Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#84926 2020-05-22 11:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не верю, что доход от сдачи квартиры плюс зарплата мужика= ипотека строго. Что-то там должно оставаться, на еду мужику, расходы. По-хорошему он должен бы часть денег Валентине своей на еду переводить, а та бабке. Ну хотя бы пятерку в месяц. Все довольны, терок нет. Бабка не боится, что голод и шиш сосать не придется и ходит спокойная, дети накормлены и котлетами, Валентина расслабится, что бабка ее не достает, и может искать подработку, ну а Валентин зарабатывает детям на еду, а не скидывает их обеспечение на тещу.

Мужик работу нашел в феврале. Через полтора месяца ему сказали - упс, все, карантин, ковид, все дела, приходи через годик. Это середина-конец апреля. Сейчас май. Закрыл ипотеку, чтобы долг не висел (как бы не разорялся анон с вечным поиском святоштанников, это правильное решение, нехуй долги копить), теперь пашет. Курьером, ну да, потому что работа нужна вотпрямща, все равно какая. Выровняются, справятся, мужик там не складывает лапки.

Он тупо еще зарплату мог толком не получить.

#84927 2020-05-22 11:04:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик работу нашел в феврале. Через полтора месяца ему сказали - упс, все, карантин, ковид, все дела, приходи через годик. Это середина-конец апреля.

Как у тебя конец апреля получился через полтора месяца от середины февраля? :lol: Конец марта, начало апреля максимум. Как раз начало карантина. Так что они уже месяц у бабушки тусят и еще месяц планируют, и вся надежда на июньские выплаты за детей.

#84928 2020-05-22 12:29:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще охуела от предъяв "он чо там, перетрудился курьером" на фоне того, что в любой истории аноны орут "пусть Валентин/-а идёт курьером/в пятерочку/полы мыть".

Аналогично. По-моему, у женщины просто печет, что они оказались не в очень удобных условиях для жизни, но в таких условиях сейчас пол-мира. К чему кидаться говном в нее, ее мужа или, тем более, бабку - мне не очень понятно. Старший ребенок еще внезапно оказался у некоторых анонов обязан присматривать за младшим, чтобы мать могла полы мыть. Зачем и почему - непонятно.

Ну может, чтобы жрать чо было? Как вариант.
Не, можно оставить все как есть, можно сделать вид, что на питание подростка и Вали уходит 5 000 (лол). И обжирать бабку  дальше.

#84929 2020-05-22 13:24:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну может, чтобы жрать чо было? Как вариант.

А можно еще пацана выпнуть работать и ящики разгружать. А то чо, он же школьник, у него куча свободного времени, учиться не надо, середина августа на дворе.

#84930 2020-05-22 13:45:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну может, чтобы жрать чо было? Как вариант.

А можно еще пацана выпнуть работать и ящики разгружать. А то чо, он же школьник, у него куча свободного времени, учиться не надо, середина августа на дворе.

Хорошая идея. Ему 13 лет, учеба уже скоро закончится. Вопрос, что будет делать дитачка все лето? Сидеть на жопе ровно?

#84931 2020-05-22 13:48:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну может, чтобы жрать чо было? Как вариант.

А можно еще пацана выпнуть работать и ящики разгружать. А то чо, он же школьник, у него куча свободного времени, учиться не надо, середина августа на дворе.

Ок, пускай сидят голодными,  но довольными, ск не нарушен.

#84932 2020-05-22 13:49:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну может, чтобы жрать чо было? Как вариант.

А можно еще пацана выпнуть работать и ящики разгружать. А то чо, он же школьник, у него куча свободного времени, учиться не надо, середина августа на дворе.

Хорошая идея. Ему 13 лет, учеба уже скоро закончится. Вопрос, что будет делать дитачка все лето? Сидеть на жопе ровно?

Совсем жирно чо-то.

#84933 2020-05-22 14:25:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Совсем жирно чо-то.

Трясет клюкой, а вот я в его годы, в 90-ые, копеечку то зарабатывала. В садоводстве полно бабок. Да хоть прополкой можно заработать.

#84934 2020-05-22 14:50:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем жирно чо-то.

Трясет клюкой, а вот я в его годы, в 90-ые, копеечку то зарабатывала. В садоводстве полно бабок. Да хоть прополкой можно заработать.

А может и не можно.

#84935 2020-05-22 14:52:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что, в садоводстве сейчас прямо много состоятельных бабок, которые платить за прополку будут? Может, тогда валентинам подзаработать на этой золотой жиле  :lol:

#84936 2020-05-22 14:54:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У Валентины священный декрет в любом случае.

#84937 2020-05-22 15:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оставить младенца на 13летнего, ага. Вон у нас сейчас 12летний тащил домой шестилетку. На десять минут мать в доме задержалась!.. Младший уже нашёл, обо что уебаться.
Так можно и радикально на еде сэкономить.

#84938 2020-05-22 15:11:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, в садоводстве сейчас прямо много состоятельных бабок, которые платить за прополку будут? Может, тогда валентинам подзаработать на этой золотой жиле  :lol:

Не попробуешь, не узнаешь. И это, у бабок есть пенсия. В кризис это постоянный источник дохода. У некоторых щас вообще нихуя нет.

#84939 2020-05-22 15:15:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не верю, что доход от сдачи квартиры плюс зарплата мужика= ипотека строго

Сейчас вполне может быть впритык. У тех кто снимает их жилье тоже могут быть проблемы с работой и зарплатой.
Дальние знакомые так своим жильцам снизили плату, после месяца карантина, потому что они полную сумму выплачивать уже не могли. А так хоть та же квартплата гасилась.

#84940 2020-05-22 15:25:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не верю, что доход от сдачи квартиры плюс зарплата мужика= ипотека строго. Что-то там должно оставаться, на еду мужику, расходы. По-хорошему он должен бы часть денег Валентине своей на еду переводить, а та бабке. Ну хотя бы пятерку в месяц. Все довольны, терок нет. Бабка не боится, что голод и шиш сосать не придется и ходит спокойная, дети накормлены и котлетами, Валентина расслабится, что бабка ее не достает, и может искать подработку, ну а Валентин зарабатывает детям на еду, а не скидывает их обеспечение на тещу.

Я свою однушку брала с минимальным ПВ и по началу платеж по ипотеке был 38 в месяц, а сдать такую квартиру можно было за 20, это обычная пропорция, когда ПВ маленький.

#84941 2020-05-22 16:16:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да блин, уволился - каникулы по ипотеке - снова устроился, да хоть у родителей своих пару тыщ занял, чтобы жену с детьми одна теща не тянула. Ничего космического, если захотеть.

#84942 2020-05-22 16:18:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да блин, уволился - каникулы по ипотеке - снова устроился, да хоть у родителей своих пару тыщ занял, чтобы жену с детьми одна теща не тянула. Ничего космического, если захотеть.

Их дают, если человек уволился по собственному?

#84943 2020-05-22 17:20:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не верю, что доход от сдачи квартиры плюс зарплата мужика= ипотека строго. Что-то там должно оставаться, на еду мужику, расходы. По-хорошему он должен бы часть денег Валентине своей на еду переводить, а та бабке. Ну хотя бы пятерку в месяц. Все довольны, терок нет. Бабка не боится, что голод и шиш сосать не придется и ходит спокойная, дети накормлены и котлетами, Валентина расслабится, что бабка ее не достает, и может искать подработку, ну а Валентин зарабатывает детям на еду, а не скидывает их обеспечение на тещу.

5000 на трех человек и кормление котлетами  :lol: Орнул чаечкой. Ты из какого года пишешь, анон?

#84944 2020-05-22 17:21:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Специально для анонов, которые считают, что мужу просто ещё не дали зарплату\ещё пришлет денег\етс - сама Валентина рассчитывала все лето жить на пенсию бабки и печалило её только что та "вредничает" и такому повороту хуйни не рада.

Привыкла жить одна, а тут мы к ней свалились как снег на голову, да еще без денег почти, то, что было с собой, уже проели. Сейчас вот выплаты оформлю на детей новые, но получу только в июне. Но хоть так! Если бы не эти деньги, и вообще не знаю, как бы мы жили лето на мамину пенсию… Она бы меня просто сожрала!

– Мама сильно вредничает?

#84945 2020-05-22 18:39:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да-да, благодетельница прямо, еще не получила нифига, а уже вздыхает, что не выжили бы без этих денег. Укатайка.

#84946 2020-05-22 18:41:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и сроки тоже доставляют, уже все лето распланировала, можно вообще следующие 15 лет у бабки харчеваться, пока муж ипотеку не выплатит.

#84947 2020-05-22 18:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы не эти деньги, и вообще не знаю, как бы мы жили лето на мамину пенсию… Она бы меня просто сожрала!

Так говорит, будто уже осень, и они уже освободились от вредной мамы и ее жилья  :lol: Еще умиляет, что изначальный расчет реально был целое лето всей шоблой жить на пенсию матери, и единственная проблема в этой ситуации — мать мозг вынесет. Хорошо, Путин своими выплатами спас, а то бы мать еще и на работу погнала.

#84948 2020-05-22 18:50:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От меня в 14 лет забеременела девушка. Наши родители дружили, мы часто все вместе ездили за город, где за нами никто не следил. Ей было 15. Родителям мы ничего не сказали, а потом ее мать испугалась делать аборт на уже приличном сроке.
С 16 я подрабатывал и честно платил алименты. В 19 женился на другой. В 20 решили завести ребенка - родилась двойня. И мы просто не справились. Детей через год забрали ее родители. Меня объявили тираном. Дочку отправили доучиваться в другой город.
Теперь я не представляю, как быть дальше. На личной жизни поставил крест. Врать я не умею. А если быть честным... Привет, мне 22 года, я уже в разводе и у меня трое детей. Половина зарплаты уходит на алименты. Ни к одному из детей меня не подпускают на расстояние пушечного выстрела. Их матери меня ненавидят.
Пристрелите.

https://killpls.me/story/26610
Детей жалко, а идиоты должны страдать.

#84949 2020-05-22 19:01:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лишний аргумент за половое воспитание.

#84950 2020-05-22 19:06:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Привет, мне 22 года, я уже в разводе и у меня трое детей. Половина зарплаты уходит на алименты. Ни к одному из детей меня не подпускают на расстояние пушечного выстрела. Их матери меня ненавидят.
Пристрелите.

Хоть одна такая история закончилась правильно  :troll: Закономерный финал, учитывая, что заводить детей в 20 лет через год после свадьбы после того, как расплодился в 16 - не самая умная идея. Причем заводить сознательно. Товарищ даже образования, похоже, не имеет и занимается не самым квалифицированным трудом. Тупой овулятор, другого определения нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума