Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#55476 2019-04-17 12:21:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно же, в отсутствие родителей ребёнка и учитывая его заведомо более слабое положение, я не стала учить его тому, чему не научили мама с папой.

вполне возможно, что ребенка научили не разговаривать с незнакомцами. и да, анон, которому поебать на соседей, и не распознает, сосед мимо прошел или курьер/гость/свидетель Иеговы/етц.

#55477 2019-04-17 12:23:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А может, ребёнок просто не хочет здороваться с этой конкретной соседкой  ;D я в детстве тоже принципиально не здоровалась с одной тёткой, она мне не нравилась.
Это, конечно, тоже можно назвать невоспитанностью, но дело тут не в родителях, которые «не научили».

#55478 2019-04-17 12:25:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так болезни тоже повод нужен, чтоб проявиться. Невроз на фоне давления от матери - учеба, отношения, мать уважать, обычный набор крч - очень даже способствует.

Для шизофрении? Нет. Одно дело, благоприятные условия, другое - повод. Шиза либо есть, либо нет.

Анон, не мешай желающим как обычно пронзать злую во-всем-виноватую мамку.

Вот поэтому я и не хочу заводить детей. Раньше родители считались хорошими, если кормили-поили-одевали-во взрослую жизнь отправили. Ну и молодцы, дальше сам. А сейчас эээ хммм НИЧЕГО не будет достаточно. ВСЕГДА скажут что родители плохие потому что то-сё-пятое-двадцать пятое. Вон как в Шпиллер костерит мать за то что не остановила от того, чтобы выйти замуж за любимого и т.д. и т.п., мол жизнь испортила.

#55479 2019-04-17 12:29:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раньше родители считались хорошими, если кормили-поили-одевали-во взрослую жизнь отправили.

Ну вообще-то этого реально недостаточно.

#55480 2019-04-17 13:34:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так болезни тоже повод нужен, чтоб проявиться.

Да-да, и сердце у мамочки больное от того, что ребенок не слушается, не то что соседский. Или упс, стрелочка не поворачивается? :trollface: Реально ебанулись уже и в психиатрии родителей обвинять.

#55481 2019-04-17 13:44:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Захожу и произношу отчётливое «доброе утро» и при этом не получаю никакого ответа — только тишину. Признаться, внутренне я вскипела.

Авторка учителка? Так и слышу этот отчетливый тон. С легкими нотками претензий и шлейфом наезда  :lol:

#55482 2019-04-17 13:53:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Февраль 17-ого на КМП, есть над чем побомбить:

Скрытый текст

#55483 2019-04-17 14:01:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Раньше родители считались хорошими, если кормили-поили-одевали-во взрослую жизнь отправили.

Ну вообще-то этого реально недостаточно.

Конечно я упрощаю. Надо много чего.
Но сегодня есть такая тенденция, что ничего и никогда не будет достаточно.

#55484 2019-04-17 14:04:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. И теперь девушка считает абсолютно нормальным младшую в смерти соседки повиноватить, чтобы на будущее повежливей была.

Бля. Ебнутая семейка.

#55485 2019-04-17 14:05:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Беги от неё, парень, если она не поймёт, что это пиздец!

#55486 2019-04-17 14:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангану, что подобные ахуительные методы воспитания будут применяться и к собственным детям в будущем.

#55487 2019-04-17 14:17:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вангану, что подобные ахуительные методы воспитания будут применяться и к собственным детям в будущем.

Именно.

#55488 2019-04-17 14:37:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29248
И вроде бомбит у авторки по делу, но

мне кусок в горло не лезет, если мужчина остался голоден. Даже если это не отец, брат, муж, сын. Не знаю, почему так. Просто заложено это во мне. Я и просто кусок хлеба съем на худой конец, но мужчина должен съесть нормальную еду.

как же без патриархального булшита обойтись!

#55489 2019-04-17 14:41:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С легкими нотками претензий и шлейфом наезда

С учетом того, как автора пидорасит от того, что с ней какой-то левый школотрон не поздоровался, вангую, что там не легкий шлейф, там этими претензиями и наездом с ног должно сносить, как цунами :lol:

#55490 2019-04-17 14:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Только зашёл про этот кусок хлеба в горле написать. Все должны есть нормальную еду, особенно если скидывались на подарок, независимо от формы письки.
Алсо усомнился в адекватности автора, не удивлюсь, если там несколько свиней чужое спиздили, глупо отрицать, что такие есть, а остальные лица женского пола вели себя как обычные человеки.

#55491 2019-04-17 14:47:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Два кусочечка колбаааскиии ))) Ну заказывайте чуток побольше. Или проведите беседу с бабами, сколько можно брать.

#55492 2019-04-17 14:48:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

эх, хочу в то волшебное место, где мужики накрывают на стол, и никто из них даже не пытается намекнуть, что это вообще-то дело хозяюшек :lol: и после хлопот по хозяйству эти культурные самцы спокойно терпят, пока другие поджирают их порции, да.

#55493 2019-04-17 14:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

эх, хочу в то волшебное место, где мужики накрывают на стол, и никто из них даже не пытается намекнуть, что это вообще-то дело хозяюшек :lol: и после хлопот по хозяйству эти культурные самцы спокойно терпят, пока другие поджирают их порции, да.

У меня в офисе мужики осиливают поставить привезенную пиццу на стол, открыть коробки и разлить сок. Налетают все сразу, и мужики и тетки.

#55494 2019-04-17 14:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня наоборот раздражают левые дети, которые ни с того, ни с сего со мной здороваются. Не, я отвечаю, конечно, но лучше бы они молча шли по своим делам.

#55495 2019-04-17 14:57:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Захожу и произношу отчётливое «доброе утро» и при этом не получаю никакого ответа — только тишину. Признаться, внутренне я вскипела.

Ох уж мне эти кипучие. Ребенку велели с незнакомыми не разговаривать, он стесняется, он боится ехать с незнакомой теткой в лифте и не знает, как сбежать — но какая разница, тут тетенька обиделась! Причем, если бы первоклассник поздоровался, не факт, что она была бы довольна, а не доебалась бы еще: нужно первым здороваться со старшими, здороваться без обращения хамство, нужно говорить не "здрасти", а "доброе утро"... Все это реальные доебки из жизни, если чо.

#55496 2019-04-17 15:30:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так болезни тоже повод нужен, чтоб проявиться. Невроз на фоне давления от матери - учеба, отношения, мать уважать, обычный набор крч - очень даже способствует.

Для шизофрении? Нет. Одно дело, благоприятные условия, другое - повод. Шиза либо есть, либо нет.

Не появиться, а проявиться, гений.

#55497 2019-04-17 15:43:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня наоборот раздражают левые дети, которые ни с того, ни с сего со мной здороваются.

+1
Я каждый раз еще теряюсь, что им сказать. "Здравствуйте"? "Здравствуй"? "Привет"?  :lol:

#55498 2019-04-17 16:31:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/29245

Захожу и произношу отчётливое «доброе утро» и при этом не получаю никакого ответа — только тишину. Признаться, внутренне я вскипела. Конечно же, в отсутствие родителей ребёнка и учитывая его заведомо более слабое положение, я не стала учить его тому, чему не научили мама с папой.

Я обычно здороваюсь, но... Бля, серьёзно, кого-то приветствие от левого ребёнка (или взрослого) бесит аж до ярости?

Утро, захожу в лифт, в лифте стоит малыш лет 7−8 с огромным ранцем за плечами — явно едет в школу. Захожу и произношу отчётливое «доброе утро» и при этом не получаю никакого ответа — только тишину. Признаться, внутренне я вскипела. Конечно же, в отсутствие родителей ребёнка и учитывая его заведомо более слабое положение, я не стала учить его тому, чему не научили мама с папой. Выйдя первым из лифта, ребёнок не придержал подъездную дверь, а просто распахнул её с ноги и вышел, не оглянувшись, когда она со всей дури хлопнула у меня перед носом. В общем, проявил все возможные в данной ситуации аспекты отсутствия воспитания.

Блин, судя по описанию день у ребенка с утра не задался. Разбудили, невыспался, ранец тяжелый, небось еще в школе контрольная, к которой нифига не готов.

#55499 2019-04-17 16:37:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ах вот кто пиццу сожрал! Тётка которую ребёнок обидел! Дело раскрыто!  :lol:

Стыдно. Стыдно за так называемых женщин. Считаем невоспитанными тех, кто — банальный пример — у двери вперёд нас не пропустил. А сами…

Выйдя первым из лифта, ребёнок не придержал подъездную дверь, а просто распахнул её с ноги и вышел, не оглянувшись, когда она со всей дури хлопнула у меня перед носом.

#55500 2019-04-17 21:17:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что это за хуйня с голодными мужчинами вид которых автору мешает есть? У анона чёт все люди равны. Если анон видит, что еды меньше чем людей, то, как правило, отказывается. Или если зашёл на посиделки на которые его не приглашали и, взяв кусок, он лишит кого то из штатного списка. Но вот так переживать за мужиков и только за них в ущерб себе - это какая то нездоровая хуйня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума