Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58451 2019-05-21 21:57:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Формулировка относилась, на минутку, не ко всем женщинам, а определенного типа. Ну да, по отношению к этому типу - отличное четкое определение.  +1, что тебе не так?


Имхо, анон возмутился потому что вряд это именно молодые жены требовали у межей, чтобы те выбивали зарплату повыше. С чего это задолбашка обвинила их? Возможно, те ни сном ни духом, а дополнительные деньги мужчина тратили на свои хотелкт, откуда ей знать?
Словом, анона возмутило, что опять бабы с какого-то хрена оказались виноваты.

Ну, я так понял анона.

#58452 2019-05-21 21:58:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

извините за очепятки

#58453 2019-05-21 21:59:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Плюс жены могут вообще работать - мало ли что там мужик пиздит

#58454 2019-05-21 22:00:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Плюс жены могут вообще работать - мало ли что там мужик пиздит


И это тоже.

Это же отличный, одобряемый обществом, повод выпросить еще денег.

#58455 2019-05-21 22:02:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То что мужиков чаще воспринимают как "кормильцев", которым надо накинуть бабла или не выгонять, несмотря на явное несоответствие занимаемой должности - баг известный. То, что мужики наглее и могут запросить зарплату в 2 раза больше и им её дадут, в общем то тоже. Но причём тут вообще левые бабы, которых обозвали тупыми сосками вообще ни с хуя? Что у автора так бомбит то? Подкатил, будет послан на хуй. Всё! Откуда это умножение сущностей?

#58456 2019-05-21 22:07:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, женщины всегда по умолчанию во всем виноваты)))

Понизилась рождаемость? Женщины, бляди, аборты делают!
Нонешнее поколение какое-то не духовное? Это потому, что женщины перестали покрывать голову!
Мужик плохой? Это его мама плохо воспитала!

И у этой задолбашки та же тупая риторика.

Отредактировано (2019-05-21 22:08:15)

#58457 2019-05-21 22:10:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Забавно, что те же люди, которые вещают про "кормильцев" потом помогают делать справки, что зарплата у чуваков - минималка и алиментов с них можно получить только пару тысяч. Кормильцы же.

#58458 2019-05-21 22:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, анон возмутился потому что вряд это именно молодые жены требовали у межей, чтобы те выбивали зарплату повыше. С чего это задолбашка обвинила их?

Нет, их она ни в чем не обвиняла, она не имеет чести знать этих женщин и вообще не обязана каким-то образом на них закладываться в своей работе. Вопросы адресованы охуевшим мужьям, которые своими женами прикрываются.

#58459 2019-05-21 22:13:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Платежки мэ и жо в студию, сравним
-мимо-15 лет в банкинге, о таком в первый раз слышу

Анон, твой опыт против моего, туше. Я не в банкинге, если что, фин анализ в крупной корпорации.
Думаю, это как повезет.

#58460 2019-05-21 22:13:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забавно, что те же люди, которые вещают про "кормильцев" потом помогают делать справки, что зарплата у чуваков - минималка и алиментов с них можно получить только пару тысяч. Кормильцы же.


Знаю мужика, который отсылает алименты 50 грн, да еще возмущался, почему подлая баба не забирает их.
Вспомнилось)))

#58461 2019-05-21 22:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/4682#random

З/п уже как 2 месяца не платят. Директор ест суши, ездит на такси, ходит на иглоукалывание. На мольбы о з/п отвечает:"Нету. Потерпите. Не тратьте. А зачем? у тебя ж муж есть!" Зачем я здесь?!!

#58462 2019-05-21 22:26:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем? у тебя ж муж есть!

Атлищна.

#58463 2019-05-21 22:28:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем? у тебя ж муж есть!" Зачем я здесь?!!

А и правда, зачем дальше туда ходить?

Анону незамужнему, кстати, говорили, что зарплата у него "для женщины нормальная". Анон на это спрашивает, где он может получить положенные по праву пола скидки на жратву.

#58464 2019-05-21 22:39:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забавно, что те же люди, которые вещают про "кормильцев" потом помогают делать справки, что зарплата у чуваков - минималка и алиментов с них можно получить только пару тысяч. Кормильцы же.

В ЖЖ как-то в топ вышел пост, где женщина рассказала как на собеседовании дропнула кандидата, потому что он попросил зарплату ему оформить серую чтобы уклоняться от алиментов. В топ пост вышел потому что в каменты набижали возмущенные мужики-мимокроки, которые, не вникая в подробности, кинулись поливать говном "тупую эйчарщицу", которая скипнула хорошего какдидата ради своих бабских обид. Автор блога пришла и пояснила, что она ващет не эйчарщица, с владелица бизнеса  :lol:  Смешно было. Но вот ситуация когда товарищи аж на собеседовании спокойно признаются что хотят избежать алиментов - нихуа не смешная.

#58465 2019-05-21 22:50:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В ЖЖ как-то в топ вышел пост, где женщина рассказала как на собеседовании дропнула кандидата, потому что он попросил зарплату ему оформить серую чтобы уклоняться от алиментов

Правильно сделала.
Зачем ей человек, который не выполняет социальных и правовых обязательств?

#58466 2019-05-21 23:20:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор блога пришла и пояснила, что она ващет не эйчарщица, с владелица бизнеса

А что эту владелицу возмутило-требование серой зарплаты или неуплата алиментов? Вот если этот вопрос возник-значит, вариант с серой зарплатой был, что значит-что владелица та еще двуличная пизда.

Ну и кандидату повезло-нехуй работать с начальницей, которую интересуют чужие трусы.

#58467 2019-05-21 23:22:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ура, анон мастерски вывернул, что опять баба виновата!

#58468 2019-05-21 23:27:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что эту владелицу возмутило-требование серой зарплаты или неуплата алиментов? Вот если этот вопрос возник-значит, вариант с серой зарплатой был, что значит-что владелица та еще двуличная пизда.

Предлагаю тебе, анон, пойти выебать гуся. Раз я предлагаю, значит такой вариант у тебя давно в голове крутится

#58469 2019-05-21 23:29:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что опять баба виновата!

Нет, просто ее, как очень многих баб, волнует вопрос ебли ее сотрудников. Очередная пиздяная полиция.

#58470 2019-05-21 23:31:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Предлагаю тебе, анон, пойти выебать гуся

Ебла гуся как раз баба "три платка", Дора Пешт ака Матусенка.

#58471 2019-05-21 23:31:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот если этот вопрос возник-значит, вариант с серой зарплатой был, что значит-что владелица та еще двуличная пизда.

Тоньше надо, а то что ты как не родной :))) постарайся в следующий раз получше )

#58472 2019-05-21 23:31:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А как связаны алименты и ебля?
Алименты же для детей, верно? При чем тут ебля?

Я не совсем понимаю логику анона, и есть ли она вообще.

#58473 2019-05-21 23:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как связаны алименты и ебля?

Алименты получаются в результате ебли. Не тупи.

#58474 2019-05-21 23:36:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если вдруг искусственное оплодотворение было?  :heh:

*передергивать как передергивать*

#58475 2019-05-22 01:16:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/14246#random

Моя жена тратит все время на бесполезное хобби. Она изучает иностранные языки, при том, что ни разу не была за границей и работает в сфере, вообще никак не связанной с переводами (шьет в ателье). Но она хорошо знает английский(сертификат CAE), самостоятельно выучила итальянский до твкого уровня, что переписывается с иностранцами, умеет читать на голландском и испанском. И каждый день она тратит на всю эту муру (чтение учебников. выполнение заданий, прослушивание чего-то там) до трех часов, часть до работы, часть после. Когда я начинаю упрекать ее, начинаются ссоры. Последний раз в пылу ссоры я выкинул в окно ее новый толстенный словарь по испанскому. Она уже неделю со мной не разговаривает. Стреляйте!

:bang:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума