Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54526 2019-03-21 17:36:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:vanga: задолбалю про крысу писал тот самый жених, который не смог заарбузить женщину сам, потому что унылей, чем крыса.

#54527 2019-03-21 17:49:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

крыса-арбузер в компанию к собаке с манией величия :lol:

С чем-с чем собака? О_о На какой странице это было, не помнишь?

#54528 2019-03-21 18:42:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Автор имела в виду эччи?

Вангану, автор имела в виду аниме.  =D

#54529 2019-03-21 19:07:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://ideer.ru/106699

Моя мама была не суеверным человеком. Единственная примета, в которую она верила, что часы всегда должны идти. Если заметил, что у тебя остановились часы, то либо по возможности быстрее заводи их, либо убирай с видного места.

Скрытый текст

Стрелки показывали 16:25 — это то самое время, когда в скорую поступил звонок от моей мамы. Теперь, если я вижу, что часы остановились, сразу завожу их или убираю.

У нас бабушка с дедушкой жили в деревне, и у них были часы с маятником. Потом бабушка умерла, а дедушку мы забрали к себе в город, часы висели в моей комнате, а дедушка жил в соседней. И они тоже остановились в момент его смерти, потом так и не пошли. Их носили в ремонт, там сказали, что механизм смазывали подсолнечным маслом вместо машинного, и часы больше ходить не будут (ну мне так родители передали). Но до его смерти ходили.

#54530 2019-03-21 19:11:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это на джастике был пост "моя собака на прогулке норовит забраться повыше и смотрит оттуда на на окружающих. Может, у нее мания величия?"

#54531 2019-03-21 19:33:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь, если я вижу, что часы остановились, сразу завожу их или убираю.

:facepalm: И своему ребёнку это говно по наследству передаст ведь.

#54532 2019-03-21 19:37:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь, если я вижу, что часы остановились, сразу завожу их или убираю.

:facepalm: И своему ребёнку это говно по наследству передаст ведь.

99% что да :pink:

#54533 2019-03-21 19:40:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь, если я вижу, что часы остановились, сразу завожу их или убираю.

:facepalm: И своему ребёнку это говно по наследству передаст ведь.

А что в этом страшного? Какой профит в неработающих часах на видном месте?

#54534 2019-03-21 19:43:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда анон был ещё пиздюком, однажды анон пришел в гости к лучшей подруге, а у неё в комнате на столе валялись часики. Анон взял их в руки и случайно уронил. Не знаю, нахуя брал, просто. Часы остановились. Подруга увидела это и пришла в ужас, что теперь анон её убил ,потому что она загадала, что когда часы остановятся, она умрёт. Мы обе пришли в ужас и сели ждать смерти. Где-то минут через 40 нам надоело бояться и мы решили что если подарим часы кому-то до того, как подруга умрёт, все будет путём. Мы быстро пошли и всучили часы её деду. Дед нихуя не понял, но часы взял. Мы вернулись в комнату и тут нас охватило раскаянье, что мы убили деда. Мы вернулись в комнату и отняли часы. Дед нихуя не понял, но часы вернул. Мы сели думать как быть. Вспомнили, что подруга ненавидит свою бабку по отцовской линии. С великими предосторожностями мы пошли к ней в гости боясь, что на нас вот-вот упадёт космодесантник. Но мы благополучно дошли и подарили часы бабке. Ещё несколько дней мы ждали её смерти, но ничего не случилось. Подруга была огорчена.

#54535 2019-03-21 19:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон 54550,  я оборжался с твоей кулстори про добрых девочек. :great:

#54536 2019-03-21 20:03:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что в этом страшного?

Ты притворяешься или как?
Страшно то, что ребенку будут вдалбливать, если часы остановились, то нужно срочно подорваться, бросить всё и немедленно завести их или бегом убрать, а то  :panic2:

Отредактировано (2019-03-21 20:04:11)

#54537 2019-03-21 20:11:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда анон был ещё пиздюком, однажды анон пришел в гости к лучшей подруге, а у неё в комнате на столе валялись часики. Анон взял их в руки и случайно уронил. Не знаю, нахуя брал, просто. Часы остановились. Подруга увидела это и пришла в ужас, что теперь анон её убил ,потому что она загадала, что когда часы остановятся, она умрёт. Мы обе пришли в ужас и сели ждать смерти. Где-то минут через 40 нам надоело бояться и мы решили что если подарим часы кому-то до того, как подруга умрёт, все будет путём. Мы быстро пошли и всучили часы её деду. Дед нихуя не понял, но часы взял. Мы вернулись в комнату и тут нас охватило раскаянье, что мы убили деда. Мы вернулись в комнату и отняли часы. Дед нихуя не понял, но часы вернул. Мы сели думать как быть. Вспомнили, что подруга ненавидит свою бабку по отцовской линии. С великими предосторожностями мы пошли к ней в гости боясь, что на нас вот-вот упадёт космодесантник. Но мы благополучно дошли и подарили часы бабке. Ещё несколько дней мы ждали её смерти, но ничего не случилось. Подруга была огорчена.

=D какая няшная кулстори, спасибо)

#54538 2019-03-21 20:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Страшно то, что ребенку будут вдалбливать, если часы остановились, то нужно срочно подорваться, бросить всё и немедленно завести их или бегом убрать, а то 

Ух, страшнее не бывает.
Во-первых, если раз в год (или реже?) отвлечься от дел и положить часы в шкаф, никто не умрёт. Во всех смыслах.
Во-вторых, будто уже нынешние дети часто видят часы со стрелками.

#54539 2019-03-21 20:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Страшно то, что ребенку будут вдалбливать, если часы остановились, то нужно срочно подорваться, бросить всё и немедленно завести их или бегом убрать, а то

И чо?

#54540 2019-03-21 20:33:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-вторых, будто уже нынешние дети часто видят часы со стрелками.

Остановиться могут и часы с циферками. Кто сказал, что на них примета не распространяется?

#54541 2019-03-21 20:45:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшно то, что ребенку будут вдалбливать, если часы остановились, то нужно срочно подорваться, бросить всё и немедленно завести их или бегом убрать, а то

И чо?

Блин, да вы прикалываетесь? Что плохого в том, что ребёнку будут втирать хуету про то, что если часы стоят, то кто-нибудь помрёт?
Ну, например, плохо то, что из таких ребёнков вырастают взрослые люди с отсутствием критического мышления, верой в гомеопатию и прочую хуйню.

#54542 2019-03-21 20:45:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что в этом страшного? Какой профит в неработающих часах на видном месте?

Плохо, если это вбивается в голову как суеверие. Если это просто привычка, то норм, но если это привязано ко всяким параноидальным мыслям, то может быть очень хуёво, особенно если человек и так склонен к окр или тревожности. От того, что он будет постоянно заводить часы, плохо никому не будет, а вот если человек забыв завести станет себя изводить себя страхом на пустом месте, да ещё и поддерживаемым страшными рассказами от родителей, это как-то не оч.
Всякие "дурные приметы" и прочие суеверия множить не надо, людям и без них есть от чего параноить.

#54543 2019-03-21 21:08:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кто сказал, что на них примета не распространяется?

Да нет никаких примет, нету. Ни на одни часы она не распространяется! :facepalm:

#54544 2019-03-21 21:52:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да нет никаких примет, нету. Ни на одни часы она не распространяется!

Есть приметы, анон. Примет себе любой дурак может вагон придумать. Только работать они от этого не начинают.

#54545 2019-03-21 22:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У анона на даче лет двадцать висят ходики с кукушкой. Чисто как деталь интерьера. Заводить их дураков нет, там механизм разлажен и ебаная кукушка орет в абсолютно непредсказуемое время. Ну и тикают они ппц громко.
А дома настенные часы в коридоре больше года стоят - лень забраться и батарейку поменять. Они тоже как деталь интерьера) Так-то я на мобилку смотрю.
Удивительно, но все живы.
Хуйня эти все приметы.

Отредактировано (2019-03-21 22:05:00)

#54546 2019-03-22 09:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, например, плохо то, что из таких ребёнков вырастают взрослые люди с отсутствием критического мышления, верой в гомеопатию и прочую хуйню

Анон, оно не так работает.
Ну, если ребёнок вот так принял на веру всё что ему пиздели взрослые, и даже не попробовал составить своё мнение по этим вопросам, то вера в приметы будет наименьшей из его проблем.
Люди в приметы, боженек, рептилоидов, чакры, тары, потомственных белых магов и прочую хуйню верят потому, что сами хотят верить, а не потому что мамка в детстве внушила. Им так живётся проще.

#54547 2019-03-22 09:55:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, тут еще есть сука подсознание. Если с детства что то в уши лили, и потом ты разумом это отверг, то не факт, что подсознание не будет орать, что разум ошибся и искать совпадения-доказательства. Бороться с этим придется с психологом. То есть льющие в уши родители обрекают детей или выкидывать деньги на проработку налитой еботни, или жить в раздрае и напряжении от постоянных попыток загнать подсознание под шонку и переспорить его.

#54548 2019-03-22 10:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой брат по жизни забирает у меня всё. С детства отбирает вкусняшки, портит настроение, подшучивает. Не специально, но сорвал три моих дня рождения. И наконец я выхожу замуж. В день свадьбы я, счастливая, думаю, что хоть этот день будет только мой, что в этот день главной буду я. Ага, буду, конечно. В кафе во время поздравительной речи он достал кольцо и сделал предложение своей возлюбленной. Понятное дело, обо мне опять забыли.

https://ideer.ru/106717

#54549 2019-03-22 10:15:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

потому, что сами хотят верить, а не потому что мамка в детстве внушила.

Ой-ой, да, расскажи :lol:
*Здесь должен быть анекдот про маленькую сковородку*

Отредактировано (2019-03-22 10:16:34)

#54550 2019-03-22 11:15:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

*Здесь должен быть анекдот про маленькую сковородку*

Про обрезанные сосиски?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума