Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#94101 2020-08-08 17:10:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтобы при расчете 150/час ухода за парой лежачих получился миллион за пять лет, в день с ними надо проводить всего 4 часа.

Вот видишь, еще есть шанс помочь дочери миллионом. Всего 4 часа в день надо тратить.

#94102 2020-08-08 17:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы при расчете 150/час ухода за парой лежачих получился миллион за пять лет, в день с ними надо проводить всего 4 часа.

Вот видишь, еще есть шанс помочь дочери миллионом. Всего 4 часа в день надо тратить.

Не, она свой шанс уже фукнула, когда повелась на то, что якобы домашний труд хуйня из-под ногтя.

#94103 2020-08-08 17:46:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, она свой шанс уже фукнула, когда повелась на то, что якобы домашний труд хуйня из-под ногтя.

В смысле, сейчас он ее привязал к батарее?

#94104 2020-08-08 18:27:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да просто кун, узнав о квартире, уже разинул на неё рот, как они с женой будут там замечательно жить. Возможно, у жены есть такие планы, возможно, нет. Это вообще не его дело, т.к. квартира формально собственность девушки, и ей решать, как распоряжаться своим имуществом, или доходом с него посвящать в него парня или нет. Он может обижаться сколько угодно, но у девушки есть запасной аэродром на случай развода или внезапного пиздеца (болезнь, потеря работы, и прочее-прочее). А у парня, похоже, нет, и это его коробит.

Как вариант, подумал, что надо срочно жениться, если ещё не успели оформить, чтоб поиметь часть.

#94105 2020-08-08 19:06:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Кун из истории обстрадался, потому что ОНИ ЖЕ СЕМЬЯ, ОН ЖЕ ПЛАНИРОВАЛ

А тян с ним продолжать тусить и семью заводить планировала?
Такое чувство, что нельзя с кем-то сходить на свиданку/потрахаться, не предъявив при этом комплект из выписки егрн, справки о зп, данных по банковским и инвестсчетам. Иначе НИЧЕСТНА! ОНА СКРЫВАЕТ! Я ПЛАНИРОВАЛ, А ЭТА СУЧКА ЗАВЕЛА ХАТУ НА СТОРОНЕ!!!

#94106 2020-08-08 20:02:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

справки о зп

и справки о зппп  :evil:

#94107 2020-08-08 20:09:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и справки о зппп 

От такой справки анон бы не отказался. А счета и недвига к свиданкам и сексу отношения иметь не должны.

#94108 2020-08-08 21:02:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так про то и речь: если в новой квартире они не живут и не планируют, ибо это квартира фактически родителей, то с какой стати он считает не упоминание об этой квартире обманом и чуть ли не предательством?

Анон пишет:

А тян с ним продолжать тусить и семью заводить планировала?
Такое чувство, что нельзя с кем-то сходить на свиданку/потрахаться, не предъявив при этом комплект из выписки егрн, справки о зп, данных по банковским и инвестсчетам.

Тян в принципе мудрая баба и не залупается на те вещи, которых у нее нет - квартиру, там, которую ей родители может быть когда-нибудь отстегнут (а может быть и нет), или мистера Планировщика, который пообещал ее когда-нибудь взять взамуж (а может быть и нет). А в воображении куна тянка должна была к нему прискакать и рассказать о хате, чтобы они уже вместе влажно мечтали о том, как решат квартирный вопрос и въедут в квадратные метры родителей.  И все это на основании того, что сейчас они вместе платят за съем, а он думает о покупке колечка последние два года.

По сути, это некая инверсированная версия разговора о сожительстве, только пока бабы себя обманывают сказками про "гражданский брак",  мужики придумывают историю про свои СиРьЕзНые НамЕреНия.

Отредактировано (2020-08-08 21:04:03)

#94109 2020-08-08 21:20:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вышла замуж в 19 по большой любви. Дальше 15 лет его пьянок, избиений, измен и вранья, бесконечные пеленки, трое детей. И знаете, кому теперь дали условное? Правильно, мне. То есть, мужчина может избивать женщину годами, толком не оставляя следов и запугивая, чтобы нельзя было обратиться в полицию, и всем будет нормально, а когда ей срывает крышу и она берет скалку, ломает мужу несколько пальцев, руку и ставит пару синяков - то ее могут посадить и отнять детей за это? Спасибо, дети видели, как муж на меня бросался пьяный, а так бы меня вообще посадили. Опеку над детьми дали матери, мне еще долго придется вылизывать *опу опеке, чтобы она к нам не цеплялась, я ж теперь неблагополучная, с судимостью, агрессивная, получается. С работой хоть нет проблем, я работаю у подруги швеей в ателье, она в курсе ситуации и ни за что меня не уволит. Ему, кстати, ничего не будет, ничего не доказано.
Пытаюсь заставить себя пожалеть о содеянном, но не могу, жалею только, что мало надавала ему. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,110804.0.html

#94110 2020-08-08 21:29:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Увы, кто побежал в полицию, тот и прав.

#94111 2020-08-08 23:24:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, мужчина может избивать женщину годами, толком не оставляя следов и запугивая, чтобы нельзя было обратиться в полицию, и всем будет нормально

Главное, что женщине самой нормально. 15 лет и трое детей не каждая в такой обстановке вытянет. Теперь логично пожинает плоды.

#94112 2020-08-08 23:34:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вышла замуж в 19 по большой любви. Дальше 15 лет его пьянок, избиений, измен и вранья, бесконечные пеленки, трое детей. И знаете, кому теперь дали условное? Правильно, мне. То есть, мужчина может избивать женщину годами, толком не оставляя следов и запугивая, чтобы нельзя было обратиться в полицию, и всем будет нормально, а когда ей срывает крышу и она берет скалку, ломает мужу несколько пальцев, руку и ставит пару синяков - то ее могут посадить и отнять детей за это? Спасибо, дети видели, как муж на меня бросался пьяный, а так бы меня вообще посадили. Опеку над детьми дали матери, мне еще долго придется вылизывать *опу опеке, чтобы она к нам не цеплялась, я ж теперь неблагополучная, с судимостью, агрессивная, получается. С работой хоть нет проблем, я работаю у подруги швеей в ателье, она в курсе ситуации и ни за что меня не уволит. Ему, кстати, ничего не будет, ничего не доказано.
Пытаюсь заставить себя пожалеть о содеянном, но не могу, жалею только, что мало надавала ему. КМП.

Фанфик

#94113 2020-08-08 23:47:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мужчина может избивать женщину годами, толком не оставляя следов

угу, пьяный мужик годами избивал жену, и не оставил ни одного синячка
точно фанфик

#94114 2020-08-09 01:16:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вышла замуж в 19 по большой любви. Дальше 15 лет его пьянок, избиений, измен и вранья, бесконечные пеленки, трое детей. И знаете, кому теперь дали условное? Правильно, мне. То есть, мужчина может избивать женщину годами, толком не оставляя следов и запугивая, чтобы нельзя было обратиться в полицию, и всем будет нормально, а когда ей срывает крышу и она берет скалку, ломает мужу несколько пальцев, руку и ставит пару синяков - то ее могут посадить и отнять детей за это?

Детей жалко. С бабушкой им без постоянного лицезрения скандалов наверно будет лучше.

#94115 2020-08-09 09:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а когда ей срывает крышу и она берет скалку, ломает мужу несколько пальцев, руку и ставит пару синяков - то ее могут посадить и отнять детей за это?

Вот сюрприз-то.

Ее почему засудили? Наверное, потому, что он в полицию пошел. А она ходила? Он запугал? Ну у нее что-то его запугать не получилось.

Вообще, известная мысль, что человек может быть мудак, но посадят как за настоящего. Хорошо иллюстрированная. Хорошо, что условный срок, а не реальный.

Выбор здесь не в том, на что имеет право женщина, если муж ее 15 лет бьет, и тем более не в том, что она имеет право ему сломать, если он пьет, врет и изменяет. А в том, устраивает ли ее тем не менее совместная жизнь с ним? И если не устраивает, то давай досвидания. Не выпускает, бьет, преследует - здравствуй, полиция, и здравствуй, развод.

Ну а при том, что 15 лет все было ок, а потом скалка и переломы - это ей повезло еще с условным. И повезло, что дети в семье остались, что мама впряглась. Потому что опеке может быть не очевидно, что она со скалкой на детей не кинется за двойку или порванный костюмчик.

Надеюсь, что у нее теперь все хорошо будет.

#94116 2020-08-09 10:07:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ломает мужу несколько пальцев, руку и ставит пару синяков

А это не попадает разве под декриминализацию побоев?

Но вообще, я тоже думаю, что фанфик.

#94117 2020-08-09 10:22:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По истории, где родители на детей свои хаты переписали.

Вот на месте матери хуй бы я рассталась с бабкиной квартирой - это мое единственное личное жилье! Вот сдать, пустить ребенка пожить бесплатно - это да.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-09 10:23:37)

#94118 2020-08-09 10:32:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По истории, где родители на детей свои хаты переписали.

Как боженька смолвил.

#94119 2020-08-09 10:33:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне самой норм модель, где в паре, семейной или просто, один партнер - котик. Полностью на обеспечении партнера сидит дома и не работает по быту, а партнер ему рад. Но не встречала, что аноны оправдывали бы такую модель не по отношению к женщине - родному человеку, а по отношению к мужчине. Потому что тогда разговоры идут о мерзком кукусике, который пропердывает диван, и зачем он женщине нужен, ей без него сытнее и лучше будет. Может это, конечно, принципиально разные аноны.

#94120 2020-08-09 10:37:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангую, потому, что аноны - женщины, и примеряют на себя роль женщин. Мне было бы норм самой быть котиком (хотя я бы работала, чтобы когда меня выпиздят ссаными тряпками не оказаться с голой жопой), но самой жить с котиком - нет. Я как-то уже была в отношениях с подобным котиком, так это чмо ещё мне мозг поёбывало знатно.

А вообще лично я не вижу преимуществ в жизни с котиком. Какая мне от него польза? Только в том, что он присутствует в моей жизни? Так мне и одной хорошо. Если я не получаю однозначной выгоды от отношений, я прекращаю их.

Отредактировано (2020-08-09 10:39:32)

#94121 2020-08-09 11:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне самой норм модель, где в паре, семейной или просто, один партнер - котик.

ну мне не норм, ни с той, ни с другой стороны, поэтому не оправдываю никого =D

#94122 2020-08-09 11:08:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, в пизду этих котиков, они скорее не котики, а паразиты. Я не против того, чтобы партнёр зарабатывал сильно меньше меня или занимался бытом (вот тут вообще только за), но тащить на себе иждивенца с лапками, ну нахуй.

#94123 2020-08-09 11:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я начала жить с парнем, и спустя 3 месяца мне уже хочется пристрелиться. У нас хороший дом, я наших соседей не слышу вообще, звукоизоляции в квартире нет, но стены толстые. Тем не менее, парень считает, что мы не должны шуметь. В его понимании это: душ строго до 10 вечера, никакого чайника после 11, музыку и фильмы смотреть без наушников по вечерам тоже нельзя, готовить тоже только до 10. Я с работы приезжаю в 8 (работаю до 7), и из-за этого загона парня мне по вечерам банально не хватает ни на что времени. На выходных парень иногда уезжает к родителям с ночевкой, и в эти дни я оттягиваюсь. Принимаю ванну в 12 ночи, включаю музыку, готовлю по ночам. Я его люблю, но понимаю, что быт с ним для меня некомфортен. Причем, кажется, уже с самого начала. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,110810.0.html

#94124 2020-08-09 11:23:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какой там от готовки дикий шум, что может потревожить соседей? Или это скорее про потенциальные запахи в вентиляции?

#94125 2020-08-09 11:23:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот Арина все правильно сказала.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума