Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#58351 2019-05-20 23:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для совместного быта они оба друг друга юзают. И могут так прекрасно прожить до старости, ничего не меняя

this. не вижу смысла тут как-то осуждать женщину, которая не хочет напрягаться и хочет продолжать удобно жить на чужом обеспечении. но и жалеть её тоже не вижу смысла - это полностью её выбор так жить, а не мужик-мудак заставил бедную.

#58352 2019-05-20 23:10:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детский сад это, анон. Для совместного быта они оба друг друга юзают. И могут так прекрасно прожить до старости, ничего не меняя.

Тогда просто непонятны эти заламывания рук от ТС.

Умом она понимает вот это вот все (что с мужем выгоднее и куды идти), но все равно обидно и больно.
Предполагаю, что изначально все-таки по любви выходила, на такое не рассчитывала.

#58353 2019-05-20 23:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

со спа.

не было там никаких спа у неё, мы это обсуждаем

Муж изменяет. Не афиширует, но я давно все знаю. Приходится делать вид, что все нормально, и не показывать, что мне что-то известно. Хотя я просто мечтаю ему все высказать и развестись. Но я приезжая из провинции, у меня бедная семья, практически нищета. Я зарабатываю далеко не столько, чтобы получалось серьезно откладывать. Если завтра уволят или заболею - муж подстрахует финансово, это какая-никакая, но поддержка. А если уходить - то натурально в никуда, потому что других источников дохода, кроме работы, у меня нет, а с моей зарплатой отложить столько, чтобы можно было жить, не боясь болезни или увольнения, получится, в лучшем случае, года за два. На семью рассчитывать не приходится, у них нет денег. На словах все гордые и все легко уходят в моей ситуации, а в реальности - завтра я уйду, послезавтра останусь без работы, и мне даже съем комнаты оплатить будет нечем. И подруги у меня не настолько богатые, чтобы дать мне денег на 2-3 месяца, а то и больше, пока ищу работу. А если болезнь?..
ПМП.

#58354 2019-05-20 23:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чего ты взял, что там есть, что делить, кроме мебели и телевизора

В изначальном посте шла речь не о нищебродах, а о богатеньких мужиках, способных себе позволить неработающую жену со спа. Таких точно можно хорошо пощипать. А если баба за 20+ лет жизни не знает, что там ее благоверный прячет и не подсуетилась на тему совместно нажитого-то она ебанутая наглухо.

Не-не, в самом изначальном было только про то, что она с провинции и квартира - мужа.
А потом другой анон привел примеры своих коллег из ДС (которые обеспеченные и со спа).

#58355 2019-05-20 23:13:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

чего ты взял, что там есть, что делить, кроме мебели и телевизора

В изначальном посте шла речь не о нищебродах, а о богатеньких мужиках, способных себе позволить неработающую жену со спа. Таких точно можно хорошо пощипать. А если баба за 20+ лет жизни не знает, что там ее благоверный прячет и не подсуетилась на тему совместно нажитого-то она ебанутая наглухо.

В изначальном посте работающая тетка из глубинки, а о доходах мужа не сказано ничего. Они могут жить в его добрачной или наследственной квартире, хоть защипайся - ничего ей не светит.

#58356 2019-05-20 23:13:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

полностью её выбор так жить, а не мужик-мудак заставил бедную

Я бы сказал, что она дважды лохушка- сначала не хотела работать, а потом не работая, не думала как подстелить соломки, чтобы при разводе не остаться с голой жопой.

Малолетние содержанки этот скилл имеют круче, чем у клуш со спа.

#58357 2019-05-20 23:13:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

просто непонятны эти заламывания рук от ТС.

ну потому что хочется же, чтобы и любовь, и обеспечивал. а вышло по факту только обеспечивал.

#58358 2019-05-20 23:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В изначальном посте шла речь не о нищебродах, а о богатеньких мужиках, способных себе позволить неработающую жену со спа. Таких точно можно хорошо пощипать.

В изначальном после совершенно такого не было.
В оригинале щипать ей нечего, что в клювик кинут - тому и радуйся. :lol:

#58359 2019-05-20 23:14:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

полностью её выбор так жить, а не мужик-мудак заставил бедную

Я бы сказал, что она дважды лохушка- сначала не хотела работать, а потом не работая, не думала как подстелить соломки, чтобы при разводе не остаться с голой жопой.

Малолетние содержанки этот скилл имеют круче, чем у клуш со спа.

Не читай жопой, она работает.

#58360 2019-05-20 23:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

изначальном посте работающая тетка

Я про пост Анона, у которого все обеспеченные мужья изменяют, а их обеспеченные бабы нежатся в спа. 

А той с 40 к -ну что, соси за копейки.

Отредактировано (2019-05-20 23:16:18)

#58361 2019-05-20 23:16:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, про раздел имущества у вас какие-то странные представления. На своем примере, потому что в нашей семье - я зарабатывающая (и изменяющая, чего уж там скрывать) сторона:

- бизнес не делится, это акционерное общество с регулярным разделом дивидендов между участниками бизнеса. И через траст к тому же.
- недвижимость приобретена за бугром тоже через траст.
- машины в лизинге, они вообще юл принадлежат, а не частным лицам.
- загородный дом построен на участке, приобретенном на мою маму, вся стройка оплачивалась с моих официальных доходов, есть бумаги, выписки со счетов и тд, консультировалась с адвокатом.
- муж официально не работает  10 лет.

При разводе мы будем делить только квартиру, в которой живем и еще 2, сдуру купленных в России. И то, если заранее подсуетиться, поделят не пополам, так как грамотный адвокат в два счета докажет, что это сугубо мои доходы, а мужа добросердечный анон тащил 10 лет на своих хрупких плечах и отчаялся. Аж инвалидность по зрению заработал (она в наличии, третья группа).

Малой кровью отделаюсь, скажем честно.

#58362 2019-05-20 23:16:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

просто непонятны эти заламывания рук от ТС.

ну потому что хочется же, чтобы и любовь, и обеспечивал. а вышло по факту только обеспечивал.

Ну так вот он - детский сад.

#58363 2019-05-20 23:17:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так вот он - детский сад

я согласна ) но это, справедливости ради, иррациональный момент, когда хочется губы надуть, даже когда по факту там баш на баш

#58364 2019-05-20 23:17:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На своем примере, потому

Ну ты молодец, круто наебешь в случае чего своего лапчатого мужа. А он-ССЗБ.

#58365 2019-05-20 23:18:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

изначальном посте работающая тетка

Я про пост Анона, у которого все обеспеченные мужья изменяют, а их обеспеченные бабы нежатся в спа. 

А той с 40 к -ну что, соси за копейки.

Там жены не только в спа нежатся, а занимаются детьми, ведут дом и хозяйство, готовят и тд. Мужу в отпуск с любовницей чемоданы собирают ))

Это не не олигархия с шофером, кухаркой и горничными, а нормальный средний класс. Приходящая домработница и только.

#58366 2019-05-20 23:20:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужа добросердечный анон тащил 10 лет

Хочешь угадаю? Спишь ты для удовольствия с нормальными чуваками, а не чумоданом без ручки. Кстати-а нафиг он тебе нужен? Аксессуар?

#58367 2019-05-20 23:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На своем примере, потому

Ну ты молодец, круто наебешь в случае чего своего лапчатого мужа. А он-ССЗБ.

А вот если бы муж так провернул - то был бы мудак. Классика холиварки. :lol:

#58368 2019-05-20 23:20:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ты молодец, круто наебешь в случае чего своего лапчатого мужа. А он-ССЗБ

Анон, я не наебу, а верну свое, честно заработанное, и то не полностью. Муж, если что, в курсе всех схем и прекрасно знает, на что может рассчитывать при разводе.

#58369 2019-05-20 23:22:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При разводе мы будем делить только квартиру, в которой живем и еще 2, сдуру купленных в России

Заебись, мне бы хватило. Однуху в перди, однуху под сдачу в москве и сиди нихуя не делай. Я б женился на такой женщине!

#58370 2019-05-20 23:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

мужа добросердечный анон тащил 10 лет

Хочешь угадаю? Спишь ты для удовольствия с нормальными чуваками, а не чумоданом без ручки. Кстати-а нафиг он тебе нужен? Аксессуар?

Я писал про свою ситуацию на холливарке, правда, давно. Мы вместе 17 лет, поженились одинаково бедными недавними студентами. Я серьезно болен, муж со мной и в больницы ездил, и тазики у постели держал, в быту мы друг другу идеально подходим, книжки и фильмы вместе читаем/смотрим/обсуждаем. Вместе яхтингом занимаемся, а на лодке в море нужно быть очень совместимыми )

Самый близкий мой человек, ближе мамы и папы.

#58371 2019-05-20 23:24:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот если бы муж так провернул - то был бы мудак. Классика холиварки

Ясен хуй. Выпиздить неработающую бабу на мороз пиздуховно, а мужика-респект и уважуха! И знать свое место у параши должен. А вот женщина -никак нет, должна раздеть мужика до трусов если что.

#58372 2019-05-20 23:25:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Вместе яхтингом занимаемся

Какой плащ)) Ослеп.

#58373 2019-05-20 23:25:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Заебись, мне бы хватило. Однуху в перди, однуху под сдачу в москве и сиди нихуя не делай. Я б женился на такой женщине!

Анон, ну, не все готовы довольствоваться малым )) тем более, я тебя разочарую, это ДС-2, тут цены на недвижку сильно ниже

#58374 2019-05-20 23:27:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

. Вместе яхтингом занимаемся

Какой плащ)) Ослеп.

А что тебя смущает? Мы еще и на мотоциклах вместе гоняем. Или ты в принципе не веришь, что есть женщины, которые занимаются такими видами спорта? Это только для мужчин?

#58375 2019-05-20 23:28:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там жены не только в спа нежатся, а занимаются детьми, ведут дом и хозяйство, готовят и тд

Интересно, как это успевают оба работающих? Или пиздят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума