Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#61826 2019-06-25 13:24:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Патамушта если люди будут недовольны грубостью осмотра и проч- то работодатель развернется и все бабло за сотню сотрудников пойдет на счет другого медучреждения.

"Вы оскорбили нашу бухгалтершу марьиванну, прощайте!"

Ну я рада, что где-то существует такая розовопония, но, увы, не везде.

#61827 2019-06-25 13:33:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще я столкнулась с таким. Один раз работодатель действительно сменил клинику, когда психиатры на  меня наехали.  И наверно дело не во мне было. Потому что врачи стали названивать с претензиями начальству. Начальство немножко поохуевало и на следующий год наняло других.
Но скорее всего это было исключение. Вряд ли женщина (скорее всего молодая девушка) пойдет жаловаться начальству на гинеколога.

Отредактировано (2019-06-25 13:34:14)

#61828 2019-06-25 13:47:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аналогично. Где найти врача, которому уже донесли благую весть про эктопию-норму?
Пы.Сы. Я мало хожу к врачам, скажите, у кого-то кроме гинекологов еще есть такие дремучие инстинкты к прижиганиям и врачеваниям хуйни? Или это только гин. учат походу повивальные бабки?

Неграмотные врачи есть везде, но только в гинекологии заветы повивальных бабок внесены в стандарты оказания помощи, за второе место дерутся гастроэнтерологи с неврологами, но там отжигов такого масштаба нет. Если читать просто лентой на тему "мета исследование показало что это не надо применять", там будет условно "Есть таблетки которые надо пить 150 дней каждый день, есть которые надо пить курсом по 6 таблеток раз в 30 дней, первые в клинических испытаниях показали себя лучше, а на практике эффективность выше у вторых, потому что люди долбоебы и без надзора забивают. Коллеги, учитывайте"  (большинство специализаций) "Такая-то хрень на МРТ оказывается тоже не причина болей в спине. Вообще хрен знает почему она болит. Короче, пора отказываться от мрт при лечении болей в спине, но мы не откажемся, нам интересно." (Неврологи) "такая-то диета не помогает от такой-то хрени. Опять. Но мы, епт, не сдаемся и продолжаем искать другую диету, они же должны быть связаны!" (Гастроэнтерологи) "Ну мы потратили охрелеон денег и навредили здоровью охрелиона женщин, но срать мы хотели на ваши исследования и будем продолжать." Это гинекологи и маммологи, самые тупые и бесполезные врачи и чинуши это у них.

#61829 2019-06-25 13:58:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выкинуть гинеколога из медосмотров, как минимум.

И как же ты будешь определять вульвит? А бартолинит? Кондилому? Герпесвирус? Наличие/отсутствие девственности у несовершеннолетних?

+

#61830 2019-06-25 14:08:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну дык, не анон за тебя выбирал "заботливого" работодателя, м?

А причем тут вообще мои, твои, его работодатели, если анон влетел с заявлением, что это задолбашка в своем описании ужосов-ужосов якобы забыла некий мааааленький, но важный нюанс? То, что этот нюанс присутствует у анона, это не значит, что он есть у автора с кмп.

#61831 2019-06-25 14:10:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как же ты будешь определять вульвит? А бартолинит? Кондилому? Герпесвирус?

Последние два не определяются по крови?
Выкинуть из медосмотров != отменить специальность. Если у женщины будут жалобы или требующий справку партнёр — сходит по своей воле.

#61832 2019-06-25 14:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Выкинуть гинеколога из медосмотров, как минимум.

И как же ты будешь определять вульвит? А бартолинит? Кондилому? Герпесвирус? Наличие/отсутствие девственности у несовершеннолетних?

