весь рост.

#100329 2020-10-20 16:30:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще автор пиздит как дышит. Призарплате в стольничек у него многа-многа квартир? Нуну.

Технически, он сказал "больше ста".

#100330 2020-10-20 16:32:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот я не понимаю, он открыто говорит, что Лена ему никак не нужна, но тогда нахуя был пассаж про Кипр?
То есть, не забыкуй душносемья, он бы повез на Кипр неинтересную тетку не первой юности и женился бы на ней just fo fun?

#100331 2020-10-20 16:34:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Технически, он сказал "больше ста".

Если взять за аксиому то, что он сказал правду, то, скорее всего, у него между 100 и 150. При его желании выебнуться при больших деньгах он бы сказал "больше 150", "больше 200" и тд. Плюс момент с якобы планируемой свадбой на Кипре. Ну честно, Кипр? При доходах существенно больше 100 есть и получше места для свадьбы. Не то это место, чтоб прям умереть-не встать от зависти.

#100332 2020-10-20 16:39:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Взрослый, совершеннолетний, дееспособный человек, поступивший на бюджет, хочет чёрненькие потолок и стеночки. Звонит маме, делится мечтами: вернётся домой, приведёт коморку в приличный вид, устроится на работу… Вчера вот звонила, спит и видит родной чёрный потолок.
Обалденно сестра всё придумала, дни считает до возвращения. А я куда? С Соней жить? В чёрной коробке? На съём? Замуж?

Анон пишет:

Разница в возрасте у нас 8 лет, Соня младше.
На момент моего возвращения она училась на третьем курсе в высшем учебном заведении в Санкт-Петербурге.

То есть ГГ уже под тридцать, но она может жить с мамой и делать комнату под себя, а младшей сестре такого хотеть стыдно. Бедная мама, только ее и жаль в этом серпентарии.

Отредактировано (2020-10-20 16:39:21)

#100333 2020-10-20 16:42:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот я не понимаю, он открыто говорит, что Лена ему никак не нужна, но тогда нахуя был пассаж про Кипр?
То есть, не забыкуй душносемья, он бы повез на Кипр неинтересную тетку не первой юности и женился бы на ней just fo fun?

А почему нет? К себе жить позвал, карту отдельную ей дал.
Ну правда ведь, очередная история про "не хочу быть царицею, хочу быть владычицей морскою"
Этой диссертации профессора А.С. Пушкина уже более двухсот лет, ничего не ново под луной.
Странно видеть утверждения "Так не бывает, это всё фантазии" :dontknow:

#100334 2020-10-20 16:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я не понимаю, он открыто говорит, что Лена ему никак не нужна, но тогда нахуя был пассаж про Кипр?
То есть, не забыкуй душносемья, он бы повез на Кипр неинтересную тетку не первой юности и женился бы на ней just fo fun?

А почему нет? К себе жить позвал, карту отдельную ей дал.
Ну правда ведь, очередная история про "не хочу быть царицею, хочу быть владычицей морскою"
Этой диссертации профессора А.С. Пушкина уже более двухсот лет, ничего не ново под луной.
Странно видеть утверждения "Так не бывает, это всё фантазии" :dontknow:

Да просто непонятно, нахуя ему полностью неинтересный человек, если можно найти что-то получше.

#100335 2020-10-20 16:45:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну честно, Кипр? При доходах существенно больше 100 есть и получше места для свадьбы. Не то это место, чтоб прям умереть-не встать от зависти.

Дожились, теперь у нас и Кипр для свадьбы это не то при доходах больше 100к рублёв.
А вы говорите - фантазии, не бывает такого :lol:

#100336 2020-10-20 16:45:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но тогда нахуя был пассаж про Кипр?

да вся история напейсана ради того, чтобы автор мог влажно подрочить на охуенного спеца, который дохуя зарабатывает, дохуя имеет, и приосанивается над тупой Ленкой, которая и в постели никакая, и вообще никакого интереса для него не представляет.
Но базовое непонимание порядков сумм, а также принципов работы организаций: охуенный спец аж с четырьмя бухгалтериями помогает управляться, чуть ли не один из поручителей, заносит взятки, куда надо и заседает в руководстве (ещё и на серьёзном уровне владея н языками программирования) выдаёт жирное диванное пятно, которое как максимум - средней руки программист или менеджер среднего звена

#100337 2020-10-20 16:46:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да просто непонятно, нахуя ему полностью неинтересный человек, если можно найти что-то получше.

Но ему было с ней комфортно.
Да-да, я понимаю, что для тебя это не аргумент. :evil:

#100338 2020-10-20 16:47:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто непонятно, нахуя ему полностью неинтересный человек, если можно найти что-то получше.

Но ему было с ней комфортно.
Да-да, я понимаю, что для тебя это не аргумент. :evil:

:facepalm: опять ванг подвезли

#100339 2020-10-20 16:50:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да просто непонятно, нахуя ему полностью неинтересный человек, если можно найти что-то получше.

Но ему было с ней комфортно.
Да-да, я понимаю, что для тебя это не аргумент. :evil:

:facepalm: опять ванг подвезли

Каких ванг, исходная кулстори для кого?

Но ему было с ней комфортно. Тепло, что ли, уютно, няшно…

#100340 2020-10-20 16:51:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но ему было с ней комфортно. Тепло, что ли, уютно, няшно…

Ты просто доиграешься до того, что у меня перестанет вставать на тебя и начнёт вставать на сантехнику! А зачем мне тогда ты?

Не сходится, однако.

#100341 2020-10-20 16:51:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каких ванг, исходная кулстори для кого?

Так в этом и фишка, что история сама себя опровергает. Единственный вариант - Лена была удобна, потому что легко было над ней приосаниваться.

#100342 2020-10-20 16:53:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На кмп, меж тем, новая сага от гражданочки, остросоциальная: в пьяной ссоре муж ударил Валентину, но она не хочет разводиться. Но интереснее комментарии — там недобелка поддерживает Валентину в решении не рушить семью из-за одной зуботычины и называет охуевающих собеседников белыми плащами.
http://forum.killpls.me/index.php/topic,112281.0.html

#100343 2020-10-20 16:54:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ему было с ней комфортно. Тепло, что ли, уютно, няшно…

Ты просто доиграешься до того, что у меня перестанет вставать на тебя и начнёт вставать на сантехнику! А зачем мне тогда ты?

Не сходится, однако.

Что не сходится? У него сейчас на нее не встает? Ему с ней некомфортно? Как только стало - он ей почти сразу сказал. Через неделю.

#100344 2020-10-20 16:54:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, пожалуй, есть разница между "комфортно" и вбухать дохуя денег на красивые жесты человеку, которого ты НЕ любишь и даже не притворяешься, когда все заранее известно и ясен ее характер и намерения относительно тебя. Да и финальный приосан это какой-то выпляс ущемленки, тип "вот все было бы хорошо, но ты виновата!"
Нахуя эта информация? Постоять в белом?

#100345 2020-10-20 16:55:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Каких ванг, исходная кулстори для кого?

Так в этом и фишка, что история сама себя опровергает. Единственный вариант - Лена была удобна, потому что легко было над ней приосаниваться.

Удобно = комфортно.
Что там само себя опровергает?

#100346 2020-10-20 16:57:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Каких ванг, исходная кулстори для кого?

Так в этом и фишка, что история сама себя опровергает. Единственный вариант - Лена была удобна, потому что легко было над ней приосаниваться.

Удобно = комфортно.
Что там само себя опровергает?

Ты какой-то странный. Уж не вчерашний ли душнила?
Комфортно и няшно это все же про что-то спокойное, а "удобно приосаниться над" - про выпендреж над тем, кого считаешь тупее/слабее/ущербнее.

#100347 2020-10-20 16:57:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А ведь именно так всё и происходит:

Уходить от мужа Лиза и не думает, подулась три дня и мужа простила. Девять лет крепкого брака и безупречного поведения, дети, планы, спокойный налаженный быт, долгожданная поездка к морю – не так–то легко, оказывается, все это бросить. Муж заглядывает в глаза и подает тапочки, и в отношениях прям второй медовый месяц...

– Глупо же делать выводы из–за одного–единственного раза, мало ли, бывает, вспылили, оба были нетрезвы, не в себе, оба хороши, если уж на то пошло, – говорит Лиза. – Я сама виновата вообще-то. Полезла на рожон, наговорила ему с три короба… Проехали. Вот если такое начнет повторяться, тогда да...

Вообще, есть некоторая вероятность, что муж после такого никогда в жизни не ударит её больше (хотя и гораздо меньшая, чем та, что через пару лет она придёт к положению соседки), но как можно продолжать жить с человеком, который ударил тебя, причём, так.

#100348 2020-10-20 16:58:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, сейчас опять все простынями завесите.

#100349 2020-10-20 16:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что не сходится? У него сейчас на нее не встает? Ему с ней некомфортно? Как только стало - он ей почти сразу сказал. Через неделю.

Не, ну если у мужика "комфорт" равен "у меня на тебя встает", тогда сходится. В ином случае нет. Потому что при условии отсутствии секса все, комфорт утерян. Такое бывает, да, но обычно люди под словами "комфорт, тепло, уют" и, простигосподи "няшно" подразумевают не секс.

Отредактировано (2020-10-20 17:00:46)

#100350 2020-10-20 17:00:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так в этом и фишка, что история сама себя опровергает. Единственный вариант - Лена была удобна, потому что легко было над ней приосаниваться.

Удобно = комфортно.
Что там само себя опровергает?

Ты какой-то странный. Уж не вчерашний ли душнила?
Комфортно и няшно это все же про что-то спокойное, а "удобно приосаниться над" - про выпендреж над тем, кого считаешь тупее/слабее/ущербнее.

Если ты переходишь на личности, то я тоже себе это позволю, угу?
Комфортно = удобно, как ты не старайся лить воду и разбавлять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума