Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#54476 2019-03-20 14:42:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://forum.killpls.me/index.php/topic,93163.30.html
о, у этой темы хороший срачный потенциал
свою квартиру продавать не будем, потому что онкобольной девочке неудобно по съемным углам мыкаться, кредит не возьмем потому что, пусть лучше бабушка быстренько дачку продаст за полцены, а деньги мы ей вернем, может быть, а она потом себе другую купит  за полную стоимость, а если не вернем, ну так дача - это не единственное жилье, перебьется бабка

#54477 2019-03-20 14:51:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://forum.killpls.me/index.php/topic,93163.30.html
о, у этой темы хороший срачный потенциал
свою квартиру продавать не будем, потому что онкобольной девочке неудобно по съемным углам мыкаться, кредит не возьмем потому что, пусть лучше бабушка быстренько дачку продаст за полцены, а деньги мы ей вернем, может быть, а она потом себе другую купит  за полную стоимость, а если не вернем, ну так дача - это не единственное жилье, перебьется бабка

так ведь там речь не о том, что бабка без дачи перебьется - они вот перебились без продажи, повезло, - а о том, что бабка теперь от деток алименты ждет.
ну и пусть ждет.

#54478 2019-03-20 14:58:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

свою квартиру продавать не будем, потому что онкобольной девочке неудобно по съемным углам мыкаться, кредит не возьмем потому что, пусть лучше бабушка быстренько дачку продаст за полцены, а деньги мы ей вернем, может быть

Это ты наванговал? В исходной истории об этом ничего нет.

#54479 2019-03-20 14:59:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какая-то странная история, у ребенка рак, и помочь можно ПРОДАЖЕЙ ДАЧИ? Дача где, на Мальдивах?

#54480 2019-03-20 15:02:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ты наванговал? В исходной истории об этом ничего нет.

в обсуждении вангуют

#54481 2019-03-20 15:04:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая-то странная история, у ребенка рак, и помочь можно ПРОДАЖЕЙ ДАЧИ?

В России что, пациент полностью стоимость лечения оплачивает? О том, чтобы лечиться за границей, в истории ничего нет.

#54482 2019-03-20 15:06:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В России что, пациент полностью стоимость лечения оплачивает? О том, чтобы лечиться за границей, в истории ничего нет.

Если честно, понятия не имею, сколько пациент платит в России. Сумма сравнима со стоимостью срочно продаваемой дачи (буду оптимисткой) в Подмосковье? Про другие варианты расположения уж молчу. Учти, что при срочных продажах цена получается не ахти. Очень не ахти.

Отредактировано (2019-03-20 15:07:04)

#54483 2019-03-20 15:25:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

бабка теперь от деток алименты ждет.
ну и пусть ждет.

Но алименты бабке положены, если она исполняла свои родительские обязанности до достижения ее детьми 18 лет, а не за то, что она для внучки дачу продавала или не продавала. Алименты - это помощь гарантированная, а сверх алиментов - добровольная, и не гарантирована, хоть ты и квартиру продай вместе с дачей, и всю пенсию перечисляй.

#54484 2019-03-20 15:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если честно, понятия не имею, сколько пациент платит в России. Сумма сравнима со стоимостью срочно продаваемой дачи (буду оптимисткой) в Подмосковье?

как родственник онкобольного, правда взрослого, подтверждаю, что этого слихвой хватит, если лечить не в загранке и не в частной клинике. Нам на все провсе, включая операцию, на лапу врачам, оплату палаты в неэлитной, но платной больничке и питание в период химии потребовалось около пятиста тысяч. Сама операция и сама химия - по полису.

#54485 2019-03-20 17:24:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая-то странная история, у ребенка рак, и помочь можно ПРОДАЖЕЙ ДАЧИ? Дача где, на Мальдивах?

Не скажи, анон, не скажи. В моем родном курортном городе дачки в пределах городской черты, да еще если на первой линии, столько стоят, что можно десяток внучек вылечить от всех возможных пиздецом. Если продажа срочная - то полдесятка внучек.
Мы ж не знаем, где именно сюжет разворачивается.

#54486 2019-03-20 17:58:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая-то странная история, у ребенка рак, и помочь можно ПРОДАЖЕЙ ДАЧИ? Дача где, на Мальдивах?

У анонова деда 8 унучиков. Дачки анонова деда хватило, чтоб  каждому унучику по двушке в ДС не дальше двух станций от кольцевой .  При этом анонов дед был литератор очень третьей линии социалистического реализма, бгг.

Я к тому, что дачки бывают разные.

#54487 2019-03-20 18:24:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://zadolba.li/story/29005

Креатив – не просто говно, а гёббельсятина.
Автор – не просто мудак, а мракобес.

"Там и жизнь они кончают — им не вырваться назад"... Заголовок задолбашки подходит самому задолбанцу.

#54488 2019-03-20 19:15:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/106578

Секрет, как добиться красивых и чётких черт лица без вторых подбородков и шарпейских щёк — минет! На протяжении двух месяцев я каждый день орально ублажала своего благоверного по полчаса, иногда больше, и результат на лицо! Второй подбородок ушёл, скулы подтянулись, подбородочек заострился. И полезно, и любимому приятно ;)

НАСОСАЛА

:puke: бляяяяяя

#54489 2019-03-20 21:31:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Секрет, как добиться красивых и чётких черт лица без вторых подбородков и шарпейских щёк — минет! На протяжении двух месяцев я каждый день орально ублажала своего благоверного по полчаса, иногда больше, и результат на лицо! Второй подбородок ушёл, скулы подтянулись, подбородочек заострился. И полезно, и любимому приятно ;)

А если минеты на коммерческую основу перевести, еще и выгодно будет :lolipop:

#54490 2019-03-20 21:49:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я каждый день орально ублажала своего благоверного по полчаса, иногда больше

Ну ок, девица просто пылесос, натренировалась. А благоверный, интересно, что думает? Хошь-не хошь, а будь добр, ежедневно предоставь девайс для тренировки. И не менее чем на полчаса.

#54491 2019-03-20 21:52:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хошь-не хошь, а будь добр, ежедневно предоставь девайс для тренировки. И не менее чем на полчаса.

Фото обмылочка в студию.  :lol:

#54492 2019-03-20 21:53:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ок, девица просто пылесос, натренировалась. А благоверный, интересно, что думает? Хошь-не хошь, а будь добр, ежедневно предоставь девайс для тренировки. И не менее чем на полчаса.

может, это исполнение мечты всей его жизни ))

#54493 2019-03-20 21:56:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может, это исполнение мечты всей его жизни ))

Не, ну может, конечно. Но я себе это слабо представляю. Обязаловка в мои мечты не входит. А тут болеешь/спать охота/настроение ни к черту/нестояк вульгарис - все равно исполни свой долг!

#54494 2019-03-20 21:56:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А благоверный, интересно, что думает? Хошь-не хошь, а будь добр, ежедневно предоставь девайс для тренировки. И не менее чем на полчаса.

Зато он во время ссоры может совершенно искренне вопить: "Ты все соки из меня высосала!"

#54495 2019-03-20 22:07:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, ну может, конечно. Но я себе это слабо представляю. Обязаловка в мои мечты не входит. А тут болеешь/спать охота/настроение ни к черту/нестояк вульгарис - все равно исполни свой долг!

ну ты прямо суровую доминатрикс себе представляешь чото, как будто она его принуждала к минету под угрозой отстрела яиц. там же нигде не написано "он должен был терпеть минеты каждый день, нравилось ему это или нет". с таким же успехом она могла его каждый раз спрашивать и переспрашивать, а он радостно кричать "да! давай ищо!"
для анона так раз в день - это не особо много, а уж пассивно лежать, пока его ублажают - да пожалуйста, хоть с болезнью, хоть с плохим настроением.

#54496 2019-03-20 22:18:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может, это исполнение мечты всей его жизни ))

И он о ней честно написал в подслушано. От лица девушки, правда... Но это для убедительности!

#54497 2019-03-20 23:01:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

может, это исполнение мечты всей его жизни ))

И он о ней честно написал в подслушано. От лица девушки, правда... Но это для убедительности!

Очень упоротый мечтатель, даже сумел проинформировать себя о женских проблемах с вторыми подбородками, распущенными скулами и шарпейской кожей. Обычно такие матчастью не так озабочены, пиздят себе бредок про верхние-нижние чакры, женское предназначение, живительные витамины и гормоны в сперме.

#54498 2019-03-20 23:16:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что не так вот в этом поведении:

сорокалетние дамочки, щеголяющие в мини-юбках или рваных джинсах,

Почему низя 40 летним мини и джинсы? Что не так?

Я тут 70 летних в Питере иностранцев в таком прикиде летом вижу. Они  тоже застряли? Иль у них маразм?

Отредактировано (2019-03-20 23:18:20)

#54499 2019-03-20 23:30:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://ideer.ru/106578

Секрет, как добиться красивых и чётких черт лица без вторых подбородков и шарпейских щёк — минет! На протяжении двух месяцев я каждый день орально ублажала своего благоверного по полчаса, иногда больше, и результат на лицо! Второй подбородок ушёл, скулы подтянулись, подбородочек заострился. И полезно, и любимому приятно ;)

НАСОСАЛА

Если правда, то это прикольно  :yeah:

#54500 2019-03-20 23:42:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://ideer.ru/106578

Секрет, как добиться красивых и чётких черт лица без вторых подбородков и шарпейских щёк — минет! На протяжении двух месяцев я каждый день орально ублажала своего благоверного по полчаса, иногда больше, и результат на лицо! Второй подбородок ушёл, скулы подтянулись, подбородочек заострился. И полезно, и любимому приятно ;)

НАСОСАЛА

Если правда, то это прикольно  :yeah:

Так это... тут и благоверный-то не нужен. Купила дилдак за тыщу рублев, и вперед. С ним, пожалуй, даже удобнее - можно разные техники тренировать, мб какая-то лучше от второго подбородка, а какая-то от носогубок, и во времени не ограниченно. Размер под-себя подобрать, то-се ;D

Отредактировано (2019-03-20 23:49:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума