Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58401 2019-05-21 06:37:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У одной знакомой муж все свободное время проводит с другой знакомой. Секса у них нет, просто ходят в походы, занимаются спортом, обсуждают фильмы, ходят по кафешкам. Жена все больше истерит и возмущается. У мужа еще меньше желания возвращаться домой.

Бля, я бы охуела, если б мой муж все свободное время проводил с другой бабой. Пиздец. Домой у него нет желания возвращаться, бедненький

+1. Да даже если там не баба, а друзья. Нахера жениться тогда, если жена настолько неинтересна, то даже свободное время с ней проводить не охота?

#58402 2019-05-21 07:03:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У одной знакомой муж все свободное время проводит с другой знакомой. Секса у них нет, просто ходят в походы, занимаются спортом, обсуждают фильмы, ходят по кафешкам. Жена все больше истерит и возмущается. У мужа еще меньше желания возвращаться домой.

Бля, я бы охуела, если б мой муж все свободное время проводил с другой бабой. Пиздец. Домой у него нет желания возвращаться, бедненький

Так я и не говорю, что это охуенно. По мне так - пиздец ситуация. Женились они там по молодости чуть ли не студентами, и теперь оба как собаки на стене, жена даже думать про развод не хочет, святые штаны, нужен муж-муж, а муж тоже не думает об этом как о варианте, с его точки зрения он жене даже не изменяет, полностью обеспечивает, она не работает. На выходных он всё-таки чаще старается дома бывать. Но по будням встаёт и уходит, возвращается - сразу спать ложится.
Пробовал брать жену с собой в те же походы - ей тяжело, скучно, фильмы и книги, которые ему нравятся, ей не очень, пробовал с ней заниматься тем, что интересно ей, но там всякие светские мероприятия, тут уже ему нудно.
В итоге она ревнует, названивает ему, в офис приходит, чему он тоже не очень рад, потому что в офисе он прежде всего работает - и довольно много. Закатывает скандалы по телефону, если он задерживается - а у них бывают переработки, когда они в офисе остаются с этой коллегой вдвоем, либо ещё с парой человек. В итоге все только хуже и хуже, после скандалов домой ехать не хочется, он коллегу зовёт поужинать, домой подвозит, они много разговаривают. Или на поздний сеанс в кино идут.
Имхо тут даже особо правых виноватых нет, просто все хуево и разваливается, люди друг другу не подходят, не имеют точек соприкосновения, но и не разводятся потому что не по людски же, никто не бьёт, не пьет, не изменяет, причин-то нету стоящих.

#58403 2019-05-21 08:08:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Домой у него нет желания возвращаться, бедненький

Ебет и плачет))

#58404 2019-05-21 09:50:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, я бы охуела, если б мой муж все свободное время проводил с другой бабой. Пиздец. Домой у него нет желания возвращаться, бедненький

Вариант "охуеть и разойтись" адекватный, вариант "охуеть и начать орать, что мужмуж должен" -:идиотский.

#58405 2019-05-21 09:58:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Домой у него нет желания возвращаться, бедненький

Ебет и плачет))

Вспомнился мужик, который свое блядство оправдывал тем, что "с любовницей мне хорошо и легко, к ней хочется ехать, а перед женой я как будто постоянно в чем-то виноват"

#58406 2019-05-21 09:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, я бы охуела, если б мой муж все свободное время проводил с другой бабой. Пиздец. Домой у него нет желания возвращаться, бедненький

Вариант "охуеть и разойтись" адекватный, вариант "охуеть и начать орать, что мужмуж должен" -:идиотский.

А есть еще вариант "охуеть, вставить мужику пропиздонов, потому что он в этой ситуации тоже ващет охуел, и разойтись"

#58407 2019-05-21 10:22:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да отпусков мало, а в ДС-2 удовольствие слабенькое, да и неинтересно по 10 разу. А где сезонно подрабатываешь, если не секрет?

Анон, не хочу тебя обидеть-но яхты у тебя, имхо, для приосанивания. Балтика прекрасна-поляки, немцы, финики, прибалты очень недоуменно на тебя смотрят. Да, нет такого чартера, как ты привык-но он и не нужен. Формат day sailing/weekend sailing  замечателен.
Но да, тем кто привык на яхте ходить в шортах-это понять тяжело. Собственно, это в людях и раздражает. У них в мозгах вечное солнце.

А про 10й раз. Я тебе так скажу -я с детства в парусе(оптимист, луч, 470 в сдюсшоре)  с перерывом на ипотеку. Вода -она всегда разная. И если ты считаешь что одно и тоже-то что-то тут не так.

Отредактировано (2019-05-21 10:28:03)

#58408 2019-05-21 10:27:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, не хочу тебя обидеть-но яхты у тебя, имхо, для приосанивания. Балтика прекрасна-поляки, немцы, финики, прибалты очень недоуменно на тебя смотрят. Да, нет такого чартера, как ты привык-но он и не нужен. Формат day sailing/weekend sailing  замечателен.
Но да, тем кто привык на яхте ходить в шортах-это понять тяжело. Собственно, это в людях и раздражает. У них в мозгах вечное солнце.

по-моему, приосаниваешься тут ты

#58409 2019-05-21 10:29:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

моему, приосаниваешься тут ты

считай как тебе удобнее. вот только марины балтики забиты яхтами, у немцев вообше очередь, ждут пока место освободится от того, кому надоело.

Отредактировано (2019-05-21 10:30:07)

#58410 2019-05-21 10:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот только марины балтики забиты яхтами, у немцев вообше очередь.

да мне насрать, причем тут вообще ваши яхты, але?

Отредактировано (2019-05-21 10:30:23)

#58411 2019-05-21 10:32:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

причем тут вообще ваши яхты, але?

Любовницы, надо понимать, по теме?

#58412 2019-05-21 10:34:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любовницы, надо понимать, по теме?

ну любовницы хоть какое-то отдаленное отношение могут иметь к исходной истории, но хотя лучше бы их тоже здесь не было

#58413 2019-05-21 13:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты же моя страдающая заечка, у женщин есть волосы на ногах, ужасное открытие.

Скоро лето, короткие шорты, юбки. И я не знаю, кто, блять, сказал прекрасной половине нашей планеты, что ноги брить нужно только до колена. Волосатые ляхи - это не норма. Если кто-то думает, что этого не видно, то они ошибаются. Один раз заметила девушку, которая сидела напротив меня в автобусе: красивая, в коротких шортах, а наружу волосатые ляхи. Ну, что за… Волосы были светлые, но длинные. Теперь постоянно замечаю таких и их огромное количество :(

https://m.ideer.ru/109795

#58414 2019-05-21 13:14:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты же моя страдающая заечка

Интересно, заечка сама эпилирует тщательно все волосатые части своего тела? Или безобразно ходит с волосатыми ногами, руками, лицом и - обоже! - грудью? А то таких огромное количество, знаете ли

#58415 2019-05-21 13:18:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, заечка сама эпилирует тщательно все волосатые части своего тела? Или безобразно ходит с волосатыми ногами, руками, лицом и - обоже! - грудью? А то таких огромное количество, знаете ли

Ещё и ходят в шортах куда чаще, чем девушки. И никакого стыда, ни побриться ни даже подкачаться, что б окружающим девушкам было приятнее смотреть!

#58416 2019-05-21 13:19:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кто-то думает, что этого не видно, то они ошибаются. Один раз заметила девушку, которая сидела напротив меня в автобусе: красивая, в коротких шортах, а наружу волосатые ляхи. Ну, что за…

Ничего, авторица ж нитакая, ее выебут, а эту девушку нет, бебебе, авторица молодец *зевает*

Отредактировано (2019-05-21 13:19:27)

#58417 2019-05-21 13:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же моя страдающая заечка

Интересно, заечка сама эпилирует тщательно все волосатые части своего тела? Или безобразно ходит с волосатыми ногами, руками, лицом и - обоже! - грудью? А то таких огромное количество, знаете ли

Мужикам можно, ты чё.

#58418 2019-05-21 13:29:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Один раз заметила девушку, которая сидела напротив меня в автобусе: красивая, в коротких шортах, а наружу волосатые ляхи. Ну, что за… Волосы были светлые, но длинные. Теперь постоянно замечаю таких и их огромное количество :(

#58419 2019-05-21 13:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужикам можно, ты чё.

самое забавное, что это девушка )

заметила девушку, которая сидела напротив меня в автобусе:

#58420 2019-05-21 13:30:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Гм, девушка отмечает волосья на других девушках. И почему это ее ебет, за сестерок стыдно? Так у нее меньше конкуренток.

#58421 2019-05-21 13:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И почему это ее ебет, за сестерок стыдно?

Я заебалась, и ты заебывайся

#58422 2019-05-21 13:55:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я как-то видела в автобусе девушку, весьма красивую и фигуристую в облегающем коротком платье и прозрачных капронках. И вот когда она встала, чтобы выходить, оказалось, что у нее дико волосатые ноги, не тронутые эпилятором, от щиколоток до ягодиц - платье было оч.короткое. Причем волосы длинные и на задней части ног аж завиваются. Было жутковато.

#58423 2019-05-21 14:08:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

автор - самка дружинника

#58424 2019-05-21 14:09:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я ещё грязные волосы замечаю. И плохие зубы. К счастью они мне не сестры, поэтому не стыдно, просто противно...

#58425 2019-05-21 14:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну хорошо, что вам с ними не спать, а спать с теми, кто подходит под ваши эстетические критерии

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума