Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#78076 2020-02-27 14:47:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кто может быть хуже мужа, много лет пахавшего, не разгибаясь, чтобы жена тусила дома в свое удовольствие

Он строил карьеру в свое удовольствие. Без желания и энтузиазма до нормальной должности с приличной зарплатой не напахаешь. Потом выгорел, бывает.

#78077 2020-02-27 14:52:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Особенно мне нравится "ах, вас послушать, домохозяйка в декрете херней страдает!"
Если ребенку больше 4 лет, он посещает детский сад, есть домработница и няня на подхвате, а муж постоянно на работе, то ага, херней страдает. Аноны так заламывают лапки, будто они единственные женщины с детьми в треде, никто и никогда не был дома с ребенком. Пока он маленький, это адище, первый год в целом хочется выпрыгнуть в окно с криком "я ненавижу срааать". А в ребенкины 4, если у него нет особенностей по здоровью, уже все пучком. Да, сочетать с работой сложно, но если работать не надо + есть няня на подхвате + домработница хотя бы два раза в неделю, это просто санаторий. И не надо тут пиздеть про адский труд отвезти ребенка на кружки или поиграть с ним в динозавров, если есть помощники по дому.

Отредактировано (2020-02-27 14:52:56)

#78078 2020-02-27 14:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он строил карьеру в свое удовольствие. Без желания и энтузиазма до нормальной должности с приличной зарплатой не напахаешь. Потом выгорел, бывает.

но деньги-то он тратил не на кабаки с блядями, а на семейные дом-машины-отпуска, хорошую еду и домработницу неработающей жене в доме, где он сам только спит. было бы это ваще не ради жены - да хуй бы она там увидела домработницу и отпуска.

#78079 2020-02-27 15:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По 20 на нос объективно мало, это все хорошо до первого апокалипсиса в виде полетевшей сантехники, болячки и тыды.
С другой стороны, у них наверняка есть какая-то подушка, сантехника не говно, гаджеты тоже. На годик хватит, а там Валентин восстановится немного, Валентина жопу поднимет, и ок.

#78080 2020-02-27 15:11:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно мне нравится "ах, вас послушать, домохозяйка в декрете херней страдает!"
Если ребенку больше 4 лет, он посещает детский сад, есть домработница и няня на подхвате, а муж постоянно на работе, то ага, херней страдает. Аноны так заламывают лапки, будто они единственные женщины с детьми в треде, никто и никогда не был дома с ребенком. Пока он маленький, это адище, первый год в целом хочется выпрыгнуть в окно с криком "я ненавижу срааать". А в ребенкины 4, если у него нет особенностей по здоровью, уже все пучком. Да, сочетать с работой сложно, но если работать не надо + есть няня на подхвате + домработница хотя бы два раза в неделю, это просто санаторий. И не надо тут пиздеть про адский труд отвезти ребенка на кружки или поиграть с ним в динозавров, если есть помощники по дому.

Это все замечательно, но их обоих такая ситуация устраивала. Мужа устраивала жена-домохозяйка, она и сейчас его устраивает, он не посылает ее на работу, а говорит, что  прокормит семью и на 80к. Про работающую жену речи не идет.
Может, Валентина проводит дни в заботах над собой и встречает-провожает мужа красивая отдохнувшая, со стейком с трюфелями и в кружевном белье. Щас муж поужмется, будет встречать в халате и с борщом. Их дело.

Отредактировано (2020-02-27 15:11:40)

#78081 2020-02-27 15:13:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, Валентина проводит дни в заботах над собой и встречает-провожает мужа красивая отдохнувшая, с со стейком с трюфелями и в кружевном белье.

очень сомневаюсь, что ему не похуй, в каком жена белье и насколько она отдохнула, когда он спит меньше 6 часов в день, а остальное время работает семь дней в неделю =D

#78082 2020-02-27 15:15:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, Валентина проводит дни в заботах над собой и встречает-провожает мужа красивая отдохнувшая, с со стейком с трюфелями и в кружевном белье.

очень сомневаюсь, что ему не похуй, в каком жена белье и насколько она отдохнула, когда он спит меньше 6 часов в день, а остальное время работает семь дней в неделю =D

Я пять лет жил в таком режиме, тоже ради карьеры и бабла, и, анон, - совсем не похуй  ;D

#78083 2020-02-27 15:18:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я пять лет жил в таком режиме, тоже ради карьеры и бабла, и, анон, - совсем не похуй

ну каждому свое, у меня при переработках партнер в красивом белье вызывает только мысль "бля, и тут отрабатывать" =D

#78084 2020-02-27 15:26:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну каждому свое, у меня при переработках партнер в красивом белье вызывает только мысль "бля, и тут отрабатывать"

+100500, у меня это скорее повинность.

#78085 2020-02-27 15:38:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну каждому свое, у меня при переработках партнер в красивом белье вызывает только мысль "бля, и тут отрабатывать"

+100500, у меня это скорее повинность.

Реально, каждому свое, мне очень важно, чтобы партнер был во всех смыслах рад меня видеть, и чтобы квартира была в порядке без моего участия. Тогда я полностью сосредотачиваюсь на своих делах и охотно несу деньги в семью. К счастью, мужа устраивает (но он не домохозяин, лол, работает с 9 до 6 на окладе)

Отредактировано (2020-02-27 15:39:14)

#78086 2020-02-27 15:53:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реально, каждому свое, мне очень важно, чтобы партнер был во всех смыслах рад меня видеть, и чтобы квартира была в порядке без моего участия.

Мне тоже важно, но в режиме аналогичном тому, что был у мужика у меня в свое время тупо сил не было оценить весь комфорт.
Помню, как одетой присаживалась на кресло и тупо засыпала(
И ела я преимущественно вне дома и на ходу.

#78087 2020-02-27 15:56:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, в истории мужик тоже над тарелкой засыпал, так что вряд ли ему фуагра и валино белье интересно было. И так сон менее 5 часов, еще на Валю ценные минуты тратить?

#78088 2020-02-27 16:27:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, в истории мужик тоже над тарелкой засыпал, так что вряд ли ему фуагра и валино белье интересно было. И так сон менее 5 часов, еще на Валю ценные минуты тратить?

Ну вообще ситуация с таким режимом реально пиздец. Я в свое время тупо уволилась с такой работы и на новую смогла выйти через полгода. Причем не то чтобы была невостребована, просто в этом состоянии просто физически и психологически была не в состоянии где-либо работать.

#78089 2020-02-27 18:09:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вот у меня впечатление, что пахавшие в подобном режиме и ассоциируют себя с мужем. А тяготы жены, которой теперь аж придется курицу тушкой покупать, что-то не получается прочувствовать. Особенно, если ту тушку по-прежнему будет домработница кромсать.

#78090 2020-02-27 18:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, и тут я осознала, что моя подруга живёт в таком режиме уже лет 15. Сон по 5 часов, постоянные звонки и сообщения, ни секунды свободной на работе. Правда, выходные свободные (но тоже со звонками и постоянно на связи). Но она ещё умудряется уделять внимание детям, посещать концерты и музеи, общаться с родителями, поддерживать дом в порядке (и никаких домработниц), ездит на дачу и там пашет с удовольствием, замужем. Про зарплату не интересовалась, неудобно. Но вот как??? Весёлая энергичная женщина. А ведь тоже может в один непрекрасный момент свалиться, причём, даже не поймёт, что она делала не так.
Я бы в таком режиме падала бы в кровать трупиком на все выходные, а не про выставки и развлекашки думала.

#78091 2020-02-27 18:14:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ведь тоже может в один непрекрасный момент свалиться, причём, даже не поймёт, что она делала не так.

Ну может она исключение подтверждающее общее правило. Есть такие люди реально.
Хотя вероятность хуйни со здоровьем (скорее всего она особо за ним не следит) или с нервами на каком-то этапе очень вероятна.

#78092 2020-02-27 18:29:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя вероятность хуйни со здоровьем (скорее всего она особо за ним не следит) или с нервами на каком-то этапе очень вероятна.

Со здоровьем у неё сейчас нормально, раньше были некоторые траблы, но она их решила. На нервы и усталость постоянно жалуется, но считает, что ну а как иначе жить? Снизить уровень своих запросов она не хочет, но там и запросы не запредельные. Ремонт, содержание квартиры и двух машин, отпуск себе и детям раз в год на море, дача вскладчину с родителями. Плюс траты на дресскод и макияжи-маникюры — издержки работы с людьми. При этом муж тоже работает и вряд ли зарабатывает меньше. Внешне выглядит бодро и неплохо, но скорее всего тут основная заслуга жёсткого ухода за лицом и кожей.

#78093 2020-02-27 18:46:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сон по 5 часов, постоянные звонки и сообщения

Вокруг меня полно людей, которые так живут годами и десятилетиями, им нормально  :dontknow: Могут себе позволить поменять образ жизни, и кто-то даже менял, но потом возвращались в прежний режим. Ну вот такие люди.

#78094 2020-02-28 00:02:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вокруг меня полно людей, которые так живут годами и десятилетиями, им нормально   Могут себе позволить поменять образ жизни, и кто-то даже менял, но потом возвращались в прежний режим. Ну вот такие люди.

Скорее жизнь такая(

#78095 2020-02-28 00:53:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот у меня впечатление, что пахавшие в подобном режиме и ассоциируют себя с мужем. А тяготы жены, которой теперь аж придется курицу тушкой покупать, что-то не получается прочувствовать. Особенно, если ту тушку по-прежнему будет домработница кромсать.

На 80к в месяц на четверых? Какая там домработница, они теперь даже на лечение зубов и вообще платную медицину копить будут. Если изначально была договоренность, что муж нормально зарабатывает, а жена дома с детьми, то муж охуел, потому что 20к на человека - даже у нас в провинции нихуя не нормально.

#78096 2020-02-28 01:14:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если изначально была договоренность, что муж нормально зарабатывает, а жена дома с детьми

Анон-фантазер, точно так же можно предположить, что Валентина мечтала, что ее мужик по-быстрому помрет и оставит ее хозяйкой двух квартир и двух машин, а теперь рвет и мечет, потому что ее план идет по пизде

#78097 2020-02-28 01:18:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если изначально была договоренность, что муж нормально зарабатывает, а жена дома с детьми

Анон-фантазер, точно так же можно предположить, что Валентина мечтала, что ее мужик по-быстрому помрет и оставит ее хозяйкой двух квартир и двух машин, а теперь рвет и мечет, потому что ее план идет по пизде

Ты пьян? Или рожаешь, не приходя в сознание, и по себе судишь? Обычно люди перед размножением договариваются, чо как с декретами и карьерами. Если пара, в которой по крайней мере у мужа iq > хлебного, наплодила двоих без выхода жены из декрета, значит, их обоих устраивал расклад "отец въебывает, мать дома".

#78098 2020-02-28 01:18:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если изначально была договоренность, что муж нормально зарабатывает, а жена дома с детьми, то муж охуел, потому что 20к на человека - даже у нас в провинции нихуя не нормально.

А если захотел развестись, так на костер тварь  :lol: Они ж договорились в ЗАГСе!

#78099 2020-02-28 01:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну будет он зарабатывать 80 тыс., ему нормально.

#78100 2020-02-28 01:22:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну будет он зарабатывать 80 тыс., ему нормально.

Хочешь мерить норму чисто по своим потребностям - не размножайся. На двоих детей это тупо мало, даже если жена выйдет в Пятерочку или куда еще возьмут бабу без стажа и будет сама себя обеспечивать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума