Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55651 2019-04-23 19:28:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что сперма - это нихрена не гигиенично же

А мне теперь еще интересно, а оральный секс это тоже фуфуфу и хорошим девочкам не предлагать?

#55652 2019-04-23 19:29:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а если бы он громко пёрнул в ночи, разбудив девушку, гигиенический анон бы тоже асуждал?  :lol:

Нельзя пердеть в ночи вне туалета. Хочешь пернуть, иди в туалет, а то ишь, распоясались.

Ну вообще если остервенело тянет пердеть, лучше и правда в туалете.

#55653 2019-04-23 19:32:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а если бы он громко пёрнул в ночи, разбудив девушку, гигиенический анон бы тоже асуждал?  :lol:

Нельзя пердеть в ночи вне туалета. Хочешь пернуть, иди в туалет, а то ишь, распоясались.

Ну вообще если остервенело тянет пердеть, лучше и правда в туалете.

Но если вместо тихого пука случайно вырвался остервенелый пердеж, что тут поделаешь? Остается только надеяться, что твой партнер не из фиялок, которые сами никогда от газов не страдали, и которым это убивает на корню всю возвышенную и чистую романтику.

#55654 2019-04-23 19:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мастурбация хот и круто, дрочил при партнере (ему понравилось). Но не для первого раза, конечно.

Анон пишет:

Но люди с ачотакова заебали. Вечно делают вид, что не знают про другие варианты реакции и отношения.

Но категоричен с ужас-ужас-посрать тут именно ты  :lolipop:

#55655 2019-04-23 19:47:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какие, правда что, фиалки вокруг обитают.

Скрытый текст

#55656 2019-04-23 19:55:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы с партнёром, помнится, первые несколько раз оба кончить нормально не могли и додрачивали в обнимку. Ничего, романтики только поприбавилось, лучше поняли тела друг друга.

Ты серьёзно не видишь разницы с описанным в сабже?

#55657 2019-04-23 19:55:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне теперь еще интересно, а оральный секс это тоже фуфуфу и хорошим девочкам не предлагать?

Кому-то - фуфуфу. Имеют право по умолчанию не хотеть.

#55658 2019-04-23 20:03:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты серьёзно не видишь разницы с описанным в сабже?

Нет, я не о сабже, я о анонах,  которым в начале отношений увидеть дрочащего партнёра фуфуфу.
В сабже, имхо, кун ей целиком не нравился, не застала бы за мастурбацией, сквикнулась бы об то, как он макароны ест или затылок чешет.

#55659 2019-04-23 20:17:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я о анонах,  которым в начале отношений увидеть дрочащего партнёра фуфуфу

Ну упс, дрочка - дело интимное и дофига неэстетичное.

#55660 2019-04-23 20:22:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дофига неэстетичное

Лолшто

#55661 2019-04-23 20:35:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Секс - это ещё и забота об партнёре, его удовольствии, вот это всё.
Мастурбация - это именно что как посрать.

ну а если свое удовольствие такая гадость, то чем партнер-то лучше. значит, секс - это как помочь партнеру посрать?

#55662 2019-04-23 21:29:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дрочка - дело интимное и дофига неэстетичное.

То-то так популярны всякие вебкам-модели и соло-порнуха на соответствующих сайтах. Блюют и смотрят  :happycrazy:

#55663 2019-04-23 21:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То-то так популярны всякие вебкам-модели и соло-порнуха на соответствующих сайтах. Блюют и смотрят  :happycrazy:

Ну дык да, порнуха та что реалистичная - неэстетична. Не в том ее смысл.

Анон пишет:

ну а если свое удовольствие такая гадость, то чем партнер-то лучше. значит, секс - это как помочь партнеру посрать?

Чо-то ты как-то дофига передёрнул  :think:

#55664 2019-04-23 21:33:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну дык да, порнуха та что реалистичная - неэстетична.

Прекрати свои тараканы на других стряхивать.  :yeah:

#55665 2019-04-23 21:33:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс - это ещё и забота об партнёре, его удовольствии, вот это всё.
Мастурбация - это именно что как посрать.

ну а если свое удовольствие такая гадость, то чем партнер-то лучше. значит, секс - это как помочь партнеру посрать?

Люба Калугина незабвенная вспомнилась

#55666 2019-04-23 21:39:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чо-то ты как-то дофига передёрнул

с чего бы вдруг? секс чем-то дохуя эстетичнее и менее интимен? какие-то принципиально иные процессы в каких-то других частях тела происходят во время секса?

#55667 2019-04-23 21:43:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мастурбация хот и круто, дрочил при партнере (ему понравилось). Но не для первого раза, конечно.

Я уже рыдаю просто.
Он не дрочил при партнере, мать вашу! Партнер спал, его не будили! Парень фактически дрочил втихомолку сам с собой.

#55668 2019-04-23 21:56:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мастурбация хот и круто, дрочил при партнере (ему понравилось). Но не для первого раза, конечно.

Я уже рыдаю просто.
Он не дрочил при партнере, мать вашу! Партнер спал, его не будили! Парень фактически дрочил втихомолку сам с собой.

ну да. НЕ присунул спящему партнеру, не разбудил партнера под девизом:"ДАВАЙ! ХАЧУ ВЕДЬ!"
Нет. Он сам себе снял напряжение. Пытался снять. Но партнер БДИЛ.

У анона был похожий партнер. Анон и партнер рррромантически поужинали , потом был секс, потом анон с партнером уснули. Анон проснулся часа в три ночи весьма голодным. Сделал себе бутерброды и начал тихо жевать их. Чтоб не мешать партнеру отсыпаться перед рабочим днем.
Партнер анона открыл глаза и возмутился:" АПАЧИМУ ты без меня ешь?" Нюанс: ночевали анон и его партнер в доме анона.

#55669 2019-04-23 21:59:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы странные, аноны. Я б сказал, очень странные. Если делать что угодно рядом со спящим человеком, а тем более в одной, блин, постели, то разбудить его как нефиг делать. Никакого "партнер бдил" для этого не надо.

#55670 2019-04-23 22:23:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вы странные, аноны. Я б сказал, очень странные. Если делать что угодно рядом со спящим человеком, а тем более в одной, блин, постели, то разбудить его как нефиг делать. Никакого "партнер бдил" для этого не надо.

Ага, а все люди одинаковые, как ты.

#55671 2019-04-23 22:23:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если делать что угодно рядом со спящим человеком, а тем более в одной, блин, постели, то разбудить его как нефиг делать

Ведь у всех сон одинаково чуткий, офкос

#55672 2019-04-23 22:45:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если делать что угодно рядом со спящим человеком, а тем более в одной, блин, постели, то разбудить его как нефиг делать. Никакого "партнер бдил" для этого не надо.

+++++

Анон пишет:

Ведь у всех сон одинаково чуткий, офкос

И поэтому нужно ориентироваться на самый устраивающий тебя вариант, несмотря на его возможное несоответствие реальности?

#55673 2019-04-23 22:47:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вы странные, аноны. Я б сказал, очень странные. Если делать что угодно рядом со спящим человеком, а тем более в одной, блин, постели, то разбудить его как нефиг делать. Никакого "партнер бдил" для этого не надо.

Приезжай завтра в полшестого утра, анончик. Моему партнеру ОЧЕНЬ надо проснуться завтра в это время. Заодно и проверим насчет "нефиг делать" разбудить..

#55674 2019-04-23 22:48:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И поэтому нужно ориентироваться на самый устраивающий тебя вариант, несмотря на его возможное несоответствие реальности?

Нет, надо всегда ориентироваться на самый неустраивающий, это верный путь к счастливой жизни.

#55675 2019-04-23 23:46:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, надо всегда ориентироваться на самый неустраивающий, это верный путь к счастливой жизни.

Я бы сказал, что если ты уже знаешь партнера и знаешь, что он спит как убитый, можно на этот факт ориентироваться. Но пока не знаешь наверняка (а парень в стартовой стори не знал) - делать в общей кровати что угодно, что может разбудить - не айс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума