Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#81201 2020-04-16 13:15:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имха у беременной тетки одна проблема: когда собираешь чемодан и уходишь к маме, надо понимать, что обратно тебя могут и не ждать. И вот то, что она рассчитывала, что от мамы в любой момент вернётся и все будет как раньше, делает её ебанашкой.

#81202 2020-04-16 13:18:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имха у беременной тетки одна проблема: когда собираешь чемодан и уходишь к маме, надо понимать, что обратно тебя могут и не ждать. И вот то, что она рассчитывала, что от мамы в любой момент вернётся и все будет как раньше, делает её ебанашкой.

По-моему, нормально ожидать, что муж хотя бы сообщит, что желает развод.

#81203 2020-04-16 13:22:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имха у беременной тетки одна проблема: когда собираешь чемодан и уходишь к маме, надо понимать, что обратно тебя могут и не ждать. И вот то, что она рассчитывала, что от мамы в любой момент вернётся и все будет как раньше, делает её ебанашкой.

Она могла рассчитывать, что муж откроет рот и скажет, чо ему надо. Развод? Ок, тогда договариваться, как делить имущество и что делать с натраханным младенцем, если декретница работать не может. Младенца папке? Родне? В детдом? Папка поможет с няней? Деньгами? Это блин сейчас надо решать, а не с младенцем на пороге.

#81204 2020-04-16 13:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У папки пустота в душе.
:sacrasm:

#81205 2020-04-16 13:30:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У папки пустота в душе.
:sacrasm:

В башке походу тоже.

#81206 2020-04-16 13:36:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, больше всего вымораживает, что папка на вопрос "чо делать-то будем?" блеет "ну, не знаааю". Долго он еще сиськи мять намерен? умерла так умерла

#81207 2020-04-16 13:43:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имха у беременной тетки одна проблема: когда собираешь чемодан и уходишь к маме, надо понимать, что обратно тебя могут и не ждать

Так а чо ей было делать? Папка с больным ребенком никуда не уходил, пришлось ей уйти, чтобы не болеть. Но, может, и к лучшему. Нафиг такой папка нужен.

#81208 2020-04-16 14:40:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это не ребёнок, а плод. Живой ребёнок в разы значимее.

Свой плод важнее любого чужого ребенка, если ты не тп, залетевшая без желания и проебавшая сроки аборта.

#81209 2020-04-16 16:29:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имха у беременной тетки одна проблема: когда собираешь чемодан и уходишь к маме, надо понимать, что обратно тебя могут и не ждать. И вот то, что она рассчитывала, что от мамы в любой момент вернётся и все будет как раньше, делает её ебанашкой.

Я бы согласилась, если бы женщина в тексте использовала уход к маме как рычаг для манипуляций или уехала, чтобы отомстить мужу. Но она, блин, изолировалась от больного! Да, они поругались перед этим, но муж никак не сигнализировал, что или она остается жить рядом с его сопливым первенцем, или развод и девичья фамилия. Он до сих пор сидит в магнолиях и не дает внятного ответа на вопрос, что дальше.

#81210 2020-04-16 16:31:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Свой плод важнее любого чужого ребенка

Для мудил-овуляшек

#81211 2020-04-16 16:37:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для мудил-овуляшек

Мудло-овуляшко там папаша, а никак не женщина, которой нах не уперлось заражаться от чужой больной дитачки.

#81212 2020-04-16 16:38:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Свой плод важнее любого чужого ребенка

Для мудил-овуляшек

То есть тетка должна скакать вокруг чужой больной личинки?
Да ты охуел.

#81213 2020-04-16 16:39:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Свой плод важнее любого чужого ребенка

Для мудил-овуляшек

Да-да, все должны вокруг твоей детоньки скакать и насрать на своих. Ты типичная овуляшка, чо.

#81214 2020-04-16 16:39:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато в мужике, блядь, что-то умерло внутри.

Он тоже был беременный? Ну так нехуй было с больным ребёнком обсиживаться  :lol:

#81215 2020-04-16 16:41:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нахуй такого дебила, просто нахуй. Подать на алименты на себя и ребёнка, а он пусть изолируется со своим дохлым нутром.

#81216 2020-04-16 16:44:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуй такого дебила, просто нахуй. Подать на алименты на себя и ребёнка, а он пусть изолируется со своим дохлым нутром.

Почему не оставить младенца папке и самой платить алименты? Он же дитачек любит.

#81217 2020-04-16 16:49:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему не оставить младенца папке и самой платить алименты? Он же дитачек любит.

Внезапно, но она тоже любит своего ребёнка. Вот этого. А муж неясно, любит ли его или только первую дитачку.

#81218 2020-04-16 16:52:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Любил бы папенька детей - не таскал бы сопливое чадо к беременной жене. А так он видимо бывшей жены ссытся, а не о детях печётся. Небось ему ещё и припекло пукан, что пришлось самому с больным блюющим ребёнком возиться, а не на женщину сбросить.

#81219 2020-04-16 17:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Свой плод важнее любого чужого ребенка

Для мудил-овуляшек

Але, ей чужой ребенок никто. А вот за свой плод она как бы несёт ответственность. Вот, она ее несёт и поступает как взрослый человек, минимизируя риски заболеть.

#81220 2020-04-16 17:42:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ответственность за сопливого ребенка на его мамаше и его папаше. Но ни как не на беременной тетке, которая должна заботится о своем здоровье.

#81221 2020-04-16 18:14:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Але, ей чужой ребенок никто.

Во-первых, это живой человек.
Во-вторых, если этого мало, это ребёнок её мужа.

#81222 2020-04-16 18:15:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-первых, это живой человек.

А жена что мертвая?

Анон пишет:

Во-вторых, если этого мало, это ребёнок её мужа.

Именно. Это его головная боль, а не его жены.

#81223 2020-04-16 18:19:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-первых, это живой человек.

И? Она не врач и не его опекун, она не подписывалась ему сопли вытирать и от него заражаться, что за бред.

Анон пишет:

Во-вторых, если этого мало, это ребёнок её мужа.

Именно, что его. И это его забота, что ребёнок болен. А ещё второй ребёнок - тоже его забота. Но он на него забил хер.

#81224 2020-04-16 18:23:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал, что он все понимает, но в нем что-то умерло, у него там внутри глухая тишина, и он не хочет больше со мной иметь дела. Попросил снова уйти. Я ушла снова к маме. И все. Живот растет, муж не отвечает ни на какие сообщения.
Я ему пишу сообщения, что дальше, как он себе это представляет. Напоминаю, что скоро родится наш ребенок. Он пишет "Ребенку рад". Ну и дальше что? А мне нет. Я его спросила, собирается ли он со мной мириться, когда ребенок родится. Он сказал, что у него нет никаких планов, сколько он собирается мириться или не мириться. Он просто ничего больше не хочет. Я в момент отчаяния спросила: "Если ты не хочешь, чтобы я возвращалась, значит ты хочешь развестись?" И он ответил: "Да".

Вот это вообще дурдом какой-то. Наверное, жене стоило не ругаться и не требовать увезти больного ребенка, а сразу собраться и уехать к маме (хотя нет гарантии, что у мужа и от такого хладнокровия ничего внутри бы не умерло). И наверное, не нужно доебывать мужа смсками, если он так отмораживается. Но епт, четыре месяца мужик сидит и сопли на кулак мотает, а беременная жена даже не знает, встретят ли ее из роддома. Невольно закрадываются подозрения, что он просто нашел предлог, чтобы уйти от ответственности.

#81225 2020-04-16 18:27:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И вот приводят нам ребенка, совершенно больного! С температурой! Весь в соплях. Я устроила большой скандал, потому что я не хотела заразиться.

Вместо того, чтобы нормально обсудить варианты или сразу уехать к родителям, жена с порога ударяется в крик. Не могу сказать, что не понимаю мужика, который после этого задумался, а так ли уж она ему нужна.

Пока мы ссорились, у ребенка еще началась рвота. Я боялась, что это невесть какая зараза. Когда муж не пошел мне навстречу, я собрала чемодан и ушла к маме.

А как он должен был пойти на встречу? Повезти обратно сына, которому прямо сейчас плохо?

Отредактировано (2020-04-16 18:28:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума