Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54601 2019-03-23 11:25:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Везде голые люди!
https://zadolba.li/story/29032
Это не искусство, это искушение! Сиськи-письки вокруг! Белье, женщины, музеи, каталоги, интернет! Смешались в кучу кони, люди, и все - голые!

#54602 2019-03-23 11:29:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Остановиться блять, присесть перед ребенком и спокойным и ласковым тоном называть по имени, напоминая о доме и матери, типа "ты так плачешь что папу не узнала, а мы вчера макароны цветные вместе варили, тебе нравилось, а вот твой мишка серенький, которого на кроватку утром ты посадила, огорчится, когда узнает, что ты так сильно плакала" и сука, успокаивая ребенка знакомым голосом, описывая знакомые ситуации

И откуда ты знаешь, что он всего этого уже не сделал? :facepalm:  Ребенку три года, не семь, она может войти в клинч и не реагировать и не понимать от слова совсем, возрастная норма, ага.

#54603 2019-03-23 11:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лохмы во рту остаются!

И что не так? Лично мне удобнее делать минет, когда волосы вокруг хуя в рот не лезут, и не очень важно, они коротко подстрижены, чуть-чуть отрасли и только что сбриты нафиг. =D

#54604 2019-03-23 11:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Везде голые люди!
https://zadolba.li/story/29032
Это не искусство, это искушение! Сиськи-письки вокруг! Белье, женщины, музеи, каталоги, интернет! Смешались в кучу кони, люди, и все - голые!

Поржал с задолбашки. А вообще, все верно, весна. Начались обострения.

#54605 2019-03-23 11:38:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Везде голые люди!
https://zadolba.li/story/29032
Это не искусство, это искушение! Сиськи-письки вокруг! Белье, женщины, музеи, каталоги, интернет! Смешались в кучу кони, люди, и все - голые!

Какой жирный ебанат. Если у него встает даже на самый крошечный кусок открытой человеческой кожи — это его проблема, а отнюдь не общества  :trollface:

#54606 2019-03-23 11:40:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29036
Бедная женщина. И ведь адекватная.
Я вижу тут один выход, ненавязчиво начать спрашивать: "сынок, а папа тебя не хочет взять на каникулы? Он, наверное, соскучился", и наслаждаться тем, как бывший пытается отмазаться.

#54607 2019-03-23 11:45:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Остановиться блять, присесть перед ребенком и спокойным и ласковым тоном называть по имени, напоминая о доме и матери, типа "ты так плачешь что папу не узнала, а мы вчера макароны цветные вместе варили, тебе нравилось, а вот твой мишка серенький, которого на кроватку утром ты посадила, огорчится, когда узнает, что ты так сильно плакала" и сука, успокаивая ребенка знакомым голосом, описывая знакомые ситуации, звонить мамкобляди чтобы помогла успокоить.
А не тащить силой захлебывающегося истерикой ребенка, который орет на всю улицу "ты не мой папа!"

Ты чо?!! Там же ж на юбилей срочно надо было попасть!
Как же бесят ебанько, которые еще умудряются спрашивать "а что он должен был делать?" :facepalm:

#54608 2019-03-23 11:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/29036
Бедная женщина. И ведь адекватная.
Я вижу тут один выход, ненавязчиво начать спрашивать: "сынок, а папа тебя не хочет взять на каникулы? Он, наверное, соскучился", и наслаждаться тем, как бывший пытается отмазаться.

Я вижу еще одно решение

потому что алиментов нам никто не даёт, сын получает от отца деньги только на карманные расходы.

Подать в суд на алименты, а не ждать подачек.

Такова уж бабья доля на Руси — терпеть и страдать.

  Ну адекватная она может и адекватная, а вот модель поведения, которую дети перенимают у родителей, задолбашка демонстрирует уровня хуевую.
И да, предложить папе забрать сыну на лето или на совсем.

#54609 2019-03-23 12:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возможно, ныне и в семье той девочки эта история подаётся как: "однажды папа побрился, а ты подумала, что это чужой дядя, и папу загребли в полицию, лол". Не факт, конечно, но сейчас уже обе стороны могут это забавным недоразумением считать, хотя тогда, конечно, всем было не до смеха.

#54610 2019-03-23 12:25:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Серьезно, все проблемы этой тетки решаются одной фразой. Сына, если хочешь, поживи пока с папой, даю тебе абсолютное материнское благославление, только переезд сам обустраивай, а то я занята.

#54611 2019-03-23 12:31:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подать в суд на алименты, а не ждать подачек.

ЗЫС

#54612 2019-03-23 12:41:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как же бесят ебанько, которые еще умудряются спрашивать "а что он должен был делать?"

Как же бесят идиоты, которые верят в кнопку ВЫКЛ и охуенную разумность детей ясельного возраста и априорную тупость родителей.

#54613 2019-03-23 12:46:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если любящий папуля откажется принимать, то предложить интернат на пятидневку. Тебе, мол, тут кисло, трачу я столько, зарабатываю столько, папка твой дает хуй да нихуя, так что сынуля, не могу тебя содержать.
И еще непонятно, почему она не так воспитала, если в разводе они всего год. 12 лет пап сына не воспитывал? Да и при разводе таких уже спрашивают, с каким из родителей он хочет жить.
А алименты да, необходимо затребовать, либо также по суду предписать проживание ребенка с отцом. А самой стать любящей и веселой воскресной мамой.

Отредактировано (2019-03-23 12:48:26)

#54614 2019-03-23 13:22:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Остановиться блять, присесть перед ребенком и спокойным и ласковым тоном называть по имени, напоминая о доме и матери, типа "ты так плачешь что папу не узнала, а мы вчера макароны цветные вместе варили, тебе нравилось, а вот твой мишка серенький, которого на кроватку утром ты посадила, огорчится, когда узнает, что ты так сильно плакала" и сука, успокаивая ребенка знакомым голосом, описывая знакомые ситуации, звонить мамкобляди чтобы помогла успокоить.

Аааха-ха-ха-ха. Хочешь кулстори из детства маленького анона? Маленького анона в садик отвела мама в синей кофте, а забрала мама в серой куртке. Все, пиздец, сирена воздушной тревоги нервно курила в углу. И даже снятие куртки и демонстрация синей кофты не спасли, патамшту это немама! мама сразу в синей кофте! аааа!
И да, иногда такого ребенка проще взять и понести, потому что истерика набирает обороты, а ждать полтора часа, чтоб сконтейнерировать эмоции и проговорить горести тупо нет времени. Внизапно.

#54615 2019-03-23 13:30:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда не удивляйся, что на тебя люди смотрят с подозрением лол, а то раскудахтались - кокок прохожие вмешались. Ну или будьте готовы скулить над могилкой, если какой-нибудь хер с горы ребенка уведет, а свидетели не почешутся реагировать на крики и просьбы ребенка.

Анон пишет:

Аааха-ха-ха-ха

ахахаха

#54616 2019-03-23 13:40:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тётку из истории жалко, хотя 1) непонятно, какого хера она не подаст на алименты, 2) чужие переписки читать и правда зашквар.

Но вот это:

А какого лешего сына-подростка должна воспитывать мать? Чему она его научит? Я не умею водить автомобиль, собирать мебель, писать код и клеить девчонок, этим должен заниматься отец.

Ну охуеть теперь. А я всё это умею, значит я отец.

#54617 2019-03-23 13:42:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда не удивляйся, что на тебя люди смотрят с подозрением лол

Да смотреть с подозрением и интересоваться, все ли ок, нормально, а вот парад Срак с "кококо, тупые пезды-бляди не догадались трехлетке ОБЪЯСНИТЬ" очень показателен.

#54618 2019-03-23 14:10:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка могла бы попросить мужика позвонить маме ребенка (он ее сразу не послал же и даже стал объясняться, хотя имел полное право отправить в жопу) и сэкономить всем кучу времени и нервов.

Мужик, похитивший ребенка, позвонит своей сообщнице, и та подтвердит, что, конечно, она мама, а ребенок с папой.

#54619 2019-03-23 14:23:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:facepalm:  святой папаша не умер бы, если бы позвонил матери ребенка и та с ребенком блять а не с левой девушкой поговорила бы спокойным и знакомым голосом.
а то у меня тоже кулстори есть, для ахаха анона. Мой отец из геологической экспедиции пришел с бородой, и я тоже заплакала. Но почему-то он не додумался дать мне оплеуху и силой тащить за собой, пока у меня от истерики родимчик не приключится. Как-то не умер, попросив в садике разрешить позвонить на работу матери, и она меня быстро убедила. Тогда мобил не было, но он справился. Наверное, тупой. Не такой как героин-папашка из истории и тупка-мамашка анона.
Это ж целых пять минут надо потратить, и так не сдохнет дитятко. Ссаться, правда, до школы будет, но любящие родители и тут лещей надают да наорут.

#54620 2019-03-23 14:24:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В каком месте эта овца с чтением чужой переписки адекватная? Пиздец, бабья доля на Руси, какая поза жертвы, фубля.

#54621 2019-03-23 14:32:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каком месте эта овца с чтением чужой переписки адекватная? Пиздец, бабья доля на Руси, какая поза жертвы, фубля.

Да ни в каком. Была бы адекватная -  выпиздела бы сыночку к папаше и пусть он там с ним ебется как хочет.

#54622 2019-03-23 14:41:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

тупка-мамашка анона.

Тупой анон хуже еды. Откуда ты знаешь, что он не звонил матери? Мамочкин голос, да еще и искаженный телефоном, насильно подсовываемым жутким незнакомым чудищем, может не подействовать от слова нихуя. Отец все правильно сделал, невменяемый и не поддающийся на уговоры ребенок перемещается на знакомую территорию к матери.

#54623 2019-03-23 14:46:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Уже и оплеухи ребёнку додумать успели, и моральную травму с ссаньём в штаны :facepalm: Там могут быть как вкрай ебанутые родители, так и более-менее нормальные, просто ступили разок, но как же не нафантазировать.

#54624 2019-03-23 14:47:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, отец-то все правильно сделал, но как прохожему отличить отца от похитителя?  Реально же куда ни глянь, везде задница. Либо ты случайно заебал нормальную семью, либо пропустил маньяка, спиздившего ребёнка

#54625 2019-03-23 14:50:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, отец-то все правильно сделал, но как прохожему отличить отца от похитителя?  Реально же куда ни глянь, везде задница. Либо ты случайно заебал нормальную семью, либо пропустил маньяка, спиздившего ребёнка

Это да. И действительно лучше заебать нормальную семью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума