Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54751 2019-03-28 16:14:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще не понял что не так и с каких хуев её должны были кормить.
Ну и да, ей 12 лет пичот, что за чужой счет не поела, збс прям. В 18 она по ходу умнее была.

#54752 2019-03-28 17:43:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще не понял что не так и с каких хуев её должны были кормить.

Можно было и пригласить. Оставлять новую сотрудницу в первый же день одну и сваливать праздновать - ну как-то э-э-э. Объела бы она их? Может, вообще ничего не стала бы есть, просто потусовалась бы с коллективом.

Отредактировано (2019-03-28 17:45:23)

#54753 2019-03-28 17:47:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эээ, я бы сам не пошел в первый день с коллективом тусить. Ну типа, я еще никого не знаю, сорян.

#54754 2019-03-28 17:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эээ, я бы сам не пошел в первый день с коллективом тусить

"Сам бы не пошел" и "не пригласили" все-таки разные вещи.

#54755 2019-03-28 17:59:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

2к в 2007 году на какую-то днюху хз кого - чот прям дохуя, особенно для работки, куда берут в 18 лет. анон и щас больше пятихатки не сдает

Отредактировано (2019-03-28 18:00:06)

#54756 2019-03-28 18:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Работа, которая в первый же день начинается со "сдай 2000?", это хреновая работа.

#54757 2019-03-28 18:06:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

2 штуки для 2007 года это нехилый такой корпоратив с выездом на природу или в ресторан, с блэкджеком и шлюхами аниматорами и организованными развлечениями. Никак не посиделки с тортиком в рабочем кабинете.

#54758 2019-03-28 18:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, там полностью на деньги новенькой решили шикануть?  :lol:

#54759 2019-03-28 18:22:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29075

Думаю, добрая половина отцов с радостью согласится, чтобы ребёнка оставили именно с ними, это наши суды только пристрастны.

:yeah:  :yeah:  :facepalm:

#54760 2019-03-28 18:24:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29073

Собакам в городской квартире и на городских улицах не место. Кошка ещё туда-сюда, но при условии законодательного ограничения их количества на квартиру и дом и при обязательной стерилизации животного. И с согласованием с соседями, среди которых могут быть аллергики.

Радиоэлектроника как хобби… Гммм, а что, такое ещё бывает? В советские годы радиолюбительство базировалось на банальном дефиците, помноженном на возможность потырить детальки на работе, а сейчас-то это зачем? Явно за этим кроется что-то не то. Запретить нафиг. К тому же пайка — это пожароопасная работа, в квартире этому не место.

Лично я не могу придумать ни одной цели или мотива фотографировать объекты транспорта, кроме желания затем нанести этим объектам ущерб. Да и вообще с бесконтрольной фотосъёмкой надо что-то делать, хотя бы из соображений защиты частной жизни людей.

А вообще, там всё прекрасно  :facepalm:

#54761 2019-03-28 18:28:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И только один совет борцуньям. Выполните свой рецепт, отправьте сына на неделю пожить с мужем. Знаете, может ему там понравится и он захочет остаться?

ну и ладно? как будто сына в зону боевых действий отправляют, а не к собственному отцу.

#54762 2019-03-28 18:29:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с каких хуев они тебя за свои кормить-поить должны были? O_o

На ДР же обычно на подарок скидываются, а именинник проставляется.

#54763 2019-03-28 18:32:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На ДР же обычно на подарок скидываются, а именинник проставляется.

ну это тоже как-то нехорошо получается, сам не поздравил, но пожрать зашел.
но товарищи с 2к с носа на рабочие подарки ахуели, конечно.

#54764 2019-03-28 18:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/24142

Я всегда все откладываю на "потом", и девушку свою учил тому же. А она много всего хотела - путешествия, свадьба.
А теперь она в реанимации - сбил пьяный водитель. И я понимаю, что я мог бы осуществить ее мечты, мог бы! Мы оба работали, могли бы взять недорогой тур, она увидела бы море. Но я настоял, что нам нужен новый телек, а путешествия - потом. Могли бы расписаться, скромно посидеть с родными, она не хотела пышного торжества. Но мне казалось, что время еще есть, нам же еще и 30 нет. Из-за меня она может умереть, не исполнив свои мечты.
Дай бог, любимая выкарабкается. Я буду рядом, чтобы поддерживать, а потом уйду, она достойна лучшего. ПМП.

Фанфик?

#54765 2019-03-28 19:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

навеяло, асибятина

#54766 2019-03-28 19:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но товарищи с 2к с носа на рабочие подарки ахуели, конечно

Анон, а почему "ахуели"? Ну вот у них так принято. Кто не хочет - не скидывается. Что не так? Они же не вынуждают скидываться и праздновать с ними, нет денег - ну ок. Но и звать за стол они отказавшегося скидываться не обязаны при таком повороте.

#54767 2019-03-28 21:31:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но товарищи с 2к с носа на рабочие подарки ахуели, конечно

Анон, а почему "ахуели"? Ну вот у них так принято. Кто не хочет - не скидывается. Что не так? Они же не вынуждают скидываться и праздновать с ними, нет денег - ну ок. Но и звать за стол они отказавшегося скидываться не обязаны при таком повороте.

(Другой анон) Ну это просто странно. Почему бы не выбрать адекватную сумму, которую потянут все? А то или 2к или сиди без праздника. Мы скидываемся обычно рублей по 500. Нас в команде 9, то есть на подарок выходит 4к, вполне можно что-то клёвое купить.
Алсо, когда я только устроился, был др коллеги, на подарок все скинулись раньше, я не участвовал, но пиццей никто меня не обделил.

Отредактировано (2019-03-28 21:33:34)

#54768 2019-03-28 21:36:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

плюс там новичок-первые-дни, откуда у него бабло...

#54769 2019-03-29 02:44:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Коллеги охуели хотя бы потому, что упиздовали в рабочее время чаевничать или бухать, а ТС разбиралась со всем одна. Офигенная работа, конечно.

#54770 2019-03-29 07:37:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И с согласованием с соседями, среди которых могут быть аллергики.

А что соседи-аллергики забыли в моей квартире? :lol:
А вообще уж больно похоже на троллинг.

Анон пишет:

а потом уйду, она достойна лучшего

Ну ахуеть, теперь он ее еще и бросить ради ее блага собрался :lol:

#54771 2019-03-29 09:29:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ахуеть, теперь он ее еще и бросить ради ее блага собрался :lol:

сдается мне, ему просто неохота ухаживать после реанимации. Да нидайбох там еще инвалидность светит. И дораха, кстати. Этот жмот запросто мог слиться, пафосно обставив как янидастоин.

#54772 2019-03-29 10:19:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

сдается мне, ему просто неохота ухаживать после реанимации. Да нидайбох там еще инвалидность светит. И дораха, кстати. Этот жмот запросто мог слиться, пафосно обставив как янидастоин.

Да сто процентов. Что-то он покупку телевизора «на потом» не отложил. Потому что путешествия и свадьба  были нужны ей, а телик ему.

#54773 2019-03-29 13:29:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда люди решают жить вместе общим бюджетом, то подразумевается, что все траты будут обсуждаться. Пока эта пара жила вместе, все решения принимались в его пользу, а теперь он, типа, осознал. Если девушка поправится и останется здоровой (надеюсь), теперь ему придется исполнить и ее мечты. А на самом деле не хочется, отсюда и "благородные" отговорки.
На самом деле, если там такая дикая несовместимость взглядов, что ему поперек горла путешествия, может, и к лучшему, пусть расстаются. А девушка заработает сама и будет ездить, куда захочет. Или встретит мужчину, разделяющего ее интересы.
Про свадьбу вообще не поняла. Вроде он и не против свадьбы как таковой, только против больших трат, но по его словам

Анон пишет:

Могли бы расписаться, скромно посидеть с родными, она не хотела пышного торжества.

Просто они не подходят друг другу.

#54774 2019-03-29 13:32:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

тут твкое, девушке и правда лучше расстаться, но как же мерзко, когда ее бросают больную! И не факт, что заработает. Она может долго еще не оправиться, а может остаться инвалидом. И вот при мысли об этом от мужика ее вообще пригорает.

#54775 2019-03-30 18:16:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Любимая женщина выходит замуж за чмо! Образование ПТУ, худой, сутулый, прибухивает. А она защищает кандидатскую диссертацию, говорит на трех языках, работает в крупной логистической компании.
Я ухаживал за ней несколько лет! Подарки, любая помощь, любые развлечения - на все ради нее готов. Полгода даже встречались, но она отвергла, сказала, что чувств нет и не может больше себя заставлять. Сама признает, что я во всем лучше него, что подруги считают ее дурой. У меня и должность, и жилье, и общие с ней интересы! А с ним ей даже поговорить не о чем! Но его любит, а ко мне душа не лежит. Как так?
Почему? Что он даст ей и будущим детям? Нищету. А я могу золотом осыпать! Пытался уговорить одуматься, не слышит! Он ее судьба, и все тут. КМП.

Зато с ним она кончает, а с тобой нет. Вот и весь хер до копейки.
Несколько лет таскаться за женщиной, представляю, как это унылое чмо ей надоело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума