Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#52826 2019-02-19 20:28:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А при покупке все прокладки-тампоны еще 5 раз бумажкой обернут, чтоб не просвечивали в пакетике.

O_o  O_o  O_o

#52827 2019-02-19 21:23:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я готова в любой момент

что, прям реально в любой?

#52828 2019-02-19 22:17:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никто и никогда в насмешку у пары не спросит с издевкой "Трахаетесь, да?", ибо это социально приемлимо, одобряемо и не может быть предметом насмешек и осуждений. Зато у одиноких парня или девушки могут вот так с издевкой спросить "Дрочишь?" и вызвать явное смущение и стыд.

Причем и тот и другой вопрос есть вербальное залезание в чужие трусы. Злостное  нарушение личных границ.

#52829 2019-02-19 22:36:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моих кругах народ только поржёт и скажет: ну дрочу, и чо?

Анон пишет:

А ты прям как моя мамка, которая пришла в гости, увидела в ванной вибратор и начала хвататься за сердце

Т.е. твоя мать - это не "твои круги"?

#52830 2019-02-20 00:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В моих кругах народ только поржёт и скажет: ну дрочу, и чо?

Анон пишет:

А ты прям как моя мамка, которая пришла в гости, увидела в ванной вибратор и начала хвататься за сердце

Т.е. твоя мать - это не "твои круги"?

Ващет нет. Круг общения - это те, с кем ты общаешься. А не те, кто почему-то семья, но отчетливо не твое.

#52831 2019-02-20 12:14:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://killpls.me/story/23932

У нас с мужем три дочки. Старшая выглядит и одевается, как парень, пятый год живет с девушкой. Может, конечно, ее девушка еще родит, и мы не отказываемся помогать, но ребенка этого не воспримем.
Средняя боится парней как огня и не следит за собой. С 15 лет и к психологам обращались, и пытались найти хобби или компанию. У нее учеба, компьютер и еда, больше ничего. В 24 не было парня и нет предпосылок.
Муж свихнулся на младшей. Отпускает ее куда угодно в любое время, денег дает, покупает любую одежду и косметику. Беседы воспитательные - рожай, не бойся, воспитаем. Парень у нее есть. Дочь держится, ходит в основном по концертам и другим мероприятиям, фотографирует и уже получает за это деньги (муж по незнанию считает это женским хобби), заводит друзей и планирует стать журналистом.
Но вчера была ужасная ночь - дочь сказала, что может быть беременна. Бегали в аптеку ночью и сделали 10 тестов, утром поехали сдавать кровь, обошлось. Но дочь рыдала все время, призналась, что детей не хочет. Хочет путешествовать, фотографировать и писать в ближайшие лет 15. Я не расстроена, но мужа это убьет. ПМП.

Какие тошнотные людишки эти родители :casper:

Отредактировано (2019-02-20 12:15:05)

#52832 2019-02-20 12:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

https://zadolba.li/story/28764
Забавная задолбашка.

а я не понимаю, нахера она со своим "котиков хочу" лезет в телевизор. для этого есть херова куча страниц в интернете. а на канале про животных и окровавленные гиены норма, и (тут уже "увы") мужики разной степени неопрятности.

Я в приципе не понимаю, почему люди задалбываются об телевизор, если есть интернет :blabla:

#52833 2019-02-20 12:38:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

тошнотные людишки эти родители

Мать нормальная.

#52834 2019-02-20 12:38:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какие тошнотные людишки эти родители

Они страдают, но от старших же отстали. Да и младшую карать не собираются. Всем бы таких родителей, которые мирно уживаются с ориентацией и стилем старшей дочери.

#52835 2019-02-20 13:15:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они страдают, но от старших же отстали. Да и младшую карать не собираются. Всем бы таких родителей, которые мирно уживаются с ориентацией и стилем старшей дочери.

+100500
Кто-то зажрался

#52836 2019-02-20 15:39:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Имхо, там с папой или ещё с кем-то из родственников мужского пола всё, ээ, не хорошо. Две старших дочери всячески отстраняются от мужчин, причём если старшая лесбиянка, вторая внезапно боится мужчин. Один случай в семье ок, два - сомнительно, учитывая, что третья вроде ок, то вдруг конечно совпадение... Но в моей семье я бы такое очень-очень тщательно проверила. Слишком явные симптомы домогательств.

#52837 2019-02-20 15:58:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вторая внезапно боится мужчин

У меня сложилось ощущение, что средняя - хикка и людей не любит независимо от пола, а родители циклятся на мужиках потому что нужны унучеки.

#52838 2019-02-20 16:10:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хм, действительно странно все-таки. Ну и да, нечего на зеркало кивать, средняя - точно продукт воспитания, таки хикканами на пустом месте не становятся, социализацию проебали мощно.
У младшей - нормальная закономерная реакция на давление, может, когда съедет от родни и начнет думать о том, чего реально сама хочет, а не с чем будут давить, со временем семью и захочет. Или не захочет.
Вообще в моей практике бывали увы, девушки-бучи, которые в целом скорее бисексуальны, а чистыми лесбиянками-бучами стали тоже в результате домогательств-насилия и потому что боялись мужчин. Так что я бы все равно пригляделся. Стремновато.

#52839 2019-02-20 16:14:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хикканами на пустом месте не становятся, социализацию проебали мощно

Не факт, что она хикка. Мб интроверт или не энергичная зажигалка-электровеник, так что учебы ей хватает. А то и вовсе просто не хочет ничем заниматься под родительским оком, столь настойчиво лезущим в трусы. Ну и да,  "компьютер" - понятие растяжимое. Мб общается там, мб скиллы какие-то прокачивает.

#52840 2019-02-20 16:42:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие тошнотные людишки эти родители

Они страдают, но от старших же отстали. Да и младшую карать не собираются. Всем бы таких родителей, которые мирно уживаются с ориентацией и стилем старшей дочери.

Страдают они эмоцмональным шантажом ("отецнипереживет") и восприятием дочерей как инкубаторов для будущих внуков. То, что они не оголтелые гомофобы, не делает их родителями года, сорян.

#52841 2019-02-20 17:04:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

отецнипереживет

так ребёнок, вроде, и не в курсе, чего там отец не переживет

#52842 2019-02-20 17:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

отецнипереживет

так ребёнок, вроде, и не в курсе, чего там отец не переживет

Конечно, родители ведь такие партизаны, что ни словом, ни взглядом не намекают на внуков. Кремень, а не родители  :hmm:
Ты много таких видел?

#52843 2019-02-20 17:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, родители ведь такие партизаны, что ни словом, ни взглядом не намекают на внуков. Кремень, а не родители   Ты много таких видел?

Мне прям интересно, как можно намекнуть на внуков взглядом.

#52844 2019-02-20 17:13:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Отец там словами через рот доёбывается:

Муж свихнулся на младшей. Отпускает ее куда угодно в любое время, денег дает, покупает любую одежду и косметику. Беседы воспитательные - рожай, не бойся, воспитаем.

#52845 2019-02-20 18:18:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И если инкубатор родит девочку, начнется "ой, а давай теперь мальчика! давай нормального унучика роди нам"

#52846 2019-02-20 18:26:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если инкубатор родит девочку, начнется "ой, а давай теперь мальчика! давай нормального унучика роди нам"

Анон, вот это ты уже злостно нагнетаешь. В задолбашке ни слова о поле желаемых внучиков.

Ну и в общем-то совершенно неочевидно, что младшую прям заебывают. Небось, если бы папаня был совсем уебан, помешанный на внучиках, то и старших двух в покое не оставил бы. Вполне возможно, что в нем надежда возгорелась, когда увидел, что младшая вполне по мужикам, и решил для перестраховки побеседовать, чтоб аборт не сделала только из нежелания обременять родителей. От одного-двух таких разговоров никто еще не умер.

Прям преступление для старика - хотеть внуков, ага.

Отредактировано (2019-02-20 18:30:19)

#52847 2019-02-20 18:38:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От одного-двух таких разговоров никто еще не умер.

Есть полно говна, от которого вот прям сразу не умирают, однако ж это все еще говно. Тоже его нормой считать будем? :hmm:

Анон пишет:

Прям преступление для старика - хотеть внуков, ага.

Ну, как бээ... стремление распорядиться телом и значительной частью жизни дочери, забыв спросить при этом о ее мнениях-желаниях? :trollface:

Отредактировано (2019-02-20 18:40:36)

#52848 2019-02-20 19:01:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, как бээ... стремление распорядиться телом и значительной частью жизни дочери, забыв спросить при этом о ее мнениях-желаниях?

Схуя ли сказать человеку, что чего-то от него хочешь, значит "распорядиться"?
И как ты себе представляешь это спрашивание? "Дочка, а ты хочешь родить ребеночка?" По-моему, это дохуя большее вторжение в личное пространство, чем сказать: "Захочешь родить - поможем".

Есть полно говна, от которого вот прям сразу не умирают, однако ж это все еще говно. Тоже его нормой считать будем?

Т. е. для тебя узнать, что родители хотят помогать тебе с воспитанием детей - говно. Ну OK

#52849 2019-02-20 19:09:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и в общем-то совершенно неочевидно, что младшую прям заебывают.

нуууууууу

Муж свихнулся на младшей.

#52850 2019-02-20 19:12:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Т. е. для тебя узнать, что родители хотят помогать тебе с воспитанием детей - говно. Ну OK

Если они хотят вотпрямщас помогать с воспитанием детей, которых я в ближайшее время точно не хочу - то да, именно оно. Не говно - это когда у них нет ожиданий от меня (точнее, в своей голове могут думать что хотят, но при условии отсутствия выражения этих желаний и ожидания, что я буду поступать по ним, лол).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума