Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55976 2019-04-27 20:29:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но, думаю, если ее сорвет, будет вот как у этой тетки. В смысле, не поедет в очередной раз в Германию, и всё.

Хорошо бы. Бедняга.
Но с ребенком, да еще таким, - нужно время и деньги. Так что она тоже загнана в угол.

Отредактировано (2019-04-27 20:30:53)

#55977 2019-04-27 20:31:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наверняка та женщина из-за такого и завела дневник.
Пипец история, конечно. И, главное, многие люди его отмажут. Мелкие бабские обиды, а муж денюжки зарабатывает.

Ну это вот самое эпичное за последний месяц. А до того полно по мелочи, да.
Тут еще и уйти некуда. И ребенка жалко, он отца любит (ну да, тот не заставляет учиться и соблюдать режим).
Ну и разводиться, если что, надо в РФ, потому что в Германии пацана почти наверняка с отцом оставят, а не с безработной домохозяйкой.

#55978 2019-04-27 20:32:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне, если честно, дочку их жалко.
Наверняка понимала, что что-то не так в семье. А после того, как мама сбежала, как ей исполнилось 18, так точно поймет, что только она и удерживала семью от распада.

Кто сказал, что дочь не была в курсе планов матери и не одобряла их?  :heh:

#55979 2019-04-27 20:34:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто сказал, что дочь не была в курсе планов матери и не одобряла их?  :heh:

Хорошо бы!
Обычно про такое умалчивают, желая пощадить психику ребенка.

#55980 2019-04-27 20:35:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но, думаю, если ее сорвет, будет вот как у этой тетки. В смысле, не поедет в очередной раз в Германию, и всё.

Хорошо бы. Бедняга.
Но с ребенком, да еще таким, - нужно время и деньги. Так что она тоже загнана в угол.

Да. Там еще в чем прикол: у нее есть мать, но совершенно ебнутая, к ней уходить нельзя. Когда они временно у нее жили (строились), маманя ставила камеры, чтобы подсматривать за зятем. А потом еще вызывала опеку и уверяла, что он ребенка развращает. Ну она разве что без справки, да, но при этом хитровыебанная, ухитрилась долю дочери в квартире переписать на себя (давно еще). Судятся до сих пор.
А делить с мужем домик на три комнаты, еще не до конца доделанный - ну такое...
При этом со свекрами у них отличные отношения, но неизвестно, как они себя поведут в случае развода.

#55981 2019-04-27 20:42:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мдааа....
Жалко твою подругу, анон. Ужасная ситуация на самом деле.
Надеюсь, что она вырастит ребенка и, по примеру женщины с дневником, тоже пошлет мужа далеко и глубоко. А еще лучше - чтобы нашелся выход из ситуации еще раньше, а то просирать жизнь из-за таких дурачков - это печально.

Вот что меня изумляет, аноны. Подобные мужчины искренне удивляются, что женщина их бросила! Они, что, слепые? У них память как у рыбки?
Как они исхитряются все это стирать из памяти?

#55982 2019-04-27 20:43:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

маманя ставила камеры, чтобы подсматривать за зятем. А потом еще вызывала опеку и уверяла, что он ребенка развращает

Хм. Прости, анон, но этот пассаж какой-то подозрительный. Если бабка аж пошла в опеку по итогам установки камер, так ли она ебанута или там действительно было о чём волноваться, но денежный педомуж оказался тётке важнее?

#55983 2019-04-27 20:44:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я готова поспорить на сто баксов, что германский мужик тоже будет стродать: Ну почему она меня бросила?! У нас была счастливая семья!

Отредактировано (2019-04-27 20:45:18)

#55984 2019-04-27 20:46:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но если бы камеры действительно что-то там показали, разве опека пропустила бы это?

#55985 2019-04-27 20:48:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мб мужик спалился перед бабкой до камер, что и послужило причиной их установки.

#55986 2019-04-27 20:50:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, анон, тут уже сплошное гадание.
Это, конечно, подозрительно все, но анон-подруга лично знает эту бабку и может оценить степень ее адекватности.

#55987 2019-04-27 20:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эта бабка напомнила мне эпичную бабку-с-банковской-карточкой-которая-гоняла-котов из темы задолбавшей родни. ТУ бабку тоже презентовали как безумную.

#55988 2019-04-27 20:55:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подобные мужчины искренне удивляются, что женщина их бросила! Они, что, слепые? У них память как у рыбки?

Потому что ценно уже то, что мужик согласился с бабой жить. Если еще и денег дает на ребенка - вообще молодец. Про какие-то другие правила поведения в культуре нет (ну, не пьет, не бьет). Немало женщин сами это поддерживают, и мамки, и девушки, и жены. А почему немало мужчин так себя ведут - ну так всем хочется жить полегче и без заморочек. И если получается, то почему не делать-то?

#55989 2019-04-27 20:55:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

маманя ставила камеры, чтобы подсматривать за зятем. А потом еще вызывала опеку и уверяла, что он ребенка развращает

Хм. Прости, анон, но этот пассаж какой-то подозрительный. Если бабка аж пошла в опеку по итогам установки камер, так ли она ебанута или там действительно было о чём волноваться, но денежный педомуж оказался тётке важнее?

Была проверка прокуратуры даже. После чего в опеке покрутили пальцем у виска и посоветовали поскорее съехать от этой ебанутой.
Уж в чем в чем, а в развращении малолетнего сына (ему тогда около 8 было, кажется) муж точно не виноват.
И камеры ей не ради внука нужны были, внук бракованный и нахер ей не сдался. Говорю, поехавшая. Она из мусорки вытаскивала ценники от трусов и всякое такое, потом закатывала щитштормы...

#55990 2019-04-27 20:59:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, анон, тут уже сплошное гадание.

Во-во. Мне отец рассказывал, что бабушка в моем детстве тоже его от меня гоняла и обвиняла в домогательстве (когда я болела и ночью кашляла сильно, и он ходил проверять-переодевать). Вообще,  это больше всего вопросов вызывает к бабушкиному детству.

#55991 2019-04-27 21:26:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон-подруга лично знает эту бабку и может оценить степень ее адекватности.

Знаком, но близко не общался, к счастью.
Но там, по словам подруги, всегда все было плохо. Ну например, у нее астма, но к врачам ее не водили, классическое "что ты притворяешься!" Подумаешь, скорую в школу вызывали, притворяется же! Так что она лет с 16 за любую подработку бралась, чтоб лекарство купить.
Ну и бабка вроде нормальная с виду, на городскую сумасшедшую не похожа, умеет расположить к себе и добиться своего (а то фиг бы у нее взяли заявление), а потом ее непонятно на чем клинит, и начинается чуть ли не поиск рептилоидов на потолке. То ли такой уродилась, то ли в 90е поехала кукушкой на фоне тяжелой жизни (муж от нее сбежал, что показательно, алименты платил и дочери помогал, когда она поступать поехала).

А с мужем у подруги изначально было все зашибись, поженились в юности по большой любви. Вот с сыном беда, да, причем это не с рождения, он успел в первый класс походить, а потом его вдруг заклинило. Но тогда не было ни врачей поблизости, ни денег, чтоб летать куда-то на обследования и там жить.
А потом случился крымнаш. Муж там укропатриот, поэтому стал заводить трактор. Вот и поперся... Причем дома на удаленке он зарабатывал вдвое больше (в российской фирме, ага), чем в офисе в Германии, потому что внезапно в Европе недешевое жилье, страховка, питание и прочее.
И это не первая попытка свалить! Первая была три года назад, в другую страну. Переехали, устроились... и тут оказалось, что с этим дятлом не подписали контракт и через месяц выперли домой.
Со стороны - бесконечный просто цирк с граблями, а вот как с этим жить, я не представляю, честно.

Отредактировано (2019-04-27 21:27:30)

#55992 2019-04-27 21:52:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот с сыном беда, да, причем это не с рождения, он успел в первый класс походить, а потом его вдруг заклинило

А теперь меня крипануло еще больше. Потому что как раз это частая реакция на крайне сильный стресс - типа издевательств или да, изнасилования.

#55993 2019-04-27 22:03:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А теперь меня крипануло еще больше. Потому что как раз это частая реакция на крайне сильный стресс - типа издевательств или да, изнасилования.

Там что-то в школе было не то, может, травили, может, что еще (и вы достали с изнасилованиями, блин!). Но что именно, подруга так и не смогла дознаться. Она об этом вспоминать не любит, говорила, что директриса валила, что мальчик сам виноват. Хз в чем. может, драка была?
Забрала ребенка и учит дома.

Отредактировано (2019-04-27 22:05:17)

#55994 2019-04-27 22:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот я не потянула бы ребенка. Никаких квартир, никакого нормального обеспечения не было бы. Одной любовью сыт не будешь.

Ты же понимаешь, что рожать ребенка, которого не можешь обеспечить - верх долбоебизма? А данных об отсутствии работы и денег у сабжевой тетки нет. Скорее всего, она, как большинство женщин, вполне потянула бы родительство после развода, но не считала нужным ухудшать свое/дочкино материальное положение до ее совершеннолетия (о моральной стороне таких взглядов сраться можно долго и безрезультатно). Может, в последний год случилось что-то, что стало последней каплей.

#55995 2019-04-27 22:59:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, в последний год случилось что-то, что стало последней каплей.

Да не в последний год, анон, это копится, копится, а в итоге прорывает. И то, что в молодости казалось фигней и временными трудностями, с возрастом превращается в каждодневное преодоление всей этой фигни. И я тоже склоняюсь к мнению, что тетка хотела выпустить дочку из гнезда, фигурально выражаясь, а потом только уйти. Ну чтоб развод не пришелся на всякие ОГЭ и ЕГЭ, поступление и прочее.

#55996 2019-04-29 17:35:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29351

Случайно услышанный разговор двух школьниц. Одна другой рассказывает, что какой-то знакомый сделал ей поддельный паспорт. И теперь эта краля может не только покупать спиртное, но и, в случае чего, легко отделаться от ответственности, подсунув свой настоящий, где ей неполных 14.

Что за херню несёт задолбашка? Какой паспорт в неполные 14? Так увлеклась сценарием, что потеряла берега?

Отредактировано (2019-04-29 17:37:01)

#55997 2019-04-29 17:47:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эм, вроде на Украине можно оформить биометрический паспорт как раз в 12-13 лет...

Отредактировано (2019-04-29 17:48:35)

#55998 2019-04-29 17:49:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В задолбали не только россияне пишут.

#55999 2019-04-29 17:51:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Случайно услышанный разговор двух школьниц.

Больше уши развешивай. Мы, помнится, в этом прекрасном возрасте еще и не такие истории сочиняли и излагали друг другу. Чисто ради лулзов. ;D

Отредактировано (2019-04-29 17:52:04)

#56000 2019-04-29 18:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм, вроде на Украине можно оформить биометрический паспорт как раз в 12-13 лет...

А, сорян, не подумала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума