Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55501 2019-04-17 21:28:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вот так переживать за мужиков и только за них в ущерб себе - это какая то нездоровая хуйня.

А потом такие становятся мамамимальчиков и появляются посты типа "мы с моей девушкой скидывались вместе и готовили вместе, но она ест столько же, сколько я, я думал, мясо все мне, а она максимум салатик поклюет и кефира выпьет, какжитак!". Простите, с тапка щас не могу найти сейчас эту задолбашку (или то на кмп было).

Отредактировано (2019-04-17 21:29:04)

#55502 2019-04-17 21:37:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом такие становятся мамамимальчиков и появляются посты типа "мы с моей девушкой скидывались вместе и готовили вместе, но она ест столько же, сколько я, я думал, мясо все мне, а она максимум салатик поклюет и кефира выпьет, какжитак!". Простите, с тапка щас не могу найти сейчас эту задолбашку (или то на кмп было).

Ага, анон её тоже видел. И обсуждение читал, что многие девушки считают, что есть при мужчинах неприлично. Как же, сука, так, как можно выглядеть живым человеком?!
А ещё во многих семьях женщины не садятся с мужчинами за один стол. Тоже забавная шиза.

#55503 2019-04-17 22:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/108104

Муж работает в ночь, удивляется, почему я закрываю дверь на ключ ночью. В моем доме сосед сверху слушает ночами тяжёлый рок, избивает жену; сбоку семья: ей 16, родила 2-х, он наркоман, сидел 2 раза, в подъезде прячет наркотики. В подвале до недавнего времени лежал труп бомжа, месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все, пока хозяева спали. Насколько дней назад изнасиловали девочку под её же окнами, в гараже нашли мертвого человека. Мне страшно, объясняю, а он не понимает.

Не поняла, чего муж предлагает? Если имеется ввиду, что жена закрывается на ключ так, что внутрь не войти, а муж с ночи приходит, то мне бы это тоже не понравилось. Но если просто на ключ - то как иначе-то? С открытой дверью, что-ли?

#55504 2019-04-17 22:28:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если имеется ввиду, что жена закрывается на ключ так, что внутрь не войти, а муж с ночи приходит, то мне бы это тоже не понравилось.

А что ей делать? Оставлять дверь открытой? Пусть замки меняет, если ему так тяжко постучать\позвонить.

#55505 2019-04-17 22:29:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ей делать? Оставлять дверь открытой? Пусть замки меняет, если ему так тяжко постучать\позвонить.

Вот тоже не понял, что мешает сменить замки на те, которые открываются изнутри и снаружи, раз уж съехать с этого пиздецового района нет возможности.

#55506 2019-04-17 22:29:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/108103

Меня тошнит от позы раком. Когда вижу девушку в такой позе, мой мозг непроизвольно ассоциирует её с шалавой.

Скрытый текст

И ведь он не считает, что с ним что-то не так? Не в том, что поза не нравится (ну не сошлись здесь предпочтения), а из-за своих "непроизвольных ассоциаций". Ему бы девушке проговориться, а девушке от него бы тикать.

#55507 2019-04-17 22:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все

Смотрю у них там много адептов незакрывания двери, несмотря на неблагой район  :lol:

#55508 2019-04-17 22:32:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ей делать? Оставлять дверь открытой? Пусть замки меняет, если ему так тяжко постучать\позвонить.

Нет, зачем открытой? Закрывать на замок, который муж сможет открыть своим ключом снаружи. Такой замок точно есть, закрывают же они на него, когда оба уходят из дома. Риск - его можно открыть и отмычкой. Но для меня, например, невозможность самостоятельно попасть в свой дом этот риск перевешивает.

Отредактировано (2019-04-17 22:34:08)

#55509 2019-04-17 22:34:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все

Дверь была открыта, а дома никого не было? Или как?
Вообще, какой то пиздецово неблагополучный район. С такого съёбывать надо, дверью тут делу не поможешь, хоть 3 железные поставь.

#55510 2019-04-17 22:35:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Закрывать на замок, который муж сможет открыть своим ключом снаружи. Такой замок точно есть, закрывают же они на него, когда оба уходят из дома.

Не факт. У анона был ёба-замок, который можно было открыть только с той стороны, с какой закрыл.
Либо там проблема оборотов. Ну хз, я бы в таком районе на ночь ещё и стальной засов опускал, несмотря на анальные боли мужа. Не переломится в дверь позвонить, вот честно.

#55511 2019-04-17 22:35:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, зачем открытой? Закрывать на замок, который муж сможет открыть своим ключом снаружи. Такой замок точно есть, закрывают же они на него, когда оба уходят из дома.

От конструкции зависит. У анона 2 замка, один из них не открывается снаружи, если заперт изнутри. Есть замки, которые не открываются снаружи, если внутри ключ в замке.
Хотя, все эти замки от совсем долбоёбов и случайных людей. Любой замок, если есть инструмент, выносится минут за 15.

Отредактировано (2019-04-17 22:36:19)

#55512 2019-04-17 22:36:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все

Дверь была открыта, а дома никого не было? Или как?.

Написано, что хозяева спали.

#55513 2019-04-17 22:37:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но для меня, например, невозможность самостоятельно попасть в свой дом этот риск перевешивает.

Ну, условный-ты - это мужик снаружи, которому нужно попасть в домик непременно в тот же секунд, как подошел к двери, конечно мужику срать на риски и страхи женщины.
Все равно неясно, что ему так мешает звонить в дверь, раз уж система замков вот такая.

#55514 2019-04-17 22:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

все эти замки от совсем долбоёбов и случайных людей

Так там район набит этими случайными людьми как раз. Не профи, но опасны в своей маргинальности.

#55515 2019-04-17 22:38:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но для меня, например, невозможность самостоятельно попасть в свой дом этот риск перевешивает.

Ну, условный-ты - это мужик снаружи, которому нужно попасть в домик непременно в тот же секунд, как подошел к двери, конечно мужику срать на риски и страхи женщины.
Все равно неясно, что ему так мешает звонить в дверь, раз уж система замков вот такая.

А кто сказал, что ему что-то мешает?

#55516 2019-04-17 22:39:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Замок стоит около 2000, замена - день работы. Так что сложности, видимо, религиозные.

#55517 2019-04-17 22:41:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А кто сказал, что ему что-то мешает?

Так это он недоволен и ноет жене, что та дверь запирает, а не жена недовольна, что он стучится.

#55518 2019-04-17 22:42:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто сказал, что ему что-то мешает?

Так это он недоволен и ноет жене, что та дверь запирает, а не жена недовольна, что он стучится.

Да где ты вычитал, что он недоволен и ноет?

#55519 2019-04-17 22:53:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/108103

Меня тошнит от позы раком. Когда вижу девушку в такой позе, мой мозг непроизвольно ассоциирует её с шалавой.

Скрытый текст

И ведь он не считает, что с ним что-то не так? Не в том, что поза не нравится (ну не сошлись здесь предпочтения), а из-за своих "непроизвольных ассоциаций". Ему бы девушке проговориться, а девушке от него бы тикать.

Какая-то патовая у них ситуация.

#55520 2019-04-17 22:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это он недоволен и ноет жене, что та дверь запирает, а не жена недовольна, что он стучится.

Там же чёрным по белому написано: муж удивляется. Как ты так умудряешься читать?..

#55521 2019-04-17 22:54:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У анона был ёба-замок, который можно было открыть только с той стороны, с какой закрыл.

О, это предусмотрено конструкцией? Не слышала о таком. Вот закрыть на 3 оборота из 4 и оставить ключ в двери - знаю и практикую, хотя тоже относительно недавно узнала.

Анон пишет:

Не переломится в дверь позвонить, вот честно.

Ну я бы съехала. Анон-с-щеколдой из темы родственником уже тоже переломился названивать.

#55522 2019-04-17 23:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну я бы съехала.

Из такого района только съезжать и надо.

#55523 2019-04-18 00:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29248

Исторически сложилось пиццу заказывать из расчёта 2 кусочка на человека. И все об этом знали.

дамы отходят от стола с 3,4,5 кусочками пиццы…

Как-то у автора и трусы, и крестик одновременно.
И сложилось-то исторически, и все-то знают про два кусочка - но при этом коварные тётки налетают первыми и делят по принципу "привезли 10 апельсинов, по 8 каждому, свои 8 я уже съел"...

#55524 2019-04-18 00:29:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Исторически сложилось пиццу заказывать из расчёта 2 кусочка на человека. И все об этом знали.

Да я смотрю, там настоящая обжираловка!

Скрытый текст

#55525 2019-04-18 00:30:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще странная стори - все знают про 2 кусочка, кто-то разобрал по 3-4-5, но те, кому не досталось, не возмущены, возмущена только рандомная Срака. Что-то нам недоговаривают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума