Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#60451 2019-06-16 11:46:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, сабжевая история рассказывает про ещё одну школу, тогда как нормальных школ с нормальными коллективами тоже достаточно.
Зависит от того, как все устроят родители. Если они не запрут дочь дома как в мультике про Рапунцель, мол, все дети мрази все люди твари, а будут ещё и кружки, секции и etc, то тогда нормально.

Да. Я ходил в такую школу, типа "илитную", где учителя любили богатых деточек и стравливать учеников между собой. Атмосфера там была пиздец. Мать заметила (А я думал, ашотакова, все школы такие) и перевела меня в другую школу, и я реально офигел: люди нормально общаются! Учителя пресекают травлю и разруливают конфликты! Вау, как такое может быть!

#60452 2019-06-16 11:48:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это не намудачила. Никто не пострадал.

формально да. а по факту мне это кажется двуличием и неумением нести ответственность за свои решения.
ну и мне кажется странной эта позиция жертвы, потому что с какого-то момента мы начинаем сами решать, какие установки оставить в своёй жизни. и либо что-то делаем.
либо думаем - блин, а вот бы они все умерли. а то вдруг мои отношения разрушатся. симпатии это, прямо скажем, не вызывает.

#60453 2019-06-16 12:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что плохого в домашнем обучении и какая социализация может быть в условиях психологического и физического насилия, это не социализация, а говнище.

Я её бедной девочкой назвала из-за травли, синяков и того говна, которое на неё вылили взрослые на встрече с матерью, а не из-за домашнего обучения.

#60454 2019-06-16 12:31:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну то есть спала и плакала, спала и плакала?
она же сама выбирала, вроде, что будет с этими людьми спать, а сейчас это какое-то и рыбку съесть и на хуй неоднократно сесть: мы, конечно, были друг с другом добровольно, но хорошо б они все поумирали, а то ой как же мой моральный облик?

Ну типа того. Может и не совсем добровольно и радостно, а вынужденно, например. И с мыслью о том, что "шлюха". А теперь хочет перескочить в статус "приличной женщины", ведь у нее же постоянный кун, которому она не изменяет.

В общем, хотелось бы, чтобы дева:
- выкинула установку про шлюх, не нужна она
- приняла свой опыт и определилась с отношением к нему
- если она считает, что ее партнер не примет ее прошлое, то поговорила бы с ним
- и, важно, что если партнер займет позицию, что терпит ее, что она порченная и никому больше не нужна, и должна быть благодарна - то это не ок, и такие отношения не нужны

Но это фантастика, скорее всего, для девы со "шлюхами" и "лишь бы он не узнал, а то бросит".

#60455 2019-06-16 12:46:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может и не совсем добровольно и радостно, а вынужденно, наприме

Угу, ее насиловали. Фанфик, так фанфик.  :trollface:

#60456 2019-06-16 12:48:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/111165

Работаю в ночную смену и бесит, что с утра спать вообще невозможно. На съемной квартире нет кондиционера, окно открыто 24/7, с 8 утра начинаются либо разгрузка ебаного мусора с такими громкими звуками, будто он сминает кучи машин; ор детей; ор взрослых; ор подростков; вой собаки; громкая музыка из машины; скос травы; ну и, конечно, классический шум от перфоратора у соседа. Просто лежу и представляю, как отстреливаю всех этих людей. Ненавижу сраных жаворонков и то, что весь мир подстроен под них!

Дева не может обеспечить себе кондиционер/беруши/поспать в другом месте/работу в день, но виноваты в этом почему-то другие люди, у которых свои дела. Напомнило тех, кто сидят на холодных звонках, например, или иначе докапываются к людям, и возмущаются, что их посылают, "но мы же просто работаем".
Впрочем, я лично не понимаю людей, которым для сна нужна прямо тишина. Мне они кажутся какими-то не приспособленными и манипуляторами (если живут не одни, и требуют не ходить и молчать). Хотя согласна, что порог есть, и под перфоратор и косилку спать сложно. Особенно под перфоратор, т.к. косилка не каждый день.

#60457 2019-06-16 12:49:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

70 вынужденных партнеров? :casper: ну так бы и писала тогда, что зарабатывала проституцией.

#60458 2019-06-16 12:54:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Угу, ее насиловали. Фанфик, так фанфик.

Может быть, у нее денег за съем платить не было, а натура была, например. Или проблемы с тем, чтобы отказать. Или еще какая ебань. Т.е. может, она реально хотела всех этих людей и секса с ними. Может быть, ей было не в радость, но по каким-то причинам она была согласна. Но это не имеет большого значения для текущей ситуации.

#60459 2019-06-16 13:01:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/111159

Одна знакомая 46 лет страстно хочет выйти замуж за иностранца, знакомится через сайты знакомств и ездит к ним в гости за их счёт. Чтобы увеличить шансы, выставила на сайте свою фотку двадцатилетней давности, где она очень даже ничего, а беседы по скайпу ведёт исключительно в потемках. Приехала один раз к иностранцу в Германию, он открыл дверь, посмотрел на неё и сказал, что она обманщица, переделал билеты ей на ближайший рейс и выпроводил вон в этот же день. Она ещё обижалась: "Какой подлец!"

:lol:

#60460 2019-06-16 13:01:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Че-то записывающие чувство облегчения, сопряженное с понимаением того, что оно хуево, в радость от чужих смертей и жажды мучительной гибели какие-то совсем ебнутые.
Хотя я почти уверен, что это все тот же один ебнутый на голову пришел опять поскакать.

#60461 2019-06-16 13:12:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И не знаю, как щаз, но на приобретение квартиры в браке еще лет десять назад бралось нотариально заверенное НЕВОЗРАЖЕНИЕ супруга/супруги. Дескать я знаю, что мой Васятка приобретает квартиру. И не возражаю против оформления хатки только на него.

Да, потому что это разрешение супруга/супруги потратить общие согласно Семейному кодексу деньги.

#60462 2019-06-16 13:23:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Че-то записывающие чувство облегчения, сопряженное с понимаением того, что оно хуево

Никак не вызывает жалость.

#60463 2019-06-16 13:25:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никак не вызывает жалость.

Не испытывать жалости и писать фички, что на самом деле дева злорадствует и желает остальным бывшим сдохнуть помучительнее какбы дохуя разные вещи. Первое нормально, второе ебануто.

#60464 2019-06-16 13:29:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дева не может обеспечить себе кондиционер/беруши/поспать в другом месте/работу в день, но виноваты в этом почему-то другие люди, у которых свои дела.

+1 Ну ладно кондей, другая квартира, или работа, но беруши то купить ей какая религия не позволяет? они стоят копейки и продаются в любой аптеке лично анон советует восковые

#60465 2019-06-16 13:38:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

писать фички, что на самом деле дева злорадствует и желает остальным бывшим сдохнуть помучительнее какбы дохуя разные вещи.

Не нашел таких фичков. Процитируешь?

#60466 2019-06-16 13:42:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но беруши то купить ей какая религия не позволяет?

Может, не может спать с заткнутыми ушами? Или даже не пробовала, иначе написала бы об этом. Я бы, наверное, не смогла. Но мне обычный шум за окном не мешает. Наоборот, зимой с закрытыми окнами его не хватает.

#60467 2019-06-16 13:47:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/111169

Почти заставила мужа забрать сына от первого брака к нам, ему 21. Да, он взрослый. Но у меня сердце кровью обливается, когда я вижу его джинсы, которые муж покупал ему год назад, а они выстирались так, что стали из чёрных голубыми. А мои дети каждый сезон меняют дорогие куртки. Бывшая жена тоже не нищая, муж оставил ей трешку в центре, внедорожник. Работает, родила "для себя". Да, он взрослый, но школу закончить не смог, с работой тоже не выходит. Жаль его, надеюсь, не пожалею.

Да уж, каждый сам пиздец своего счастья. Маленькая вероятность, что все будет хорошо. А приличный риск - испортить отношения и с этим сыном, и с мужем, и в деньгах потерять. Интересно было бы продолжение прочитать.

#60468 2019-06-16 13:51:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не нашел таких фичков. Процитируешь?

На, жопоглазое.

Анон пишет:

эту ебанашку, которая радуется смертям

Анон пишет:

интересно, ей для полного удовлетворения требуется, чтобы все семьдесят померли мучительными смертями?

Анон пишет:

чтобы потом трусливенько мечтать, как все твои бывшие передохли

Анон пишет:

Лучше пусть бывшие все помрут, чтобы свидетелей не осталось

Анон пишет:

И поэтому пусть лучше помрут все, кто может что-то сказать

Анон пишет:

а сейчас это какое-то и рыбку съесть и на хуй неоднократно сесть: мы, конечно, были друг с другом добровольно, но хорошо б они все поумирали

#60469 2019-06-16 13:53:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не нашел таких фичков. Процитируешь?

На, жопоглазое.

Анон пишет:

эту ебанашку, которая радуется смертям

Анон пишет:

интересно, ей для полного удовлетворения требуется, чтобы все семьдесят померли мучительными смертями?

Анон пишет:

чтобы потом трусливенько мечтать, как все твои бывшие передохли

Анон пишет:

Лучше пусть бывшие все помрут, чтобы свидетелей не осталось

Анон пишет:

И поэтому пусть лучше помрут все, кто может что-то сказать

Анон пишет:

а сейчас это какое-то и рыбку съесть и на хуй неоднократно сесть: мы, конечно, были друг с другом добровольно, но хорошо б они все поумирали

Жопоглазое - это точно не я.
Не вижу в этих цитатах, кто ТС кто-то обвиняет в злорадстве, аж уж тем более в мучительных смертях. Давай-ка еще поищи.

#60470 2019-06-16 14:06:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/111169

Почти заставила мужа забрать сына от первого брака к нам, ему 21. Да, он взрослый. Но у меня сердце кровью обливается, когда я вижу его джинсы, которые муж покупал ему год назад, а они выстирались так, что стали из чёрных голубыми. А мои дети каждый сезон меняют дорогие куртки. Бывшая жена тоже не нищая, муж оставил ей трешку в центре, внедорожник. Работает, родила "для себя". Да, он взрослый, но школу закончить не смог, с работой тоже не выходит. Жаль его, надеюсь, не пожалею.

Да уж, каждый сам пиздец своего счастья. Маленькая вероятность, что все будет хорошо. А приличный риск - испортить отношения и с этим сыном, и с мужем, и в деньгах потерять. Интересно было бы продолжение прочитать.

нууу... может быть было бы правильнее разово освежить мужниному сынульке гардероб, снять отдельную комнату и пусть начинает зарабатывать себе на корм хотя бы.

#60471 2019-06-16 14:08:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, он взрослый, но школу закончить не смог, с работой тоже не выходит.

И девять классов не смог? И в ПТУ поступить не смог? Как-то это подозрительно.

#60472 2019-06-16 14:13:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще даже если школу не закончил, то родители там пздц ебанаты, у них ребенок с базовой программой не справляется, они ничего странного не замечали?

#60473 2019-06-16 14:22:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Впрочем, я лично не понимаю людей, которым для сна нужна прямо тишина. Мне они кажутся какими-то не приспособленными и

Ты тролль или тупой? Все люди разные, у некоторых нервная система и слух достаточно чувствительны, и они, вот сюрприз-то, не выбирали с этим рождаться.

#60474 2019-06-16 14:55:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как можно не закончить школу? Там родителей выебсти должны.

Я б пронзил фичок, писавшая дрочит на слово "дорого": дорогие куртки, внедорожник, квартира в центре и т.д.

И да, сделать из черных джинс голубые нельзя.

Отредактировано (2019-06-16 14:56:47)

#60475 2019-06-16 14:57:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как можно не закончить школу? Там родителей выебсти должны.

Может, всё-таки, девять классов есть? И подразумевается, что раз 11 не закончил и в колледж не пошёл, то "не закончил школу"?
Если ОГЭ сдано, то дальше уже особо ебать не будут. После 18 лет вообще всем будет похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума