Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#60426 2019-06-16 10:36:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29723
Бедный ребенок, сначала в классе пиздили, теперь дома запрут :casper:

#60427 2019-06-16 10:37:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

человек не научился отвечать за свои поступки

Трахаться с кем-то в обоюдодобровольной форме - поступок, за который надо отвечать? Ну и тупая ж ты ебань :facepalm:

#60428 2019-06-16 10:39:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот бабу не понимаю. Ну нравится человеку ебаться-что в этом плохого?

#60429 2019-06-16 10:41:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Трахаться с кем-то в обоюдодобровольной форме - поступок, за который надо отвечать? Ну и тупая ж ты ебань :facepalm:

Почему тупая ебань левый анон? Это же самой деве жмёт, что она спала, и сама себя шлюхой называет, и сама боится, что текущий ёбырь узнает и расстроится. Ну, в картине мира самой девы за этот поступок надо отвечать, чо.

#60430 2019-06-16 10:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Трахаться с кем-то в обоюдодобровольной форме - поступок, за который надо отвечать? Ну и тупая ж ты ебань

трахаешься с кем-то в обоюдодобровольной форме - имей и смелость признать, что трахался, ничего такого в этом нет, чтобы потом трусливенько мечтать, как все твои бывшие передохли и никто, никто не узнал об этом позоре.

#60431 2019-06-16 10:43:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/29723
Бедный ребенок, сначала в классе пиздили, теперь дома запрут :casper:

Бедная девочка(
Но она, кстати, сама может не хотеть идти в школу; может, побудет немного на домашнем обучении, пока решают проблемы, а потом будут думать о возвращении в класс.

#60432 2019-06-16 10:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раздражает такое Т_Т
Жена, типа как няня при ребенке.

Она сама себе эту роль выбрала

#60433 2019-06-16 10:44:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедный ребенок, сначала в классе пиздили, теперь дома запрут

и почему ты думаешь, что ребенок пострадает от образования на дому?

#60434 2019-06-16 10:52:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедный ребенок, сначала в классе пиздили, теперь дома запрут

и почему ты думаешь, что ребенок пострадает от образования на дому?

Она может пострадать от отсутствия нормальной социализации. В теории.

#60435 2019-06-16 10:58:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедный ребенок, сначала в классе пиздили, теперь дома запрут

впрочем, я и не обязана сообщать вам о факте аудиозаписи, если она идёт в общественном месте и при исполнении вами должностных обязанностей.

Это правда? О_о

Анон пишет:

Она может пострадать от отсутствия нормальной социализации. В теории.

Там речь только про образование. Она может общаться с соседскими детьми и с троюродными братьями-сёстрами, ходить с родителями куда-нибудь, где можно знакомиться с ровесниками. На Холиварке Дайри общаться, в конце концов.

Хотя если город правда маленький, а большинство настроено против избитой — с соседями могут быть проблемы.

#60436 2019-06-16 10:59:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и почему ты думаешь, что ребенок пострадает от образования на дому?

Она может пострадать от отсутствия нормальной социализации. В теории.

Исключительно в теории. В большинстве случаев школа - это ад с выгуливающими свои комплексы взрослыми и уебками-детьми. Собственно, сабжевая история это лишний раз доказывает. Я бы не отказался от отсутствия такой социализации, как и, подозреваю, ещё много анонов.

Отредактировано (2019-06-16 10:59:51)

#60437 2019-06-16 11:03:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обязанность доказывать  как раз , что бабло не общее

Именно. Ты работал, а жена сидела с детьми? Все пополам.

#60438 2019-06-16 11:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы отказался от такой социализации (х2)

Анон пишет:

Бедный ребенок, сначала в классе пиздили, теперь дома запрут

Бедная девочка(

Что плохого в домашнем обучении и какая социализация может быть в условиях психологического и физического насилия, это не социализация, а говнище.
У меня не было такого дерьма, но вот честно, школа скорее отогнала мою социализацию на несколько пунктов назад, чем наоборот, я бы с радостью пошла на домашнее обучение, и не проходила бы круги ада, просто потому что родители решили что издевательства = закалка и социализация.
Это нихуя так не работает.

#60439 2019-06-16 11:07:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне ее жалко не из-за количества бывших, а из-за говна в голове, что она якобы шлюха.

+1
Она точно и определенно не сама выбрала думать, что много половых партнеров для женщины плохо, алле. Вы еще скажите, что вот некому было вложить ей в голову установку "ты плохая, раз у тебя было много мужчин", в РФ и рядом ведь нигде нет такой картины мира, она все сама придумала, чтобы пострадать от скуки.

И да, под давлением этой ебаной установки, "почувствовала освобождение при сообщении о смерти" - ну, собственно, и что? Это не про то, что она злая и муахахахасдохмудила, это все еще про установку и страх, что ее текущие отношения разрушат чьи-то слова. Единственный человек, которому от этих ее эмоций был вред - вообще она сама, так что "ололо злая мерзкая плохая"  - э-э-э, как по мне, чтобы человек был плохой, ему надо что-то делать плохое ну или хотя бы думать плохо и планирующие в сторону других людей, а тут чисто внутренняя реакция и чисто ее тараканы.

#60440 2019-06-16 11:11:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она может пострадать от отсутствия нормальной социализации. В теории.

Когда ты думаешь, что школа - единственное и святое место социализации, ты не прав. Не единственное.

#60441 2019-06-16 11:16:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это правда? О_о

Самому интересно, нам в похожей ситуации говорили, что сообщать про запись надо.

#60442 2019-06-16 11:16:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

страх, что ее текущие отношения разрушат чьи-то слова.

ну отличные у неё тогда отношения, странно, что ей самой эта мысль в голову не пришла. что человек, который ей скажет, знаешь, у тебя было несколько партнёров, ты шлюха, расстаёмся - типа, не принц.

#60443 2019-06-16 11:16:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она точно и определенно не сама выбрала думать, что много половых партнеров для женщины плохо, алле. Вы еще скажите, что вот некому было вложить ей в голову установку "ты плохая, раз у тебя было много мужчин", в РФ и рядом ведь нигде нет такой картины мира, она все сама придумала, чтобы пострадать от скуки.

ваще она овер 10 лет жила как-то без этой установки и ничего ей не жало. а в тридцатник ей кто-то вложил эту идею, лол?

#60444 2019-06-16 11:21:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Беспокоилась, что нынешний узнает о прошлом и бросит меня.

У меня вот этот момент сочувствия не вызывает. Хотеть быть с человеком вопреки тому, по твоему мнению, он может не принять твоего прошлого. Лучше пусть бывшие все помрут, чтобы свидетелей не осталось (хотя свидетелей может быть больше, чем бывших). Да хоть что в прошлом произойди, хоть нейтральный, хоть травматичный опыт. Обязанности все рассказывать как бы нет, но если есть опасения, что партнер, с которым у тебя серьезно, это не примет, и это будет для него причиной уйти, то, на мой взгляд, лучше рассказать. Иначе получается как бы обман (как с изменой в настоящем, типа, если не узнает, то не уйдет).

#60445 2019-06-16 11:23:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Исключительно в теории. В большинстве случаев школа - это ад с выгуливающими свои комплексы взрослыми и уебками-детьми. Собственно, сабжевая история это лишний раз доказывает. Я бы не отказался от отсутствия такой социализации, как и, подозреваю, ещё много анонов.

Нет, сабжевая история рассказывает про ещё одну школу, тогда как нормальных школ с нормальными коллективами тоже достаточно.
Зависит от того, как все устроят родители. Если они не запрут дочь дома как в мультике про Рапунцель, мол, все дети мрази все люди твари, а будут ещё и кружки, секции и etc, то тогда нормально.

Анон пишет:

У меня не было такого дерьма, но вот честно, школа скорее отогнала мою социализацию на несколько пунктов назад, чем наоборот, я бы с радостью пошла на домашнее обучение, и не проходила бы круги ада, просто потому что родители решили что издевательства = закалка и социализация.

Анончик, я тебе сочувствую, я сам жертва травли и это тоже мне покорежило социализацию, но я сам думаю, что мне могло быть проще, если б меня перевели в другую школу. Может и не пришлось бы разгребать во взрослом возрасте проблемы с нормальным построением общения, тоже тот ещё квест.  :bubu:

#60446 2019-06-16 11:26:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ваще она овер 10 лет жила как-то без этой установки и ничего ей не жало. а в тридцатник ей кто-то вложил эту идею, лол?

Почему 10 лет жила, могла сразу так считать.

#60447 2019-06-16 11:34:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это все еще про установку и страх, что ее текущие отношения разрушат чьи-то слова.

И поэтому пусть лучше помрут все, кто может что-то сказать, лишь бы отношеньки не разрушились. Если экстраполировать, то можно и самой убыть, и не обязательно свидетелей давнего прошлого. Это не про то, что дева пойдет убивать, но про вред этой установки. Разрушатся, ну, значит, разрушатся. Человек имеет право не жить с тем, кто его чем-то не устраивает, хоть в настоящем, хоть в прошлом. Собственно, отношения могут прекратиться и не по какой-то причине, а просто так вообще.

#60448 2019-06-16 11:37:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

могла сразу так считать.

ну то есть спала и плакала, спала и плакала?
она же сама выбирала, вроде, что будет с этими людьми спать, а сейчас это какое-то и рыбку съесть и на хуй неоднократно сесть: мы, конечно, были друг с другом добровольно, но хорошо б они все поумирали, а то ой как же мой моральный облик?

#60449 2019-06-16 11:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну то есть спала и плакала, спала и плакала?

Вроде того, думаю. Люди могут так и жить - знать, что с тз общества делают плохое (имеют однополые отношения; работают, сдав ребенка на нянь, вместо того, чтобы самой с ним сидеть; сепарировались от токсичных родителей вместо дутья им в жопы) - и чувствовать себя виноватыми. Скажешь, нет?

Извини, хоть ты на елку влезь, хоть жопу всю обдери - человек с вложенными обществом негативными установками по поводу себя и своего поведения, от которого никому нет вреда - жертва. А не ойсамахотела, ойсамарешила, ойдаладно, ойтакнебывает.
За своими бывшими с топором она не бегает и бегать не будет, так что "ааа ололо жертва сама намудачила!" - нет, "испытала какие-то свои эмоции при известии о смерти" - это не намудачила. Никто не пострадал.

#60450 2019-06-16 11:44:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

*подключусь* дева с одним только два года, ей тридцатник, то есть лет до 27 она добровольно спала с кем хотела, а теперь ой стыдно. Вполне себе взрослая была, так что нет, жертву ее собственных тараканов в ней не вижу я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума