Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#94301 2020-08-12 16:23:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Шар очень устойчивый, надо сильно постараться, чтобы наебнуться.

Да что ты говоришь.

Я сидела и с ребёнком, и без, муж сидел, моя мама 60+, как-то никто наебнулся. Не надо гимнастикой заниматься с младенцами на руках, и все нормально будет.

#94302 2020-08-12 16:25:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, я сам укладывал ребёнка спать на мяче несколько месяцев, и он прекрасно спал ночью, просыпался только на докорм и то не до конца.

Анон, для тебя возможно сюрприз, но дети разные. И то что твой ребенок прекрасно спал ночью, не означает, что ребенок этих родителей не будет требовать скакать на шаре каждый раз как проснется.

#94303 2020-08-12 16:26:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Няня за такое получит пизды и хуёвые рекомендации.

Если ты узнаешь.

Анон пишет:

Да, няня возьмёт дохуища денег, но будет скакать сколько надо, кормить как надо и не выёбываться со своим охуенно правильным уходом.

Или на второе утро скажет: не надо мне ваших денег, здоровье дороже, я увольняюсь, ебитесь сами как хотите.

#94304 2020-08-12 16:28:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я сам укладывал ребёнка спать на мяче несколько месяцев, и он прекрасно спал ночью, просыпался только на докорм и то не до конца.

Анон, для тебя возможно сюрприз, но дети разные. И то что твой ребенок прекрасно спал ночью, не означает, что ребенок этих родителей не будет требовать скакать на шаре каждый раз как проснется.

А может, ну я прям не знаю, у родителей спросить? Отец жив и здоров, пусть выдаёт инструкцию. Так-то, если предупредили про укладывание на сон, то и про ночь сказали бы, если бы это было проблемой, видимо, проблемы не было.

#94305 2020-08-12 16:30:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может, ну я прям не знаю, у родителей спросить? Отец жив и здоров, пусть выдаёт инструкцию. Так-то, если предупредили про укладывание на сон, то и про ночь сказали бы, если бы это было проблемой, видимо, проблемы не было.

:blabla:

Я говорю, какой еще мяч в такую минуту? Зачем? Ну, фитбол, отвечает! Большой такой мяч, как в тренажерных залах. Анечка не засыпает у них, оказывается, пока ее два часа не покачаешь, сидя на мяче. Еще и ночью просыпается пару раз, Люда ее кормит, и снова час-полтора укачивает на мяче, угу.

#94306 2020-08-12 16:39:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сидела и с ребёнком, и без, муж сидел, моя мама 60+, как-то никто наебнулся.

наебываться не обязательно, если следишь за ногами и положением тела, однако удобным сиденьем для многочасового качания младенцев в ночи фитболы от этого не становятся. кресло-качалку тогда уж надо было к младенцу прилагать =D

Отредактировано (2020-08-12 16:42:03)

#94307 2020-08-12 16:42:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кресло-качалку тогда уж надо было к младенцу прилагать

Вот это был бы охуенный вариант. Можно не только младенца укачать, но и себя, после того как заебался от всей этой жизни.

#94308 2020-08-12 16:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анечка не засыпает у них, оказывается, пока ее два часа не покачаешь, сидя на мяче.

Нахуя устраивать двухчасовые скачки, пытаясь уторкать не желающего спать ребенка? Дайте ребенку устать,  сам уснет с минимум плясок.

#94309 2020-08-12 16:46:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Няня за такое получит пизды

И напишет заявление в полицию.

#94310 2020-08-12 16:52:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуя устраивать двухчасовые скачки, пытаясь уторкать не желающего спать ребенка? Дайте ребенку устать,  сам уснет с минимум плясок.

Теоретик, да?)

#94311 2020-08-12 16:56:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анечка не засыпает у них, оказывается, пока ее два часа не покачаешь, сидя на мяче.

Нахуя устраивать двухчасовые скачки, пытаясь уторкать не желающего спать ребенка? Дайте ребенку устать,  сам уснет с минимум плясок.

Или уйдёт в адскую истерику на часы. У младенцев хуевая нервная система, перегулял (не уснул вовремя) - начнёт орать от усталости и сам себя заводить все больше и больше. Режим и рекомендованное время бодрствования для младенцев придумали не идиоты.

#94312 2020-08-12 16:56:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо из реанимации, да. Или нет, прямо с операционного стола должна была звонить и вправлять.

Так надо было до реанимации вправлять. Нахуя жить с таким мудаком ?

А почему мудак?
Вопрос риторический, но кто работает в этой семье?

#94313 2020-08-12 16:58:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

с восьмимесячным ребенком? сейчвс, вероятно, отец. мать ребенка в декрете

#94314 2020-08-12 17:02:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну то есть, либо работать, либо два часа на мяче скакать. Мать сама оградила ребенка от бабушки, чего злиться, что она своими методами действовала?
Да и непонятно, что случилось с ребёнком? Либо она реально злится, что не надо больше два часа жопу на мяче мять, ощущая свою великую жертву.

#94315 2020-08-12 17:03:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кто работает в этой семье

тот и берет абсолютно законный больничный. У нас в РФ всё ещё отец ребенка считается родителем, а не домашним животным

#94316 2020-08-12 17:05:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Режим и рекомендованное время бодрствования для младенцев придумали не идиоты.

Вот чот рекомендаций по двухчасовому укладыванию там не встречал.
Когда ребенок устал и хочет спать, засыпает гораздо быстрее двух часов. На ручках, с укачиванием, песенками, гладить по спинке... да, может реветь, но, блядь, не два часа.

#94317 2020-08-12 17:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

кто работает в этой семье

тот и берет абсолютно законный больничный. У нас в РФ всё ещё отец ребенка считается родителем, а не домашним животным

А если финансовая или рабочая ситуация на позволяют, то что тогда?  :lol:

#94318 2020-08-12 17:12:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда можно скинуть ребенка бабушке, устроив себе отдых от семьи.

#94319 2020-08-12 17:14:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если финансовая или рабочая ситуация на позволяют, то что тогда? 

Не надо было рожать от нищей хуемрази! Я вот тут читал, что у мужика должно быть 150+ в месяц. Иначе ему не судьба размножиться.

Анон пишет:

А почему мудак?

Потому что отдал ребенка ебанутой старухе, потому что сам дома не сидит, потому что на няню нет, потому что хуйню сморозил. Дальше продолжать ?

#94320 2020-08-12 17:17:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дети, блин, разные. Одни спокойно спят после поглаживания по спинке, другие спокойно спят у мамы под боком, третьи спят только на руках вообще.

Тут бабке было окнорм слушать детский ор, потому что ну разве может быть какой-то дискомфорт, конечно, он выпендривается. Никаких других причин и быть не может.

Но в первую очередь бабка устроила дурость с прикормом.

#94321 2020-08-12 17:21:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще и ночью просыпается пару раз, Люда ее кормит, и снова час-полтора укачивает на мяче, угу.

Прикольно чё. Два часа ебешься на шаре. Закрываешь глаза на пару часов, потом просыпаешься. кормишь ребенка и опять ебешься на шаре.
Но зато теперь понятно почему муж не взял ребенка к себе и не ночевал у матери. он на шаре явно не ебался, а мирно спал пока жена занималась хуйней.

#94322 2020-08-12 17:21:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут бабке было окнорм слушать детский ор, потому что ну разве может быть какой-то дискомфорт, конечно, он выпендривается.

Жрать он хотел перед сном. Обычное для восьмимесячного младенца: поесть и заснуть.

#94323 2020-08-12 17:25:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут бабке было окнорм слушать детский ор, потому что ну разве может быть какой-то дискомфорт, конечно, он выпендривается. Никаких других причин и быть не может.

Нет, бабка просто посчитала свой дискомфорт от прыганья на мяче более существенным. В итоге ребенок жив, здоров, весел - какие вообще могут быть претензии? Мамке бы контрол-фричество свое прикрутить с убеждением, что все всегда должны прыгать вокруг ее ребенка как она захочет. В конце концов, если ей кирпич на голову упадет, ее ребенка будут растить другие люди и совершенно не так, как она считает правильным.

#94324 2020-08-12 17:26:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жрать он хотел перед сном. Обычное для восьмимесячного младенца: поесть и заснуть.

Ночью вместо привычной еды ребёнку бабушка воды дала, кстати.

#94325 2020-08-12 17:28:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дети все разные, кому-то надо спать 12 часов в сутки, кому-то больше. Кому-то достаточно одного дневного сна, кому-то нужно 2-3. Вероятно, родители выбрали какой-то усредненный режим, не подходящий этой конкретной девочке, и сами задалбываются, но сменить что-то не хотят или не понимают необходимости. С мячом тоже идея странная. Если есть проблема с укачиванием, существуют кресла-качалки, подвесные люльки, турник с сиденьем-качелями, кроватка с функцией раскачивания. Но выбрали самый трудозатратный вариант. Или тупо мяч уже был, а покупать что-то жаба душит, да и не переломится мамка, попрыгает на мячике.
С питанием бабка вообще-то не права, но вряд ли она кормила внучку только овощами, мясом и киселями. Обычно люди знают, что в таком возрасте необходимы каши, творог, молоко, а с этим уже нормальный рацион получается. Остается приучение к горшку. В 8 месяцев оно может быть бесполезно, но может и не быть. Не повредит уж точно. Когда анон водил мелкого в ясли (принимали официально с года, но в группе были дети и поменьше), нам сразу сказали: никаких памперсов, одна из задач яслей — подготовить детей к младшей группе детсада (с двух лет), это включает в себя умение пользоваться горшком, самостоятельно есть и освоить простейшие навыки одеваться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума