Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#94151 2020-08-09 14:29:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не могу понять, как дети могут полезть пальцем в розетку, что у вас за розетки такие? Туда же не пролезет даже маленький пальчик.

#94152 2020-08-09 14:36:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не могу понять, как дети могут полезть пальцем в розетку, что у вас за розетки такие? Туда же не пролезет даже маленький пальчик.

Обычно дети суют туда всякие предметы.
Вопреки распространенному мифу, это не настолько смертельно, как дрочащий на "язык боли" анон думает. Среди моих знакомых очень многие засовывали в розетки шпильки, спицы, скрепки и отвертки. И нет, лупить по жопе не помогает вообще никак - ребенок чаще всего приучается экспериментировать так, чтобы неадекватный агрессивный взрослый не увидел этого.
Накладки на розетки справляются лучше, чем пиздюли, но на них не подрочишь (

#94153 2020-08-09 14:41:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот тоже не понимаю, почему выбор либо читать лекцию,  либо бить :hmm: просто отвлечь от лизания асфальта/убрать от розетки — не вариант, что ли?

Отредактировано (2020-08-09 14:58:54)

#94154 2020-08-09 15:16:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Планшет интереснее розетки, даже совсем малышам.  :lol: Не можешь постоянно следить за тоддлером, посади его в манеж и дай планшет с игрушками.  :lol:

#94155 2020-08-09 15:26:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тоддлером

:fuuu:

#94156 2020-08-09 22:34:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

шпильки

Помню мне года 3 было, когда я сунул ее в розетку. При трех взрослых в комнате, кстати.
Искрануло, рассказали что так не надо делать. Всё. Никто не орал, никто не шлепал, а смотрите-ка тридцать лет спустя еще помню.

#94157 2020-08-10 12:55:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не можешь постоянно следить за тоддлером, посади его в манеж и дай планшет с игрушками. 

Можно даже без планшета и манежа, достаточно небольшого вольера в соседней комнате и звукоизоляции.

#94158 2020-08-10 12:58:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да можно в принципе и без вольер, в клетке для хомячков :blabla:

#94159 2020-08-10 13:52:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда мне было 6 лет, отец ушел к другой женщине. Через год у них родился сын. Он болел, были проблемы с сердцем. Прогнозов врачи не давали - только успешная операция могла помочь. Но до операции он не дожил. В тот момент они ждали второго ребенка, беременность замерла, ребенок погиб в животе на 6 месяце.
Мне казалось, что тут уж отец должен вернуться ко мне и маме, но нет. Мачеха еще раз забеременела, родился сын. Все было хорошо, отец начал часто со мной общаться, звал к себе домой. Жена его тоже очень хорошо ко мне относилась. Мне к тому моменту было уже 14, но я все равно была очень рада. Он оплачивал мне учебу, покупал книжки, компьютер.
Сейчас сводному брату 3 года и я понимаю, что с ним не все в порядке. Раньше не задумывалась, в детях не разбираюсь. Начала подозревать, что все общение отца со мной только потому, что я собираюсь в медицинский, а значит смогу позаботиться о больном брате.
ПМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,110824.0.html

#94160 2020-08-10 13:55:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

автор сильно загоняется и до врача ей еще жить да жить.
а вот бешеные овуляторы, рожающие один трупик за другим, это просто :fuuu:

#94161 2020-08-10 13:56:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я было подумал, что мальчику нужен близкородственный донор чего-нибудь. Хотя разница в возрасте большая...

#94162 2020-08-10 15:55:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Понял, что во втором браке с детьми не оч, последний тоже может помереть, стал уделять внимание дочери, чтобы не остаться от детей вообще. Какие нахер далеко идущие планы на дочь-врача, она может вообще не поступит.

#94163 2020-08-10 15:59:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дело тут, скорее, не в том, на врача она будет учиться или нет, а в том, чтобы воспитать из нее будущую сиделку за сводным братиком, если тот уо и не сможет себя содержать и обслуживать, когда вырастет. Родители не вечны и не факт, что сами захотят сидеть с ним всю жизнь, а тут и подмога растет. :sacrasm:

#94164 2020-08-10 16:02:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понял, что во втором браке с детьми не оч, последний тоже может помереть, стал уделять внимание дочери, чтобы не остаться от детей вообще. Какие нахер далеко идущие планы на дочь-врача, она может вообще не поступит.

Да какая разница, на кого она учится. Просто хотят навязать братца, чтобы после их смерти была сиделка. Типичное поведение родителей особенных детей.

#94165 2020-08-10 16:05:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вот бешеные овуляторы, рожающие один трупик за другим, это просто

O_o Вторая беременность замереть вполне могла из-за сильного стресса от смерти первого ребенка, а второй брат вроде помирать не собирается. Это "с ним что-то не так" может означать что угодно, вплоть до простых особенностей развития, ребенку 3 года.

#94166 2020-08-10 16:06:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще там может быть очередная любительница ставить диагнозы по википедии, приправляя всё это обидами на отца.

#94167 2020-08-10 16:11:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне казалось, что тут уж отец должен вернуться ко мне и маме, но нет

А зачем он маме то нужен, такой ?

#94168 2020-08-10 16:11:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще там может быть очередная любительница ставить диагнозы по википедии, приправляя всё это обидами на отца.

На это больше похоже. Судя по "у мачехи был выкидыш и умер ребенок, значит отец вернется к нам", на врача она не выучится девушка склонна к додумыванию.

#94169 2020-08-10 16:22:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

евушка склонна к додумыванию.

Может назло маме отморозить уши и вместо крутого мед образования пойти в кассиры.

#94170 2020-08-10 16:27:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

автор сильно загоняется и до врача ей еще жить да жить.
а вот бешеные овуляторы, рожающие один трупик за другим, это просто :fuuu:

Один ребёнок оказался болен, вторая беременность замерла от адового стресса, нет никакого бешенства. Вангования девочки-подростка о нелюбимом сводном брате - ерунда, в три года крутые психиатры и неврологи часто не могут ни поставить диагноз, ни дать прогноз, потому что слишком маленький ребенок, а тут старшекласснице что-то кажется :facepalm:

#94171 2020-08-10 16:30:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а тут старшекласснице что-то кажется

да лучше пусть кажется.
любить этого брата она все равно не будет, а если с ним и реально что-то не так, то, глядишь, не будет впрягаться в заботу

#94172 2020-08-10 16:32:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один ребёнок оказался болен, вторая беременность замерла от адового стресса, нет никакого бешенства.

один ребенок родился с серьезными проблемами, но они не подождав даже до операции, тут же заделывают другого? ну не очень умно в любом случае, если не сказать хуже.

#94173 2020-08-10 16:35:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Один ребёнок оказался болен, вторая беременность замерла от адового стресса, нет никакого бешенства.

один ребенок родился с серьезными проблемами, но они не подождав даже до операции, тут же заделывают другого? ну не очень умно в любом случае, если не сказать хуже.

Если деньги позволяют, имеют право заделывать когда угодно. Возможно, операция была под вопросом в ближайший год-два-пять в зависимости от состояния, ставить всю жизнь на паузу тоже не умно. Если девочку бесит мачеха и её дети (могу понять, меня бы бесили), с ними можно просто не общаться.

#94174 2020-08-10 16:36:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне казалось, что тут уж отец должен вернуться ко мне и маме,

Вот всегда от такой логики охуеваю.

#94175 2020-08-10 16:38:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а тут старшекласснице что-то кажется

да лучше пусть кажется.
любить этого брата она все равно не будет, а если с ним и реально что-то не так, то, глядишь, не будет впрягаться в заботу

Ты много знаешь людей, которые впрягаются в заботу о сводных сиблингах, с которыми не росли вместе? Я ноль. Надо быть совсем тупым хлебушком, чтобы чего-то требовать от детей мужа от предыдущего брака, который ты сама и разрушила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума