Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#60626 2019-06-18 11:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дааа, вера в справедливый мир и в то, что он все-таки не лох - великая штука...

#60627 2019-06-18 11:59:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Их хоть численно и меньше, зато власти и денег у них куда больше. Уверены, господа неквалифицированные трудящиеся, что вам это понравится?

И как будет мстить инженер? Изобретет метлу, которая не метет? Ужас, ужас.

#60628 2019-06-18 11:59:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, вполне разумно ответили

Я б еще добавил-обществу нахуй не нужен дохуллион квалифицированных врачей, юристов или инженеров. Для них просто НЕТ такого количества работы.

По хорошему, количество вузов надо сократить, а в оставшиеся брать только стобалльников по ЕГЭ.

Отредактировано (2019-06-18 12:01:22)

#60629 2019-06-18 12:00:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон просто считает, что писька не отвалится и мозг не перетрудится от того, что если есть асексуалы, то не-асексуалов можно назвать просексуалами. Как по анону, это несложно, а удобные термины - это хорошо)

Есть диабетики а есть не-диабетики. Есть шизофреники а есть не-шизофреники. Есть веганы, а есть мясоеды. Давайте всем, кто не входит в какую-то группу, придумывать отдельное наименование, ага.

#60630 2019-06-18 12:03:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И беднягу окончательно разорвало: https://zadolba.li/story/29742

А если у дворников и рабочих есть чувство зависти, если они захотят мстить тем, кто, по их мнению, им «не доплачивает», то пусть учтут, что профессора и главные инженеры, если их сильно разозлить, тоже ответить могут. Их хоть численно и меньше, зато власти и денег у них куда больше. Уверены, господа неквалифицированные трудящиеся, что вам это понравится?
У чувака даже на НЯНЮ денег нет, какая власть =D

Я хочу это видеть, "мстя инженера сантехнику". Триллер, хоррор, кровь кишки.

#60631 2019-06-18 12:03:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю, я вроде как тоже не дворник, но мне интересно, и чем могут старшие инженеры да профессора ответить дворнику ТАКИМ, что бы тот прямо проникся? Сантехнику, няне, токарю? Ну, за исключегием откровенно вредительских идей, типа вождиного лечения, или неправильного приказа подчиненному. Вот если дворник психанет и уйдет, то без нового дворника все будет в мусоре, без няни непонятно, куда девать детей, без фрезеровщика инженеру придется самому вытачивать детали (а ща хороший фрезеровщик на вес золота, вон свекра даже по инвалидности пытались уговорить остаться и отпускать не хотели), а если сантехники забастуют, так там интелехенции вообще пиздец будет, если совпадет с засором толчка.
А профессор что может сделать? Уйдет с работы? А дворнику то какая разница?

#60632 2019-06-18 12:04:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон просто считает, что писька не отвалится и мозг не перетрудится от того, что если есть асексуалы, то не-асексуалов можно назвать просексуалами. Как по анону, это несложно, а удобные термины - это хорошо)

Это прям мне напоминает, как трансгендеры ввели термины "транс-женщина" и "цис-женщина". Нахуй, нахуй.

Отредактировано (2019-06-18 12:04:42)

#60633 2019-06-18 12:04:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте всем, кто не входит в какую-то группу, придумывать отдельное наименование, ага.

И половину этих названий еще раздробим на подгруппы в дополнение. Те же асексуалы уже делятся на серых, антисексуалов и Александров еще какие-то вариации, которых я сходу не вспомню, но точно видел хотя бы тут на холиварке. Но сдается мне, что подавляющее большинство моих знакомых лучше поймет фразу "мне нравится дрочить, но к людям меня не влечет", чем "я серый асексуал".

#60634 2019-06-18 12:08:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Термины-то, может, и емкие, но у тех, кто ими себя называет, есть временами неуместное кмк стремление под соусом "Я демисексуал, не такой, как все обычные сексуалы!" влезть куда-нибудь в ущемляемые меньшинства наравне с теми, кого общество всерьез гнобит.

вот в данном случае емкий термин применили хз зачем и не к месту.
если свобода пиздеть о своем отношении к сексу будет выражаться именно так, то вот у того анона она есть и сейчас, но при этом не особо-то необходима.

#60635 2019-06-18 12:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мстя инженера сантехнику

глючный госпортал и интернетбанк. хотя они и без этого ебаната глючат.

Отредактировано (2019-06-18 12:24:11)

#60636 2019-06-18 12:32:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это прям мне напоминает, как трансгендеры ввели термины "транс-женщина" и "цис-женщина". Нахуй, нахуй.

Э-э-э... Тебе ущемляет термин "цис-женщина/мужчина"? О_о
В трансосрачах и просто разговорах, в фем тредах и срачах, еще где-то в обсуждении фиков я видел, как используется термин цис, и там он абсолютно всем понятен, уместен, краток и используется ровно так, как нужно. если тебя он... пугает? обижает? возмущает? - это не значит, что он нигде, никак, никому не нужен.

Такие термины нужны не всем и не всегда, но когда они кому-то нужны для более четкой коммуникации в разговоре на специфическую тему - такое впечатление, что кто-то оскорбляется до глубины души, если назвать его цисом, просексуалом, или нейротипиком. Как будто у него что-то там отняли и куда-то причислили, и получается "эй, да почему эти мерзкие, ненормальные трансы, асексы и аутисты не хотят называть нас - правильных, нормальных и настоящих! - обычными людьми, нормальными людьми, правильными людьми? Зачем какие-то слова, можно же просто сказать "нормальные люди!" Или "здоровые люди".

А если скажут "нейротипичный" или "цис" - то все, твою нормальность, обычность, здоровость и каквсешность отняли, оскорбили, поставили вровень с собой, ненормальненьким.

#60637 2019-06-18 12:33:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

глючный госпортал и интернетбанк. хотя они и без этого ебаната глючат.

Ну и кому он отомстил, если глючное оно в результате у всех? В том числе и у самого ебаната.

#60638 2019-06-18 12:34:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мстя инженера сантехнику

глючный госпортал и интернетбанк. хотя они и без этого ебаната глючат.

Госуслугами я пользовалась пару раз успешно, интернетбанки, все три, ведут себя прилично. Опять же, это все фигня по сравнению с засором канализации или отключённой водой.

#60639 2019-06-18 12:37:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе ущемляет термин "цис-женщина/мужчина"? О_о

Слава богу, я такого не встречала, вот буквально первый раз вижу. И вообще, я уже немолодой анон, мне сложно запоминать кучу новых терминов. Вот, гомосексуалист говорить нехорошо, надо гомосексуал. Аутист тоже нехорошо, надо ребенок с аутизмом. Белоруссия тоже неправильно, надо Беларусь. Таллин теперь корректно писать Таллинн. Пошли нахуй, короче.

#60640 2019-06-18 12:38:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон #60652, +1

#60641 2019-06-18 12:42:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слава богу, я такого не встречала, вот буквально первый раз вижу. И вообще, я уже немолодой анон, мне сложно запоминать кучу новых терминов. Вот, гомосексуалист говорить нехорошо, надо гомосексуал. Аутист тоже нехорошо, надо ребенок с аутизмом. Белоруссия тоже неправильно, надо Беларусь. Таллин теперь корректно писать Таллинн. Пошли нахуй, короче.

:lol:

#60642 2019-06-18 12:43:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вообще, я уже немолодой анон, мне сложно запоминать кучу новых терминов.

После того, как лично видел кучу преподавателей глубоко на пенсии, отлично запоминающих гендеры, осваивающих ойфоны и прочее современные приблуды, эта отмазка воспринимается именно как отмазка. Ну или как нездоровый мозг  :trollface:  на физиологическом или психическом уровне. Энивэй, блевотная отмаза.

Отредактировано (2019-06-18 12:43:56)

#60643 2019-06-18 12:44:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пошли нахуй, короче.

И это афроамериканец... негроидная раса есть, а негров нет.  :troll:

#60644 2019-06-18 12:46:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После того, как лично видел кучу преподавателей глубоко на пенсии, отлично запоминающих гендеры, осваивающих ойфоны и прочее современные приблуды, эта отмазка воспринимается именно как отмазка

И, ты видел, тех кто осваивает, а рядом тьмы других, которые смс-ку прочитать не в состоянии. Опять же, ну обидится на меня кто-то в инете. А не похуй ли?

#60645 2019-06-18 12:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э-э-э... Тебе ущемляет термин "цис-женщина"? О_о

от этого термина у меня ощущение, что это что-то плохое.
на том же уровне, что и "белый гетеросексуальный мужчина"

#60646 2019-06-18 12:50:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слава богу, я такого не встречала, вот буквально первый раз вижу. И вообще, я уже немолодой анон, мне сложно запоминать кучу новых терминов.

Усвоение новой информации - именно новой, не повторение старой! - создает в мозгу новые нейронные пути, снижает риск деменции и Альцгеймера. А закостенение в известном с отказом воспринимать новое - повышает, потому что мозг накатывает привычные нейронные колеи намертво, отвыкает работать и выходить за пределы известного и как-то новое осмыслять. Думаю, ты видел, как эта крайняя невосприимчивость выглядит со стороны. И что ничего хорошего в ней в целом нет.

#60647 2019-06-18 12:51:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э-э-э... Тебе ущемляет термин "цис-женщина/мужчина"? О_о

да) но я злостная терф.

#60648 2019-06-18 12:51:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Были времена, когда от вида брюк на женщине или термина "феминизм" у людей возникали ощущения. Ничего, переросли.

#60649 2019-06-18 12:51:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если скажут "нейротипичный" или "цис" - то все, твою нормальность, обычность, здоровость и каквсешность отняли, оскорбили, поставили вровень с собой, ненормальненьким.

За нейротипичных не скажу, но.
Проблема с термином "цис", по-моему, в том, что "это просто такое слово для всех, кто не трансы" зачастую выглядит как лукавство. Неоднократно наблюдал в срачах дискуссиях, как его используют в подкрепление идеи, что трансы (допустим, фтм) и люди, которые биологически мужского пола, в одинаковой степени мужчины. Что это, грубо говоря, два симметричных подвида одного понятия "мужчина", они совсем одинаково мужчины, правда-правда, точно такие же, никакой разницы в степени принадлежности к мужчинам. Соответственно, у тех, кто с этим не согласен и считает, что ключевое в этом вопросе биология, такое вызывает реакцию "Втф?!" и "Мужчина - это тот, кто родился с определенным набором органов, а фтм это фтм, не подменяйте понятия".

#60650 2019-06-18 12:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

от этого термина у меня ощущение, что это что-то плохое.

Оно не плохое, оно ненужное просто. Женщина есть женщина, мужчина есть мужчина. И есть транс-женщина и транс-мужчина, которые "обычными" по определению не станут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума