Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#81151 2020-04-15 19:09:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,108885.0.html
История скучная, но меня волнует вопрос: вот Зантия, она тролль или реально ебанутая?

Анон пишет:

Ну хз, весь дзен слился в  хайвмайнд имени "таких мужей за хуй в музей".

Да ладно, там тоже полно комментов на тему "зачем обострять, можно ведь просто поговорить".

#81152 2020-04-15 19:36:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Валентина за хуй и в тему дележки еды. Зантия ебанутая со штанизмом головного мозга.

#81153 2020-04-15 20:09:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

История скучная, но меня волнует вопрос: вот Зантия, она тролль или реально ебанутая?

Ну как ты думаешь, человек, который не стесняется рассказывать, как она сорок минут полирует вялый хер мужа, патамушта надо, может троллить?

#81154 2020-04-15 20:24:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему обе ебанашки.

Ну, жена явно сейчас на жопном пламени носится. А вот мужа-тряпку придушить хочется.

#81155 2020-04-16 09:30:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://miumau.livejournal.com/3291377.html

Яна, здравствуйте!
У меня к вам вопрос, который звучит особо остро во времена карантина. Но история на самом деле старая - она случилась в начале января этого года, когда у нас еще каждый первый не боялся заболеть именно коронавирусом. Я - беременная, у меня есть муж, у мужа есть первая семья. Они в разводе, и ребенок остался с первой женой. Муж очень активно участвует финансово, и по по выходным берет ребенка и проводит с ним время. Иногда (редко) ребенок ночует пару дней у нас, если его матери и нужно в командировку, ил еще какие-то важные причины.

Скрытый текст

В комментах полыхание и битвы стенка на стенку :lolipop:

#81156 2020-04-16 10:02:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:vanga: Мужик до сих пор любит бывшую, новая жена особо не нужна была и до этой истории.

#81157 2020-04-16 10:12:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я задумался.
Не, негодование жены понятно, как и охуевание от того, что бывшая скинула больного ребенка в семью с беременной. Я бы тоже взвился до небес на ее месте.
Мужик тоже слегка того, можно было бы мозгом додумать. Правда, он скорее всего из тех, у кого живот - это еще не ребенок, а так, что-то, из-за чего жена толстеет. Что странно, потому что первого он явно любит.
Но если бы мне сказали "или твой больной ребенок, или я", я бы потом тоже всерьез размышлял, нужен ли такой партнер. Уйти пережидать к маме можно было бы и без скандала.

Годная история для срача в комментах, да уж.

#81158 2020-04-16 10:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ура! Срач не за еду и не за деньги!

#81159 2020-04-16 10:30:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если бы мне сказали "или твой больной ребенок, или я", я бы потом тоже всерьез размышлял, нужен ли такой партнер.

Но она ему так не сказала. Она предложила нормальные варианты, это он без предупреждения притащил насквозь больного ребенка к беременной жене и ничего не хотел решать. Понятно, что там явно все на взводе были и истерили почем зря, но никто не предлагал мужу отказаться от старшего в пользу жены. Он сам облажался. Жене еще повезло, что у ребенка не краснуха была, а то все кончилось бы абортом.

#81160 2020-04-16 10:30:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если бы мне сказали "или твой больной ребенок, или я"

Но его такое не спрашивали.

#81161 2020-04-16 10:41:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бедная тетка.
Муж невменько, без вариантов.

#81162 2020-04-16 10:48:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В комментах Гелена выступила еще блевотнее, чем обычно, фубля  :facepalm:

#81163 2020-04-16 10:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик без вопросов долбоеб, потащивший больного ребенка к себе домой к беременной жене. Изначально больного, але.
Бывшая жена тоже молодец, отличное решение таскать ребенка с температурой и рвотой между квартирами, ему от этого так хорошо станет, красота.

#81164 2020-04-16 10:52:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если бы мне сказали "или твой больной ребенок, или я", я бы потом тоже всерьез размышлял, нужен ли такой партнер. Уйти пережидать к маме можно было бы и без скандала.

я вообще могу представить как может "оборваться" когда шугаются, как чумного, даже если есть причины. Вполне возможно тут дело не в том, что сделано, а в том, как именно. У меня как-то было подозрение на чесотку, меня при приезде домой отправили с порога, выдали новую одежду, старую отправить в стирку сказали (я до сих пор кстати не знаю, чесотка это была или аллергия). И вроде меры логичные, но мне тогда так грустно и обидно стало, что пипец.

Поэтому если жена начала истерить и уехала, только через несколько дней вспомнив про мужа, у которого ребёнок болеет и он тоже переживает и на нервах... Ну я могу представить, как за эти несколько дней он ощутил что его бросили, потому что у него болеет ребёнок, и после такого вполне реально перегореть к человеку.

Кроме того, по её посту не похоже, чтоб она сильно жалела, а значит, она и извинялась наверняка не искренне а "ты сам виноват". Не факт, но возможно.

Ну и да, возможно он просто долго забивал на какие-то её минусы, а скандал показал ярко ту сторону, которую мужик не любил и он возможно увидел жену как есть и понял, что не любит её, а любит какой-то её образ.

Либо он долбанутый. С первой же женой он почему-то развёлся, кто знает, может там тоже "перегорело"

#81165 2020-04-16 10:55:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому если жена начала истерить и уехала, только через несколько дней вспомнив про мужа, у которого ребёнок болеет и он тоже переживает и на нервах...

а у нее тоже ребенок, и она тоже на нервах.
а муж - ебанько, который притащил больного ребенка к беременной женщине.

#81166 2020-04-16 10:58:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а у нее тоже ребенок, и она тоже на нервах.
а муж - ебанько, который притащил больного ребенка к беременной женщине.

с этим я не спорю. Но тут ситуация может быть очень разной - может там реально ребёнок измотанный и больной уже был, а может пару раз шмыгнул носом, а жена температуру померила и узнала, что она поднялась.

И логически, по сухим фактам, выглядит так, как будто мужик долбанутый, а жена права. Но в реальности я не уверен в этом, потому что тут очень многое можно исказить восприятием и неумением выслушать.
Возможно они просто слишком разные люди изначально которые и не знали друг друга хорошо.

Ну и хороший вопрос - а был бы её старший ребёнок, она бы его выселила из дома? Возможно мужика сквикнуло именно отношение к его ребёнку такое

Отредактировано (2020-04-16 10:58:53)

#81167 2020-04-16 10:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а где там написано, что сам мужик тащил заведомо больного ребенка? там "нам приводят". его могла оставить в таком виде его мать и тут же смыться, а автор немедленно закатила большой скандал.

#81168 2020-04-16 11:09:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а где там написано, что сам мужик тащил заведомо больного ребенка? там "нам приводят". его могла оставить в таком виде его мать и тут же смыться, а автор немедленно закатила большой скандал.

Не, ну бывшая жена притащила больного ребенка. Нынешняя увидела и взвыла. Вообще для беременной это большие риски, конечно. А муж судак, потому что беременной сейчас и так тяжело, в период пандемии, а он ее без помощи бросил. Даже если она и сука, она беременная твоим ребенком сука.

#81169 2020-04-16 11:14:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с этим я не спорю. Но тут ситуация может быть очень разной - может там реально ребёнок измотанный и больной уже был, а может пару раз шмыгнул носом, а жена температуру померила и узнала, что она поднялась.

Там ребенка вырвало, пока они ругались.

Анон пишет:

Ну и хороший вопрос - а был бы её старший ребёнок, она бы его выселила из дома?

Она никого не выселяла, она предложила отцу изолироваться с ребенком в другом жилье. Внезапно, это хорошее решение даже с родными детьми, чтобы не чихали на беременную мать.

Анон пишет:

а где там написано, что сам мужик тащил заведомо больного ребенка? там "нам приводят". его могла оставить в таком виде его мать и тут же смыться, а автор немедленно закатила большой скандал.

Может и мать притащила, но отец, уже видя, что ребенок в соплях и с жаром, не захотел пожить с им отдельно от беременной жены и обиделся, когда ушла она.

Анон пишет:

Поэтому если жена начала истерить и уехала, только через несколько дней вспомнив про мужа, у которого ребёнок болеет и он тоже переживает и на нервах...

А он вообще не вспомнил про жену, которая беременная и вся на нервах, и у которой вообще мог выкидыш случиться.

#81170 2020-04-16 11:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и хороший вопрос - а был бы её старший ребёнок, она бы его выселила из дома? Возможно мужика сквикнуло именно отношение к его ребёнку такое

Это демагогия. Когда у неё будет больше одного ребёнка, она будет решать проблемы по мере поступления. Пока для неё это посторонний ребёнок посторонней женщины.

#81171 2020-04-16 11:19:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а у нее тоже ребенок, и она тоже на нервах.

А у неё ещё НЕТ ребёнка

#81172 2020-04-16 11:22:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а у нее тоже ребенок, и она тоже на нервах.

А у неё ещё НЕТ ребёнка

ну да, а то, что у нее в матке, это киста  :sacrasm:

#81173 2020-04-16 11:27:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а у нее тоже ребенок, и она тоже на нервах.

А у неё ещё НЕТ ребёнка

Рождённого ребенка нет, а для того, кто в матке, это нехилый риск.

#81174 2020-04-16 11:28:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну да, а то, что у нее в матке, это киста

Анон пишет:

для того, кто в матке

Это не ребёнок, а плод. Живой ребёнок в разы значимее.

#81175 2020-04-16 11:33:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Живой ребёнок в разы значимее.

Для женщины с желанной беременностью свой плод может быть более значим, чем чужой ребёнок, и это нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума