Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#78001 2020-02-27 00:55:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Похоже, тут какой-то анон так же ездит на своём мужике, и всерьёз обеспокоился, что мужик может паламаться, и анону придётся работать или пристраивать писечку заново.

Ты не угадал, анон ЧФ и даунфишер с зарплатой 200, поэтому я точно знаю что падать на 80к — полное дно! Управленческих работ с четким графиком и загрузкой не бей лежачего на 150-250к дофига и больше даже в Питере, а это чучело в Москве.

#78002 2020-02-27 00:55:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но Валентин сам хорош, заявление "еда и крыша над головой у тебя будут, а остальное не важно" это нормально? Тут от одного заявления можно охренеть, нора и жрачка уровень животных, а не человека.

Это заявление слышит взрослый и здоровый человек? Да, это нормально. Обеспечивать взрослому человеку еду и крышу над головой никто не обязан (кроме некоторых исключений, под которые Валентина не попадает).

#78003 2020-02-27 00:59:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он просто бросает свою семью в нищету, наплевав на них, а Валентина уже с 2мя детьми и потерянным временем, квалификацией, она не может исправить эту ситуацию, она не может снять свои обязательства, потому что дети уже есть. Поэтому Валентин — мудак.

Да что за мания из женщин делать каких-то уебищных идиоток, которые абсолютно не в состоянии отвечать за свои действия? Валентина не в курсе, что квалификация теряется? Анон сколько знает детных женщин, сидящих дома с детками, так все работают удаленно, одна по основной профессии, одна массажи делает в салоне по предварительной записи, одна на амазоне торгует (ее профессия не подразумевает удаленку), на 70 тыс. в месяц выходит. А у этой Валечки лапки, в чем виноват, канешна, муж-мудила. Не сама же Валечка виновата, что жопу отсиживала, потому что "а зойчем, у меня зарабатывает мушмушмуш".

Отредактировано (2020-02-27 01:01:03)

#78004 2020-02-27 01:06:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, тут какой-то анон так же ездит на своём мужике, и всерьёз обеспокоился, что мужик может паламаться, и анону придётся работать или пристраивать писечку заново.

Ты не угадал, анон ЧФ и даунфишер с зарплатой 200, поэтому я точно знаю что падать на 80к — полное дно! Управленческих работ с четким графиком и загрузкой не бей лежачего на 150-250к дофига и больше даже в Питере, а это чучело в Москве.

И где-то горько плачет специалист с зарплатой 35, со средней по области в 20...

#78005 2020-02-27 01:16:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну как бы, я не понимаю, в чем проблема Валентины. Муж хочет проводить время с семьей, приходить домой раньше? Отлично, вручаешь ему детей, перекидываешь на него забирание из садиков-вечерних кружков, может, даже приготовление ужина. Пока дети в садике, а вечером муж возится, можно прекрасно работать на удаленке. Мужа предупредить, что раз снижается его зарплата, и она тоже будет работать, качество обслуживания тоже снизится, придется шевелиться самому.

#78006 2020-02-27 01:20:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как бы, я не понимаю, в чем проблема Валентины.

Она не хочет работать.

#78007 2020-02-27 01:21:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как бы, я не понимаю, в чем проблема Валентины.

Она не хочет работать.

Ну пусть не хочет. Мало кто хочет, вообще-то. Валентин вон тоже не хочет больше.

#78008 2020-02-27 01:25:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она больше всех не хочет  =D

#78009 2020-02-27 01:42:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как бы, я не понимаю, в чем проблема Валентины. Муж хочет проводить время с семьей, приходить домой раньше? Отлично, вручаешь ему детей, перекидываешь на него забирание из садиков-вечерних кружков, может, даже приготовление ужина. Пока дети в садике, а вечером муж возится, можно прекрасно работать на удаленке. Мужа предупредить, что раз снижается его зарплата, и она тоже будет работать, качество обслуживания тоже снизится, придется шевелиться самому.

+100500, по итогу Валентина либо сама начнёт зарабатывать, либо мужмуж взвоет от дитачек и рванёт обратно трудоголить, при любом раскладе она в плюсе.

#78010 2020-02-27 02:16:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

по итогу Валентина либо сама начнёт зарабатывать, либо мужмуж взвоет от дитачек и рванёт обратно трудоголить

Вариант, что Валентин заберет детей к маме, а Валентина будет грести лапками сама или останется с алиментами в 25 т.р. и двумя детьми не рассматривается?  =D

#78011 2020-02-27 07:27:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да что за мания из женщин делать каких-то уебищных идиоток, которые абсолютно не в состоянии отвечать за свои действия? Валентина не в курсе, что квалификация теряется? Анон сколько знает детных женщин, сидящих дома с детками, так все работают удаленно, одна по основной профессии, одна массажи делает в салоне по предварительной записи, одна на амазоне торгует (ее профессия не подразумевает удаленку), на 70 тыс. в месяц выходит. А у этой Валечки лапки, в чем виноват, канешна, муж-мудила. Не сама же Валечка виновата, что жопу отсиживала, потому что "а зойчем, у меня зарабатывает мушмушмуш".

Вот +100500. Заебали эти оправдания лапчатости  детьми и якобы договорами.

#78012 2020-02-27 07:43:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж хочет проводить время с семьей, приходить домой раньше? Отлично, вручаешь ему детей, перекидываешь на него забирание из садиков-вечерних кружков, может, даже приготовление ужина. Пока дети в садике, а вечером муж возится, можно прекрасно работать на удаленке. Мужа предупредить, что раз снижается его зарплата, и она тоже будет работать, качество обслуживания тоже снизится, придется шевелиться самому.

Да, идеальный вариант. Детей и быт по максимуму на мужа, а Валентине заняться своей работой и будущим. А то неизвестно, что Валентину взбредет в голову в следующий раз, может, переезд в глухую деревеньку радидетей и экологии  ;D

#78013 2020-02-27 07:47:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, идеальный вариант. Детей и быт по максимуму на мужа, а Валентине заняться своей работой и будущим

Что-то мне подсказывает, что Валентине этот вариант не очень :lol:

#78014 2020-02-27 07:52:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, идеальный вариант. Детей и быт по максимуму на мужа, а Валентине заняться своей работой и будущим

Что-то мне подсказывает, что Валентине этот вариант не очень :lol:

Ну что поделать, она уже знает, что Валентину доверия нет))
Если она никогда не пробовала работать, а просто тупо воплощала семейную модель мамы с папой, может оказаться, что страшная-ужасная работа не такая уж и страшная, вне семьи есть жизнь, а собственное бабло это приятно.

#78015 2020-02-27 08:07:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, если бы мужик просто взял и помер на работе от переутомления, все равно бы нашлись те, кто сказал бы, что он во всем виноват, не подкопил денег, чтобы его лапчатая жена смогла жить после его смерти. Ну и да, страшный-ужасный не давал ей работать.

Отредактировано (2020-02-27 08:07:14)

#78016 2020-02-27 08:15:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, если бы мужик просто взял и помер на работе от переутомления, все равно бы нашлись те, кто сказал бы, что он во всем виноват, не подкопил денег, чтобы его лапчатая жена смогла жить после его смерти. Ну и да, страшный-ужасный не давал ей работать.

Одно дело форс-мажор, а другое - одним махом уменьшить доход семьи с двумя маленькими детьми в четыре раза. Валентин не сказал жене, что Бобик на последнем издыхании, поэтому ей надо за пару месяцев найти работу, чтобы он мог дауншифтиться. Он поставил ее перед фактом. Он в своем праве, но и Валентина вправе возмущаться.

#78017 2020-02-27 08:20:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и да, страшный-ужасный не давал ей работать

А тут что не так? Полно семей, в которых папа работает, а мама красивая, и мужья держатся за эту схему не меньше жен.

#78018 2020-02-27 09:09:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но и Валентина вправе возмущаться.

Ну а хули толку возмущаться, если ты проебала полимера сама, по своему желанию?

Анон пишет:

а мама красивая, и мужья держатся за эту схему не меньше жен.

Прям с пистолетом у виска запрещают женам любую работу, ага.

#78019 2020-02-27 09:17:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и да, страшный-ужасный не давал ей работать

А тут что не так? Полно семей, в которых папа работает, а мама красивая, и мужья держатся за эту схему не меньше жен.

Пруфы на то, что Валентин кому-то что-то запрещал, а не просто смирился, раз жена не хочет, а денег вроде хватает

#78020 2020-02-27 09:33:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Полно семей, в которых папа работает, а мама красивая, и мужья держатся за эту схему не меньше жен.

Не в этом случае.

– Мужчина должен много работать! – считает Даша. – У меня и папа всю жизнь горит на работе. Никогда по звонку не уходил, душу вкладывал. Дома бывал только по воскресеньям, да изредка в отпуск с нами ездил.

Вообще забавно, мужик вообще всегда виноват. Даже если он много лет убивался на работе, а потом понял, что хочет проводить время с детьми, он ненадёжный! То ли дело Валечка, которая поплевывала в потолок и тусила с детьми, она прямо опора семьи.

#78021 2020-02-27 09:36:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прям с пистолетом у виска запрещают женам любую работу, ага.

В нормальной семье не запрещают, а договариваются. Судя по истории, Валентин был избавлен от любого быта, это дорого стоит. В семьях, где оба работают, чаще всего детьми и домом занимаются оба. Не будь Валентина домохозяйкой, Валентину пришлось бы включаться в процесс наравне с ней.

#78022 2020-02-27 09:37:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по истории, Валентин был избавлен от любого быта, это дорого стоит.

Он и дорого платил. За домработницу и других специалистов.

#78023 2020-02-27 09:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не в этом случае

Почему? Вон, такая семья во втором поколении. Но Валентин перехотел и решил поменять схему, вай нот. Это не отменяет того, что минимум шесть лет его все устраивало.

#78024 2020-02-27 09:41:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по истории, Валентин был избавлен от любого быта, это дорого стоит.

Домработница там точно присутствовала. Опять же, а оно надо было такое избавление Валентину, учитывая, что плюшек он с этого не имел, так как по сути дома не бывал и с детьми почти не общался?

Анон пишет:

Не будь Валентина домохозяйкой, Валентину пришлось бы включаться в процесс наравне с ней.

И никто бы от этого не умер и не перетрудился. В той же ДС куча служб и сервисов значительно облегчающих быт, я уж молчу про современную технику.

#78025 2020-02-27 09:42:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не отменяет того, что минимум шесть лет его все устраивало.

Да откуда взялось что устраивало?  Он явно заебался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума