Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#54576 2019-03-22 16:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А на хрена дурачок-то? Пусть будет умнее. Лично я только за. Интеллект очень сексуален.

то есть дурачком в этой паре будешь ты?

А у тебя если один умнее другого, то второй обязательно дурачок? Или ты отношаешься только с теми у кого IQ тютелька в тютельку равен твоему?
Хорошо, что мне нет нужды самоутверждаться за счет партнера.

#54577 2019-03-22 16:20:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у тебя если один умнее другого, то второй обязательно дурачок?

почему у меня? исходя из твоего предыдущего сообщения, любой, кто не умнее тебя - дурачок :hmm:

#54578 2019-03-22 16:20:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А на хрена дурачок-то? Пусть будет умнее. Лично я только за. Интеллект очень сексуален.

то есть дурачком в этой паре будешь ты?

Ну так если мужик будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умным, то шоподелать  :lol:
Вот только задолбалец быть умным не хочет, он хочет, чтобы женщина напряглась и стала дурой, а это совсеееем другое дело и ничуть не сексуально, в отличие от действительно умного мужика.

#54579 2019-03-22 17:05:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А у тебя если один умнее другого, то второй обязательно дурачок? Или ты отношаешься только с теми у кого IQ тютелька в тютельку равен твоему?
Хорошо, что мне нет нужды самоутверждаться за счет партнера.

Я другой анон, но я не меряюсь письками интеллектом с партнёрами. Но все мои партнёры были по интеллекту мне примерно равны. И я не очень, если честно, представляю, как и зачем жить с человеком, который тебя сильно глупее или на порядок умнее. Мне важно быть на одной волне, важно, чтобы было о чём поговорить.

#54580 2019-03-22 17:06:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на хрена дурачок-то? Пусть будет умнее. Лично я только за. Интеллект очень сексуален.

А нахрена мужикам дурочки?

#54581 2019-03-22 17:08:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Со слишком умным самооценка уйдёт в ноль, со слишком глупым будет скучно. Так что да, лучше, если плюс-минус равны.

#54582 2019-03-22 18:25:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А нахрена мужикам дурочки?

Ну это ты спроси у адептов "мужик должен быть умнее". Ну вот хочется ему быть умнее, найдёт себе дуру - и всем хорошо.

#54583 2019-03-22 18:43:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Побуду кэпом: если отношения в паре нормальные, то "дурачком" не будет себя чувствовать даже менее сообразительный и эрудированный их участник.

#54584 2019-03-22 19:08:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://zadolba.li/story/29031

отсутствие сложных проектов в те дни, когда у дам «дни»

:yeah:

#54585 2019-03-22 19:26:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что за херь он несёт вообще.

#54586 2019-03-22 19:28:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Побуду кэпом: если отношения в паре нормальные, то "дурачком" не будет себя чувствовать даже менее сообразительный и эрудированный их участник.

Смотря насколько менее )))

#54587 2019-03-22 19:30:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пришёл к 8, ушел в 17, с жёсткими сроками на каждый вид деятельности.

ХОТЕТЬ!!!!!!!! Чтоб ни каких "задержитесь"! Чтоб никаких "это мне нужно еще вчера, только что именно "это" я скажу вам к через два часа".

Наконец, вы хотите, чтобы вас развлекали. Организовывали корпоративы, выезды на природу и культпоходы. За счёт фирмы. Но дав вам полную свободу «хочу — приду, хочу — не приду». Серьёзно?

НЕЕЕЕЕЕТ! Ненавижу корпоративы.

#54588 2019-03-22 19:34:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Побуду кэпом: если отношения в паре нормальные, то "дурачком" не будет себя чувствовать даже менее сообразительный и эрудированный их участник.

Смотря насколько менее )))

Оказывается нелюбовь к более умным партнерам не чисто мужская черта. 
Больноумных не любят в принципе. Хе-хе-хе.

#54589 2019-03-23 06:27:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/106762

Первый курс, иду с пар и вижу, как мужчина тащит по улице плачущего ребёнка лет трёх. Малышка рыдает, просит «дяденьку» её отпустить. Проявила бдительность. Подошла, и девочка подтвердила, что не знает его. Я вызвала полицию, несмотря на объяснения мужчины, что он её отец! В отделение приехала мать девочки и выматерила меня последними словами. Папа просто бороду сбрил, и ребёнок не признал сразу. Сейчас смешно, тогда было дико неловко. Они на юбилей родителей опаздывали.

Родители бедного ребенка - тупорылые ебланы :facepalm: Девица, впрочем, тоже хороша. За что тебе неловко, дура? А если бы это реально был не ее отец?

#54590 2019-03-23 07:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Родители бедного ребенка - тупорылые ебланы

Ну да. Чувства ребенка, когда он думал, что его тащит незнакомый дядя - вообще ни о чем.

#54591 2019-03-23 09:00:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но быть задержанным за то, что выглядишь не так, как вчера - тоже такое себе удовольствие. И опоздать куда там шёл.
В общем, родители дебилы, могли бы уделить немного времени на убеждение ребёнка, что этот странный мужик без бороды - всё ещё отец. Но возмущение их тоже понять можно - они-то знают, что они порядочные, ребёнка не украли, не мучают и не насилуют. А тут какая-то левая баба бежит жаловаться, отнимает время. Потому что, внезапно, это родители знают, что они порядочные, а со стороны ситуация и впрямь выглядит очень подозрительно. Всех понять можно, а получилась херня.

#54592 2019-03-23 09:15:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Родителям всё-таки стоит понять, что лучше, когда есть такие неравнодушные люди. Хотя их чувства я вполне могу понять.

асибе

#54593 2019-03-23 09:44:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но быть задержанным за то, что выглядишь не так, как вчера - тоже такое себе удовольствие. И опоздать куда там шёл.
В общем, родители дебилы, могли бы уделить немного времени на убеждение ребёнка, что этот странный мужик без бороды - всё ещё отец. Но возмущение их тоже понять можно - они-то знают, что они порядочные, ребёнка не украли, не мучают и не насилуют. А тут какая-то левая баба бежит жаловаться, отнимает время. Потому что, внезапно, это родители знают, что они порядочные, а со стороны ситуация и впрямь выглядит очень подозрительно. Всех понять можно, а получилась херня.

А потом реально похитят ребенка, и все эти порядочные родители будут орать, куда смотрели прохожие, почему люди такие равнодушные стали,  хоть бы кто полицию вызвал?

#54594 2019-03-23 10:20:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

родители дебилы

Охуенно - ничего про родителей неизвестно, но дебилы просто потому что :facepalm: Так сложно представить, что трехлетка спокойно вышла из дома, а потом ее с опозданием накрыло этим "чужой дядя", и все увещевания отца истерящему ребенку были похуй? Девушка могла бы попросить мужика позвонить маме ребенка (он ее сразу не послал же и даже стал объясняться, хотя имел полное право отправить в жопу) и сэкономить всем кучу времени и нервов.

#54595 2019-03-23 10:33:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ничего про родителей неизвестно

Про них известно, что один еблан тащил рыдающего от страха ребенка, а вторая принялась поливать матом девушку, которая, по сути, за ее ребенка вступилась в опасной для того ситуации.

Анон пишет:

Так сложно представить

А давай я тоже фантазировать начну? Что папаша ребенка по голове пиздил, например.

Анон пишет:

Девушка могла бы попросить мужика позвонить маме ребенка

Ведь, разумеется, слова какой-то тетки по телефону сразу все докажут.
Зачем вообще полиция, фуфуфу, как так можно, надо было на слово верить, теперь из-за этой мрази люди, о ужас, опоздали на посиделки! Какой ребенок, кого вообще волнуют чувства жалкой личинки, у нее вообще все хорошо, просто поорать внезапно захотелось.

#54596 2019-03-23 10:42:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про них известно, что один еблан тащил рыдающего от страха ребенка, а вторая принялась поливать матом девушку, которая, по сути, за ее ребенка вступилась в опасной для того ситуации.

+много
Я б на месте матери поблагодарила за неравнодушие, а не матом поливала.
Даже если история выдуманная, она все равно очень вредная =( Формирование мышления "не лезть не в свое дело" это очень плохо.

#54597 2019-03-23 10:59:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

еблан тащил рыдающего от страха ребенка

А что он должен был делать? Бросить девчонку на улице и съебать? Ребенок истерит, не слушает родителя, родитель его транспортирует туда, где есть второй родитель и другие знакомые (юбилей) - все правильно делает.

#54598 2019-03-23 11:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

еблан тащил рыдающего от страха ребенка

А что он должен был делать? Бросить девчонку на улице и съебать? Ребенок истерит, не слушает родителя, родитель его транспортирует туда, где есть второй родитель и другие знакомые (юбилей) - все правильно делает.

Остановиться блять, присесть перед ребенком и спокойным и ласковым тоном называть по имени, напоминая о доме и матери, типа "ты так плачешь что папу не узнала, а мы вчера макароны цветные вместе варили, тебе нравилось, а вот твой мишка серенький, которого на кроватку утром ты посадила, огорчится, когда узнает, что ты так сильно плакала" и сука, успокаивая ребенка знакомым голосом, описывая знакомые ситуации, звонить мамкобляди чтобы помогла успокоить.
А не тащить силой захлебывающегося истерикой ребенка, который орет на всю улицу "ты не мой папа!"

#54599 2019-03-23 11:13:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Остановиться блять, присесть перед ребенком и спокойным и ласковым тоном называть по имени, напоминая о доме и матери, типа "ты так плачешь что папу не узнала, а мы вчера макароны цветные вместе варили, тебе нравилось, а вот твой мишка серенький, которого на кроватку утром ты посадила, огорчится, когда узнает, что ты так сильно плакала" и сука, успокаивая ребенка знакомым голосом, описывая знакомые ситуации, звонить мамкобляди чтобы помогла успокоить.
А не тащить силой захлебывающегося истерикой ребенка, который орет на всю улицу "ты не мой папа!"

Тышо! Как ребенку можно что-то объяснять? Жопа отвалится.

#54600 2019-03-23 11:23:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сегодня на здлбл просто праздник какой-то!
https://zadolba.li/story/29034

Это омерзительно! Омерзительны кусты в подмышках, дважды омерзительна жёсткая шерсть в паху, которую приходится разгребать, чтобы, пардон, подтереться. Омерзительны волосатые ноги.

Шерсть! Мех! Лохмы во рту остаются! Мы все умрем!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума