Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55526 2019-04-18 00:32:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И заказать ещё пицц нельзя никак. Или заказывать сразу больше, если не хватило.

#55527 2019-04-18 00:47:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в Бездне правильно заметили - многие мужики эти два кусочка даже и пробовать не буду, нафига дразнить аппетит

#55528 2019-04-18 01:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мне кусок в горло не лезет, если мужчина остался голоден. Даже если это не отец, брат, муж, сын. Не знаю, почему так. Просто заложено это во мне. Я и просто кусок хлеба съем на худой конец, но мужчина должен съесть нормальную еду

Пиздец какой.

#55529 2019-04-18 01:05:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ведь пицца - это нормальная еда! Она гораздо гораздо лучше хлеба!
Самый прикол, что она не за мужчин своей семьи страдает, где это хоть как то можно объяснить, а за коллег, причём, возможно, левых.

#55530 2019-04-18 01:09:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем сами коллеги чтобы пожрать пиццу не делают примерно ничего - они не возмущаются, что кто-то съел больше, не заказывают ещё пиццу, не пытаются даже взять себе кусок. Они вообще собирались жрать её?

#55531 2019-04-18 01:19:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенку велели с незнакомыми не разговаривать, он стесняется, он боится ехать с незнакомой теткой в лифте и не знает, как сбежать

А от страха он не обосрался? Такой стресс, такой стресс   :lol:  :lol:  :facepalm:

#55532 2019-04-18 01:19:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, правда, женщина, но ест побольше многих мужчин. Ну прожорливый анон уродился и крупный весьма.
Пытается поставить себя в ситуацию. На работе заказали пиццу, анон, как заказавший смотрит, как коллеги едят. И видит, что юзернейм сидит и жуёт хлеб. Анон спросит у юзернайма, что не так? Может, юзернейм на диете? Или ему что то нельзя? Или надо было заказать без грибов?.. Если после этого он узнает, что юзернейм ест хлеб, что б мужчины не ушли голодными, то сломает последний охуеватор.

#55533 2019-04-18 01:21:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне кусок в горло не лезет, если мужчина остался голоден. Даже если это не отец, брат, муж, сын. Не знаю, почему так. Просто заложено это во мне. Я и просто кусок хлеба съем на худой конец, но мужчина должен съесть нормальную еду

Пиздец какой.

Особенно пиздец, что это не жалоба, а приосанивание.

#55534 2019-04-18 01:26:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Особенно пиздец, что это не жалоба, а приосанивание.

Кругом плохие неправильные бабы, которые думают о себе! А она хорошая, он думает о мужиках!

#55535 2019-04-18 02:04:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кругом плохие неправильные бабы, которые думают о себе! А она хорошая, он думает о мужиках!

Если по заветам патихарда, то чо ж так жопу рвать перед негодными мужиками, которые даже не в состоянии достаточно еды добыть?

#55536 2019-04-18 02:20:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да там все по заветам - какая-то мифическая придержанная дверь даже есть! Та самая, которая главный аргумент против феминизма - что не будут в двери первыми пропускать и цветы дарить

#55537 2019-04-18 09:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кругом плохие неправильные бабы, которые думают о себе! А она хорошая, он думает о мужиках!

И даже есть драматическое описание того, как смиренный прекрасный ангел в лице ТС снисходит до Миши с пиццей, пока озверевшие самки, урча, заглатывают добытого мамонта :lol: Боже, какой цирк.

#55538 2019-04-18 09:20:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эту мадам с пиццами к нам бы в офис. Именинник приносит штук 6-7 пицц. Мужики налетают коршунами. Регулярно наблюдаю тех, которые уходят с полными тарелками. Ведь если пиццы разные, нужно же попробовать все! А то ведь лакомство заморское, никогда не еденное. И что-то я подозреваю, что у них не возникает мысли, что какая-то женщина-коллега может остаться без пиццы. И кусок им в горло отлично проходит. Все куски.

#55539 2019-04-18 09:32:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так то мужчины, им положено много жрат, а женщина может и траву пожевать.

#55540 2019-04-18 09:36:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анону женского пола два кусочка пиццы - это на один зуб  ;D

#55541 2019-04-18 09:37:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так то мужчины, им положено много жрат, а женщина может и траву пожевать.

Дома пусть много жрут, а на работе всем положено по два кусочка пиццы в зубы.  =D

#55542 2019-04-18 09:45:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще странная стори - все знают про 2 кусочка, кто-то разобрал по 3-4-5, но те, кому не досталось, не возмущены, возмущена только рандомная Срака. Что-то нам недоговаривают.

Вангану, что количество кусков не делится на количество сотрудников без остатка. Если 4-5 — это гипербола, и на самом деле наглые твари берут по три "чтоб не оставались", но наглых тварей больше, чем остатка — всё вполне реалистично.

#55543 2019-04-19 22:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/108124

В возрасте 10-12 лет у нас была небольшая компания девочек. Я живу около реки, и приезжает много людей на отдых. Мы, дети, обворовывали их. Высматривали, чтобы купались, а потом рылись по сумкам и пакетам. Сразу брали еду и деньги, а также что-то мелкое (брелоки, серёжки). Однажды я нашла телефон и мне очень хотелось забрать его, но я поняла, что это чересчур. Тогда взяли 1000 рублей и проели их. И, да, наши семьи были благополучными. Сейчас мы выросли, это забылось, но стыдно мне до сих пор.

Вот ведь срань! Они же могли и серьезные проблемы устроить, вытащив деньги на обратную дорогу или на заправку, людям нужно было уезжать, оставшись без перекуса, да и в других случаях срань!
Я не знаю, может ли ебанько ребенок вырасти в нормального взрослого, или все равно психика с дефектом, будет повод - проявится.

#55544 2019-04-19 22:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не знаю, может ли ебанько ребенок вырасти в нормального взрослого, или все равно психика с дефектом, будет повод - проявится.

Дети очень подвержены влиянию окружения, даже больше, чем взрослые. Если ребенок не сам это затеял, был против, но побежал, потому что все побежали - то почему нет, умение думать своей головой у многих отрастает с опытом. В том числе и с таким - когда компания втянула в какие-то дела, из-за которых потом пришлось мучаться совестью. Мучаться совестью никто не любит.

#55545 2019-04-19 22:42:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон рос в 90е и мы творили какую-то лютую хуйню, мелкая кража бутеров и тысячи рядом не стояла. И ничего эпичного, кто выжил - выросли нормальными. Дети которые ничем не заняты и за которыми не смотрят взрослые начинают творить хуйню просто потому что они дети и их психика изначально детская, баговая.

Отредактировано (2019-04-19 22:43:03)

#55546 2019-04-19 22:47:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

их психика изначально детская, баговая

Шо  O_o

#55547 2019-04-19 22:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

их психика изначально детская, баговая

Шо  O_o

Анон, у детей заведомо снижен самоконтроль, мало опыта чтобы просчитывать далекоидущие последствия, к тому же дети заведомо более эгоистичны, чем взрослые (буквально, так устроена психика ребёнка). С возрастом это в том числе и перерастается.

#55548 2019-04-19 22:51:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, у детей заведомо снижен самоконтроль, мало опыта чтобы просчитывать далекоидущие последствия, к тому же дети заведомо более эгоистичны, чем взрослые (буквально, так устроена психика ребёнка). С возрастом это в том числе и перерастается.

И это "недоразвитая" называется. На соответствующий возраст с ней всё ок, никаких багов.

#55549 2019-04-19 22:53:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, у детей заведомо снижен самоконтроль, мало опыта чтобы просчитывать далекоидущие последствия, к тому же дети заведомо более эгоистичны, чем взрослые (буквально, так устроена психика ребёнка). С возрастом это в том числе и перерастается.

И это "недоразвитая" называется. На соответствующий возраст с ней всё ок, никаких багов.

Баговая она с точки зрения взрослого, т.к. предыдущий анон пытался прикинуть, сохранится оно с возрастом раз уж такой пиздец или нет.
Ну может я не совсем чётко выразился. Скорее не баг, а фича, да.

#55550 2019-04-19 23:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Баговая она с точки зрения взрослого

Ну то есть и детский организм в принципе "баговый", и любой ребёнок с точки зрения - инвалид?

Анон пишет:

Скорее не баг, а фича, да.

И не баг, и не фитча.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума