Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76776 2020-01-18 13:18:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девушка, дождь такой и ветер, да и сумка у вас тяжёлая, давайте я вас подвезу?

Два высших образования явно не помогли автору поумнеть. Кто вообще в здравом уме сядет в машину к незнакомому мужику, и кого он может подцепить с таким подходом?  :hmm:
Ну и вообще, если мужик с мотоциклом и двумя котиками не может найти девушку - с ним что-то очень не так, вот прям ооочень.

#76777 2020-01-18 13:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка, дождь такой и ветер, да и сумка у вас тяжёлая, давайте я вас подвезу?

Два высших образования явно не помогли автору поумнеть. Кто вообще в здравом уме сядет в машину к незнакомому мужику, и кого он может подцепить с таким подходом?  :hmm:
Ну и вообще, если мужик с мотоциклом и двумя котиками не может найти девушку - с ним что-то очень не так, вот прям ооочень.

Ну он же не ходит с плакатом "у меня байк и котики"
Если в интернетах тоже о котиках молчит, откуда девы узнают про них

#76778 2020-01-18 13:28:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и вообще, если мужик с мотоциклом и двумя котиками не может найти девушку - с ним что-то очень не так, вот прям ооочень.

а если девушка с собакой/котиком не может найти мужика, с ней тоже что-то очень не то?

#76779 2020-01-18 13:30:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И в пару вот этому другое нещастье:
https://zadolba.li/story/31550

Объясните мне, вы все, как вы делаете подобный выбор? Что вам не нравится в нас: внешность? Фамилии? То, что мы смеем думать не как все — и высказывать это вслух? То, что живём не по стандарту?

А вот за такой вот фразочкой может быть кто угодно, и как правило, это ебанько вышего сорта. Потому что сейчас он не думает, что это может быть обман и липовый сбор, и сейчас автор истории здоровый, ему это не нужно.

#76780 2020-01-18 13:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну он же не ходит с плакатом "у меня байк и котики"
Если в интернетах тоже о котиках молчит, откуда девы узнают про них

А зачем плакат, на байке ездят, всякие мототусовки опять же. Пусть выставит фотку с котиком в тиндере, это всегда +10 к привлекательности. Да и фотка с байком, имхо, больше дев привлечет, чем "я и моя крутая тачка".

а если девушка с собакой/котиком не может найти мужика, с ней тоже что-то очень не то?

Моц забыл, анон)

#76781 2020-01-18 13:47:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в пару вот этому другое нещастье:
https://zadolba.li/story/31550

Объясните мне, вы все, как вы делаете подобный выбор? Что вам не нравится в нас: внешность? Фамилии? То, что мы смеем думать не как все — и высказывать это вслух? То, что живём не по стандарту?

А вот за такой вот фразочкой может быть кто угодно, и как правило, это ебанько вышего сорта. Потому что сейчас он не думает, что это может быть обман и липовый сбор, и сейчас автор истории здоровый, ему это не нужно.

Даже не важно, ебанько или нет. Просто ну как бэ... не только ты имеешь право жить как угодно, другие имеют право что угодно об этом думать. И если ты регулярно оттаптываешь окружающим их любимые мозоли, то будь ты хоть сто раз дартаньян, у людей есть право не помочь тебе, когда ты попросишь. Ну просто потому что не хотят. А помочь тем, кто выглядит как им приятно, потому что это приятно.
Ну жизнь такая, чоуш. Близкие люди еще имеют какие-то обязательства, но просто круг знакомых — нет. А если близким автора на него насрать, причем всем, то, может, автор не умеет близких находить?

#76782 2020-01-18 14:00:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем плакат, на байке ездят, всякие мототусовки опять же. Пусть выставит фотку с котиком в тиндере, это всегда +10 к привлекательности. Да и фотка с байком, имхо, больше дев привлечет, чем "я и моя крутая тачка".

котик однозначно да, а вот фотки с "я и моя крутая тачка" и "я и мой байк" ну такое. Ему уже под 30. От города и движения в нем зависит, но на имхо анона ему б байколюбец был сразу не - суицидник с нашим движением + потенциально неудобно перемещаться где-то вдвоём. Уж лучше сразу безлошадный.

#76783 2020-01-18 14:14:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и вообще, если мужик с мотоциклом и двумя котиками не может найти девушку - с ним что-то очень не так, вот прям ооочень.

Мотоцикл и 2 кота, может? Я б вот не стала из-за первого пункта и на котов тоже надо посмотреть, может они невоспитанные и гадят где попало. Да еще охотник, который эту дичь еще домой прет и готовит  :puke:  да еще увлекается ремонтом тачек. Я бы такому даже никого из знакомых познакомится не нашла.

#76784 2020-01-18 14:33:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и вообще, если мужик с мотоциклом и двумя котиками не может найти девушку - с ним что-то очень не так, вот прям ооочень.

Мотоцикл и 2 кота, может? Я б вот не стала из-за первого пункта и на котов тоже надо посмотреть, может они невоспитанные и гадят где попало. Да еще охотник, который эту дичь еще домой прет и готовит  :puke:  да еще увлекается ремонтом тачек. Я бы такому даже никого из знакомых познакомится не нашла.

Плюсую, в него все интересны и хобби очень специфические (если не руководствоваться меркой 90, где кожанка и моц это ВАУ какой парень).
Точек пересечения с девой с большой пероятностью - одни коты. Но если у девы пара своих котов, то съезжаться и жить с 4 котами - так себе вариант.

#76785 2020-01-18 14:37:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ДАЖЕ если предположить, что кун ищет такую девушку. А что, только тян можно хотеть нормально выглядящего партнера с собственными интересами и увлечениями, без алиментов, с нормальной работой и спортивного?

Вот, кстати, этой претензии тоже не понял. Пока чувак не бегает за толстыми и детными с воплями "ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ мужика себе искать, ДА КОМУ ОНИ НУЖНЫ?", а просто лично для себя такую не хочет - имеет право  :dontknow:

#76786 2020-01-18 16:43:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в пару вот этому другое нещастье:
https://zadolba.li/story/31550

Объясните мне, вы все, как вы делаете подобный выбор? Что вам не нравится в нас: внешность? Фамилии? То, что мы смеем думать не как все — и высказывать это вслух? То, что живём не по стандарту?

А вот за такой вот фразочкой может быть кто угодно, и как правило, это ебанько вышего сорта. Потому что сейчас он не думает, что это может быть обман и липовый сбор, и сейчас автор истории здоровый, ему это не нужно.

Я вообще не поняла, о чем он? Ему не помогли друзья, которым он всегда помогал. Причём тут сборы детям?

#76787 2020-01-18 17:34:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как я понял, он в соцсетях просил о помощи и объединил по этому принципу. Тупо, да.
Но вообще, в 99 процентах случаев, фраза "мы смеем думать не как все — и высказывать это вслух" и фраза "мы - невоспитанные мудаки" - синонимы. Или автору 15 и окружение действительно не очень (но тогда бы не было фраз про семью).

#76788 2020-01-18 19:17:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Подумал на счет чувака, который не может найти себе девушку.
Знаете, моральному уроду найти себе проще. Он не отношения с интересной девушкой ищет, а жертву. Ему не нужна посещающая спортзал, самостоятельная женщина с увлечениями. Любители поиздеваться таких обходят.
Чувак же наоборот ищет такую, у которой, помимо него, будет полно интересов. В общем-то, он ничего сверхестественного не хочет, да и не сказать что у таких женщин прям великие запросы. Просто тут все тоньше, нужно чтоб он понравился. А у каждой такой девушки свои предпочтения.

#76789 2020-01-18 19:33:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну вообще охота довольно специфическое хобби. Я не веган, мясо жру, не вижу ничего зазорного в том, чтобы держать в хозяйстве живность с целью потом её убить и съесть. Или охота как средство выживания в тайге, например, в бедной деревне. Но именно убийство животных ради фана — для меня это как минимум странно.
Плюс он байкер, тоже сильно на любителя. Тогда почему он не ищет знакомств в байкерских тусовках? Там и девушки есть. И как-то напрягает требование, чтобы в спортзал ходила. Типа, если не ходит, значит, непременно толстуха или растолстеет в ближайшем будущем? У девушки не может быть достаточно другой активности, хорошего обмена веществ и отсутствия привычки к обжорству. Бесит современный тренд. Не ходишь в зал/качалку — не заботишься о здоровье!

#76790 2020-01-18 19:34:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типа, если не ходит, значит, непременно толстуха или растолстеет в ближайшем будущем?

Не обязательно. Просто он может быть качок и хотеть разделить увлечение

#76791 2020-01-18 19:40:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типа, если не ходит, значит, непременно толстуха или растолстеет в ближайшем будущем?

ну может ему нравится, когда девушка выносливая, сильная и тренированная, а не просто "нетолстуха".

#76792 2020-01-18 19:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анону не нравится, что у него такой тон разрешающий. Мол, тату - пожалуйста, краситься не требую. Это что, охуенное что-то? Ты как бы, мил человек, требовать права и не имеешь. Зачем ты подаёшь это как неибацо достоинства свои, такой вот широких взглядов, ага.

Отредактировано (2020-01-18 19:50:45)

#76793 2020-01-18 19:51:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не обязательно. Просто он может быть качок и хотеть разделить увлечение

Анон пишет:

ну может ему нравится, когда девушка выносливая, сильная и тренированная, а не просто "нетолстуха".

Так я и говорю, что логично искать девушку в местах, где занимаются его хобби. В качалке, в байк-клубе, в обществе охотников и рыболовов. На специализированных форумах или в тематических сообществах в соцсетях. Искать ту самую единственную на улице или в тиндере малопродуктивно.

#76794 2020-01-18 19:57:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Инцелёнок - мудло, потому что у него

И нет, у меня нет каких-либо выдающихся требований к девушке.

У нормального человека это именуется "предпочтения" или "пожелания". А с "требованиями", хоть выдающимися, хоть не выдающимися - сразу нахуй.

#76795 2020-01-18 19:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анону не нравится, что у него такой тон разрешающий. Мол, тату - пожалуйста, краситься не требую. Это что, охуенное что-то?

Ну вообще-то да. С учетом того, сколько "женщина должна". И это не разрешение, а скорее ращирение круга и снижение своих требований. Не напиши он подобное, наванговали бы что ему надо не просто девушку посещающую спортзал, а фотомодель которая всегда в полной боевой готовности.

#76796 2020-01-18 19:59:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Инцелёнок - мудло, потому что у него

И нет, у меня нет каких-либо выдающихся требований к девушке.

У нормального человека это именуется "предпочтения" или "пожелания". А с "требованиями", хоть выдающимися, хоть не выдающимися - сразу нахуй.

Доебался до мышей.

#76797 2020-01-18 20:01:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не обязательно. Просто он может быть качок и хотеть разделить увлечение

Анон пишет:

ну может ему нравится, когда девушка выносливая, сильная и тренированная, а не просто "нетолстуха".

Так я и говорю, что логично искать девушку в местах, где занимаются его хобби. В качалке, в байк-клубе, в обществе охотников и рыболовов. На специализированных форумах или в тематических сообществах в соцсетях. Искать ту самую единственную на улице или в тиндере малопродуктивно.

В качалке тоже не надо, там вероятность встретить свободную девушку, которая одобрит охоту и байки, от уличной не отличается. Там вообще много народа за ЗОЖ, которым потенциальных хруст нафиг не сдался, а охотник = потенциальный психопат, вооруженный. Не, ему или боевую подругу искать, или такую же застрявшую в 90х мозгами, когда кеды были чем-то портящим красоту, а байк и принесенная домой дичь — круто, так что может около классов аэробики пооттираться.

#76798 2020-01-18 20:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

такую же застрявшую в 90х мозгами, когда кеды были чем-то портящим красоту

Бля, сколько же ебанатов на хс, разговаривающих с голосами в голове  :facepalm:

#76799 2020-01-18 20:02:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Доебался до мышей.

Жизнь научила.

#76800 2020-01-18 20:07:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

такую же застрявшую в 90х мозгами, когда кеды были чем-то портящим красоту

Бля, сколько же ебанатов на хс, разговаривающих с голосами в голове  :facepalm:

Прикинь, мы тут вангуем что с ним не так, если тебя это брякает, крестик наверху. А от его послания воняет нафталином и сериалом Бригада, знаю людей за 50, у которых взгляды и вкусы посовременней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума