Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54651 2019-03-23 16:40:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забавно, кстати, читать комментарии на "Подслушано": автор, вы молодец, все правильно, спасибо вам за бдительность и подписи "отец шестилетки" "мама девочки" и т.д.
И тут на холиварочке: гнусная девка испортила праздник, посмела лезть не в свое дело!
Что уже многое говорит о "контингенте" ХС  :evil:

Ну да, на ХС аноны, а там все под именами. Это открытие? ;D

#54652 2019-03-23 16:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А так-то ей еще повезло, что просто обматерили, был бы папенька побыдловатее, мог и в морду дать.

Ну и присел бы на 15 суток да на штраф налетел  :hmm: Если девушка не обломалась вызвать полицию к плачущему ребенку, не обломалась бы и заявление накатать на недеквата лезущего с кулаками.
Это ещё без учета того, что при ней могло быть средство самообороны.

#54653 2019-03-23 16:48:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть офигительный план для тетки с сыном:

  • Спросить сына, хотел бы он жить с отцом

  • Пригласить бывшего (хотя бы в субботу подловить)

  • Спросить его елейным голосом при сыне: "Знаешь, сын поделился со мной, что очень хочет жить у тебя"

  • Наслаждаться

Неэтично по отношению к сыну, но очень показательно

Отредактировано (2019-03-23 16:49:28)

#54654 2019-03-23 16:53:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть офигительный план для тетки с сыном:

  • Спросить сына, хотел бы он жить с отцом

  • Пригласить бывшего (хотя бы в субботу подловить)

  • Спросить его елейным голосом при сыне: "Знаешь, сын поделился со мной, что очень хочет жить у тебя"

  • Наслаждаться

Неэтично по отношению к сыну, но очень показательно

Чот ты дофига хочешь от тетки которая даже не в курсах, что папа должен алименты платить и считающий что страдать - женская доля.

#54655 2019-03-23 16:54:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чот ты дофига хочешь от тетки которая даже не в курсах, что папа должен алименты платить и считающий что страдать - женская доля.

Накатать, что ли, ей ответ на задолбали, как с наименьшими репутационными потерями выпутаться...
Не очень умная она да, но явно же выдохлась. Жалко мне ее.

#54656 2019-03-23 16:55:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Накатай, пожалуйста)  :love:

#54657 2019-03-23 17:04:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Накатала, хотя чукча не писатель. Но у анона брат такой был, месяц у отца и мачехи - домой вернулся шелковым. Выл в голос, что устал от макарон и равнодушия.

Отредактировано (2019-03-23 17:05:17)

#54658 2019-03-23 17:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

: гнусная девка испортила праздник, посмела лезть не в свое дело!

Это ты про кучу комментов "все правильно сделала" и "еба-родители, кактакможна у правильных анонов дети не истерят"? :popcorn:

А, так это ты один плясал про "папа все правильно сделал"? :cool:

#54659 2019-03-23 18:13:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Накатала, хотя чукча не писатель. Но у анона брат такой был, месяц у отца и мачехи - домой вернулся шелковым. Выл в голос, что устал от макарон и равнодушия.

Расскажи.

#54660 2019-03-23 19:01:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Накатала, хотя чукча не писатель. Но у анона брат такой был, месяц у отца и мачехи - домой вернулся шелковым. Выл в голос, что устал от макарон и равнодушия.

Расскажи.

А че рассказывать? Родители развелись, отец человек богатый, но алименты платил по-минимуму. Когда брат стал бесоебить про плохую маму и хорошего папу, мама собрала сумку и отвезла к отцу. Жить с требовальным, строгим в быту и совсем незаботливым человеком брату не понравилось.

#54661 2019-03-23 20:07:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

: гнусная девка испортила праздник, посмела лезть не в свое дело!

Это ты про кучу комментов "все правильно сделала" и "еба-родители, кактакможна у правильных анонов дети не истерят"? :popcorn:

А, так это ты один плясал про "папа все правильно сделал"? :cool:

А он и сделал. Так бывает, что никто не мудак :teeth:

#54662 2019-03-23 20:18:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неправа там только мамка, которая принялась орать на ТС. Тоже можно объяснить эмоциями, но могла бы потом извиниться. Ведь реально же незнакомый человек проявил бдительность и заботу о её ребёнке. И ладно что зря в этот раз, но если б там реально похититель был, мама б сама рада была, что кто-то не прошёл мимо.

#54663 2019-03-24 05:40:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, аноны, как-то не сходится. Откуда внезапно бритый папаша тащил дочь? Из садика? И она только по дороге разревелась, а не когда её "чужой" дядька стал забирать? И воспитательницы не озаботились, и сам папка?
У меня просто была обратная ситуация, как раз в мои 3-4 года: батя в длительной командировке отрастил бороду, и я его не узнала, заревела и спряталась. Потом по голосу и по рукам признала, но силой он меня не хватал и не тащил, конечно.
Правда, бороду он сбрил, но чисто потому, что его на завод не пускали: или пропуск с фото менять, или бриться)))

#54664 2019-03-24 08:28:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

она только по дороге разревелась, а не когда её "чужой" дядька стал забирать?

Ставлю на это. Сначала послушалась воспитательницу/бабушку/маму и пошла, а потом вдруг накрыло осознанием =D

#54665 2019-03-24 08:59:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, аноны, как-то не сходится. Откуда внезапно бритый папаша тащил дочь? Из садика? И она только по дороге разревелась, а не когда её "чужой" дядька стал забирать? И воспитательницы не озаботились, и сам папка?
У меня просто была обратная ситуация, как раз в мои 3-4 года: батя в длительной командировке отрастил бороду, и я его не узнала, заревела и спряталась. Потом по голосу и по рукам признала, но силой он меня не хватал и не тащил, конечно.
Правда, бороду он сбрил, но чисто потому, что его на завод не пускали: или пропуск с фото менять, или бриться)))

В садике отец мог просто предъявить паспорт и прочие документы.Мог попросить позвонить жене,т.е. матери ребенка. То есть взрослых он убедил, дитя ему выдали, н а на ребнка времени не хватило. "Пойдем, я твой отец, Люк!"- и хвать за ручку.

Анон-который-однажды забирал- двоих-неопознавших-его-сыновей-из-садика. Хорошо, что паспорт был с собой.
Анон всего лишь перекрасился в темно-каштановый и сделал химзавивку .  Полпути от садика анон волок детей как мог, а вторые полпути его и детей довезли на милицейском " бобике"- проверив документы и всхохатывая над семейной драмой анона.

#54666 2019-03-24 09:36:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я, анон, тебе сочувствую, и детей жаль, что так расстроились, но и ментов понимаю, согласись. Я думаю, ты на них не бросался и матом не поливал из-за непонимания)

#54667 2019-03-24 11:56:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, анон, тебе сочувствую, и детей жаль, что так расстроились, но и ментов понимаю, согласись. Я думаю, ты на них не бросался и матом не поливал из-за непонимания)

«Я другой анон», но менты-то как раз проявили полное понимание, вон даже до дома довезли. За что их материть-то?

#54668 2019-03-24 13:12:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Правда, бороду он сбрил, но чисто потому, что его на завод не пускали: или пропуск с фото менять, или бриться)))

То есть взрослая охрана завода с трудом различала мужика с разной укомплектовкой бородой, а аноны от трёхлетки хотят чтобы пронзала  :lol:

#54669 2019-03-24 13:28:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или забирал от бабушки, ребенок в рев, но на это похуй, так как времени нет.

#54670 2019-03-24 13:55:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну да, "мало ли почему он ревет"

#54671 2019-03-24 15:42:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Правда, бороду он сбрил, но чисто потому, что его на завод не пускали: или пропуск с фото менять, или бриться)))

То есть взрослая охрана завода с трудом различала мужика с разной укомплектовкой бородой, а аноны от трёхлетки хотят чтобы пронзала  :lol:

Различала, просто на режимном предприятии свои заебы.

А трехлетка могла выть не из-за бороды вовсе, племяшка вон одно время регулярно выдавала своей матери "я чужая девочка, ты меня в лесу нашла, ыыыыыы" Я хз откуда это у нее в башке появилось. Может из мультика или читали чего.

#54672 2019-03-24 15:49:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

племяшка вон одно время регулярно выдавала своей матери "я чужая девочка, ты меня в лесу нашла, ыыыыыы"

А ты всё знаешь об их семье? Мб реально усыновление?

#54673 2019-03-24 17:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, анон, тебе сочувствую, и детей жаль, что так расстроились, но и ментов понимаю, согласись. Я думаю, ты на них не бросался и матом не поливал из-за непонимания)

Я просто забыл закавычить " семейную драму".
И в целом тогда даже обрадовался появлению милицейских. Патамушта они посмотрев анонов паспорт  прям вот очень  строго, но доброжелательно сказали сыновьям:" ВЫ чо? это ж ваша мама! Вот сейчас мы вас всех отвезем к вам домой."

#54674 2019-03-24 18:20:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ты всё знаешь об их семье? Мб реально усыновление?

Угу, а то я сестру с пузом не видел и из роддома со всеми не ездил забирать.

#54675 2019-03-25 08:33:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты всё знаешь об их семье? Мб реально усыновление?

Угу, а то я сестру с пузом не видел и из роддома со всеми не ездил забирать.

Живот был силиконовый, ребёнка в роддоме подменили  :sacrasm:
Но такие заебы у детей не такое уж редкое явление. Моя систер в возрасте 5 лет считала, что ее настоящая семья это зайчики из леса, и на полном серьезе собиралась к ним уходить. Еле уговорили остаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума