Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#94126 2020-08-09 11:23:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я наших соседей не слышу вообще,

Зато они могут её хорошо слышать. А вообще мне б таких соседей, как её парень.  :sadcat:

#94127 2020-08-09 11:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне думается так: если я как партнер вкладываюсь в наши отношения и быт деньгами, а другой партнёр не вкладывается ничем — ни деньгами, ни выполнением бытовых обязанностей, то это явно выглядит как использование меня. Нет, можно, конечно, говорить, что партнер зато улыбается красиво и атмосферу любви в доме создаёт, ноооо...

#94128 2020-08-09 11:33:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато они могут её хорошо слышать.

Что слышать, чайник и как она в душе моется? :blabla: парень ебенький какой-то.

#94129 2020-08-09 11:36:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, можно, конечно, говорить, что партнер зато улыбается красиво и атмосферу любви в доме создаёт, ноооо...

а ты улыбаешься погано и любви партнеру не даешь, видимо =D

#94130 2020-08-09 11:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем не менее, парень считает, что мы не должны шуметь. В его понимании это: душ строго до 10 вечера, никакого чайника после 11, музыку и фильмы смотреть без наушников по вечерам тоже нельзя, готовить тоже только до 10.

У меня родственница с абсолютно такими же принципами, сколько мне мозг мыла. Сама им следует, разумеется. Ну и так-то это уважение к соседям и правила общежития, вопрос в мере "тишины". Еще зависит от возможности перенести дела на более шумное время суток. У той родственницы с этой возможностью вообще без проблем всегда было.

Но девушке совместное проживание с парнем стоит рассматривать только как временный вариант. У него жесткие нормы (не включать не только пылесос и машинку, но и душ с чайником и фильмы-музыку), а девушка это совсем не разделяет, и ей важно "оттягиваться". Если живут они вместе из-за любви, и хотели бы стать традиционной парой, то вряд ли у этих отношений есть будущее. Расстанутся, и будут искать себе более подходящих партнеров.

#94131 2020-08-09 11:40:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой там от готовки дикий шум, что может потревожить соседей? Или это скорее про потенциальные запахи в вентиляции?

а что страшного случится с соседями от запахов ночью?
интересно, в туалет по ночам он ей тоже запрещает? у нас в доме это фактически все, что слышно. правда, в основном только из того же туалета =D

#94132 2020-08-09 11:46:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот-вот, у нас хорошо слышны звуки с улицы и громкие крики иногда) Воду слышно, если сам в санузле стоишь.

#94133 2020-08-09 11:46:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем не менее, парень считает, что мы не должны шуметь. В его понимании это: душ строго до 10 вечера, никакого чайника после 11, музыку и фильмы смотреть без наушников по вечерам тоже нельзя, готовить тоже только до 10.

У меня родственница с абсолютно такими же принципами, сколько мне мозг мыла. Сама им следует, разумеется. Ну и так-то это уважение к соседям и правила общежития, вопрос в мере "тишины". Еще зависит от возможности перенести дела на более шумное время суток. У той родственницы с этой возможностью вообще без проблем всегда было.

Но девушке совместное проживание с парнем стоит рассматривать только как временный вариант. У него жесткие нормы (не включать не только пылесос и машинку, но и душ с чайником и фильмы-музыку), а девушка это совсем не разделяет, и ей важно "оттягиваться". Если живут они вместе из-за любви, и хотели бы стать традиционной парой, то вряд ли у этих отношений есть будущее. Расстанутся, и будут искать себе более подходящих партнеров.

или частный дом купят на отшибе)

#94134 2020-08-09 11:54:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне самой норм модель, где в паре, семейной или просто, один партнер - котик. Полностью на обеспечении партнера сидит дома и не работает по быту, а партнер ему рад. Но не встречала, что аноны оправдывали бы такую модель не по отношению к женщине - родному человеку, а по отношению к мужчине. Потому что тогда разговоры идут о мерзком кукусике, который пропердывает диван, и зачем он женщине нужен, ей без него сытнее и лучше будет. Может это, конечно, принципиально разные аноны.

Потому что женщина-котик обычно молода, хороша, безропотно дает себя ебать и еще рожает в перспективе, да и впринципе живет на вторых ролях. А женщине нет смысла платить за секс, он и нахаляву доступен, и рожать мужики не умеют

#94135 2020-08-09 11:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что женщина-котик обычно молода, хороша, безропотно дает себя ебать и еще рожает в перспективе, да и впринципе живет на вторых ролях. А женщине нет смысла платить за секс, он и нахаляву доступен, и рожать мужики не умеют

This.
Котиков, кстати,исчезающее количество, обычно такие женщины берут на себя всю бытовуху.
Зато полно ситуаций, когда мужик пропёрдывает диван, бухает, тянет деньги из женщины, которая зашивается на нескольких работах, а потом ещё и по дому шуршит, зато считает, что он МУЖЫЫК.

#94136 2020-08-09 13:00:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вообще лично я не вижу преимуществ в жизни с котиком. Какая мне от него польза? Только в том, что он присутствует в моей жизни? Так мне и одной хорошо. Если я не получаю однозначной выгоды от отношений, я прекращаю их.

Как ты можешь думать о выгоде, когда речь о прекрасной, самостоятельной, но беспомощной женщинессе!

Анон пишет:

Зато полно ситуаций, когда мужик пропёрдывает диван, бухает, тянет деньги из женщины, которая зашивается на нескольких работах, а потом ещё и по дому шуршит, зато считает, что он МУЖЫЫК.

Ну все правильно, родной человек, а ты так говоришь, будто он посторонний, которого легко можно заменить. Раз можно заменить, то вот как, вот как ты относишься к партнеру  :drama:

Отредактировано (2020-08-09 13:02:21)

#94137 2020-08-09 13:04:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/33224

Если ребёнка легонько шлёпают каждый раз, когда он (а) нарушают правила, раз и навсегда заранее установленные — ребёнок воспринимает наказание как заслуженную кару и запоминает, где проходят границы.

:facepalm:

#94138 2020-08-09 13:08:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ребёнок ещё маленький и безмозглый, то шлепок по жопе всяко эффективнее чем долгое объяснение, почему нельзя тянуться к огню или совать пальцы в розетку. Пока не отросли мозги, можно тренировать по методу Павлова.

#94139 2020-08-09 13:20:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Но не встречала, что аноны оправдывали бы такую модель не по отношению к женщине - родному человеку, а по отношению к мужчине.

А как же сисястый из белых людей? Он же своего мужа содержит?

#94140 2020-08-09 13:22:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А как же сисястый из белых людей? Он же своего мужа содержит?

Чо, сириозли? Это тот муж, который в дешевом белье ебать отказывается? Все же наглость - второе счастье.

#94141 2020-08-09 13:24:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чо, сириозли? Это тот муж, который в дешевом белье ебать отказывается? Все же наглость - второе счастье.

Э, да? Вроде сисястый писал, что в десять раз больше мужа зарабатывает и всё лухари - за счёт сисястого.

#94142 2020-08-09 13:29:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ребёнок ещё маленький и безмозглый, то шлепок по жопе всяко эффективнее чем долгое объяснение, почему нельзя тянуться к огню или совать пальцы в розетку. Пока не отросли мозги, можно тренировать по методу Павлова.

+1
Дети разные бывают. Если шиложопы ртом объяснять, что лизать асфальт нежелательно, он просто не доживет до сознательного возраста

#94143 2020-08-09 13:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ребёнок ещё маленький и безмозглый, то шлепок по жопе всяко эффективнее чем долгое объяснение, почему нельзя тянуться к огню или совать пальцы в розетку. Пока не отросли мозги, можно тренировать по методу Павлова.

Дети - всегда люди. Периода, когда они звери, и к ним применим "метода Павлова", не существует.

#94144 2020-08-09 13:37:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дети - всегда люди.

А люди - животные. Пока ребёнок хотя бы говорить не научился, язык боли он понимает лучше.
Но когда твой ребёнок полезет пальцем в розетку, можешь ему хоть лекцию прочитать об электричестве :hmm:

#94145 2020-08-09 14:08:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ребёнок ещё маленький и безмозглый, то шлепок по жопе всяко эффективнее чем долгое объяснение, почему нельзя тянуться к огню или совать пальцы в розетку. Пока не отросли мозги, можно тренировать по методу Павлова.

Да. Он прекрасно запоминает, что нельзя совать пальцы в розетку при взрослых.

Анон пишет:

Пока ребёнок хотя бы говорить не научился, язык боли он понимает лучше.

И запоминает его на всю жизнь.

Анон пишет:

Но когда твой ребёнок полезет пальцем в розетку, можешь ему хоть лекцию прочитать об электричестве

Тяжко жить в мире где не существует накладок закрывающих розетки.

Отредактировано (2020-08-09 14:08:42)

#94146 2020-08-09 14:11:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тяжко жить в мире где не существует накладок закрывающих розетки.

Плюсую.

Но некоторым, видимо, проще избить маленького ребенка, чем норм розетки /накладки поставить.

#94147 2020-08-09 14:13:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но когда твой ребёнок полезет пальцем в розетку, можешь ему хоть лекцию прочитать об электричестве

Вообще достаточно убрать ребенка от розеток и закрыть их накладками. Бить необязательно.
Интересно, а если каждый раз шлепать по жопе тебя, когда ты будешь писать хуйню в интернете, ты быстро поумнеешь?

#94148 2020-08-09 14:15:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Всегда так умиляет, когда шлепок по жопе превращается в "избить ребенка"  :drama:

#94149 2020-08-09 14:17:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда так умиляет, когда шлепок по жопе превращается в "избить ребенка"  :drama:

Анон пишет:

Пока ребёнок хотя бы говорить не научился, язык боли он понимает лучше.

#94150 2020-08-09 14:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А люди - животные. Пока ребёнок хотя бы говорить не научился, язык боли он понимает лучше.

:yeah:

Анон пишет:

Но когда твой ребёнок полезет пальцем в розетку, можешь ему хоть лекцию прочитать об электричестве

Мне в своё время прочитали. Дошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума