Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#62026 2019-06-29 15:12:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неа, совершенно женский пост, стиль, фразочки, то, на что она делает акцент - женское. Тут просто некоторые аноны упорото верят, что женщины и мужчины ничем, кроме физиологии не отличаются, не трогай их, заради христа :lol:

А я все еще хочу посмотреть на ту Программу, которая определяет пол по Деепричастным Оборотам  ;D

#62027 2019-06-29 15:12:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извини, сраться лень

Обычно это маркер того, что человек тупо вбросил своих тараканов, но обосновать утверждения ему нечем. Таково моё экспертное заключение. Есть много программ, которые это подтверждают. Только я не могу их назвать, потому что корпоративная тайна.

#62028 2019-06-29 15:15:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я все еще хочу посмотреть на ту Программу, которая определяет пол по Деепричастным Оборотам  ;D

Ну анон, это же сложно очень - показать то, чего не существует(

#62029 2019-06-29 15:15:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, сраться лень, но ты правда считаешь, что это парень задолбашку написал? Если принять на веру, что задолбашка относительно реальная, не фанфик?

Мне не лень сраться. И мне насрать, писал задолбашку парень, девка или снежинка - я срусь с тобой из-за того, что ты на полном серьёзе вещаешь про идиотские стереотипы.

Анон, я лично всячески против стереотипов, из-за них всегда огребаю по-полной, начиная с нации и далее почти по всем пунктам. Но по статистике, большинство контента на киллмиплз и задолбашках генерят люди женского пола, включая редакторов и тех, кто пишет фанфики.

Но у нас в принципе больше женский пол трудится и более активный.

#62030 2019-06-29 15:16:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но по статистике

Которую тебе, разумеется, не составит труда внести в тред, чтобы мы все ознакомились)

#62031 2019-06-29 15:24:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня как раз сейчас сходная ситуация с дорогой подругой...
На ее рассказ об очередной любви до гроба, которая откровенно ей говорит: "У меня на тебя стоит только когда я пьяный", психанула и высказалась об отсутствии у нее самоуважения. Потом извинилась, конечно. Теперь она со мной общается сквозь зубы... Страдаю...

#62032 2019-06-29 15:24:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну анон, это же сложно очень - показать то, чего не существует(

А вот кстати был сервис типа "я пишу как..." и меня там все время отправляли в мужиков-писателей

#62033 2019-06-29 15:27:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня как раз сейчас сходная ситуация с дорогой подругой...
На ее рассказ об очередной любви до гроба, которая откровенно ей говорит: "У меня на тебя стоит только когда я пьяный", психанула и высказалась об отсутствии у нее самоуважения. Потом извинилась, конечно. Теперь она со мной общается сквозь зубы... Страдаю...

Психовать - это лишнее, раскачиваешь маятник наезд-чувство вины.
Но бесит жутко, согласен.
С другой стороны, может, для кого-то и я - та подруга, что наступает на грабли уже который раз?

#62034 2019-06-29 15:52:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куча характерных маркеров,

Назови хоть один. Я все время про них слышу но не одного никто еще ни разу не назвал.

#62035 2019-06-29 16:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А другие аноны тоже считают, что это парень писал?

нет, я не думаю, что имеет смысл выдумывать кучу странненькой гопоты и мудрую подругу до кучи, чтобы подрочить на фонового персонажа - короля френдзоны, который в конце все равно так за ручку и не подержался.

#62036 2019-06-29 16:39:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так во всех этих фанфиках как раз же самый смак для автора не сойтись с отвергшим его партнером, а подрочить на охуенного себя и на ставшего жалким отвергнувшего. "Красивый-умный-уехал-работать-в-Канаду" и истеричка, которой все пользовались и кидали, и даже подруге она теперь противна - все как по нотам.

#62037 2019-06-29 16:46:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Шесть лет филфака, практическая и теоретическая стилистика, литвед, литературоведческий диплом, но про "женский" и "мужской" стили впервые слышу :lol:

#62038 2019-06-29 16:47:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Шесть лет филфака, практическая и теоретическая стилистика, литвед, литературоведческий диплом, но про "женский" и "мужской" стили впервые слышу :lol:

Вот видишь, холиварка образовательная, расширила твои горизонты. )))

#62039 2019-06-29 16:49:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот видишь, холиварка образовательная, расширила твои горизонты. )))

Предлагаю расширить их ещё и неграмотным научным кругам ))) А то вдруг "женским" и "мужским" стилям пора в университетах учить.

#62040 2019-06-29 16:55:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

женский" и "мужской" стили впервые

филфак довольно далек от рил лайф. такой вот сюрприз.

#62041 2019-06-29 16:58:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

филфак довольно далек от рил лайф. такой вот сюрприз.

Вот тебе нефилфаковская рил лайф: https://talifa88.livejournal.com/532002.html
tl;dr: девушка 100500 лет назад опубликована на СИ несколько глав малоизвестного романа Джека Лондона и получила шквал комментариев о женском стиле )))

Пронзать "женский стиль" начинают, когда видят в авторах женщину. Что-то множество женщин писали от мужских псевдонимов, и никто их истинную половую принадлежность по необыкновенному женскому стилю не пронзал.

Отредактировано (2019-06-29 17:00:03)

#62042 2019-06-29 17:05:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

филфак довольно далек от рил лайф. такой вот сюрприз.

Так ссылочка-то на охуительную программку будет?

#62043 2019-06-29 17:43:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, это женский стиль )

с типичным быдланом

«девственные усики»

поехавшая мать

интересы на уровне машина/гараж/друганы/бухло/пацанские цитатки.

как она с первого по четвертый курс универа динамила приятного, воспитанного, умного и симпатичного парня (который в итоге после всего этого уехал работать в Канаду)

Больше похоже на маняфантазии двачера.

#62044 2019-06-29 17:48:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как она с первого по четвертый курс универа динамила приятного, воспитанного, умного и симпатичного парня (который в итоге после всего этого уехал работать в Канаду)

и что? ее право.

#62045 2019-06-29 17:52:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Больше похоже на маняфантазии двачера.

Зыс!

Причём, чсх, лексикон двачерши и двачера будет похож. "Женский" стиль на самом деле не женский, а присущий каким-то конкретным площадкам для общения. Аноншу с хс от анона из завсегдатаев ты по стилю никак не отличишь, равно как и пользовательницу условного стэк оверфлоу — от пользователя.

#62046 2019-06-29 17:56:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноншу с хс от анона из завсегдатаев ты по стилю никак не отличишь

Есть нюанс: женщины чаще используют местоимение "я": например, мужчина скорее напишет "не знаю" или даже "хуй знает", женщина - "я не знаю". На холиварке иногда вместо "я" используется "анон", типа "анон сегодня то-то и то-то" - такое письмо от третьего лица для мужчин тоже не очень характерно  :troll:

Отредактировано (2019-06-29 17:57:11)

#62047 2019-06-29 18:00:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть нюанс: женщины чаще используют местоимение "я": например, мужчина скорее напишет "не знаю" или даже "хуй знает", женщина - "я не знаю". На холиварке иногда вместо "я" используется "анон", типа "анон сегодня то-то и то-то" - такое письмо от третьего лица для мужчин тоже не очень характерно 

Очень интересно, анон. А подробнее можно? Кто проводил исследования? Где, когда? Какая выборка?

#62048 2019-06-29 18:02:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть нюанс: женщины чаще используют местоимение "я": например, мужчина скорее напишет "не знаю" или даже "хуй знает", женщина - "я не знаю". На холиварке иногда вместо "я" используется "анон", типа "анон сегодня то-то и то-то" - такое письмо от третьего лица для мужчин тоже не очень характерно 

Человек, общаясь на каком-либо ресурсе, будет вольно или невольно подстраиваться под принятый на ресурсе стиль общения. И мужчина, и женщина будут писать "анон" в третьем лице, если на форуме так принято, и если они сидят на нём постоянно. Если в твиттере принято писать "хуй знает" вместо "я не знаю", писать "хуй знает" будут вне зависимости от половой принадлежности. То, что можно посчитать "женским" стилем, на самом деле может являться стилем какого-нибудь женского форума, но этот стиль будет присущ женщинам не потому что они женщины, а потому что они сидят на вумансру и привыкли так общаться.

Психология мужчины и женщины различается, но не потому что мужчина с Марса, а женщина с Венеры, а потому что они по-разному социализированы. У стиля общения женщины из Австрии и женщины из России может быть меньше общего, чем у женщины из России и мужчины из России. Но это всё полностью теряет смысл, если мы говорим о постоянных пользователях интернета. :dontknow:

#62049 2019-06-29 18:05:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На холиварке иногда вместо "я" используется "анон", типа "анон сегодня то-то и то-то" - такое письмо от третьего лица для мужчин тоже не очень характерно  :troll:

ясенпень, что на хс будет больше женщин с таким стилем, потому что на хс почти все - женщины :lol:

#62050 2019-06-29 18:05:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

например, мужчина скорее напишет "не знаю" или даже "хуй знает", женщина - "я не знаю".

а скорее оба напишут "хз" для сокращения сообщения. дил виз ит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума