Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#58376 2019-05-20 23:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы еще и на мотоциклах

Ога, больные инвалиды по зрению.

#58377 2019-05-20 23:29:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Там жены не только в спа нежатся, а занимаются детьми, ведут дом и хозяйство, готовят и тд

Интересно, как это успевают оба работающих? Или пиздят?

Походу, это тот же анон-плащ писал :troll:

#58378 2019-05-20 23:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы еще и на мотоциклах

Ога, больные инвалиды по зрению.

Он ей орёт, куда поворачивать. =D

#58379 2019-05-20 23:30:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Там жены не только в спа нежатся, а занимаются детьми, ведут дом и хозяйство, готовят и тд

Интересно, как это успевают оба работающих? Или пиздят?

Анон, я не писал, что жены работают, ты что-то перепутал.

#58380 2019-05-20 23:31:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

которые занимаются такими видами спорта

Я КМСом по парусному спорту был, подрабатываю обучением инвалидов по зрению, как там приводиться , уваливаться и лавировки ходить))

#58381 2019-05-20 23:31:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вместе яхтингом занимаемся, а на лодке в море нужно быть очень совместимыми )

ты из треда белых людей?

#58382 2019-05-20 23:32:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он ей орёт, куда поворачивать

Погоди! Они ж на разных мотоциклах гоняют, не на одном! Куда он ей орет? В траст адвокату?

#58383 2019-05-20 23:33:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты из треда белых людей?

А ты что, инвалид по зрению, не видишь чтоли?

#58384 2019-05-20 23:34:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ты из треда белых людей?

А ты что, инвалид по зрению, не видишь чтоли?

Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам :troll:

#58385 2019-05-20 23:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я КМСом по парусному спорту был, подрабатываю обучением инвалидов по зрению, как там приводиться , уваливаться и лавировки ходить))

Анон, я не КМС, но международные шкиперские права на управление яхтами до 60 футов имею. А так контактные линзы давно изобрели, вообще-то.
А как разбирающийся в теме анон, ты знаешь, что на стандарной Sun Odyssey или Beneteau 40 футовой лавировать как на спортивных не надо.

#58386 2019-05-20 23:39:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На последней странице какой-то мир грибов.
Самой на свое содержание заработать?
Немного уважать себя, чтобы не оставаться в отношениях с изменяющим тебе банкоматом?
Ссссссука, не вступать в отношения с банковматом, а зарабатывать на свое содержание самой?
Считать вот весь этот пиздец "грустной ситуацией", а не ебаным пиздецовым миром грибов?

Пригорело.

Пиздяной контроль прибыл? Что за полыхание от того, что женщина выбирает отношения с банкоматом, а не работу?

#58387 2019-05-20 23:41:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На последней странице какой-то мир грибов.
Самой на свое содержание заработать?
Немного уважать себя, чтобы не оставаться в отношениях с изменяющим тебе банкоматом?
Ссссссука, не вступать в отношения с банковматом, а зарабатывать на свое содержание самой?
Считать вот весь этот пиздец "грустной ситуацией", а не ебаным пиздецовым миром грибов?

Пригорело.

Пиздяной контроль прибыл? Что за полыхание от того, что женщина выбирает отношения с банкоматом, а не работу?

Очкочитательный плащ прибыл. Перечитывай страницу выше.
Все претензии только из-за заламывания рук и представлении себя бедной овечкой.

#58388 2019-05-20 23:41:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

стандарной Sun Odyssey или Beneteau 40

Да там вообше нихуя делать не надо, не 49er иль 470. Всегда хуел с вашего приосанивания и как в какой то момент вы в регатах пытаетесь участвовать, ни хуя не понимая в тактике.

Собственно, тут я с вас бабло и имею.

Анон пишет:

международные шкиперские права

это вообше хуйня. не надо так приосаниваться.

Отредактировано (2019-05-20 23:43:06)

#58389 2019-05-20 23:44:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Самое смешное, стоило только упомянуть яхту, и какое зарево поднялось над тредом  :popcorn:

#58390 2019-05-20 23:45:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все претензии только из-за заламывания рук и представлении себя бедной овечкой.

Приятного действительно мало - ни денег особых, ни мужа верного.

#58391 2019-05-20 23:47:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зарево поднялось над тредом

Зарево от поебушек женатых богатеев появилось. Хуй с ними, банкоматами, но неужели не противно когда в тебя член после любовницы вставляют?

#58392 2019-05-20 23:51:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

стандарной Sun Odyssey или Beneteau 40

Да там вообше нихуя делать не надо, не 49er иль 470. Всегда хуел с вашего приосанивания и как в какой то момент вы в регатах пытаетесь участвовать, ни хуя не понимая в тактике.

Собственно, тут я с вас бабло и имею.

Анон пишет:

международные шкиперские права

это вообше хуйня. не надо так приосаниваться.

Анончик, я не приосанивался, я только написал, что вместе с мужем на лодке хожу, а у всех полыхнуло ))
В регатах участвовал 2 раза, на подхвате, в составе команды. А то что ты деньги на этом зарабатываешь, так это отлично. Приятная и достойная работа. Я вот деньги на девайсе, с которого ты это пишешь, зарабатываю, тоже неплохо получается ))

#58393 2019-05-20 23:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но неужели не противно когда в тебя член после любовницы вставляют?

А если еще и сосать приходится :troll:

#58394 2019-05-20 23:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Приятная и достойная работа

Сезонная подработка. И идиотов много, типа баб на каблуках. Люди прут или с романтикой, иль побухать. У всех ассоциации с теплым морем, шмотки покупать не хотят, пристегиваться к леерам-да хуй там плавал. У всех вера в дизель если что.


А так я говнопрограммист))

Отредактировано (2019-05-21 00:02:29)

#58395 2019-05-21 00:06:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Приятная и достойная работа

Сезонная подработка. И идиотов много, типа баб на каблуках. Люди прут или с романтикой, иль побухать. У всех ассоциации с теплым морем, шмотки покупать не хотят, пристегиваться к леерам-да хуй там плавал. У всех вера в дизель если что.

А так я говнопрограммист))

Эх, все равно завидую немного, хотел бы ходить в море чаще, да отпусков мало, а в ДС-2 удовольствие слабенькое, да и неинтересно по 10 разу. А где сезонно подрабатываешь, если не секрет?

#58396 2019-05-21 00:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

зарево поднялось над тредом

Зарево от поебушек женатых богатеев появилось. Хуй с ними, банкоматами, но неужели не противно когда в тебя член после любовницы вставляют?

А почему же, интересно, кого-то так волнует, что где-то далеко чужие мужья занимаются сексом с не с женами, которых ты в глаза не видел, а с другими женщинами, которых ты тоже в глаза не видел? Ах, забыл - тех самых женатых богатеев ты тоже в глаза не видел  =D

#58397 2019-05-21 02:42:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самый близкий мой человек, ближе мамы и папы.

а нахера изменять-то, если все так охуенно?
это опять анон с сиськами, который не может не ебаться с какими-то начальниками на международных паромах? )

#58398 2019-05-21 04:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а нахера изменять-то, если все так охуенно?

А в чем проблема? У нас с партнером охуенное партнерство, у меня тоже ближе людей нет, куча совместных увлечений, но сразу договаривались на открытые отношения в плане секса. Обоим так удобнее: знать, что не будет проблем с враньем, ревностью и прочей фигни. И нет, меня не парит, если партнер с кем-то ебется, как не парит и его. А вот если у него будет с кем-то такая же близость как со мной, это меня расстроит. Но ее нет, а секс на одну ночь меня не беспокоит.
У одной знакомой муж все свободное время проводит с другой знакомой. Секса у них нет, просто ходят в походы, занимаются спортом, обсуждают фильмы, ходят по кафешкам. Жена все больше истерит и возмущается. У мужа еще меньше желания возвращаться домой.
Вангую, либо разведутся через пару лет, либо вторая знакомая все-таки станет его постоянной любовницей.
Вот такая ситуация для меня была бы неприемлемой даже без секса с этой посторонней девушкой.
другой анон

#58399 2019-05-21 06:10:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а нахера изменять-то, если все так охуенно?

А в чем проблема? У нас с партнером охуенное партнерство, у меня тоже ближе людей нет, куча совместных увлечений, но сразу договаривались на открытые отношения в плане секса. Обоим так удобнее: знать, что не будет проблем с враньем, ревностью и прочей фигни. И нет, меня не парит, если партнер с кем-то ебется, как не парит и его. А вот если у него будет с кем-то такая же близость как со мной, это меня расстроит. Но ее нет, а секс на одну ночь меня не беспокоит.
У одной знакомой муж все свободное время проводит с другой знакомой. Секса у них нет, просто ходят в походы, занимаются спортом, обсуждают фильмы, ходят по кафешкам. Жена все больше истерит и возмущается. У мужа еще меньше желания возвращаться домой.
Вангую, либо разведутся через пару лет, либо вторая знакомая все-таки станет его постоянной любовницей.
Вот такая ситуация для меня была бы неприемлемой даже без секса с этой посторонней девушкой.
другой анон

Так это, анон... Это не измена. Если вы знаете, и вас все устраивает, и вы сразу так договорились - это у вас свободные отношения. Измена - это именно предательство. Когда на свободные отношения не договаривались, а один из участников все же пиздит и ебется с другими

#58400 2019-05-21 06:15:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У одной знакомой муж все свободное время проводит с другой знакомой. Секса у них нет, просто ходят в походы, занимаются спортом, обсуждают фильмы, ходят по кафешкам. Жена все больше истерит и возмущается. У мужа еще меньше желания возвращаться домой.

Бля, я бы охуела, если б мой муж все свободное время проводил с другой бабой. Пиздец. Домой у него нет желания возвращаться, бедненький

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума