Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#85301 2020-05-26 19:19:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а ты за что вообще топишь, что с истеричками разводиться нельзя?

С чего ты взял, что я за что-то топлю? Мне интересен метраж подлета папаши на пылании пукана при таком раскладе, учитывая, что он тюленит за компом и собирается в походы у мамки дома, а на ребенка ему похер.

#85302 2020-05-26 19:19:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос не в готовности помочь и всё простить, а в расстановке приоритетов. Помощи просит сын. Отказать? Нет. Мать требует подать невестку, чтобы продолжить конфликт с ней. Выглядит ебланством (за два года не созреть до способности просто сказать "нет"?) напополам с попыткой удержать белый плащик (это не я такая плохая, сыну отказываю, а эта негодная скандалистка виновата).

Конфликт начался с запрета невесткой видеться с ее сыном. Типа, мать главная для ребенка.

#85303 2020-05-26 19:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, скандалили и раньше, но с вещами на мороз начала гнать именно во время беременности.

вообще-то там конкретно такого не сказано. там написано, что при каждом скандале сын оказывается у них на пороге, прямая связь описана, откуда они знают про скандалы.

– Ну, может быть, не так все плохо? Вообще, это откуда известно, про скандалы-то? Они же живут отдельно, ипотеку взяли…

– Так Наташка ему каждый раз, как поругаются, собирает вещи и отправляет к нам!

#85304 2020-05-26 19:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Невестка запрещала видеться с внуком, с невесткой и обсуждать снятие этого запрета.

Невестка не звонила, значит, ей не надо. Сыну говорится "нет". Постановка "тебе я ответа не дам, пусть она просит, и я тогда ещё подумаю" — про "ура, дождалась, приползли на коленях!"

#85305 2020-05-26 19:23:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос не в готовности помочь и всё простить, а в расстановке приоритетов. Помощи просит сын. Отказать? Нет. Мать требует подать невестку, чтобы продолжить конфликт с ней. Выглядит ебланством (за два года не созреть до способности просто сказать "нет"?) напополам с попыткой удержать белый плащик (это не я такая плохая, сыну отказываю, а эта негодная скандалистка виновата).

Конфликт начался с запрета невесткой видеться с ее сыном. Типа, мать главная для ребенка.

да нет, конфликт начался после того как свекровь начала прикидывать, как будет выписывать внука из квартиры

Я честно сказала, что я не готова. Это только прописать просто. А выписать, если вдруг что не так – умаешься…

И снова был грандиозный скандал, в ходе которого невестка и заявила во всеуслышанье – в таком случае нет у вас внука, видеть его вы не будете!

так что тут скорее "если вы его родным не считаете, то и видеть не будете"

#85306 2020-05-26 19:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конфликт начался с запрета невесткой видеться с ее сыном. Типа, мать главная для ребенка.

Конфликт начался с свадьбы.

А отказ показывать внука — после плясок ТС, что внук — явление временное, поэтому прописывать его у себя она не будет. И если он для неё временное явление, от отсутствия общения она не страдала и отлично жила два года, то в чём проблема сказать сыну "нет, сиди с сыном сам"? Почему через дваж года всё ещё свербит?

#85307 2020-05-26 19:24:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Невестка запрещала видеться с внуком, с невесткой и обсуждать снятие этого запрета.

Вот когда невестка позвонит, тогда и обсуждать. Сыну сказать нет. Это подход здорового человека. А бабка хочет, чтобы перед ней попрыгали и тогда она "может быть" снизойдет. Вот это ебанина, а не отказ сам по себе.

#85308 2020-05-26 19:25:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конфликт начался с запрета невесткой видеться с ее сыном.

Конфликт начался со свадьбы, которой не было и на которую не пригласили злую фею родителей.

#85309 2020-05-26 19:26:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Невестка запрещала видеться с внуком, с невесткой и обсуждать снятие этого запрета.

Невестка не звонила, значит, ей не надо. Сыну говорится "нет". Постановка "тебе я ответа не дам, пусть она просит, и я тогда ещё подумаю" — про "ура, дождалась, приползли на коленях!"

+1
мне еще это отдельно доставило

Костика нам вообще-то видеть нельзя, Катя запретила, если ты помнишь. При тебе, мол, разговор был, это не я придумала! Говорю, если сейчас что-то поменялось, и Катя решила, что внука нам теперь видеть можно, то пусть сама и сообщит об этом. Телефон у нее есть, я по инстаграму вижу. Так что пусть звонит и просит сама, а не через тебя. Если попросит, может, мы и поможем, а не попросит – извини

она в курсе всего, кроме того, что невестка болеет, внимательная такая

#85310 2020-05-26 19:27:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на ребенка ему похер.

На какого ребенка? Ребенка ещё нет. Надо терпеть скандалы и целовать истеричку в пузико, чтобы считаться хорошим отцом?

#85311 2020-05-26 19:27:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего ты взял, что я за что-то топлю? Мне интересен метраж подлета папаши на пылании пукана при таком раскладе, учитывая, что он тюленит за компом и собирается в походы у мамки дома, а на ребенка ему похер.

он пару недель только как решил закончить тяжелые отношения. и не тюленит, кстати, а работает, это не делает его каким-то мудаком, бросившим дитачку, которой еще вообще нет. что он должен сделать для ребенка на данном этапе?

#85312 2020-05-26 19:27:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Конфликт начался с запрета невесткой видеться с ее сыном.

Конфликт начался со свадьбы, которой не было и на которую не пригласили злую фею родителей.

и этот конфликт они разрулили, и добрая бабушка накупила подарков, а потом отказалась прописать внука по месту прописки его отца...

#85313 2020-05-26 19:30:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

на ребенка ему похер.

На какого ребенка? Ребенка ещё нет. Надо терпеть скандалы и целовать истеричку в пузико, чтобы считаться хорошим отцом?

для тебя дети в момент рождения появляются?  O_o
ты вообще в курсе, что зто время, что "истеричка" этого ребенка вынашивает, ей может медицинская помощь понадобиться, причем срочно?

#85314 2020-05-26 19:31:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не тюленит, кстати, а работает

Не вижу чтобы он чем-то помогал даже родной матери по дому, где окопался.

#85315 2020-05-26 19:32:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а потом отказалась прописать внука по месту прописки его отца...

Ну батя там мог быть и не прописан.

Но да, утверждение что внук любимый и долгожданный, первенец единственного сына, так ждали, столько подарков ему накупили, а потом внезапное "не-не, какая прописка, я же его потом хрен выпру, если ты с ней разведёшься!" очень доставляют.

Отредактировано (2020-05-26 19:32:34)

#85316 2020-05-26 19:32:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты вообще в курсе, что зто время, что "истеричка" этого ребенка вынашивает, ей может медицинская помощь понадобиться, причем срочно?

а чем ей поможет муж, которого она выгнала к родителям? или он должен по ее задумке не уйти, а на коврике под дверью окопаться?
пущай сама пиздует к родителям, раз такие дела.

#85317 2020-05-26 19:33:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да нет, конфликт начался после того как свекровь начала прикидывать, как будет выписывать внука из квартиры

Да, плохая бабка, хочет в старости иметь собственное жилье без невесток и унучиков, ужс.

#85318 2020-05-26 19:36:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, плохая бабка, хочет в старости иметь собственное жилье без невесток и унучиков, ужс.

О да, давайте, ещё раз, про этих коварных невесток и их приплод, который через прописку захватывает квартиры.  :yeah:

#85319 2020-05-26 19:37:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

для тебя дети в момент рождения появляются? 

Йеп. До рождения это называется плод.

Анон пишет:

может медицинская помощь понадобиться, причем срочно?

Дай угадаю, надорвётся, таская чемоданы с вещами? Или накрутит себя до истерического срыва? Понадобится помощь - пусть звонит. В скорую или мужу. Муж тоже не акушер-гинеколог, чтоб эту самую помощь на дому оказывать.
Еще, если ты думаешь, что регулярные скандалы охуенно полезны для внутриутробного развития, то зря) мужик и его мама больше об этом ребенке заботятся, чем истеричка - они пресекают эти скандалы.

Отредактировано (2020-05-26 19:41:10)

#85320 2020-05-26 19:37:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О да, давайте, ещё раз, про этих коварных невесток и их приплод, который через прописку захватывает квартиры.

Давайте еще раз о том, что пожилые люди все должны своим расплодившимся дитачкам.

#85321 2020-05-26 19:37:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да нет, конфликт начался после того как свекровь начала прикидывать, как будет выписывать внука из квартиры

Да, плохая бабка, хочет в старости иметь собственное жилье без невесток и унучиков, ужс.

а невестка со своей ипотечной хаты конечно же рванет жить к такой любящей свекрови. нет ну каждый судит по себе, конечно, может, свекровь сама родного сына из квартиры выписала, поэтому он к ней на поклон пошел.

#85322 2020-05-26 19:38:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О да, давайте, ещё раз, про этих коварных невесток и их приплод, который через прописку захватывает квартиры.

Давайте еще раз о том, что пожилые люди все должны своим расплодившимся дитачкам.

смеют болеть, суки такие  :lol:

#85323 2020-05-26 19:39:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Где там мамамальчика?

По словам ТС все скандалы происходят с ужасной невесткой, невестке всё не нравится, невестка разявила рот на квартирку и вещички, но по итогам оказывается, что поругались и с сыном тоже. Сын вообще никак не обозначен, как действующее лицо, только в итоге показывается на чьей стороне остался — с невесткой. А обезличивание сына в конфликте с невесткой один из первейших признаков, что рассказывает героическая спасительница своего маленького мальчика от коварных сучек.  Да и по мелочи постоянно проговаривается. Не сыну  нужна помощь, а невестке и её ребёнку, не внуку прописка, а невестке и её ребёнку.

Хуя себе у тебя проекции.

#85324 2020-05-26 19:40:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

для тебя дети в момент рождения появляются? 

Я всю жизнь думала, что до рождения это сначала эмбрион, а потом плод  O_o

#85325 2020-05-26 19:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте еще раз о том, что пожилые люди все должны своим расплодившимся дитачкам.

Не должны. Но и изображать тогда безумную радость от унучиков и заваливать их подарками не надо, если ты уже считаешь, что внук станет бывшим.

Анон пишет:

ну каждый судит по себе, конечно, может, свекровь сама родного сына из квартиры выписала, поэтому он к ней на поклон пошел.

Да скорее сами такие же безграмотные в плане что прописка,что собственность, или не думали, что такие бездны вскроются в ответ на в общем-то безобидную просьбу. А они вскрылись.  И что характерно, обиделась негодная невестка, а сын так, случайно тоже перестал общаться.

Отредактировано (2020-05-26 19:42:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума