Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#64151 2019-07-20 16:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как вам мужик, который не знает про презервативы?

Один раз сделать вазектомию, и все. Какая экономия на презиках.

#64152 2019-07-20 16:27:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! В

  :affraid:

#64153 2019-07-20 16:32:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это же фанфик?..

#64154 2019-07-20 16:41:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это же фанфик?..

Может и фанфик, но реалистичный. Зайди в тему многодеток.

#64155 2019-07-20 17:13:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще платья — пиздец какая капризная хуйня, и одно дело выдержать праздник в едином стиле, а другое — одевать подружек в абсолютно одинаковые платья.

Сорри, я сразу Маккалоу вспомнил  :lol:  :lol:

Скрытый текст

#64156 2019-07-20 18:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж гонит меня на работу, хотя я только пару месяцев назад родила. Ворчит, что не обязан содержать меня.
От нервов пропало молоко, ребенок беспокойный. Муж ворчит, что я плохая мать.
Понимаю, что он в любой момент может выгнать меня с младенцем на руках - квартира его, я ему по документам никто, сыночка он на себя записывать не захотел. КМП.

https://killpls.me/story/24833

я так понимаю, что "муж" - гражданский? Это так запутывает, когда сожителя мужем называют(((

#64157 2019-07-21 05:49:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж гонит меня на работу, хотя я только пару месяцев назад родила. Ворчит, что не обязан содержать меня.
От нервов пропало молоко, ребенок беспокойный. Муж ворчит, что я плохая мать.
Понимаю, что он в любой момент может выгнать меня с младенцем на руках - квартира его, я ему по документам никто, сыночка он на себя записывать не захотел. КМП.

https://killpls.me/story/24833

я так понимаю, что "муж" - гражданский? Это так запутывает, когда сожителя мужем называют(((

Бля. Ну откуда. Откуда берутся подобные дуры? Жилья нет, мужа по сути тоже нет, но надо раздвинуть ноги и упоенно рожать. Вот действительно каждый сам пиздец своему счастью.

#64158 2019-07-21 06:17:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Насчёт мужика с десятым ребенком - таки были случаи, где многоматки реально прокалывали презики или сливали в себя из поюзаных, а потом врали, что подвело.
Помню темы, где они ныли друг другу, что мужья маниакально предохраняются, даже презервативы сами покупают, при себе носят, сразу завязывают и в мусор - ваще без шансов. А так хочется макушечку сладкого младенчика, предыдущий ужо слишком взрослый, ну его.

#64159 2019-07-21 06:35:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бедные мужики, ведь "ебаться в любой ситуации" — неотключаемая функция в их организме! :drama:

#64160 2019-07-21 08:46:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помню темы, где они ныли друг другу, что мужья маниакально предохраняются, даже презервативы сами покупают, при себе носят, сразу завязывают и в мусор - ваще без шансов.

Бедные бабы, ведь "рожать в любой ситуации" — неотключаемая функция в их организме! :drama:

#64161 2019-07-21 08:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И ведь даже не поймет, в чем идиот :lol:

#64162 2019-07-21 10:09:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Муж гонит меня на работу, хотя я только пару месяцев назад родила. Ворчит, что не обязан содержать меня.
От нервов пропало молоко, ребенок беспокойный. Муж ворчит, что я плохая мать.
Понимаю, что он в любой момент может выгнать меня с младенцем на руках - квартира его, я ему по документам никто, сыночка он на себя записывать не захотел. КМП.

https://killpls.me/story/24833

я так понимаю, что "муж" - гражданский? Это так запутывает, когда сожителя мужем называют(((

Бля. Ну откуда. Откуда берутся подобные дуры? Жилья нет, мужа по сути тоже нет, но надо раздвинуть ноги и упоенно рожать. Вот действительно каждый сам пиздец своему счастью.

Потому что сначала там вполне могло быть: "Рожай, буду помогать, штамп ничего не значит, это простая формальность". Даже на холиварке в соседней теме топят за то, что штамп не нужен, главное чувства. А потом вдруг женщина оказывается дурой, что поверила.

#64163 2019-07-21 10:36:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля. Ну откуда. Откуда берутся подобные дуры? Жилья нет, мужа по сути тоже нет, но надо раздвинуть ноги и упоенно рожать. Вот действительно каждый сам пиздец своему счастью.

Потому что "раздвинуть ноги и рожать" проще и приятнее, чем вставать на ноги. Может прокатить, и мужчина обеспечит. Но ничего страшного. Хуже, когда то, что было, сливают на мужика. А у нее как не было жилья и денег, так и нет. Скинет ребенка матери, своей или сожителя, или сдаст в дом малютки, и пойдет зарабатывать или искать другого спонсора (которыми могут быть те же матери, в определенных обстоятельствах, тогда и с ребенком можно не расставаться).

#64164 2019-07-21 10:37:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рожай, буду помогать, штамп ничего не значит, это простая формальность". Да

Но алименты на ребенка он и без штампа должен платить.

#64165 2019-07-21 10:38:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сыночка он на себя записывать не захотел. КМП.

вот тут я что-то не поняла, почему она не уперлась и не записала. сейчас были бы и алименты, и из квартиры бы не гнали

#64166 2019-07-21 10:44:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедные мужики, ведь "ебаться в любой ситуации" — неотключаемая функция в их организме! :drama:

Так. То есть, надо бросать бабу с дитятями или блюсти целибат, потому что баба не способна мыслить головой, а не маткой?

#64167 2019-07-21 10:45:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот тут я что-то не поняла, почему она не уперлась и не записала.

Потому что без желания отца это только через суд можно сделать, емнип

#64168 2019-07-21 10:47:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

без желания отца это только через суд можно сделать, емнип

ну вот кмк на моменте "я не буду официальным отцом своему ребёнку" уже должна была возникнуть мысль "все пошло не так" и обращение в инстанции. потому что штамп действительно туда-сюда, а вот это прям звоночек набатом.

#64169 2019-07-21 10:50:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

без желания отца это только через суд можно сделать, емнип

ну вот кмк на моменте "я не буду официальным отцом своему ребёнку" уже должна была возникнуть мысль "все пошло не так" и обращение в инстанции. потому что штамп действительно туда-сюда, а вот это прям звоночек набатом.

Да, конечно, но кмк это не тот типаж, что пойдёт в суд. Будет вздыхать только.

#64170 2019-07-21 10:55:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, аноны, в суде реально доказать отцовство в этой ситуации? Помню, что в фемфлуде говорили, что нет, а потом в другой теме я слушала мнение, что можно.

#64171 2019-07-21 10:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в суде реально доказать отцовство в этой ситуации?

Ну так генетическая экспертиза же + показания свидетелей, что таки да, жили вместе.

#64172 2019-07-21 10:57:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, аноны, в суде реально доказать отцовство в этой ситуации?

конечно

#64173 2019-07-21 10:58:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну вот кмк на моменте "я не буду официальным отцом своему ребёнку" уже должна была возникнуть мысль "все пошло не так"

так поздно, ребенок уже родился.

#64174 2019-07-21 11:01:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так поздно, ребенок уже родился.

Думаешь, во время беременности он говорил, что пойдет, признает и запишет?

#64175 2019-07-21 11:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаешь, во время беременности он говорил, что пойдет, признает и запишет?

Я думаю, это вообще не обсуждалось, она просто решила, что запишет, а как же иначе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума