Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#62001 2019-06-28 17:12:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, аноны, вы зря подорвались. По опыту анон с откатом прав. Даже в совершенно нормальной семье при младенце в доме у старшего ребенка будет меньше внимания. С этим ничего не поделаешь. Особенно заметно и чувствительно будет это для ребенка, если мама ушла в декрет еще до родов и ребенок много времени проводил с ней, а теперь она вдруг большую часть времени уделяет младенцу, к тому же все время засыпает на ходу (ну чо делать, правда тяжело). Даже в нормальной семье необходим разговор про "ты теперь старший брат, вот твоя сестренка и сейчас она очень маленькая и маме приходится кормить ее очень часто и ночью к ней вставать, так что пожалуйста, веди себя хорошо, собери игрушки сам и полчаса почитай букварь". В этом нет ничего ужасного и в исходном тексте нет ничего, что позволяло бы сванговать страшный загруз у ребенка.
Вот только мальчику семь, это кризисный возраст, ему предстоят резкие перемены в жизни, школа, новый уровень взрослости. А тут еще внимание от родителей резко упало и делится на два. Так что у бабушки с дедушкой он пытается внимание добрать.
А те вместо того, чтобы уделять ему внимание, соответствующее его возрасту (позаниматься с ним чтением, поиграть в игры по возрасту, вовлечь в игровой форме во взрослую деятельность типа приготовления еды всей семьей и т д), потакают ему и низводят его до возраста младенца. А ему и приятно, потому что он таки ревнует и хочет внимания как к младшему. Тем более в этом возрасте как раз начинается новая проверка границ, как в три. Так что не удивительно, что он закатывает истерики и пытается добиться своего. Для этого не надо никаких кошмаров дома, достаточно того, что у бабушки ему хорошо и всем его капризам потакают, а дома - нет, напоминают, чтобы он игрушки убрал, чашку за собой помыл и сам обулся на прогулку. 
Это все чревато очень хуевыми последствиями для психики ребенка, провальным первым годом учебы и т д. Так что вот с этими названными данными мать совершенно права, что ребенка от бабушки изолировала. Я думаю, кстати, если бы из старшего делали няньку, бабушка обязательно бы пожаловалась.

#62002 2019-06-28 17:51:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думаю, кстати, если бы из старшего делали няньку, бабушка обязательно бы пожаловалась.

+ мнг. Бабка стартанула бы к Плутону на третьей космической.

#62003 2019-06-28 19:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Этот "откат" называется "регресс".

Извините, не выдержал.

#62004 2019-06-29 10:02:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смотрю я на фанфики гражданочки и восхищаюсь. Это ж уметь надо сочинять истории в стиле бабок у подъезда, такие чтоб казались правдой, цепляли и провоцировали срач) Чтоб хотелось дочитать, откомментить, а потом еще поделиться. А клики это траффик, монетизировать его сейчас как прикурить) Хоть на том же Дзене, хоть где) Ох, не в России она живет со своими Ларисами и Агатами Львовнами, а там где теплее и комфортнее))

#62005 2019-06-29 10:16:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Смотрю я на фанфики гражданочки и восхищаюсь. Это ж уметь надо сочинять истории в стиле бабок у подъезда, такие чтоб казались правдой, цепляли и провоцировали срач)

Она самые срачные и триггерные темы для фанфиков подбирает (а ещё, кажется, учитывает прошлую реакцию аудитории в новых историях), это да, но какой же у неё душный стиль написания  :facepalm:

#62006 2019-06-29 13:32:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29839

Скрытый текст

Автор какая-то неприятная. Да, верю, что подруга её задолбала нытьём (хотя между третьим и четвёртым случаем года два прошло), верю, что подруга с самого начала не видит недостатки своих парней, но автор странненькая.

отшив при этом несколько лет добивающегося её приличного парня

Припомнила, как она с первого по четвертый курс универа динамила приятного, воспитанного, умного и симпатичного парня (который в итоге после всего этого уехал работать в Канаду)

Что ж автору тот парень покоя не даёт?  :hmm:

Вспомнила, как я пыталась познакомить её с друзьями мужа. Как долго уговаривала его поговорить с ними, как-то организовать совместную встречу, а он отказывался.
...
Но в итоге уговорила для начала дать контакты, я решила для начала показать подруге фотки видных мужчин и…

:facepalm:

А в итоге ей уже под тридцать и она до сих пор одна, несчастная и недолюбленная.

Автор какая-то фу, как по мне.

#62007 2019-06-29 13:38:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что ж автору тот парень покоя не даёт?  :hmm:

А может автор и есть тот парень?  :troll:

#62008 2019-06-29 14:13:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж автору тот парень покоя не даёт?  :hmm:

А может автор и есть тот парень?  :troll:

Не, это женский стиль )

Автор душная, но практически у каждого есть знакомые, которые в четвертый раз с энтузиазмом наступают на те же грабли.

У меня есть подруга, которая на каждой работе срется с hr/службой персонала, а потом жалуется мне на интриги во всех компаниях. Чсх, я уверена, что она их и генерит в какой-то мере, есть опыт наблюдения.

Но я ее все равно люблю ) если так напрягала бы как автора поста, то перестала бы общаться просто.

#62009 2019-06-29 14:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, это женский стиль )

Чем отличается женский стиль от мужского?

#62010 2019-06-29 14:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Куча характерных маркеров, есть много программ, которые определяют довольно точно пол автора.

Ну, и мне так кажется  :dontknow:

#62011 2019-06-29 14:29:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куча характерных маркеров, есть много программ, которые определяют довольно точно пол автора.

Ну, и мне так кажется  :dontknow:

:facepalm:  :lol:

#62012 2019-06-29 14:32:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Смотрю я на фанфики гражданочки и восхищаюсь. Это ж уметь надо сочинять истории в стиле бабок у подъезда, такие чтоб казались правдой, цепляли и провоцировали срач) Чтоб хотелось дочитать, откомментить, а потом еще поделиться. А клики это траффик, монетизировать его сейчас как прикурить) Хоть на том же Дзене, хоть где) Ох, не в России она живет со своими Ларисами и Агатами Львовнами, а там где теплее и комфортнее))

У нее трое детей и муж бесполезный, она свой блог начала вести в декрете в попытке подработать и раньше в ЖЖ о себе писала и в комментариях участвовала, и спрашивала с каких форумов можно историй понабрать. А сейчас она рерайтит свои же старые посты, и убирает те детали, которые в старых постах приводили к перевесу в чью-то сторону.

#62013 2019-06-29 14:41:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что не так с мужем Гражданочки?
То, что подрабатывает — похвально, ничего вредного и незаконного не делает. Женские журналы всегда пользовались популярностью, эта ниша вечно будет востребована. Кроме того пишет рекламные обзоры разных товаров и услуг в обмен на эти товары и услуги. Сочинять умеет, пишет складно и грамотно.
Интересно, кроме статеек у нее какая-то работа есть? Сыновья-то уже большие.

#62014 2019-06-29 14:48:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Куча характерных маркеров, есть много программ, которые определяют довольно точно пол автора.

Ну, и мне так кажется  :dontknow:

:facepalm:  :lol:

Извини, сраться лень, но ты правда считаешь, что это парень задолбашку написал? Если принять на веру, что задолбашка относительно реальная, не фанфик?

#62015 2019-06-29 14:51:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извини, сраться лень, но ты правда считаешь, что это парень задолбашку написал? Если принять на веру, что задолбашка относительно реальная, не фанфик?

Другой анон, но да, очень похоже на то. Прикрытое газеткой. Не первый раз уже косят под женщин

#62016 2019-06-29 14:54:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, сраться лень, но ты правда считаешь, что это парень задолбашку написал? Если принять на веру, что задолбашка относительно реальная, не фанфик?

Другой анон, но да, очень похоже на то. Прикрытое газеткой. Не первый раз уже косят под женщин

И тут мне стало не по себе.
А другие аноны тоже считают, что это парень писал?

Интересна статистика.

#62017 2019-06-29 14:56:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересна статистика.

Анон пришёл на холиварку, собирать статистику.  :lol: 
Пересчитай анонов для начала  :lol:

#62018 2019-06-29 14:57:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А другие аноны тоже считают, что это парень писал?

Неа, совершенно женский пост, стиль, фразочки, то, на что она делает акцент - женское. Тут просто некоторые аноны упорото верят, что женщины и мужчины ничем, кроме физиологии не отличаются, не трогай их, заради христа :lol:

#62019 2019-06-29 14:58:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если "женский" и "мужской" стиль можно определить, то его можно и подделать. Парень, прикидывающийся, что пишет от лица девушки, так бы и с делал.

#62020 2019-06-29 15:05:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тут мне стало не по себе.

А почему, анонче?

#62021 2019-06-29 15:06:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куча характерных маркеров, есть много программ, которые определяют довольно точно пол автора.

А, это опять ты.

#62022 2019-06-29 15:08:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очередные влажные мечты, как отшившая бабенка осталась одна, а он весь такой крутой и успешный и даже в Канаду укатил :lol:

#62023 2019-06-29 15:08:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему, анонче?

Такараны зашевелились в голове.

#62024 2019-06-29 15:10:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извини, сраться лень, но ты правда считаешь, что это парень задолбашку написал? Если принять на веру, что задолбашка относительно реальная, не фанфик?

Мне не лень сраться. И мне насрать, писал задолбашку парень, девка или снежинка - я срусь с тобой из-за того, что ты на полном серьёзе вещаешь про идиотские стереотипы.

#62025 2019-06-29 15:11:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут мне стало не по себе.

А почему, анонче?

Из-за разрыва между миром и его представлением )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума