Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#66751 2019-09-17 11:53:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И подозреваю, что от этих ожиданий у тебя случается попоболь и периодически полыхающий пердак в стиле "патихардные сексисты угнетают женщинессок".

Не, в текущем коллективе равноправие, мальчики сами освоили накрывание полянки, а проблема с мытьём посуды решается покупкой одноразовой.

#66752 2019-09-17 11:55:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, в текущем коллективе равноправие

А бутылки для кулера кто таскает в сием равноправном коллективе?

#66753 2019-09-17 11:56:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, в текущем коллективе равноправие

А бутылки для кулера кто таскает в сием равноправном коллективе?

Кулер с фильтрами. На него не ставят бутыли. Бутыли стоят отдельно, просто с помпой. Никто их не тягает. А на этаж поднимают доставщик воды.

#66754 2019-09-17 11:56:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, это вообще-то твои проблемы. Не можешь таскать 20 кг - не пей воду из кулера, покупай литровые бутылки воды для себя. Не можешь поднять чемодан с собственными вещами - значит не надо таскать с собой кучу вещей или нанимай носильщика за денежку.

вообще-то это обязанности и проблемы работодателя.
Эк красиво девушка опять виновата
Не можешь поставить кулер - не ставь. У нас вон юрист не ставит хотя мужчина - ему сложно.
Чот дамы не выёбываются что он из их бухгалтерского кулера пьёт.
Наверно потому что ни им, ни ему, как этому анону яички не прищемило. Мозги-с им мешают ущемлятся.

#66755 2019-09-17 11:57:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно попросить, он может согласиться, а может отказаться. Тогда или самой поставить, или кого другого пригласить, или купить помпу и пользоваться чайником, а не кулером. В среднем мужчинам не сложно ставить баклажки и легче, чем женщинам. Но это не означает обязанность.

Разделяю эту позицию. Если в коллективе никто не хочет таскать баклажки, то разумнее решить проблему другим путем.

#66756 2019-09-17 11:57:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

От женщин часто ждут, что при отмечании в офисе условного восьмого марта девочки накроют стол и потом уберут его. А мальчики только придут на уже готовое поесть вкусного.

И подозреваю, что от этих ожиданий у тебя случается попоболь и периодически полыхающий пердак в стиле "патихардные сексисты угнетают женщинессок".

У меня случается ))) И от на стол накрыть-порезать, и от чай заварить, и от пуговицу пришить. В том числе поэтому и "мужских" обязанностей нет.

#66757 2019-09-17 11:57:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, в текущем коллективе равноправие

А бутылки для кулера кто таскает в сием равноправном коллективе?

Я вообще далёк от темы кулеров, у нас в офисе чайник, но разве нельзя при заказе оформить ещё и доставку/установку бутыли?

#66758 2019-09-17 11:59:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще далёк от темы кулеров, у нас в офисе чайник, но разве нельзя при заказе оформить ещё и доставку/установку бутыли?

можно. а ещё можно заключить договор с бц и местные уборщики-охранники тоже будут этим заниматься.
Видишь ли анон ты думаешь как решить проблему никого не принуждая, а мужчины из поста задолбашки и местный анон жаждут чтоб женщина страдала, а не решить пробелму "я всегда таскаю кулер"

#66759 2019-09-17 12:05:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видишь ли анон ты думаешь как решить проблему никого не принуждая, а мужчины из поста задолбашки и местный анон жаждут чтоб женщина страдала, а не решить пробелму "я всегда таскаю кулер"

На работе кончилась вода в кулере? Нужно послать самую хрупкую девушку, пусть тащит бутылку, которая весом почти с неё, потому что оно самое, только на водопой побежите первыми, особенно после вчерашней попойки с друзьями.

Девушка может "решить проблему" и воду принесут. Или вообще забить хуй. Тем более что ей вода не особо и нужна)

#66760 2019-09-17 12:05:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видишь ли анон ты думаешь как решить проблему никого не принуждая, а мужчины из поста задолбашки и местный анон жаждут чтоб женщина страдала, а не решить пробелму "я всегда таскаю кулер"

Но.. женщина же тоже может попробовать решить эту проблему, а не таскать кулер.

#66761 2019-09-17 12:07:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Видишь ли анон ты думаешь как решить проблему никого не принуждая, а мужчины из поста задолбашки и местный анон жаждут чтоб женщина страдала, а не решить пробелму "я всегда таскаю кулер"

Но.. женщина же тоже может попробовать решить эту проблему, а не таскать кулер.

Не вижу причин, почему женщина не может послать благородного дона с кулером, и пить собственноручно принесенную водичку.

#66762 2019-09-17 12:07:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нужно послать самую хрупкую девушку

Мне аж интересно стало, а девушка тут предполагается вся такая безответная и затюканная, любимый образ из сериалов?

#66763 2019-09-17 12:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка может "решить проблему" и воду принесут. Или вообще забить хуй. Тем более что ей вода не особо и нужна)

собственно да, что девушка что мужчина.
Но вот мудаком чувак "посылающий" кого-то меньше и слабее себя решать общую проблему, прикрываясь "равноправием" быть не перестанет.

#66764 2019-09-17 12:09:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Видишь ли анон ты думаешь как решить проблему никого не принуждая, а мужчины из поста задолбашки и местный анон жаждут чтоб женщина страдала, а не решить пробелму "я всегда таскаю кулер"

Но.. женщина же тоже может попробовать решить эту проблему, а не таскать кулер.

Не вижу причин, почему женщина не может послать благородного дона с кулером, и пить собственноручно принесенную водичку.

Ну да - один из вариантов, никто не таскает кулер и так до того момента пока кто-то не предлагает опцию, которая всех устраивает

#66765 2019-09-17 12:09:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот мудаком чувак "посылающий" кого-то меньше и слабее себя решать общую проблему, прикрываясь "равноправием" быть не перестанет

Кого может послать сраный менеджер Вася? Кто его слушает вообще?  :lol:

#66766 2019-09-17 12:30:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а женщины делают то, что требует хорошей мелкой моторики и ловких пальцев

А что это?

Анон пишет:

Не представляю, как бы поднимал по лестнице бутыль на 20 кг, поднять-то я ее смогу, наверное, но не таскать.

У нас в кабинет воду фирма-доставщик приносит, и на кулер ставит, если попросить.

#66767 2019-09-17 12:34:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем более что ей вода не особо и нужна)

А это почему?

#66768 2019-09-17 12:36:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А это почему?

А разве не у каждой женщины с собой бутылка воды для подмываний в сортире?

#66769 2019-09-17 12:48:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а женщины делают то, что требует хорошей мелкой моторики и ловких пальцев

А что это?

Вот сегодня с утра надо было раскрутить одно устройство с помощью маленькой отвертки и повытаскивать винты. Ещё бывает, что нужно склеить что-то мелкое или разборчиво втиснуть адрес на несколько строк в узкую графу. У босса -  мужик среднего возраста и крупной комплекции -  руки большие и пальцы толстые, у него не очень получается. У меня и коллеги  наоборот. Тяжести, кстати, приходится таскать чаще, но это уже не мои проблемы))

Отредактировано (2019-09-17 12:52:17)

#66770 2019-09-17 12:48:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас в кабинет воду фирма-доставщик приносит, и на кулер ставит, если попросить.

У вас доставляют по одной бутылке? Просто если офис более-менее крупный, то там привозят оптом, ставят в каком-нибудь углу и каждый на свой кулер ставит сам.

#66771 2019-09-17 12:53:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У вас доставляют по одной бутылке? Просто если офис более-менее крупный, то там привозят оптом, ставят в каком-нибудь углу и каждый на свой кулер ставит сам.

У нас офис крупный, привозят много и разносят по конкретным кабинетам, под роспись, сколько приняли полных бутылок, и сколько сдали пустых.

#66772 2019-09-17 13:02:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, это вообще-то твои проблемы. Не можешь таскать 20 кг - не пей воду из кулера, покупай литровые бутылки воды для себя.

или я просто попрошу того, кому это легко. у тебя какой-то личный батхерт за мужуков из офисов? вообще не все из них страдают от того, что феечки 40 кг не носят им бутыли воды.

#66773 2019-09-17 13:18:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У вас доставляют по одной бутылке? Просто если офис более-менее крупный, то там привозят оптом, ставят в каком-нибудь углу и каждый на свой кулер ставит сам.

У меня огромный офис, и есть 2 специальных мальчика для таскания воды/других тяжестей/передвигания мебели и прочих дел, требующих какой-то физической силы.

Если бы меня с моим весов в 45 кило кто-то послал за 20-кг водой, я бы тоже его послал ) но в другое место.

Ноу  нас вменяемые люди работают, никому и в голову не придет просить девушку не важно какой комплекции и возраста принести 20 кг по лестнице.

#66774 2019-09-17 13:26:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Падажжите, вы кажется уже срались за поднятие кулеров.

#66775 2019-09-17 13:34:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вообще не все из них страдают от того, что феечки 40 кг не носят им бутыли воды.

Так же, как и не все женщины страдают от того, что они салатики нарезают и поляну накрывают на праздники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума