Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54726 2019-03-27 17:44:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29071

Бывший муж дарил вам не компьютерные компоненты и периферию, а цветочки, ювелирку и «прочую стереотипную фигню»? Стоило бы радоваться тому, что он никогда не переставал видеть в вас Женщину, а не кореша, с которым можно зарубиться в новую игру. Знаете ли, партнёра по игре мужчина всегда найдёт, а вот с женщинами труднее. Да, он ценил в вас то, что вы любите игры и компьютеры, но он же вас не на батл позвал, а замуж — значит, вы для него прежде всего привлекательная женщина, а уж потом «свой парень». Послушайте, как плачутся дамы, которым вообще с мужем не о чем поговорить!

Родители вас не понимают, ай-яй-яй. Им бы хотелось, чтобы девочка вела себя, как девочка, а не как компьютерный гик. Вы уже взрослая, поэтому сами решаете, как себя вести, и что делать с родительскими подарками, а вот устраивать из-за этого скандал — это детство. Скажите «спасибо» и пристройте подарок тому, кому он понравится. А что достанется вам? Родительская любовь, пусть и не всегда разумная. Она стоит намного дороже небольшой суммы в конверте.

Может быть, вы этого ещё не понимаете, но это очень здорово, когда в вас видят Женщину, которой следует дарить «стереотипную фигню», или истинного ценителя настольных игр, или хотя бы коллекционера «дорогих крафтовых штук». Потому что личность, которой всегда следует дарить только деньги — это меркантильная тварь. Которой вообще ничего дарить не хочется.

:yeah:  :yeah:  :yeah:  :facepalm:

#54727 2019-03-27 17:49:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чот аж взбомбило от такого говнища в голове, выдаваемого с видом непререкаемой истины. :bang:

#54728 2019-03-27 17:52:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но это очень здорово, когда в вас видят Женщину

Я так понимаю, предлагать начать в женщине видеть человека бесполезно. xD

Отредактировано (2019-03-27 17:53:13)

#54729 2019-03-27 17:53:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда в тексте Женщина (или Мужчина) с большой буквы, то это практически стопроцентный маркер вот такого бардака в голове.

#54730 2019-03-27 17:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что личность, которой всегда следует дарить только деньги — это меркантильная тварь. Которой вообще ничего дарить не хочется.

Мелко плавает.  :teeth:

Личность, которая вообще ожидает каких-либо подарков - это меркантильная тварь. Истинно светлые человечки довольствуются замужем, любовью и пламенными приветами. :sacrasm:

#54731 2019-03-27 17:56:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Личность, которая вообще ожидает каких-либо подарков - это меркантильная тварь. Истинно светлые человечки довольствуются замужем, любовью и пламенными приветами. :sacrasm:

Если бы в головы таких микробов было вложено "не дарить подарки" вместо "подарю-ка я говнину и пусть радуется", это было бы намного лучше.

#54732 2019-03-27 18:02:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы в головы таких микробов было вложено "не дарить подарки" вместо "подарю-ка я говнину и пусть радуется", это было бы намного лучше.

+1

#54733 2019-03-27 18:08:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если бы в головы таких микробов было вложено "не дарить подарки" вместо "подарю-ка я говнину и пусть радуется", это было бы намного лучше.

Зависит. Есть просто "не дарить подарки" и оно равно просто "подарю фигню". Реакция одариваемого не важна, плясать не обязательно никому. А есть "подарю-ка я говнину и пусть радуется" и оно равно "ничего не дарить, пусть радуется моему присутствию в своей жизни". Тут наоборот от одаряемого ожидают плясок благодарности не важно за что.

#54734 2019-03-27 18:43:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А человеку, создавшему «вишлист», я из принципа подарю что-нибудь другое, поскольку это должен быть подарок, а не сбор средств!

Задолбали обижать хороших людей, которые хотели сделать вам приятное!

ААААААААА  :wall:

#54735 2019-03-27 18:53:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что личность, которой всегда следует дарить только деньги — это меркантильная тварь. Которой вообще ничего дарить не хочется.

Ну вот и отлично. Не хочешь дарить нужное - не дари ничего, а то хочет подарить ненужную и чтобы за эту хуйню перед ним плясали. Лучше уж ничего не получать в подарок, чем получить нечто мусорное + необходимость благодарить за мусор.

И да, а в чём "внимание"-то, которое должно быть дорого? Подарить что-то левое - это как раз признак невнимания.

#54736 2019-03-27 18:54:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А потом эти люди приходят в тред жалоб и воют, что у них нет друзей. Что же они делают не так?

#54737 2019-03-27 18:56:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

эталонная иллюстрация для треда подарков. от и до  :lol:

#54738 2019-03-28 09:28:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29076
Аноны, у меня бомбит  :bang:
Мне некомфортно от присутствия в раздевалке человека противоположного пола. При чём здесь мой возраст и целлюлит или его отсутствие? «Кому они сдались», пиздец.

#54739 2019-03-28 09:59:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

меня тоже бомбит от такого.
в 5 лет дети уже интересуются противоположным полом, мы, например, играли в больницу примерно в таком возрасте, с раздеванием и осмотром) так что мальчик вполне уже может разглядывать голых женщин.
и отдельно бомбит от подчеркивания "старых и целлюлитных".

Отредактировано (2019-03-28 10:00:56)

#54740 2019-03-28 10:00:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а потом будут лечить импотенцию мальчику, привыкшему, что женщина - это необъятная бабка с целлюлитными сиськами :trollface:

Он хочет чтобы ребёнок занимался, но водить его не может, т. к. то у него смена на работе, а то просто лапки

он хочет, а мы поводок в зубы и бежим.

Все мы берем шкафчики в самом углу при входе, быстро переодеваем своих детей и бежим через душ в бассейн. Большинство постоянных посетителей клуба знает об этом и не занимает эти шкафы, но возмущающиеся особы обязательно займут их и будут высказывать своё «фи».

надо же, еще и особые шкафчики матерей занимать нельзя.

#54741 2019-03-28 10:02:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, у меня бомбит

Ууу, анон, как я тебя понимаю...
Причём у нас и детская раздевалка в спортклубе есть, и объявление висит на входе во взрослую, что детям старше трёх лет вход воспрещён, а всё равно находятся дамы, которые пяти-семилетних пацанов таскают в женскую...

#54742 2019-03-28 11:04:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол. Я в нашем спортклубе видела эпичный срач мамы девочки 5-6 лет и мамы мальчика того же возраста. Объява о том, что мальчики старше 4-х в женскую раздевалку не допускаются висит прям посередке двери, прям на огромной табличке, прям красными буквами.
Мама девочки, канешн, перегнула, упирая на то, что у нее девочка-припевочка получит мегатравму от вида голого мальчика и ее придется всю жизнь водить к психотерапевтам и кормить таблетками, а сам мальчик,только завидев девочку, сразу же возжелает ее снасильничать, но посетители, а потом и работники клуба, оказались на стороне мамы девочк, ну потому что епт. Не хочу я светить сиськами перед мальчиком, и шифроваться не хочу, и даже искать шкафчик подальше, чтоб этот мальчик не увидел мои сиськи.

Мама мальчика потом очень долго бомбила в городском паблике, призывая бойкотировать клуб.

#54743 2019-03-28 11:59:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну я в 5-6 лет просто отказался бы раздеваться при пацане - в этом возрасте у многих уже понятие "стыдно" отлично сформировано. Но и абстрактную мать-одиночку с сыном или отца-одиночку с дочерью жалко, с 3 до 6 лет не водить ребенка в бассейн, потому что переодеть негде, тоже ниочень. Семейные раздевалки рулят, короче.

#54744 2019-03-28 12:34:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну я в 5-6 лет просто отказался бы раздеваться при пацане - в этом возрасте у многих уже понятие "стыдно" отлично сформировано. Но и абстрактную мать-одиночку с сыном или отца-одиночку с дочерью жалко, с 3 до 6 лет не водить ребенка в бассейн, потому что переодеть негде, тоже ниочень. Семейные раздевалки рулят, короче.

В мужскую пусть ходят, мужики вряд ли против будут  =D

#54745 2019-03-28 12:57:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я в 5-6 лет просто отказался бы раздеваться при пацане - в этом возрасте у многих уже понятие "стыдно" отлично сформировано. Но и абстрактную мать-одиночку с сыном или отца-одиночку с дочерью жалко, с 3 до 6 лет не водить ребенка в бассейн, потому что переодеть негде, тоже ниочень. Семейные раздевалки рулят, короче.

В мужскую пусть ходят, мужики вряд ли против будут  =D

Во-первых, будут, любителей хуем и пузом перед незнакомой бабой посветить все-таки не каждый первый, во-вторых, это точно по правилам запрещено =D

#54746 2019-03-28 13:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В 5-6 лет дети уже способны переодеваться самостоятельно. Помощь нужна только для ускорения процесса, а не потому что они в принципе не могут. Проблемы только со шнурками, обычно, ну так можно не надевать ничего требующего шнуровки.

#54747 2019-03-28 13:44:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В 5-6 лет дети уже способны переодеваться самостоятельно. Помощь нужна только для ускорения процесса, а не потому что они в принципе не могут. Проблемы только со шнурками, обычно, ну так можно не надевать ничего требующего шнуровки.

Одеться еще да, помыться во взрослом душе без помощи - очень проблематично.

#54748 2019-03-28 14:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще логично, что если клуб предлагает детские курсы и детский бассейн, то там должны быть и детские/семейные раздевалки, иначе как туда ходить детям? Я начинала заниматься плаванием еще в советские времена, так у нас в бассейне были детские раздевалки отдельно для мальчиков и девочек, куда можно было заходить родителям. И там была отдельно раздевалка со шкафчиками для "мокрых дел", а потом, переодевшись в штаны и кофты, можно было выйти в "сухую раздевалку" и там закончить надевать верхнюю одежду, обувь, сушить волосы. Это на случай, если родители не хотели заходить к голым детям противоположного пола.

#54749 2019-03-28 14:26:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и отдельно бомбит от подчеркивания "старых и целлюлитных".

В 5 лет как раз формируется сексуальность. Скажите мамке, что потом ее мальчик будет дрочить на что-то типа mature BBW  :troll:

#54750 2019-03-28 15:57:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/107050

2007 год, мне восемнадцать лет, и я устроилась первый раз на работу. В первый же день у меня спросили, буду ли я сдавать деньги кому-то на день рождения (в тот же день), огромные для меня тогда две тысячи. Отказалась. Не было столько. А потом сидела целый день одна, потому что все ушли отмечать в соседний кабинет и сказали, что кто не скидывается, тот на праздник не идёт. Тогда как-то всё равно было, а сейчас уже вспоминаю и думаю, какой же гнилой коллектив был.

А с каких хуев они тебя за свои кормить-поить должны были? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума