Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54801 2019-04-01 15:13:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда добрачные отношения даже в форме объятий и держания за ручку на людях были нонсенсом

Я когда читаю такие заявления, всегда удивляюсь. Ну, осуждали добрачные отношения больше, но жить без брака это не мешало. У меня прабабушка вообще с прадедом были не расписаны, бабушка вышла замуж только после третьего ребёнка (до этого просто жили вместе и не парились). Маргиналами они не были.

#54802 2019-04-01 15:14:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Каждый раз при этом хочется спросить нежную ромашку-автора, как же его/ее угораздило очутиться в таком не ромашечном кругу общения и жить там всю жизнь, не делая попыток его сменить.

#54803 2019-04-01 15:30:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот этому унылому бревну, похоже, пора уже на КМП. Эталонное существо в футляре, с мировосприятием уровня «добить бы, чтобы не мучилось».

обычное Раньшебылолучше. Причем эти РБЛ берут какой-то очень маленький отрезок истории небольшой территории, судят по двум трем идеализированным картинкам/кино/текстам/агиткам.

#54804 2019-04-01 15:37:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так пагадите, а как же все эти совецкие романтические плакаты, на которых группа юношей и девушек в одних спортивных трусах на босу ногу кросс бежит, и у всех соски торчат и жопы как орех? :evil:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-01 15:41:01)

#54805 2019-04-01 15:42:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так пагадите, а как же все эти совецкие романтические плакаты, на которых группа юношей и девушек в одних спортивных трусах на босу ногу кросс бежит, и у всех соски торчат и жопы как орех? :evil:

Так то не учителя были. А вот учительница должна быть как в фильме "доживем до понедельника"
Вот когда это унылое будет рассуждать о спорте и победах, оно вспомнит плакат. Мол раньше все спортсменами были.  Нормы ГТО сдавали.

#54806 2019-04-01 15:59:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/24180

В детстве считала взрослых скучными и глупыми, потому что слышала от них про одни проблемы. Мечтала, что когда вырасту, ни за что не стану такой. Буду радоваться и кайфовать от жизни!
В этом году мне исполнится всего 26... У меня нелюбимая работа в офисе, тесная блузка и неудобные туфли. На работе устаю и физически, и морально - так, что после ничего не соображаю, только бы поесть и лечь спать. Лицо кирпичом, музыку перестала слушать вообще, хобби нет (даже на ленту в соцсети нет сил, ничего не хочу). Постепенно превращаюсь в типичную нудную, конфликтную тётку. На выходных могу спать полдня, потом домашние дела, апатия.
Я стала понимать, что это всё меня убивает. А поменять что-либо страшно! Все вокруг говорят, что повезло с работой, держись за неё. Другую найти не получается. Как так вышло? Где я свернула не туда? Хочется всё время плакать.
Пристрелите меня, пожалуйста!

Если человек не в состоянии даже блузку купить по размеру, то медицина тут бессильна.

#54807 2019-04-01 16:02:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Апатия — верный признак депрессии. :dontknow: С депрессией самостоятельно не все способны справиться, не говоря уже о том, чтобы признаться себе самой в её наличии.

#54808 2019-04-01 16:12:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/24181
каменты фееричны

Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи.
Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот же вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с кем раздвигала", "мозгов даже на презики не хватает", "свиноматка", "да кому ты такая нужна", "на меня ты своего ублюдка не повесишь" и т.д. Когда я подняла челюсть с пола, всё, что я смогла сказать: "Я вдова". Накатили слёзы, и я убежала из кафе, благо наш заказ ещё не успели принести.
Прорыдала дома весь вечер, хорошо, что сын был у мамы и меня в таком состоянии не видел. А этот урод мне ещё и писал, тип извинялся, мол, знал бы, что я "женщина в беде", не стал бы такого говорить. Ненавижу. Мужики, кто дал вам право такое говорить про любую женщину? Всё бы отдала, лишь бы мой муж был жив, он не был уродом, в отличие от остальных. ПМП.

#54809 2019-04-01 16:17:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужику так принципиально, чтобы его избранница была целкой и бездетной? Ок, только выяснить такие подробности можно до встречи в кафе.

#54810 2019-04-01 16:19:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/24172

Мне 32, я родом из небольшой деревни. Моё детство было адом. Практически ежедневные побои и издевательства со стороны родного отца. Бил маму, меня, брата, бывало - обливал кипятком. Причём пил он довольно редко, это просто какой-то нечеловеческий садизм. Участковый приходил, нас пару раз забирали, потом возвращали.
Брат от такой жизни сбежал в 14 лет, бродяжничал, связался с плохой компанией, в 17 умер от передоза. Я после школы уехала в город учиться, смогла как-никак встать на ноги.
Отца уже несколько лет нет в живых. Мать звонит часто, просит приехать, помочь с участком, внуков привезти. А я не могу простить её. За все пережитое, за кучу проблем со здоровьем, за брата. И понимаю вроде, что это была норма для нее, все мужики в деревне жён били, и тяжёлые 90е, и работы в деревне никакой. А всё-таки противно и обидно, трясет каждый раз, стоит в этот дом зайти. КМП.

#54811 2019-04-01 16:20:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А этот урод мне ещё и писал, тип извинялся, мол, знал бы, что я "женщина в беде", не стал бы такого говорить.

А мог бы еще добавить. Умер муж? Скорби до конца жизни, ишь, похоронила и на блядки, предательница! :heh:

#54812 2019-04-01 16:21:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужику так принципиально, чтобы его избранница была целкой и бездетной? Ок, только выяснить такие подробности можно до встречи в кафе.

Так ебантяй же. Ничего ему не надо. Только по бякаться.

#54813 2019-04-01 16:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Умер муж? Скорби до конца жизни, ишь, похоронила и на блядки, предательница!

В чёрную рамочку его! (с) Сашаня

#54814 2019-04-01 16:52:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня прабабушка вообще с прадедом были не расписаны, бабушка вышла замуж только после третьего ребёнка (до этого просто жили вместе и не парились). Маргиналами они не были.

Мои прабабка с прадедом расписались, когда внуки уже взрослые были. Маменька до сих пор ржёт, что в загсе их сразу не расписали, дали месяц сроку - чувства проверить.

#54815 2019-04-01 16:58:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон даже пожалел немного, что уже не воспитатель: просто интересно, как среагировали бы на его фото в буркини. :troll:

#54816 2019-04-01 16:59:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон даже пожалел немного, что уже не воспитатель: просто интересно, как среагировали бы на его фото в буркини. :troll:

Как-как: ад, пиздец, террористы!

#54817 2019-04-02 02:58:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужики, кто дал вам право такое говорить про любую женщину?

Вот эта фраза все испортила. К чему она? Кому она там "любимая женщина"? И ебантяй в кафе - это "мужики"? Пусть даже и не один ебантяй.

#54818 2019-04-02 02:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот эта фраза все испортила. К чему она? Кому она там "любимая женщина"?

любую, а не любимую же

#54819 2019-04-02 03:52:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот эта фраза все испортила. К чему она? Кому она там "любимая женщина"?

любую, а не любимую же

А, точно, пардон.

#54820 2019-04-03 10:16:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/107346

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна.
Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом.
История поиска была долгое время секретом, но потом оказалось, что с помощью друга он нашёл в поиске по картинкам из той же фотосессии фотку, где есть лицо. Далее узнал меня, видел в баре. Знал, что в том баре часто бывает мой двоюродный брат. Пошёл в бар, спросил у брата, но тот ничего не сказал, сказал только моё имя. В итоге муж нашёл меня в соцсети и на фотке многолетней давности увидел фотку, где я фоткала красивый закат из своего окна. Так и понял, где живу. Приехал и рискнул написать.

:casper:

#54821 2019-04-03 10:32:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла.

Автор то ли больно смелая, то ли больно глупая  :casper:

#54822 2019-04-03 10:41:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какой-то... криповый мужик  :casper:

Анон пишет:

Автор то ли больно смелая, то ли больно глупая 

Второе.

#54823 2019-04-03 10:43:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охуеть. А менее крипово встречу он не мог обставить? Ну хотя бы при свете дня, блядь, приехать?

#54824 2019-04-03 10:58:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?"

Анон пишет:

В итоге муж нашёл меня в соцсети и на фотке многолетней давности увидел фотку, где я фоткала красивый закат из своего окна. Так и понял, где живу.

:hmm:

#54825 2019-04-03 10:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ебать, какой криповый мужик, я б обосрался.

http://forum.killpls.me/index.php/topic,93345.0.html
Какая наглая баба, даже в тестовом режиме не хочет выполнять свои обязанности. Страшно подумать, что будет после свадьбы! :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума