Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#58501 2019-05-22 10:00:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

выкинул толстую книжку в окно в пылу ссоры. то есть еще и ебнуть кого-то по голове легко мог.
а вообще всего до трех часов (то есть не обязательно всегда три) в день, и часть из них до работы... да фильм посмотреть 2 часа уходит.

#58502 2019-05-22 10:00:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

лучше бы зарабатывал 30к и на диване лежал, вот тогда жены счастливы

Анон, не неси хуйни. Там может быть 1000 и 1 причина, не все из которых лежат на поверхности. Может у жены душа лежала к горному туризму или она осознала себя лесбиянкой.

а я-то чего хуйню несу? хуйню принес анон с погромистом, которого выкинули из дома за языки :lol:

#58503 2019-05-22 10:00:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на жену у него время вообще было

По версии Васи -все было заебок. По моей версии - я вообще удивляюсь как Вася женился.

#58504 2019-05-22 10:01:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И знает, что куча моделистов развелись из за этого с женами.

А в чём проблема? Пусть ищут среди женщин с другим хобби. Он танчики клеит, она языки учит. Красота. С едой и порядком дома, правда, перебои от такого, зато полная душевная гармония.

#58505 2019-05-22 10:02:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

по цене на 2 косаря, потому что ему чужое хобби яйца прищемляет

Знал бы ты, сколько погибло танчиков от рук супруг!

#58506 2019-05-22 10:03:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чём проблема? Пусть ищут среди женщин с другим хобби. Он танчики клеит, она языки учит. Красота. С едой и порядком дома, правда, перебои от такого, зато полная душевная гармония.

Зачем с другим? Лучше с тем же. Клеили бы вместе, вот где гармония.

#58507 2019-05-22 10:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он танчики клеит, она языки учит. Красота. С едой и порядком дома, правда, перебои от такого

Не передернул - не похоливарил. Можно на это не тратить все время дома, а можно еду и порядок покупать, например. Главное - чтобы супруг попался не выедающий моск, а его хобби - это мелочи.

#58508 2019-05-22 10:04:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем с другим? Лучше с тем же. Клеили бы вместе, вот где гармония.

Это да, но женщин статистически в моделировании меньше. Зато больше в покраске миниатюр. Он клеит, она раскрашивает.  :teeth:

#58509 2019-05-22 10:04:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

по цене на 2 косаря, потому что ему чужое хобби яйца прищемляет

Знал бы ты, сколько погибло танчиков от рук супруг!

И чо, то что где-то чужие жены свиноебят, даёт этому мужу индульгенцию на свиноебство?

#58510 2019-05-22 10:05:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С едой и порядком дома, правда, перебои от такого, зато полная душевная гармония.

да, если не надраивать полы и не надрачивать обеды из десяти блюд каждый день с прихода с работы и до отхода ко сну, то земля налетит на небесную ось :lol:

#58511 2019-05-22 10:09:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И знает, что куча моделистов развелись из за этого с женами.

А в чём проблема? Пусть ищут среди женщин с другим хобби. Он танчики клеит, она языки учит. Красота. С едой и порядком дома, правда, перебои от такого, зато полная душевная гармония.

Ну да, если ты сам не заебался с готовкой, это не считово. А порядок дома может обеспечивать приходящая теть Маня.

#58512 2019-05-22 10:09:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так почитаешь и думаешь, зачем люди вообще в брак вступают? Полная же бзсхднст. От хобби откажись, отношения выясняй, ограничь свои интересы жратвой, работой и уборкой... А то, нидайбох от тебя уйдут и ты потеряешь вот это вот счастье.

#58513 2019-05-22 10:26:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так почитаешь и думаешь, зачем люди вообще в брак вступают? Полная же бзсхднст. От хобби откажись, отношения выясняй, ограничь свои интересы жратвой, работой и уборкой... А то, нидайбох от тебя уйдут и ты потеряешь вот это вот счастье.

Долбоёб из изначальной задолбахи никуда не ушёл. Устроил скандал, выкинул дорогу вещь, но в его голове даже идеи не было, что есть его не устраивает чужое хобби, то он может поискать себе другого партнёра. Дальше, вангую, так и будет истерить.

#58514 2019-05-22 10:32:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,94474.0.html
вот, наконец-то найдена разгадка, почему гражданочкины бабы вечно в декрете - их мрздн на работу не пущает

#58515 2019-05-22 10:33:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне грустно за женщину с хобби :(( Конечно, партнёру необязательно прям разделять увлечения, но это тяжело, когда к тому, что ты любишь, близкий человек относится прямо настолько нетерпимо. Надеюсь, ей есть с кем пообщаться на тему языков в инетике и реале.

#58516 2019-05-22 11:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

всё теперь, всё зло от языков

Не все. Есть много разных других хобби. Анон клеит танчики после работы. И знает, что куча моделистов развелись из за этого с женами. Хуйней бесполезной занимаются по 2 часа после работы.

У меня муж клеит самолетики, по этому поводу как-то читала их форум, тему отношения домашних к хобби. Там такие перлы попадались, "ну и что, что я трачу треть зарплаты на хобби, после работы занимаюсь только покраской самолетов, зато я не пью, не курю, не изменяю - чем она недовольна"  :facepalm: . Меня тоже в какой-то момент его хобби раздержало - его было слишком много - постоянно по единственной комнате были разложены хрупкие и мелкие детальки, которые я обязана была обходить, воняло краской (он тогда ревелом красил), плюс он постоянно разговаривал про свое хобби и только про свое хобби и самое ужасное, что каждую свою мысль повторял по нескольку раз. :casper:

#58517 2019-05-22 11:05:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:dontknow: Не, я понимаю, когда хобби - действительно горный туризм какой-нибудь или прыжки с парашютом. Супруг(а) проводит кучу времени хз где хз с кем с ненулевой вероятностью огрести там инвалидность. Но языки или там покраска моделек... И не дота круглые сутки, а весьма интеллектуальное, развивающее хобби.
От языков даже краской не воняет и словари по всей комнате не надо в причудливых позах раскладывать. Идеально.
А как ее навыки пригодятся, если в отпуск за границу поехать!

Отредактировано (2019-05-22 11:08:33)

#58518 2019-05-22 11:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот олень то. Его жена скоро свалит к итальянскому(или испанскому) мужу, а он так и останется смотреть футбол.

Может, он именно поэтому и против?

#58519 2019-05-22 11:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если в отпуск за границу поехать!

вот это самое странное в этой истории-они не ездят.

Анон пишет:

Меня тоже в какой-то момент его хобби раздержало

А потом перестало? Ты кидала самолетики в окно?

Отредактировано (2019-05-22 11:13:34)

#58520 2019-05-22 11:15:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, если мы вторая половина все свое время посвещало хобби, меня бы это тоже не радовало.

#58521 2019-05-22 11:15:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:dontknow: Не, я понимаю, когда хобби - действительно горный туризм какой-нибудь или прыжки с парашютом. Супруг(а) проводит кучу времени хз где хз с кем с ненулевой вероятностью огрести там инвалидность. Но языки или там покраска моделек... И не дота круглые сутки, а весьма интеллектуальное, развивающее хобби.
От языков даже краской не воняет и словари по всей комнате не надо в причудливых позах раскладывать. Идеально.
А как ее навыки пригодятся, если в отпуск за границу поехать!

Покраска моделек - это, помимо финансовых вливаний и времяпровождения, вонь и отжирание жизненного пространства.

асибяка

#58522 2019-05-22 11:15:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом перестало? Ты кидала самолетики в окно?


Думаю, мужу отвели резервацию.

#58523 2019-05-22 11:17:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если мы вторая половина все свое время посвещало хобби, меня бы это тоже не радовало.

Всё своё время = 3 часа в день?

В истории вообще нет ничего криминального со стороны женщины, кроме того, что мужу не нравится якобы "бесполезность" хобби.

#58524 2019-05-22 11:21:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня тоже в какой-то момент его хобби раздержало

А потом перестало? Ты кидала самолетики в окно?

Нет, но огрызалась на попытки мне в 3 раз рассказать что-либо, и жаловалась на то, что мне мешает. Он стал умереннее моделить в итоге.

#58525 2019-05-22 11:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё своё время = 3 часа в день?

Не в защиту мужика, но для работающего человека 3 часа в день - это охуенно много времени, вообще так...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума