Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85451 2020-05-27 20:57:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так для этого нужно знать, когда хозяева явиться изволют. Визит не плановый был.

Если уборщица будет постоянно, хозяева в любой момент не страшны.

#85452 2020-05-27 20:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Найми уборщицу, и не придется ни убираться, ни терпеть упреки от хозяев :blabla:

Так для этого нужно знать, когда хозяева явиться изволют. Визит не плановый был.

Раз-два в неделю клининг, если уж такая ультимативная засранка - и всё, никакого ужаса с обосраным унитазом, грязными полами, закисшими в стиралке трусами и горой посуды.

#85453 2020-05-27 21:05:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раз-два в неделю клининг, если уж такая ультимативная засранка - и всё, никакого ужаса с обосраным унитазом, грязными полами, закисшими в стиралке трусами и горой посуды.

Постель все равно не убранная будет, посуда в раковине будет, белье в машинке. Что там за пару дней не угваздать-то? Полы только почище, и пыль слоем поменьше. Зеркало в ванной тоже уляпаешь запросто.

#85454 2020-05-27 21:10:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Постель все равно не убранная будет, посуда в раковине будет, белье в машинке.

Да это все херня на самом деле, на который никто особо не обратит внимания и не станет выгонять со съёма, у ультимативный засранцев там такой пиздец творится без уборщицы, что только сжечь это я вам как ультимативный засранец пишу

#85455 2020-05-27 21:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сын был в восторге, конечно. Пока ребенка не было дома пригласила брата и оценила комп. 60-65 тыс. Продала ему же за 50, но ребенка очень жаль. КМП

Ебанашка какая-то.

Анон пишет:

ему дорогие и необоснованные подарки. На четырехлетие сын получил шведскую стенку, хотя я просила купить ему абонемент в бассейн. Потом дорогущий детский конструктора, электромобиль вместо велосипеда. Хорошо, что удалось вернуть в магазин.

А она уверена, что ребенок хотел велосипед, а не электромобиль?

Отредактировано (2020-05-27 21:12:29)

#85456 2020-05-27 21:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все хороши, и мать, отбирающая у сына уже подаренный комп, и отец, что лучше подарит дорогую и ненужную вещь, которую еще нужно куда-то пристроить, чем то, что нужно ребенку.

60 000 это не то чтобы запредельно ДОРОГОЙ комп  O_o

#85457 2020-05-27 21:25:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А он не может на нее в суд подать? Это же его ребенок, он имеет право дарить ему подарки, которые ему не вредят. А мать самолично препятствует возможности ребенку пользоваться этими подарками.

#85458 2020-05-27 21:26:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Постель все равно не убранная будет, посуда в раковине будет, белье в машинке.

на кой хер тебе обязательно приебалось засолить белье в машинке, если 1-2 в неделю придет уборщица, постирает и развесит? =D

#85459 2020-05-27 21:28:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

60 000 это не то чтобы запредельно ДОРОГОЙ комп

интересно, у нее уже есть комп для ребенка и он реально нинужен, или ребенок будет задания для компа на звониле за 1к выполнять

#85460 2020-05-27 21:30:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Постель все равно не убранная будет, посуда в раковине будет, белье в машинке.

Постель это вообще фигня, посуду и белье уберёт как раз уборщица, если 12- раза в неделю вызывать, то там до гор не дойдет, да и необходимость обязательно заквасить белье в стиралке становится пиздец сомнительной, на кой вообще запускать стиралку, если этим займется уборщица?
Ну и да, там, где все же регулярно убираются, постель и посуда кринжа не вызовут, у этой девы комплексное обсирание жилья.

#85461 2020-05-27 21:30:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

60 000 это не то чтобы запредельно ДОРОГОЙ комп

интересно, у нее уже есть комп для ребенка и он реально нинужен, или ребенок будет задания для компа на звониле за 1к выполнять

Так у них денег нет собрать ребёнка в 1 класс, чем и на чем он писать будет? И в чем ходить?

#85462 2020-05-27 21:35:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не думала, что уборщица стирать вещи будет. Это, вроде, ближе как к самой помыться )

#85463 2020-05-27 21:44:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот почему я в глазах родителей - ходячий инкубатор в простое? МГУ, РЭУ, красный, мать его, диплом, работа за рубежом - вот вообще по*бать. Внууууки! Довели до депрессии: говорили, что жалеют, что я родилась, что дали мне образование, что ‘недовоспитали’. Орали, что я эгоистка и старородящая (мне 26, не замужем). Я аж хотела роскомнадзорнуться. Состояние было ужасное. Психотерапия, больничные, таблетки - и вот я наконец стабильна.
Пока болела, они боялись, молчали, а теперь опять начали. Работы сейчас нет, я все ещё на больничном, на дворе цветёт ковид и грядёт кризис, а у них одно на уме - как бы убедить меня залететь. Ну не пи*дец ли. ПМП.

https://killpls.me/story/26636
Гспд, автор, нахуя ты с ними все еще общаешься.

#85464 2020-05-27 21:48:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

интересно, у нее уже есть комп для ребенка и он реально нинужен

У нее ребенку не в чем в школу ходить. Бывший мог не козлить, платить алименты по закону, и тогда не пришлось бы его подарки продавать.

#85465 2020-05-27 21:51:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

интересно, у нее уже есть комп для ребенка и он реально нинужен, или ребенок будет задания для компа на звониле за 1к выполнять

Интересно, а как на 14 тысяч прокормить, одеть на повседневку и при том собрать ребенка в школу?  :hmm:

#85466 2020-05-27 22:12:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой бывший муж платит сыну минимальные алименты, около 7 тыс в месяц, зато регулярно дарит ему дорогие и необоснованные подарки. На четырехлетие сын получил шведскую стенку, хотя я просила купить ему абонемент в бассейн. Потом дорогущий детский конструктора, электромобиль вместо велосипеда. Хорошо, что удалось вернуть в магазин. А счас он собрал ему навороченный комп, хотя я очень просила его лучше дать деньгами: впереди первый класс, а я практически без работы. Сын был в восторге, конечно. Пока ребенка не было дома пригласила брата и оценила комп. 60-65 тыс. Продала ему же за 50, но ребенка очень жаль. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,109560.0.html
Все хороши, и мать, отбирающая у сына уже подаренный комп, и отец, что лучше подарит дорогую и ненужную вещь, которую еще нужно куда-то пристроить, чем то, что нужно ребенку.

Странное ощущение от истории, вроде автору и сочувствуешь, а вроде она пиздец какой-то воротит.

#85467 2020-05-27 22:18:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да там без вроде пиздец. Дождаться, пока ребенок уйдет, и продать его подарок это какое-то скотство просто.

#85468 2020-05-27 22:18:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой бывший муж платит сыну минимальные алименты, около 7 тыс в месяц, зато регулярно дарит ему дорогие и необоснованные подарки. На четырехлетие сын получил шведскую стенку, хотя я просила купить ему абонемент в бассейн. Потом дорогущий детский конструктора, электромобиль вместо велосипеда. Хорошо, что удалось вернуть в магазин. А счас он собрал ему навороченный комп, хотя я очень просила его лучше дать деньгами: впереди первый класс, а я практически без работы. Сын был в восторге, конечно. Пока ребенка не было дома пригласила брата и оценила комп. 60-65 тыс. Продала ему же за 50, но ребенка очень жаль. КМП.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,109560.0.html
Все хороши, и мать, отбирающая у сына уже подаренный комп, и отец, что лучше подарит дорогую и ненужную вещь, которую еще нужно куда-то пристроить, чем то, что нужно ребенку.

Странное ощущение от истории, вроде автору и сочувствуешь, а вроде она пиздец какой-то воротит.

Она не воротит пиздец. У них нет денег на базовые нужды. Продают излишества, чтобы купить необходимое.
А вот дарить ребёнку дорогой комп, когда он может остаться без школы- это пиздец.
Ведь нельзя же подарить просто комп, но при этом вложиться в необходимое к 1 классу.

Отредактировано (2020-05-27 22:20:34)

#85469 2020-05-27 22:19:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Довели до депрессии: говорили, что жалеют, что я родилась, что дали мне образование, что ‘недовоспитали’. Орали, что я эгоистка и старородящая (мне 26, не замужем).

Да, родители серьезно проебались. Хотели нянькаться с малышастиками - нужно было больше рожать, во-первых. Чтобы ни один, так другой ребенок размножился бы, ни второй, так третий, ни третий, так четвертый. Ну и если сами они себе не родили лялончика в 40-45, то, вероятно, хотят, чтобы проблемы и сложности, связанные с уходом, воспитанием, содержанием, дочке достались, а не им самим. А им бы только плюсы без сложностей и рисков.

Автора очень жаль, что на ней это так серьезно отразилось. Не сепарировалась, значит, вовремя, эмоционально. Потому что так задевают близкие люди, от которых не отмахнешься. Ей бы принять, что они с придурью, как минимум. И если от общения один негатив, то и нахуй.

#85470 2020-05-27 22:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дождаться, пока ребенок уйдет, и продать его подарок это какое-то скотство просто.

Дарить дорогую вещь когда нет денег на самое необходимое, которое ты обязан обеспечивать - вот это скотство.

#85471 2020-05-27 22:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дождаться, пока ребенок уйдет, и продать его подарок это какое-то скотство просто.

Дарить дорогую вещь когда нет денег на самое необходимое, которое ты обязан обеспечивать - вот это скотство.

При этом взрослый ещё поймёт, а ребёнок-то мелкий ещё. У него хороший папка и злая мамка.

#85472 2020-05-27 22:22:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь нельзя же подарить просто комп, но при этом вложиться в необходимое к 1 классу.

Ну ты щито, тогда не сможешь курощать сучку-щучку бывшую и при этом выставлять себя ахуительным воскресным папашей.

#85473 2020-05-27 22:23:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дарить дорогую вещь когда нет денег на самое необходимое, которое ты обязан обеспечивать - вот это скотство.

Зато папка будет хороший, комп подарил! А мамка злая, отобрала комп и накупила какой-то скучной школьной формы, обуви и другой ненужной фигни...  :drama:

#85474 2020-05-27 22:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них нет денег на базовые нужды.

А не подари отец ребенку комп, он бы у нее в школу не пошел? Отец не 7 тыс. дает, он 7 тыс. дает деньгами, а остальное подарками.

#85475 2020-05-27 22:25:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

которое ты обязан обеспечивать

а ему присудили, что 100% необходимого он лично обязан обеспечивать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума