Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#55901 2019-04-27 12:44:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я это анекдот уже второй раз встречаю в Подслушано

#55902 2019-04-27 12:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/24329

Ушла жена после 20 лет совместной жизни.
Месяц назад мы отпраздновали 18-летие дочери, подарили ей квартиру. Две недели они вместе с женой ездили её обустраивать, дочь переехала. И на следующий же день жена собрала вещи, пока я был на работе, и оставила записку о том, что свой долг матери она выполнила на 100%, обязанности жены выполняла регулярно на отлично и ничего мне не должна.
К записке приложила тетрадь с записями за 10 лет (!) о том, когда готовила, стирала, убирала, занималась ребёнком и даже сколько раз и как долго у нас был секс. Все расписано по неделям, и в конце каждой недели приписка в духе: "пыталась поговорить о прочитанной книге - не слушал", "советовалась о ссоре с соседкой - сказал, что это бабские дела", "полгода не дарил цветы", "обещал забрать с работы в снегопад и забыл" - и прочие мелкие обиды.
Дозвонился до неё и узнал, что она давно всё решила и жалеет, что ошиблась в выборе мужа. И за 20 лет не чувствовала себя счастливой ни дня. Утешила, что мне всего 42 и я легко найду себе молодую жену, а с неё хватит. Сижу в полном афиге. Думал, что счастливы в браке. КМП.

Малость прифигела от этого мужика, который "у меня все ок, значит, мы оба счастливы", забил на жену и еще удивляется, что это за "мелкие обиды".
Но и жена... Зачем она все это терпела? Ну зачем портить себе жизнь? Целых 20 лет жизни потратить...

#55903 2019-04-27 12:59:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/108579

Чтобы отучить мужа приглашать своих меркантильных дружков, которые выпивают и жрут в три горла за наш счет; орут песни ночью, ломают мебель и блюют, где ни попадя, — когда все вырубились, стянула с мужа трусы до половины. В презик налила полупрозрачный гель для душа, бросила рядом, между булок тоже немного. Итог: проснулся, задница горит и щиплет, друзей выставил, на звонки их даже не отвечает. Наконец задумался о ремонте и отдыхе. Впервые за 6 лет в доме тишина и нет пьянок.

Чтобы муж не приглашал дружков-свиней заставила его думать, что его изнасиловал его же друг :casper:

Лол, да сфигли. Муж проснулся утром, увидел между ног жидкое мыло с резким ароматом "кокос и миндаль", которое со спермой перепутает только престарелая девственница, покрутил пальцем у виска и запилил эту кулстори своим друзьям. Друзья посмеялись над припадочной бабой, наверняка были шуточки про анал и "хорошо хоть не в тапки нассала", но решили собираться в другом месте  :dontknow:

#55904 2019-04-27 13:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Напомнило про того мужика, который за несколько месяцев совместной жизни ничего не узнал про сожительницу

#55905 2019-04-27 13:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем она все это терпела?

Типа ради дочери? "Ребенку нужна полная семья" и все такое?
Дочь выросла и сепарировалась - можно на свободу с чистой совестью

#55906 2019-04-27 13:29:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типа ради дочери? "Ребенку нужна полная семья" и все такое?

Немного оффтоп, но сукаблядь, как такая хуйня бесит. Как будто ребенок тупой и не видит ничего. Более того, чаще всего эта терпячка ради "полной семьи" в этой самой семье создает атмосферу того еще пиздеца, без которой ребенок прекрасно бы обошелся.

#55907 2019-04-27 13:31:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Малость прифигела от этого мужика, который "у меня все ок, значит, мы оба счастливы", забил на жену и еще удивляется, что это за "мелкие обиды".
Но и жена... Зачем она все это терпела? Ну зачем портить себе жизнь? Целых 20 лет жизни потратить

Мужик хорош, но жаль, не уточнено, жена ему свои претензии озвучивала или страдала с улыбкой и "у гас все хорошо, милый".

#55908 2019-04-27 13:33:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"пыталась поговорить о прочитанной книге - не слушал"

Анон пишет:

"советовалась о ссоре с соседкой - сказал, что это бабские дела"

нуууу... а какие претензии ты тут озвучишь с таким отношением?

#55909 2019-04-27 13:44:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, создалось такое впечатление, будто женщина периодически пыталась поговорить, обсудить какие-то проблемы, но мужику похер на все, у него-то все хорошо. Его обстирали, жрать дали. У него все хорошо.

#55910 2019-04-27 13:44:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типа ради дочери? "Ребенку нужна полная семья" и все такое?

если ни разу не была счастлива в их отношениях, как дошло до рожания диточки?

#55911 2019-04-27 13:45:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Типа ради дочери? "Ребенку нужна полная семья" и все такое?

если ни разу не была счастлива в их отношениях, как дошло до рожания диточки?

Ну как же без диточки, надо ж шоб как у всех!

#55912 2019-04-27 13:46:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нуууу... а какие претензии ты тут озвучишь с таким отношением?

"Нам надо поговорить о наших отношениях, меня не устраивает то и то". Если на это была такая же реакция - одно дело, если этого вообще не было и она улыбалась и махала всю дорогу - другое. Мужика не выгораживаю, но любители телепатов, кмк, тоже хороши.

Отредактировано (2019-04-27 13:47:24)

#55913 2019-04-27 13:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик хорош, но жаль, не уточнено, жена ему свои претензии озвучивала или страдала с улыбкой и "у гас все хорошо, милый".

Вангую, что озвучивала, но мужик пропускал мимо ушей.

#55914 2019-04-27 13:47:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она выполнила требования общества: взамуж, быть хорошей женой/матерью - и теперь свободна.
Блин, ну и жуть.
Сколько людей живут с установкой, что они что-то там должны перед обществом.
Ау, вы должны в первую очередь себе! У вас только одна драгоценная жизнь. Общество не рухнет, если вы бросите человека, которого ненавидите.

#55915 2019-04-27 13:49:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Нам надо поговорить о наших отношениях, меня не устраивает то и то". Если на это была такая же реакция - одно дело, если этого вообще не было и она улыбалась и махала всю дорогу - другое. Мужика не выгораживаю, но любители телепатов, кмк, тоже хороши.

Да тут только ванговать...

#55916 2019-04-27 13:53:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Думаю, она решила, что если он отмахивается от маленьких претензий и игнорит просьбы ("обещал забрать с работы в снегопад и забыл"), то серьезный разговор с претензиями и просьбами побольше он тоже проигнорит.

#55917 2019-04-27 13:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужика не выгораживаю, но любители телепатов, кмк, тоже хороши.

хз, я тоже считаю, что говорить взрослому человеку, что обещания надо выполнять, а когда я чем-то делюсь - слушать, - это бесполезное сотрясание воздуха и уж на телепатию понимание таких причин обиды никак не тянет

#55918 2019-04-27 13:59:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нуууу... а какие претензии ты тут озвучишь с таким отношением?

Всё зависит от контекста.
Муж пришел после тяжкого рабочего дня, взмыленный, весь в мыслях, что делать дальше, а ему предлагают обсудить книгу.

#55919 2019-04-27 14:06:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То есть, она все время набрасывалась на бедняжку, когда он был уставший? Он устал, а она просит забрать в сильный снегопад и все такое?
Тогда бы он не говорил бы про счастливый брак. Если тебя все время заебывают после Каторжной Мужской Работы, то ты не будешь писать про счастливую семейную жизнь.

#55920 2019-04-27 14:10:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но женщина все равно странная. Зачем страдать, если можно не страдать?


55935

#55921 2019-04-27 14:15:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда бы он не говорил бы про счастливый брак. Если тебя все время заебывают после Каторжной Мужской Работы, то ты не будешь писать про счастливую семейную жизнь.

Смотря как заебывают. Если там было в формате "Подошла - послал - отвалилась сразу", то вполне мог считать это счастливой жизнью, вона жена какая умница, с первого раза отстает.

#55922 2019-04-27 14:21:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, она все время набрасывалась на бедняжку, когда он был уставший?

Не знаю, анон, я предполагаю, как и ты.

Анон пишет:

Тогда бы он не говорил бы про счастливый брак. Если тебя все время заебывают после Каторжной Мужской Работы, то ты не будешь писать про счастливую семейную жизнь.

Возможно. Но тот факт, что он не слышал ни разу о претензиях, не говорит в пользу жены. Мы не знаем, только можем судить. А может там вайф Мария, которая хочет чтобы муж только о ее книгах и склоках с ней говорил? Может там профессиональная мученица, которая со сломанной ногой будет бегать по магазинам, хотя ее никто не просил? Я не знаю. Я за то, что диалог важен

#55923 2019-04-27 14:24:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно. Но тот факт, что он не слышал ни разу о претензиях, не говорит в пользу жены.

а где там написано, что он ни разу не слышал о претензиях? там удивление от наличия такой тетради, а "шож она ни разу ничего не сказала" нет. сомневаюсь, что эта святая женщина (конспектирующая всю семейную жизнь) прямо никогда никак не давала понять, что ей не нравится. она же живая, как может быть такое, что ее в снегопад не забрали, и она даже слова на эту тему не сказала? а он мог считать, что все норм, подуется и успокоится :hmm:

#55924 2019-04-27 14:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой, ссоррян, аноны, но заебала меня отмазка про мужиков, который так тяжко работают, и к которым пристают после работы- и они так СТРОДАЮТ .
Я тоже иногда адски устаю и не могу поддерживать разговор. Но когда восстанавливаюсь, то подхожу к человеку и спрашиваю, что он там хотел.

"Нужно обсудить ссору с с соседкой? Окей, дорогая, давай я выпью чаю, отдохну полчасика - и мы обсудим это"
А не "Отстань с этими бабскими делами"

Отредактировано (2019-04-27 14:33:27)

#55925 2019-04-27 14:26:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

не разводилась, чтоб дочь поднять. а то мужики после развода быстро уходят в закат вместе с алиментами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума