Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#78051 2020-02-27 12:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да может и пиздой, хули нет то, главное клиентов найти, или нового работодателя, раз нынешний сколько хочется не отстегивает.  :evil:

#78052 2020-02-27 12:06:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Выход у нее действительно один — сгрузить быт на Валентина и идти работать, а как найдет нормальную работу, валить от такого мужа.

Именно так, пусть начинает работать не пиздой и оплачивать себе домработниц и рестораны. Это будет полезный опыт.

Анончик, не волнуйся, теперь гадкая Валентина тоже будет упахиваться на работе, долой несправедливость  :comfort:

#78053 2020-02-27 12:09:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анончик, не волнуйся, теперь гадкая Валентина тоже будет упахиваться на работе, долой несправедливость 

Я не волнуюсь, это же не моя семья помрет с голоду на 70к. Ладно, на 80к, если Валя пойдёт работать.

#78054 2020-02-27 12:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это очень трудно объяснить людям с низкими доходами, 300к хорошо на одного, а на 4х в Москве совсем не много.

Хорошо приосанился, зачет.

#78055 2020-02-27 12:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, не волнуйся, теперь гадкая Валентина тоже будет упахиваться на работе, долой несправедливость 

Я не волнуюсь, это же не моя семья помрет с голоду на 70к. Ладно, на 80к, если Валя пойдёт работать.

Помереть с голоду в современном мире сложно...

#78056 2020-02-27 12:12:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не настаиваю, но хорошая зарплата и отпуск намекают, что это не Рога и Копыта.

Так при чем тут государственная компания и восточные товарищи?
Кстати, в госкомпаниях отпуск на три недели сложнее выбить, чем в коммерции, если ты ценный работник.

#78057 2020-02-27 12:15:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Помереть с голоду в современном мире сложно...

Нет ничего невозможного, если ты Валентина.

#78058 2020-02-27 12:26:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/26117

Наверное, не первый случай в истории ММОРПГ, но я все же расскажу. Ходила в рейд с одним парнем. У меня мужской персонаж, и он решил, что я тоже парень, обращался ко мне в мужском роде, я без микрофона, ну и не стала его поправлять - там дел-то было на 10 минут и почти нулевой шанс, что когда-нибудь пересечемся. Но - нет, разговорились, стали вместе бегать, собрали конст-пати, а потом и клан свой, общались года 2, уже и не только по игре, но и на другие темы, причем, на такие, на которые с девушкой бы точно общаться не стал. Я постарше, и он считал меня другом-советчиком. Ну и мне уже вообще было неудобно сказать, что я не парень. Короче в итоге он признался, что влюбился в меня, расстался со своей девушкой, забросил все дела, что стал геем, в голове каша, целыми днями только торчит в этой игре и ждет меня. Тут я решила его успокоить, что он не гей, т.к. я девушка. Он вышел из клана, отдал мне полномочия главы, в игру больше не заходил, и никто из знакомых его не видел. Похоже, я сломала парню мозг, кмп

#78059 2020-02-27 12:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наверное, не первый случай в истории ММОРПГ

Жиза :lol: Жалко парня, и девушку понимаю, неловко внезапно взять и сказать.

#78060 2020-02-27 12:41:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, сколько этих хладных историй было еще во времена моей молодости

#78061 2020-02-27 13:00:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это очень трудно объяснить людям с низкими доходами, 300к хорошо на одного, а на 4х в Москве совсем не много.

Мне кажется, что кто-то в Москве немного реально охуел. 300к рублей это 4300 евро чистыми. Да на такую зарплату к вам туда больше половины Германии попрёт, только языковой барьер держит. А уж про Болгарию или Румынию и говорить не надо.

Такая сумма после налогов в Европе вполне хватает для нормальной жизни для 4х. Реально охуели, блин.

Отредактировано (2020-02-27 13:02:15)

#78062 2020-02-27 13:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так реально бывает? :bu: Сколько играла мужскими персами, сказать, что ты девушка вообще-то, можно было в любой момент. Даже если уже обсудили что-то эдакое. Хз, со мной всякое обсуждали, и когда думали, что я парень, и когда знали, что девушка. Иногда даже несколько раз одному и тому же можно сказать: «Да девушка я», — потому что забыл человек :lol:
Если человека так понесло, что ажно влюбился и мир себе перевернул, ни разу не захотев увидеть человека или пообщаться вне игры, то это его проблемы. Хорошо, что отвалился.

#78063 2020-02-27 13:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но - нет, разговорились, стали вместе бегать, собрали конст-пати, а потом и клан свой, общались года 2, уже и не только по игре, но и на другие темы, причем, на такие, на которые с девушкой бы точно общаться не стал.

да какая разница, если это просто букавки на экране? да хоть с бабушкой можно ими пообщаться.

Анон пишет:

Если человека так понесло, что ажно влюбился и мир себе перевернул, ни разу не захотев увидеть человека или пообщаться вне игры, то это его проблемы.

плюсую. если он там реально геем стал, то явно не из-за трындежа с сокланом )

#78064 2020-02-27 13:13:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, сколько этих хладных историй было еще во времена моей молодости

В 2003 я бы поверила, но в 2020 — нет, они 2 года текстом общались и в дискорд не заходили? Не верю.

#78065 2020-02-27 13:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, может, там игрок был как раз не парнем, а тоже девушкой? Влюбилась, но не знала, как назвать свой настоящий пол, поэтому решила зайти издалека...

#78066 2020-02-27 13:37:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они 2 года текстом общались и в дискорд не заходили?

Этот анон играет в одну ммошку уже почитай пять лет, и до сих пор ни разу не говорил голосом, только буквами. Тоже есть друг, с которым мы много играли, он говорит голосом, я отвечаю в чатике, такое бывает). Своей основной ги сразу сказал, что дева. А вот с рандомами хожу парнем, не поправляю когда называют братюней или мужиком. У меня даже была лайтовая версия ситуации из кулстори, тоже было неловко сказать, и были мысли, вдруг он хочет общаться с братюней, а если узнает что девушка, то будет уже не то. Девушка же не может быть таким другом :sacrasm:

#78067 2020-02-27 13:51:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон тоже играл и тоже без голоса. Многие путали, анон не поправлял, пару раз были какие-то предъявы "за обман", пару раз просто смешные ситуации.
Друг анона, наоборот, играл женским персом и имел в этого плюшки в сторонних пати  =D но это и правда было давно, лет так десять назад

#78068 2020-02-27 13:52:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, что кто-то в Москве немного реально охуел. 300к рублей это 4300 евро чистыми. Да на такую зарплату к вам туда больше половины Германии попрёт

Да и во Флориде, хочу сказать, это не самый неудачный вариант. Хватает на семью из 5 человек, правда, с натяжкой, маникюр-педикюр дома своими лапами, но никакого нищенствования и голодания.

#78069 2020-02-27 13:53:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, может, там игрок был как раз не парнем, а тоже девушкой? Влюбилась, но не знала, как назвать свой настоящий пол, поэтому решила зайти издалека...

только если она тупая как пробка, потому что шансов на взаимность у нее ну явно было бы больше в таком случае, если бы она не представилась геем =D

#78070 2020-02-27 14:02:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

они 2 года текстом общались и в дискорд не заходили?

Этот анон играет в одну ммошку уже почитай пять лет, и до сих пор ни разу не говорил голосом, только буквами. Тоже есть друг, с которым мы много играли, он говорит голосом, я отвечаю в чатике, такое бывает). Своей основной ги сразу сказал, что дева. А вот с рандомами хожу парнем, не поправляю когда называют братюней или мужиком. У меня даже была лайтовая версия ситуации из кулстори, тоже было неловко сказать, и были мысли, вдруг он хочет общаться с братюней, а если узнает что девушка, то будет уже не то. Девушка же не может быть таким другом :sacrasm:

Нде, нашему альянсу гильдий пора переименоваться из адского в экстравертный, у нас не то что голосом общаются, а фотки постят, соцсети выкладывают и на сходки ходят. Если внутри альянса еще не все знакомы, то внутри одной гильдии друг о друге знают многое.

#78071 2020-02-27 14:28:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если внутри альянса еще не все знакомы, то внутри одной гильдии друг о друге знают многое.

Да у нас тоже. Просто я асобинная снежинка :chearleader: Я рассказал к тому, что такое бывает, и тс вполне мог не говорить голосом (и не постить фотки), но при этом много общаться с челом.

#78072 2020-02-27 14:31:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, что кто-то в Москве немного реально охуел. 300к рублей это 4300 евро чистыми. Да на такую зарплату к вам туда больше половины Германии попрёт

Да и во Флориде, хочу сказать, это не самый неудачный вариант. Хватает на семью из 5 человек, правда, с натяжкой, маникюр-педикюр дома своими лапами, но никакого нищенствования и голодания.

Это и в ДС нормально, бм средний класс. Но 80к на четверых, извините, бедность. Даже 100 на четверых (плюс вероятный доход Валентины) мало.

Отредактировано (2020-02-27 14:32:28)

#78073 2020-02-27 14:35:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже 100 на четверых (плюс вероятный доход Валентины) мало.

Анон посмотрел на медиальную зарплату в РФ, потом на коммент этого анона, потом опять на медиальную зарплату в РФ. Хмммм

#78074 2020-02-27 14:36:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже 100 на четверых (плюс вероятный доход Валентины) мало.

Анон посмотрел на медиальную зарплату в РФ, потом на коммент этого анона, потом опять на медиальную зарплату в РФ. Хмммм

Для тебя новость, что большинство семей в России живет бедно? Это статистическая норма, но ничего хорошего в этом нет.

#78075 2020-02-27 14:41:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выход у нее действительно один — сгрузить быт на Валентина и идти работать, а как найдет нормальную работу, валить от такого мужа.

это да, кто может быть хуже мужа, много лет пахавшего, не разгибаясь, чтобы жена тусила дома в свое удовольствие? надо еще в ботинки ему нассать напоследок, чтоб знал, какое сокровище он потерял )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума