Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2014-12-30 17:41:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.

http://zadolba.li/story/16135
вот это фантазия у автора

#52 2014-12-30 17:54:03

Анон

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/16135
вот это фантазия у автора

ну ёмаё.

Мы с мужем (моим ровесником, чтобы не было мыслей о «папике»)

вот схуя ли мы должны так подумать? у неё комплексы что ли? и про "насосала" тоже.
не хочу показаться злой эйблисткой, но я не верю, что во всём университете не нашлось ни одного человека, кто бы заступился за девушку-инвалида. хотя бы из преподского состава.

#53 2014-12-30 17:56:15

Анон

Анон пишет:

не верю, что во всём университете не нашлось ни одного человека, кто бы заступился за девушку-инвалида. хотя бы из преподского состава.

плюс один
по описанию вообще как будто не вуз, а сраное ПТУ в Зажопинске для юных имбецилов

#54 2014-12-30 18:02:48

Анон

Автор соснул с историей про клуб. Если бы он написал, что её не пустили, потому что она инвалид, а инвалиды портят золотой молодёжи настроение, то было бы более реалистично, потому что такие случаи реально были, только с колясочниками. И не раз. И не только с клубами.

#55 2014-12-30 22:56:07

Анон

Очень, очень бесит что за задолбали авторы обращаются к своим мамам, мужьям, подругам, коллегам... Ну бесит тебя мама - либо выскажи ей свои претензии, либо молчи. Нахуй другим-то слушать. Я понимаю, когда в метро на пальто надрочили и не узнать, кто это сделал. Тогда можно гнев в никуда выплеснуть. Но читать вот эти "Дорогой муж, ты задолбал" - просто ад.

#56 2014-12-31 18:20:13

Анон

http://zadolba.li/story/16212
кто-нибудь, расскажите, что аффтар хотел сказать :facepalm:

#57 2014-12-31 18:47:25

Анон

Вот от этой истории тоже на КМП бомбило:
http://zadolba.li/story/10795
Туда в тред даже автор пришёл, и оказался вовсе не Ульяной. Весело было.

#58 2014-12-31 18:53:49

Анон

Анон пишет:

а кем?

#59 2014-12-31 18:55:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

а кем?

Мужиком-хикки-инвалидом-сатанистом. А еще жуткой аттеншон-вхорой. Плясал страниц десять, пока за мультипостинг не забанили(

#60 2014-12-31 19:00:32

Анон

http://zadolba.li/story/3175
Моё любимое.

#61 2014-12-31 19:14:19

Анон

Анон пишет:

кто-нибудь, расскажите, что аффтар хотел сказать

То что он еблан, наверное.

Недавно я посмотрел выступление Кевина Смита (люблю я этого жирдяя),

Зато этот жирдяй тебя не любит, унылый занудный кусок говна.

#62 2015-02-27 16:00:27

Анон

http://zadolba.li/story/16669
отличный наброс :yeah:

#63 2015-02-27 16:09:46

Анон

Анон пишет:

Что это было?  :really: И что, реально так много тех, кого раздражает чужая пилочка?

#64 2015-02-27 16:23:32

Анон

Анон пишет:

И что, реально так много тех, кого раздражает чужая пилочка?

Да этому сайту верить, так на улицах вообще постоянно бьют морды и смеются в лицо. Наши граждане, конечно, очень наши граждане, но, имхо, на Задолбали все-таки стая троллей на окладе все это пишет

#65 2015-02-27 16:25:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это было?  :really: И что, реально так много тех, кого раздражает чужая пилочка?

Я бы не был рад, если бы меня обсыпали обпилками чьих-то там ногтей. хуй знает, может, оно заразное. Да и потом - я, может, немодный, но всегда считал, что пилить ногти, наносить косметику и проч. - это вещи, которые желательно делать не на людях, а в своей ванной.

#66 2015-02-27 17:01:19

Анон

Там, блин, что ни история, то хуйня какая-то. И стилистика мудацкая, если и есть присланные, а не выдуманные истории, их сто процентов рерайтят.

#67 2015-02-27 17:01:44

Анон

Анон пишет:

Да и потом - я, может, немодный, но всегда считал, что пилить ногти, наносить косметику и проч. - это вещи, которые желательно делать не на людях, а в своей ванной.

Вообще-то, это правила этикета. Если у тебя, скажем, ширинка расстегнута - ты ее сразу застегиваешь. А вот наносить макияж, поправлять интимные детали одежды и проч., проч. прилюдно - абсолютный моветон.

#68 2015-02-27 17:36:35

Анон

Ну, допустим, я считаю, что наносить полный макияж в метро - это моветон и глупость. Но если у меня ресница попала в глаз - я таки достану зеркальце и платок. А кто-то посмотрит и скажет "фу!". Если я сломала ноготь, то я достану пилочку и подпилю торчащий обломок, чтоб не зачепить еще больнее.

#69 2015-02-27 17:36:45

Анон

Анон пишет:

если и есть присланные, а не выдуманные истории, их сто процентов рерайтят.

Я как-то послал выдуманную, так ее отрерайтили так, чтобы она смотрелась еще охуительнее, при этом поменяв один значительный факт  ;D Теперь думаю - а если бы история была настоящая, ее автору было бы явно не по себе.

#70 2015-02-27 17:40:01

Анон

Анон пишет:

Я как-то послал выдуманную, так ее отрерайтили так, чтобы она смотрелась еще охуительнее, при этом поменяв один значительный факт   Теперь думаю - а если бы история была настоящая, ее автору было бы явно не по себе.

Что за история?

#71 2015-02-27 17:42:01

Анон

Анон пишет:

Ну, допустим, я считаю, что наносить полный макияж в метро - это моветон и глупость. Но если у меня ресница попала в глаз - я таки достану зеркальце и платок. А кто-то посмотрит и скажет "фу!". Если я сломала ноготь, то я достану пилочку и подпилю торчащий обломок, чтоб не зачепить еще больнее.

Так это нормально, анон. Но ведь согласись, то, что ты описываешь - это скорее форс-мажор, устранение последствий некоего, хотя бы и маленького, происшествия. А там в истории скорее "Когда мне нехуй делать, я навожу марафет на свои охуенные нохти, чтоб они стали ещё охуеннее".

#72 2015-02-27 17:42:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

если и есть присланные, а не выдуманные истории, их сто процентов рерайтят.

Я как-то послал выдуманную, так ее отрерайтили так, чтобы она смотрелась еще охуительнее, при этом поменяв один значительный факт  ;D Теперь думаю - а если бы история была настоящая, ее автору было бы явно не по себе.

Запили кулстори! Что было и на что изменили.

#73 2015-03-14 01:28:11

Анон

Блин, автор этой истории какой-то уебан.
Мало того, что за спиной у любимой хотел пригласить людей, которые ей более чем неприятны(и ЭТО называется -,оберегать?) так еще и сразу поверил им на слово. Несколько лет с девушкой встречался, все было хорошо, но при этом верит левой бабе, а не любимой. Тут уже неважно, кто врет, девушка или ее мама, автор все равно мудила в белом плаще.

Несколько лет назад я встретил девушку, младше меня на 5 лет. И влюбился сразу же. Относился как к хрустальной куколке, она даже внешне была такой, маленькой и хрупкой, с милым личиком. У нее были очень строгие родители, о них она говорила мало, но то, что рассказывала, создавало образ деспотичных и безумных людей.
После нескольких месяцев отношений, я предложил ей вместе уехать в другой город. Она колебалась, но потом согласилась, и я увез ее. Родителям ее мы написали письмо, потом планировали наладить общение. На новом месте прошло много времени, но звонить домой она отказывалась наотрез, говорила, что боится. Я был несогласен, ведь они все-таки семья. И я решил сделать ей сюрприз, пригласить ее родителей к нам на ее ДР. Нашел ее маму в скайпе, позвонил.
Интеллигентная женщина была сначала в шоке, а потом рассказала мне все, как было у них на самом деле. Моя принцесса залетела в 15 от какого-то мужика, родила. Они решили ей жизнь не ломать, взяли все заботы о внуке на себя, ей же позволили учиться. Ну а потом она смылась, ничего им не сказав и бросив сына. КМП

#74 2015-03-14 01:34:25

Анон

Анон пишет:

кто-нибудь, расскажите, что аффтар хотел сказать

автор родился в безблагодатную эпоху ссср и теперь стенает о хуевой молодежи, которая сидит в своих мобилах и ничего им для счастья больше не надо, да и вообще они какие-то хуевые и бесчувственные и могут заказывать товары по инторнету, не выходя из дома.

#75 2015-04-01 15:11:28

Анон

http://zadolba.li/story/16929

дайте ледку или подорожник, у меня так пригорело :( если эти апши архетипы женственности и мудественности нуждвются в том чтоб их подпирали законодатльыми костылями - нахуй такие архетипы.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1017.51 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+