+

А что из этого протекает бессимптомно, опасно для жизни и требует незамедлительного лечения? Первые 2 я загуглила, у них есть симптомы, кондилома - это же просто бородавки и если они не беспокоят, кому до них дело? Герпес - пошлю вас смотреть "Адам против", исчерпывающая информация. Девственность без запроса проверять - вы не охуели?
Или вы в борделе работаете и вашим сутенерам это важно знать? Ну тогда 0 вопросов, у вас производственная необходимость, остальным зачем? Будут проблемы - пойдут к доктору сами.

PS вообще походу полезен только регулярный осмотр офтальмолога, они много полезного находят, что пока бессимптомно, и стоматолог может маленький кариес поймать, пока он маленький, с остальными для взрослых сомнительно.

#61833 2019-06-25 14:11:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я думаю, что обязательные медосмотры существуют как раз потому, что большинство к врачу пойдет из-под палки...

#61834 2019-06-25 14:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ну дык, не анон за тебя выбирал "заботливого" работодателя, м?

А причем тут вообще мои, твои, его работодатели, если анон влетел с заявлением, что это задолбашка в своем описании ужосов-ужосов якобы забыла некий мааааленький, но важный нюанс? То, что этот нюанс присутствует у анона, это не значит, что он есть у автора с кмп.

Ну надо же приосаниться, что у этого анона работодатель медиков по миру пустит, если что, а у этого анона нет, бебебе, неудачник, не можешь выбрать того, который пустит.

Отредактировано (2019-06-25 14:12:45)

#61835 2019-06-25 14:15:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И как же ты будешь определять вульвит? А бартолинит? Кондилому? Герпесвирус? Наличие/отсутствие девственности у несовершеннолетних?

+

А что из этого протекает бессимптомно, опасно для жизни и требует незамедлительного лечения? Первые 2 я загуглила, у них есть симптомы, кондилома - это же просто бородавки и если они не беспокоят, кому до них дело? Герпес - пошлю вас смотреть "Адам против", исчерпывающая информация. Девственность без запроса проверять - вы не охуели?
Или вы в борделе работаете и вашим сутенерам это важно знать? Ну тогда 0 вопросов, у вас производственная необходимость, остальным зачем? Будут проблемы - пойдут к доктору сами.

PS вообще походу полезен только регулярный осмотр офтальмолога, они много полезного находят, что пока бессимптомно, и стоматолог может маленький кариес поймать, пока он маленький, с остальными для взрослых сомнительно.

Вообще бесит, вот это вот чуть что обязательно бабам в пизду залезть, мужиков к проктологу в жопу лезть тоже постоянно гоняют?

#61836 2019-06-25 14:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я думаю, что обязательные медосмотры существуют как раз потому, что большинство к врачу пойдет из-под палки...

судя по тому, какие отзывы видит анон - то сколько на одного, которому что-то нашли и отправили лечиться заранее, людей, которых черезжопные обязательные медосмотры только шуганули от идеи "сходить провериться"?

#61837 2019-06-25 14:28:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А обсуждали уже фанфик Гражданочки с сюжетом "помогать ли родителям, обделяя детей"?

Скрытый текст

#61838 2019-06-25 14:32:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В общем, с деньгами как-то получается так, что работают оба с мужем на неплохих должностях и с неплохой зарплатой - но проходят впритык.

Ахуеть. В кое веке жена у Гражданочки работает. Это ж что ж такое огромное сдохло?

#61839 2019-06-25 14:32:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выход один - нанимать людей, в идеале - постоянно, какую-нибудь семью: чтоб чинили, таскали, чистили снег, разгружали, ремонтировали, привозили продукты, искали мастеров, наблюдали за ремонтом, потому что родители не особо в этом во всем понимают...

выход другой - быстро, решительно съебываете из деревни, если не способны там жить

#61840 2019-06-25 14:34:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ахуеть. В кое веке жена у Гражданочки работает. Это ж что ж такое огромное сдохло?

Может непочитала?

#61841 2019-06-25 14:40:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я думаю, что обязательные медосмотры существуют как раз потому, что большинство к врачу пойдет из-под палки...

Или наоборот, столкнувшись с неприятными эмоциями на этих осмотрах, начнут избегать врачей. Или проигнорируют симптомы, потому что их же осматривали и сказали что здоровы, а при потоковых осмотрах врачи не внимательны.

Ну и цитата из книги "Доказательная медицина" Талантова

Скрытый текст

Вы еще хотите на профилактический осмотр ко всем подряд?
Кстати, вот тот 1% удаления миндалин сейчас снова оспаривается как избыточный в несколько раз. Заруба на кохране по этому поводу идет прямо сейчас

#61842 2019-06-25 14:41:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А обсуждали уже фанфик Гражданочки с сюжетом "помогать ли родителям, обделяя детей"?

Ну тут всё просто как раз. Почему бы отцу семейства не урезать что-нибудь себе, раз так душа болит за родителей?

#61843 2019-06-25 14:51:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какие алименты с бомжа?
бомжами обычно просто так нисхуя не становятся, Валера наверняка к этому долго шел и вполне вероятно, что уже тогда не работал и бухал.

Я, конечно, понимаю твою веру в справедливый мир, но именно пожилые люди с юридической безграмотностью и без родни бомжами становятся без долгого пути к этому.

#61844 2019-06-25 14:53:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще бесит, вот это вот чуть что обязательно бабам в пизду залезть, мужиков к проктологу в жопу лезть тоже постоянно гоняют?

Почему к проктологу-то? К урологу их гоняют.

#61845 2019-06-25 14:56:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне интересно, почему мать в этой истории не записала его как отца и не стребовала по суду алименты.

Может, не хотела связываться. Может, "рожала для себя". Может и правда он бухал и был без работы, так что с него ничего не стрясёшь. Может, она из тех, кто не готов что-то у кого-то стребовать по суду. Может, скоро вышла замуж и вписала нового мужа. Может, он был абьзером, и она сбежала от него теряя тапки, потому что испугалась, что он и ребёнка абьюзить будет.
Тысячи вариантов.  :dontknow: Было б воображение. Данных-то у нас нет.

Отредактировано (2019-06-25 14:58:59)

#61846 2019-06-25 15:05:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю твою веру в справедливый мир, но именно пожилые люди с юридической безграмотностью и без родни бомжами становятся без долгого пути к этому.

Ну, он сам выбрал бросить беременную жену. Вот и сиди теперь на улице.

#61847 2019-06-25 15:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, конечно, понимаю твою веру в справедливый мир, но именно пожилые люди с юридической безграмотностью и без родни бомжами становятся без долгого пути к этому.

Ну, он сам выбрал бросить беременную жену. Вот и сиди теперь на улице.

Да хуй на него. Дочь и бывшая ему ничего не должны.

#61848 2019-06-25 15:20:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас всем двором пытаемся найти её, не бросит же она родного отца в такой ситуации.

:bang:
Живёт себе женщина, как-то обустраивается в жизни и тут, бля, здрасте, "не бросишь же ты родного отца". И чо, они ждут,ч то она вот так нисхуя повесит себе иждивенца на шею? Да ещё и полного незнакомца.
Да, даже если он вообще ангел там, и это злобная жена его выгнала (будучи беременной), запретила видеться с дочерью  и убежала с ней в закат адски хохоча, дочь ему вообще ничего не должна. По каким бы причинам он ни отсутствовал в её жизни, он ей чужой человек.

Всем двором, бля, ищут крайнюю. Если он такой замечательный, то лучше б вы всем двором помогали ему финансово, с жильём, может кто-то выбил бы ему какие-то плюшки от государства, в общем что угодно, только сами, а не руками ничего не подозревающей дочери.

#61849 2019-06-25 15:22:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну родная кровь же! Он же ей отец!
:sacrasm:

#61850 2019-06-25 15:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Напомнило зоошизу с покармливанием собаньки и поиском ручек

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума