Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#64101 2019-07-18 19:55:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

У учителей свой туалет чаще всего был, так что простые смертные не пересекались с Учителями в интересный момент.

Свой туалет у Учителей? Намекающий на то, что Учителя ссут и серут? Какой позор!

А у нас классуха на долгой экскурсии в ебеня  вместе со всеми в поле поссать выходила из автобуса. Поцанов в одной стороне в кусты запихнула, сама со всеми девчонками в другие кусты. Счаз бы уволили за такое поди :lol:

Отредактировано (2019-07-18 19:55:54)

#64102 2019-07-18 20:00:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне про Учителя ещё понравилось:

Моя бабушка всю жизнь отработала Учителем (именно так, с большой буквы), и среди её достижений не только победы учеников в олимпиадах, но и то, что нынешний мэр города был её учеником.

Я, может, чего-то не понимаю, но как то, что в учениках по факту прописки оказался будущий мэр, является достижением конкретного учителя? Вот победы учеников в олимпиадах да, но сам факт того, что в твоём классе за партой сидел мальчик, который потом мэром станет? Ну так он у всего педсостава школы небось сидел, всем это в достижения записывать?
Или это автор так пытается донести, что таких высот ученик достиг только благодаря Учителю?

#64103 2019-07-18 20:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учителя любят дрочить на успешных с их точки зрения учеников. Даже хорошие учителя. Профдеформация.

#64104 2019-07-18 20:32:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у нас классуха на долгой экскурсии в ебеня  вместе со всеми в поле поссать выходила из автобуса. Поцанов в одной стороне в кусты запихнула, сама со всеми девчонками в другие кусты. Счаз бы уволили за такое поди :lol:

А наша с нами ещё и в походы ходила, страшное дело! В спортивном костюме. А ведь там ещё и посторонний мужик был - мой отец.
А в столовке так вообще полный разврат творился: все учителя ели, вот прям на глазах у учеников! И даже директор ел, и завуч тоже!
Господи, кошмар-то какой  =D

#64105 2019-07-19 03:33:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Идиотская задолбашка про бабку-учителя, потому что эта бабка сама себе вырастила тюрьму и носила ее на голове - это ж надо даже на пляж не ходить и мороженое не есть, на фиг так жить вообще? - а ее шлепнутый пыльным мешком внучек теперь пытается навязать этот стандарт остальным. Зачем? что это даст, кроме изгаженной жизни учителя? Кому это надо - самому учителю, детям, родителям? Родителям точно не надо. На кой черт мне вся эта показуха, мне надо, чтобы учитель нормально и понятно объяснял моим детям предмет, а где он там отдыхает в нерабочее время - его дело! И ученикам не надо. А надо какому-то тупому снобу с замашками тети Сраки...
Бомбануло.

#64106 2019-07-19 04:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А тем людям в количестве пяти тысяч человек, поставившим палец вверх, желаю включить мозг и задуматься, кому они доверяют самой ценное, что у них есть — своих детей.

Этому вбрасывальщику и сотни не поставили, и то, видимо, эта сотня - те люди с мозгом кузнечика, которые просто лайками прочитанное отмечают  :lol:

#64107 2019-07-19 14:07:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в столовке так вообще полный разврат творился: все учителя ели, вот прям на глазах у учеников! И даже директор ел, и завуч тоже!

Вот вы смеетесь, а меня как-то мои ученики в пту спросили, почему я и еще одна молодая учительница ходим есть в их столовую: мол, неужели учителя едят простую еду, ту же, что и смертные учащиеся?  :lol: А старшие учителя все где-то по кабинетам прятались и с учениками не ели.

#64108 2019-07-19 18:17:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот вы смеетесь, а меня как-то мои ученики в пту спросили, почему я и еще одна молодая учительница ходим есть в их столовую: мол, неужели учителя едят простую еду, ту же, что и смертные учащиеся?  :lol:

Думаю, это было не "учитель не человек", а что-то вроде "у вас же есть выбор, почему вы едите это/здесь/с этими"?

#64109 2019-07-19 20:36:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/30013

меня задолбало обратное — разнопёрая разножопица в нарядах гостей и в частности подружек.

Каждая такая «я сама себя одену» выглядит случайно забежавшей на торжество. Красивая невеста, жених с ней сочетается по стилю и… это всё. Потому что одна подружка в красном мини, другая в вечернем жёлтом в пол, третья в нелепых голубых рюшах, четвертая в бурый цветочек. Ещё одна, видимо, забыла переодеться после офиса, потому что припёрлась в чёрном брючном костюме с блузкой, а последняя, похоже, прибежала после шашлыков, потому что в джинсах и футболке. У парней всё так же плохо, кто-то в костюме, кто-то в пародии на него, кто-то в футболке и джинсах, в которых вчера был на работе. Про тёток, папок и мамок молчу вовсе.

И вот торжественное мероприятие превращается в сельскую вечеринку, даже если стоит она два ляма. Будто каждый вытащил самое лучшее из пыльного сундука и пришёл в этом. Серьёзно? Это всё смотрится дёшево, нелепо и странно.

:facepalm:

#64110 2019-07-19 20:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вот торжественное мероприятие превращается в сельскую вечеринку, даже если стоит она два ляма

Ну и смысл был выебываться на два ляма? Не говоря уж о том, что далеко не каждый гость может позволить себе прямо праздничный наряд, и чтобы он при этом еще и сочетался с другими. Будьте проще, суки.

#64111 2019-07-19 20:43:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я просто мечтаю попасть на свадьбу, где подружки будут хотя бы в одном цвете, а женихи в идентичных костюмах

:lol:

#64112 2019-07-19 20:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Та без проблем! Покупай мне платье в нужной цветовой гамме моего размера, и я приду к тебе на свадьбу. :lol:

#64113 2019-07-19 22:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну мне тоже нравится традиция с платьями подружек в одной гамме, но у них там затраты на свадьбу даже хуже,чем у нас.
Вообще я бы если устраивал свадьбу, делал на два десятка близких гостей, но с цветовым либо тематическим кодом в приглашении и делал тематическое что-то. Цветовой код мне нравится больше всего как бюджетный вариант. Подруга делала в стиле  Алисы в стране чудес, от гостей попросили придумать что-то тематическое, но никак не ограничивали.

#64114 2019-07-19 22:40:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Та без проблем! Покупай мне платье в нужной цветовой гамме моего размера, и я приду к тебе на свадьбу. :lol:

Дохуя народу встает в позу и в этом случае, увы.

#64115 2019-07-19 23:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моя подруга попросила в качестве подарков купить каждую подружку платье - причём, в магазине были разные модели в одном стиле - типа и для пухлых, и для высоких, и так далее. Цены тоже довольно вменяемые, дешевле, чем обычно близким людям на свадьбу тратят.

Все согласились.

Ни одна ни пришла в платье (и ни одна - с подарком). Невеста виду не подала, но очень расстроилась: она готовила бюджетное торжество, но больше года, и красивая фотосессия должна была быть мастхевом. Агон это, например, знал, и отказался от роли подружки, потому что на фото уродлив, как черт.
Очень за неё обидно было.

#64116 2019-07-19 23:16:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все согласились.

Ни одна ни пришла в платье (и ни одна - с подарком).

Красавы.

#64117 2019-07-19 23:23:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вы смеетесь, а меня как-то мои ученики в пту спросили, почему я и еще одна молодая учительница ходим есть в их столовую: мол, неужели учителя едят простую еду, ту же, что и смертные учащиеся?  :lol:

Думаю, это было не "учитель не человек", а что-то вроде "у вас же есть выбор, почему вы едите это/здесь/с этими"?

В принципе, одна и та же идея в основе: учитель выше простых смертных и не ест, не ходит на пляж, не носит купальник и далее по списку. Отдельной элитной столовой для учителей там не полагалось, если что, выбор был между столовой и бутербродами у себя в кабинете.))

#64118 2019-07-19 23:44:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/30013

меня задолбало обратное — разнопёрая разножопица в нарядах гостей и в частности подружек.

Каждая такая «я сама себя одену» выглядит случайно забежавшей на торжество. Красивая невеста, жених с ней сочетается по стилю и… это всё. Потому что одна подружка в красном мини, другая в вечернем жёлтом в пол, третья в нелепых голубых рюшах, четвертая в бурый цветочек. Ещё одна, видимо, забыла переодеться после офиса, потому что припёрлась в чёрном брючном костюме с блузкой, а последняя, похоже, прибежала после шашлыков, потому что в джинсах и футболке. У парней всё так же плохо, кто-то в костюме, кто-то в пародии на него, кто-то в футболке и джинсах, в которых вчера был на работе. Про тёток, папок и мамок молчу вовсе.

И вот торжественное мероприятие превращается в сельскую вечеринку, даже если стоит она два ляма. Будто каждый вытащил самое лучшее из пыльного сундука и пришёл в этом. Серьёзно? Это всё смотрится дёшево, нелепо и странно.

:facepalm:

О, я тут уже как-то рассказывала кулстори, как была дружкой на двух свадьбах близких подруг.
Одна рассказала, что все будет очень шикарно, пафосная фотосессия и я, как дружка, должна соответствовать. Я была тогда еще нищебро, но на работе сотрудница недавно отгуляла мажорную свадьбу и дала мне свое дорогущее вечернее послесвадебное платье на мероприятие. В итоге, невеста пришла в странно перекроенном сарафане с самодельным бисером и оборочками, а за мной всю торжественную часть бегал фотограф и просил "Невеста, улыбнитесь"
На вторую свадьбу мне тоже как дружке выставили дресс-код, я тогда уже не бедствовала и раскошелилась на круглую сумму: макияж, брючный костюм, прическа. Друг со стороны жениха опоздал и оказался помятым, третьей свежести чуханом в джинсах и рубахе с пятнами, который тяпнул пару стопок и полез меня лапать. Видимо на яйценосов дресскод не распространялся)

Отредактировано (2019-07-19 23:46:00)

#64119 2019-07-20 00:36:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сотрудница недавно отгуляла мажорную свадьбу и дала мне свое дорогущее вечернее послесвадебное платье на мероприятие. В итоге, невеста пришла в странно перекроенном сарафане с самодельным бисером и оборочками, а за мной всю торжественную часть бегал фотограф и просил "Невеста, улыбнитесь"

Ты пришел в белом платье на чужую свадьбу? Что с тобой, блин, не так?

#64120 2019-07-20 00:40:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

белом платье на чужую свадьбу

Анон пишет:

вечернее послесвадебное платье

могло быть небелым

#64121 2019-07-20 01:19:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

сотрудница недавно отгуляла мажорную свадьбу и дала мне свое дорогущее вечернее послесвадебное платье на мероприятие. В итоге, невеста пришла в странно перекроенном сарафане с самодельным бисером и оборочками, а за мной всю торжественную часть бегал фотограф и просил "Невеста, улыбнитесь"

Ты пришел в белом платье на чужую свадьбу? Что с тобой, блин, не так?

Эээ... это было вечернее платье грязно-фиолетового цвета, не свадебное ни разу если чо. Просто выглядело очень парадно в отличии от "хендмейда на коленке" невесты.

Отредактировано (2019-07-20 01:21:37)

#64122 2019-07-20 04:24:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А хули ты сразу фотографу не сказал, что не невеста, а просто гость?

#64123 2019-07-20 09:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У кого-то слишком много лишних подруг.
Наоборот, когда требования по дресс коду, это воспринимается как то, что люди не важны. Не важно, будут ли именно эти люди на празднике, а важно, чтобы какие-то люди были в платьях одного цвета. Ну, можно нанять модельное агентство, если это каким-то образом радует. А возрастных мужчин и женщин на роль родителей - в театре.

#64124 2019-07-20 09:53:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наоборот, когда требования по дресс коду, это воспринимается как то, что люди не важны

Тобой.

#64125 2019-07-20 10:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все эти одинаковые платья - просто помешательство.
Главное на фотках - не одинаковые наряды, а счастливые лица молодожёнов и искренние улыбки окружающих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума