Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85351 2020-05-26 19:57:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

как выставила, так и зовет обратно, это муж-муж уже морозиться начал

И имеет на это полное право вообще-то. Или должен был по щелчку пальцев госпожи обратно бежать?

ну до этого бегал же
а тут решил, что мамочку слушаться удобнее

А вариант, что он просто окончательно заебался, чем не подходит? Там мамочка, кстати, делает оговорку, что они и расстались-то возможно на время, а побыть по отдельности им явно полезно.

#85352 2020-05-26 19:59:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

т беременная жена - это поведение инфантильного подростка, а не ответственного отца,

То ли дело закатывать истерики и гнать человека из дома. Вот ответственное поведение.

Анон пишет:

а тут решил, что мамочку слушаться удобнее

Люди в абьюзе тоже порой только с подачи окружающих разрывают абьюз.

#85353 2020-05-26 20:00:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мамочка ему хоть не орет "уебывай", что выгодно оттеняет её на фоне жены.  :lol:

#85354 2020-05-26 20:01:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если у родителей нет регистраций, то как раз могут зарегистрировать к бабушке, но, кажется, тогда надо вдвоем с родителем сразу вписывать.

Да. Тогда бы попросили прописать двоих.  Невестку вписать не просили, про сына тоже речи не шло. И в принципе, в ситуациях, если ребёнок прописан, но не живёт по месту прописки, принято спрашивать, прежде, чем вписывать новых младенцев. Хотя бы из вежливости и изменения платёжки.

#85355 2020-05-26 20:01:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамочка ему хоть не орет "уебывай", что выгодно оттеняет её на фоне жены.  :lol:

Это пока его спасти надо. Как обоснуется на диване и будет котлетки подъедать, так быстро может включиться режим "уебывай".  :lol:

#85356 2020-05-26 20:02:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В ушедшем муже смущает только одно: зачем три года эту ебанашку терпеть, да еще и родителям мешать своим хождением туда-сюда? Да еще и ребенка с ней заводит, норкоман штоле? Умерла так умерла, ушел — возвращаться только на новых условиях, а не бегать по свистку.

Отредактировано (2020-05-26 20:03:51)

#85357 2020-05-26 20:04:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Как обоснуется на диване и будет котлетки подъедать, так быстро может включиться режим "уебывай". 

Он по условиям задачи работает и вполне активен, так что мимо  :lol:

#85358 2020-05-26 20:04:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это пока его спасти надо. Как обоснуется на диване и будет котлетки подъедать, так быстро может включиться режим "уебывай". 

Да, но жена то орет прям щас.  :lol:

#85359 2020-05-26 20:04:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как обоснуется на диване

Неа

будет подавать на развод, делить имущество и брать ипотеку уже на себя одного

#85360 2020-05-26 20:04:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это пока его спасти надо. Как обоснуется на диване и будет котлетки подъедать, так быстро может включиться режим "уебывай". 

потому что ты пронзил третьим глазом, что муж там бессмысленный диванный житель? он вообще в свою ипотеку собирается ехать, а не прилипнуть к мамочке

#85361 2020-05-26 20:04:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, он должен поставить жене условие

Давай я подытожу. Мужчина должен. Женщина ничего и никому не должна.

#85362 2020-05-26 20:05:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мамочка ему хоть не орет "уебывай", что выгодно оттеняет её на фоне жены.  :lol:

Это пока его спасти надо. Как обоснуется на диване и будет котлетки подъедать, так быстро может включиться режим "уебывай".  :lol:

Не, он же там ипотеку после развода попилить собрался и на себя одного чего-то брать, так что съедет.

#85363 2020-05-26 20:06:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

нет, он должен поставить жене условие

Давай я подытожу. Мужчина должен. Женщина ничего и никому не должна.

Особенно беременная! :lenin:

#85364 2020-05-26 20:06:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В ушедшем муже смущает только одно: зачем три года эту ебанашку терпеть

Ну может она уж очень секси была.  :lol: А так, почему люди вообще чото там терпят, страх перемен, надежды на лучшее, самообман. Но терпячка однажды кончается.

#85365 2020-05-26 20:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

нет, он должен поставить жене условие

Давай я подытожу. Мужчина должен. Женщина ничего и никому не должна.

Особенно беременная! :lenin:

И еще потом в священном декрете длиной 14 лет  :lol:

#85366 2020-05-26 20:08:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И еще потом в священном декрете длиной 14 лет

Да щас, до конца твоей жизни и даже дольше!  :lol:

#85367 2020-05-26 20:09:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, он должен поставить жене условие: ты начинаешь пить успокаивающие, и заканчиваешь скандалить. а если еще раз меня выгонишь - уйду окончательно

может, это жене надо подумать своими тремя извилинами, что человек, которого выгоняешь из дому, может и реально уйти?

Анон пишет:

подавать на развод, потому что мама подсказала

если бы он не хотел уходить, мнение мамы ему было бы параллельно. здесь мама просто сформулировала то, что нужно было сделать. в том числе для блага самой истерички, нихуя полезного в регулярных скандалах для нее и для ребенка тоже нет.

#85368 2020-05-26 20:11:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще жене повезло, что парень такой покорный, его послали — он уходит. Квартира там общая, он вполне мог бы сказать: "Тебе надо, ты и вали, это и мой дом тоже". Вангую, после такого она резко передумала бы  :trollface:

#85369 2020-05-26 20:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, он должен поставить жене условие: ты начинаешь пить успокаивающие, и заканчиваешь скандалить. а если еще раз меня выгонишь - уйду окончательно

Шта? Опять взрослая баба это котик, который сам ни за что не отвечает, включая собственное здоровье?

#85370 2020-05-26 20:21:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, он должен поставить жене условие: ты начинаешь пить успокаивающие, и заканчиваешь скандалить. а если еще раз меня выгонишь - уйду окончательно

:lol: ну вот она еще раз его выгнала (далеко не первый),  и он ушел окончательно, все верно.

#85371 2020-05-26 20:23:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

подавать на развод, потому что мама подсказала, и не брать трубку, когда тебе звонит беременная жена - это поведение инфантильного подростка, а не ответственного отца, каким вы его тут в противовес "истеричке" выставить пытаетесь

Это уже просто пошла реакция "Задолбало".

#85372 2020-05-26 20:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У него уже пошла реакция "а что, так можно было?"
Вообще странно немного, конечно. То есть, мужик три года не понимал, что такие вот скандалы это не нормально, пока мама не сказала? Не, бывают же люди, которые любят такие "страсти", но он, судя по всему, всё-таки не любит... Но понял это уже того, как почти стал отцом.

Отредактировано (2020-05-26 20:34:28)

#85373 2020-05-26 20:37:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но понял это уже того, как почти стал отцом.

это чтобы в истории вообще было о чем спорить, не просто бросил истеричку, а бросил беременную жену!
но вообще бывает, может, более удачных отношений у него в жизни не было.

#85374 2020-05-26 20:45:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, в его окружении норма "да моя опять скандалит", "да не говори, моя тоже вечно пилит". Типа, у всех так. А потом взглянул со стороны.

#85375 2020-05-26 21:05:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня муж подруги в свое время с первой женой разошелся. Она его тоже несколько раз к родителям выгоняла, причем на не на день, а на неделю, месяц. Один раз он решил не возвращаться, через какое-то время он начал мутить с моей подругой и подал на развод. Так она ещё подруге звонила и скандалила, что там разрушила семью. Аргумент, что это за семья, когда муж третий месяц живёт отдельно принимать она не хотела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума