Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#61901 2019-06-26 13:29:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон с удалением матки - сколько отдал за операцию? тоже хочу удалить сразу с маткой, чтобы оно больше не росло.

Я другой анон,  я отдал 500 евро 2015год дс,  но в лапы врачу в государственной клинике,  и еще мне пришлось растить ее  до размеров, когда разрешено удаление с маткой.  Благо вымахала она быстро, через год после первого удаления. У нас в здравом уме и твердой памяти отрезать не жизненно важный орган нельзя,  сука в 44 года  детородный возраст еще.    :bull:

#61902 2019-06-26 13:53:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда, да. Именно украл. У ребенка. Бля...

Стыдно ему было приходить с пустыми руками, видите ли :facepalm: Мудак и вор.
И неужели он думал, что это не обнаружится вот прям сразу, во время первого же разговора сестёр?

#61903 2019-06-26 13:55:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда, да. Именно украл. У ребенка. Бля...

Стыдно ему было приходить с пустыми руками, видите ли :facepalm: Мудак и вор.
И неужели он думал, что это не обнаружится вот прям сразу, во время первого же разговора сестёр?

Или не думал или думал ачотакова. Вор еще и  дурак.

#61904 2019-06-26 13:57:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну ладно, было ему стыдно с пустыми руками. Но зачем было дарить всё? Там же и шмотки, и книжки (не одна книжка).

#61905 2019-06-26 14:11:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ладно, было ему стыдно с пустыми руками. Но зачем было дарить всё? Там же и шмотки, и книжки (не одна книжка).

Вот и я подумал, чего бы одну вещь не подарить, а остальное не донести до племянника? Да, тоже воровство, но не попался бы. Ну, разве что первая сестра у второй отдельно про каждую вещь спросила бы, но это менее вероятно, чем что она узнает, что вообще ничего передано не было.

#61906 2019-06-26 14:18:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ладно, было ему стыдно с пустыми руками.

А мне вот интересно — если б сестра так удачно не передала через него подарки, он бы пошёл с пустыми руками, м?

#61907 2019-06-26 14:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я злой и без комплексов. Если б имел координаты крестника, позвонил бы его родителям и предложил вернуть. Мол, вы и ваш ребенок не виноваты, конечно, но так уж вышло - вам отдали краденое. И нет, мне бы не было стыдно, стыдно тут должно быть исключительно брату. Чего там, я б наслаждался неизбежным визгом. :girly:

Отредактировано (2019-06-26 14:27:49)

#61908 2019-06-26 14:28:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне вот интересно — если б сестра так удачно не передала через него подарки, он бы пошёл с пустыми руками, м?

Наверное, по дороге забежал бы в ближайший супермаркет и купил бы какую-нибудь хрень. А тут и того делать не пришлось.

#61909 2019-06-26 14:35:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я злой и без комплексов. Если б имел координаты крестника, позвонил бы его родителям и предложил вернуть. Мол, вы и ваш ребенок не виноваты, конечно, но так уж вышло - вам отдали краденое. И нет, мне бы не было стыдно, стыдно тут должно быть исключительно брату. Чего там, я б наслаждался неизбежным визгом.

Я б тоже. Ну или пусть деньгами отдадут, либо они, либо щедрый дядя.

#61910 2019-06-26 14:38:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну или пусть деньгами отдадут, либо они, либо щедрый дядя.

Брат пусть бы отдавал, семья крестника в общем-то не при чём и не виновата, что крестный такой мудак. Ну или пусть брат идёт и забирает подарки (хотя ими могли уже пользоваться, наверное).

#61911 2019-06-26 19:18:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29817

Маленькая задолбашка.

Задолбали первые шаги к резиновой женщине.

Эмулятор винтажного компьютера — первый шаг к резиновой женщине.

Электронная книга — первый шаг к резиновой женщине. И так далее.

Кто вам сказал, что каждый пользующийся тем или иным суррогатом чего-либо собирается в дальнейшем бросать семью и обзаводиться этим товаром из секс-шопа?

Задолбали!

...Чё?  :casper:

#61912 2019-06-26 19:21:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбавший автора просто латентый резинофил.

#61913 2019-06-26 19:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...Чё? 

Ннну, я так поняла, что автор попытался выстроить цепочку типа "электронная книга вместо бумажной — резиновая женщина вместо настоящей", ну в смысле не автор так думает, а его этим мнением задолбали.
Наверное  :think:  :lol:

#61914 2019-06-26 19:22:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...Чё? 

Я так понимаю, его задолбали те, кто использует выражение "Х - первый шаг к резиновой женщине". Я лично никогда не слышал эту фразу, но могу представить, что среди некоторых людей одна достаточно в ходу, чтоб кого-то задолбать.

#61915 2019-06-26 19:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29818

Машу ждёт сюрприз — задним числом её увольняют, либо просят прийти и написать по собственному желанию увольнение

её попросили снова уволиться по собственному желанию

И Маша это делает, потому что сраная терпила с нулевой юридической грамотностью  :wall:

#61916 2019-06-26 19:53:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В этой задолбахе меня больше всего порадовал совет помогать размножившимся семьям, да с лыбой до ушей.

Отредактировано (2019-06-26 19:54:06)

#61917 2019-06-26 20:02:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/29818

Машу ждёт сюрприз — задним числом её увольняют, либо просят прийти и написать по собственному желанию увольнение

её попросили снова уволиться по собственному желанию

И Маша это делает, потому что сраная терпила с нулевой юридической грамотностью  :wall:

И Маша идет в трудовую инспекцию.

Не понял пассаж про содержание в декрете.
Особенно после 1.5 лет, ага, 50 руб в месяц, такие траты, ну такие траты, обалдеть можно.

#61918 2019-06-26 20:04:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Такой охуенный специалист "с высшим образованием" не может годами найти подработку? У всех кто в магистратуру идёт, 50000 тех перевода до диплома (10 тыр с каждого студента). Занятия по Скайпу запретили тоже, видимо, конкретно этой Маше. Варианты есть, хотя я понимаю, что это тяжело. Ну, тяжелее, чем продумать заранее чуть дальше "утютю ктё родился" ой, ясли сложно найти? какая внезапность! И так далее по всем пунктам её задолбашки.
И лайфхак: если не требовать от людей денег и помощи, аргументируя "у нас денег нет", то и шипеть "не плодить нищету" никто не будет.

#61919 2019-06-26 23:35:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

  ДС, 29 ГКБ.

о! спасибо, анон. Она у меня в шаговой доступности;)

#61920 2019-06-27 00:02:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чего то какая то охуевшая Маша. И квартиру ей родаки должны подогнать, и окружающие помогать. А она будет вислосисю дрочить?

И фраза "задолбали решать, кому рожать". Машу советчики ебут, а не муж разве? Да не хочешь - не рожай, хочешь - хоть оброжайся. EУ нас пока полная демократия, принудительного осеменения зоотехником еще нет.

#61921 2019-06-27 04:30:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/111709

Была я один раз на свидании, перед ним выпила три стакана колы. На свидании кружка кофе, допила чай парня. Чувствую, нужно в туалет, но терпимо. Я постеснялась и не пошла. Потом пол-литра воды (очень хотела пить), прогулка длиною в три часа. В конце прогулки мочевой пузырь просто разрывался, но я виду не подавала. Потом скажусь в маршрутку, свободных мест, как назло, нет. Я слёзно умоляла девушку дать мне сесть, но получила отказ. Я ревела и писалась стоя в автобусе. Позор.

Что за свинина мразотная :facepalm:

#61922 2019-06-27 04:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Постеснялась пойти в туалет как ходят абсолютно все люди? Взрослая трезвая и вроде не УО, допрыгалась до того, что аж обоссалась? Что за бред я сейчас прочитал.

#61923 2019-06-27 05:23:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Была я один раз на свидании, перед ним выпила три стакана колы. На свидании кружка кофе, допила чай парня. Чувствую, нужно в туалет, но терпимо. Я постеснялась и не пошла. Потом пол-литра воды (очень хотела пить), прогулка длиною в три часа. В конце прогулки мочевой пузырь просто разрывался, но я виду не подавала. Потом скажусь в маршрутку, свободных мест, как назло, нет. Я слёзно умоляла девушку дать мне сесть, но получила отказ. Я ревела и писалась стоя в автобусе. Позор.

Фанфик какой-то или стори спизженная из какого-то тупого ситкома. Настолько тупых в трезвом рассудке в мире не бывает.

#61924 2019-06-27 05:27:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я ревела и писалась стоя в автобусе. Позор.

Я надеюсь, потом ее кондуктор помакал мордой в ее ссанину и заставил убрать. Туалет она не смогла найти общественный, блин, и поссать.

#61925 2019-06-27 05:28:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ладно не найти, она туда просто не пошла потому что тараканы шепчут, что ссать в автобусе конечно же не так стыдно, как в сортире.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума