Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#52526 2019-02-12 22:44:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но кто помешает сделать ребенка с мужем подруги старым дедовским способом? Это тоже считается видом суррогатного материнства.

Блядством это считается. По отношению к подруге.

#52527 2019-02-12 22:50:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, ну и матерью ребенка все равно будет рожавшая. Не по документам, так по ДНК - и отсудит его в любой момент.

#52528 2019-02-12 22:51:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ладно, успокойтесь уже: фанфик это, написанный неграмотным школоло, который слышал звон, да не понял, где он.
Там же помимо всех чудес с нерожавшей сурматерью, которая неизвестно как собирается залетать и рожать, самая мякотка:

Я не замужем и чайлдфри, и они решили обратиться ко мне с просьбой стать для них суррогатной матерью. Я согласилась, но у меня есть план. Как только рожу ребёнка, скажу, что передумала, и оставлю ребёнка себе.

Чайлдфри. Родит ребенка. И оставит себе.  :facepalm:

Ну явно же фикописец просто каких-то слов нахватался и не удосужился погуглить, что они значат. Видимо, подумал, что чайлдфри - это просто бездетная (не замужем и чайлдфри).

Выдыхайте, аноны.

Отредактировано (2019-02-12 22:51:43)

#52529 2019-02-12 22:52:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, ну и матерью ребенка все равно будет рожавшая. Не по документам, так по ДНК - и отсудит его в любой момент.

Ну чисто теоретически при таком раскладе есть ещё и отец по ДНК и документам, который включится в судилище на раз и тоже может присудить проживание себе.

#52530 2019-02-12 22:53:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так понимаю, идея в том, чтоб она в роддоме же написала отказ, а подруга ррраз и быстренько усыновила/удочерила. ХЗ, насколько это реально провернуть.
Ну, или домашние роды, а потом уже с готовым ребёнком подруге прийти получать свидетельство. Мол, вот, это я сама родила, честное слово. Опять же, хз, насколько это реально, но вряд ли в таких случаях экспертизу проводят. Ну и домашние роды - тот ещё риск.

#52531 2019-02-12 22:55:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

включится в судилище на раз и тоже может присудить проживание себе.

Отсудить младенца можно только у совершенно асоциальной матери.

#52532 2019-02-12 23:10:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на что аспирант купил лицензию? На винду или на фотошоп?  :lol:

На Linux же!!!  :trollface:


Анон пишет:

Так же как отец - отсудить :evil:

Только если она бедомный алкоголик или наркоман, или отец ребенка там олигарх.
И для начала ему нужно будет установить отцовство и только потом судиться об определении места жительства ребёнка.
А она может заранее фиктивно выйти замуж обеспечив ребёнку другого отца юридически или просто уехать за границу до определения отцовства через суд.

#52533 2019-02-12 23:20:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А она может заранее фиктивно выйти замуж обеспечив ребёнку другого отца юридически или просто уехать за границу до определения отцовства через суд.

За кого она выйдет? Куда уедет?
Она ж именно что так хочет мужика, что даже родить согласна :lol:

#52534 2019-02-13 00:28:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это если все официально, по закону и с договором. А если просто договорились, то другое дело. Тогда она и оставить себе ребенка может без проблем.

По закону сурмама в любом случае имеет возможность оставить ребёнка себе.

Анон пишет:

Нельзя "просто договориться", ребенок не объект купли-продажи, и даже умственно отсталая бесплодная женщина не согласится, чтобы другая родила от ее мужа и когда-то потом, может быть, согласилась на лишение родительских прав.

Когда ЭКО ещё не придумали как-то выкручивались.
И у них будет не купля-продажа а "взаимное одаривание".  :lol:

Анон пишет:

Ну лол. Двенадцатилетка или глуповатый дрочер насмотрелись американских фильмов. Реальная женщина, которая хочет ребенка и не может родить сама, выкурит все интернеты на сабжевую тему и пойдет в лучший из доступных медицинских центров, а не будет надеяться, что подружка ей подарит на др щеночка младенчика.

Это смотря с каким диагнозом...

Анон пишет:

Можно. Если женщина не вставала на учет по беременности в жк, и рожала не в роддоме - то для получения свидетельства о рождении будет достаточно показаний мужа, ака "свидетеля, присутствовавшего при родах" линк, внимание на или в первом пункте.
То есть денег на ведение беременности у частников платно, и прости господи доулу на домашних родах вбухать придется... Но провернуть можно, и сразу записать родителями нужных людей, без всякого лишения прав.

Этот бабушкин рецепт применялся в глубоко советские времена и даже совсем без частной медицины а с помощью вполне государственных но очень жадных до денег медработников и носил носит название "фиктивные роды"

Анон пишет:

А про не согласится... Ты не представляешь, анон, на что только не идут люди в желании иметь детей. Если она доверяет подруге - то легко.

Так-же как при желании не иметь детей.  :trollface:

Анон пишет:

Только если вскроется, уголовка будет светить всем, и громкие случаи уже были.

Так ли всем? И сколько не вскрылось и не вскроется. И УК РФ сильно похож на прейскурант. А фактически за убийство новорожденного матерью дают год или два. А за убийство недоношенного ребёнка путем не оказания медицинской помощи группой лиц по предварительному сговору обошлось вообще условным сроком.

Анон пишет:

Плюс нереальные риски - в любой момент беременной стало плохо, больница -> официальные документы. Внезапно начались роды досрочно или с проблемами -> госпитализация -> официальное оформление. Осложнения после родов - та же хуйня.

По документам это все будет происходить с псевдобеременной.

Анон пишет:

Надо быть сказочным долбоебом, которому заранее похуй и на ребенка, и на себя, чтобы вместо нормального (насколько возможно) сур. материнства пойти на такое.

Как будто сказочные долбоебы являются редкостью в нашем мире.  :dontknow:

#52535 2019-02-13 08:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Каков уровень жопочтения-то :lol:
https://zadolba.li/story/28707

#52536 2019-02-13 08:23:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

]https://zadolba.li/story/28708

У меня мелкая задолбашка. Я женщина из офиса, и, чтобы работать, должна «выглядеть хорошо» — то есть, красить волосы, лицо, носить каблуки и иметь много нарядов. Это отвратительно!

Мало того, что я должна за свой счёт покупать неполезные, или менее вредные, но страшно дорогие краски, в своё личное время учиться ими пользоваться, следить, чтоб в течение дня они не расплылись на лице, беспокоиться, чтоб не съелись за обедом, подновлять, платить спецам за подкраску корней — этого мало.

Очередная страдалица, которую преследует карательный модный отряд, и заставляет покупать миллион шмоток и обмазываться только шанелями?

#52537 2019-02-13 08:39:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каков уровень жопочтения-то :lol:
https://zadolba.li/story/28707

действительно пребывающий в полной уверенности, что для взаимно приятного времяпровождения в постели достаточно обладания соответствующими органами в работоспособном состоянии

Эм. Нет.

#52538 2019-02-13 08:41:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это где это такая работа что волосы обязуются красить? :lol:

#52539 2019-02-13 08:56:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это где это такая работа что волосы обязуются красить? :lol:

Ну, хз, анон, ебанутого начальства полно. Что ее заставляют из брюнетки в блондинку перекрашиваться, это вряд ли, а вот требовать седину замазывать запросто могут.

#52540 2019-02-13 09:18:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, хз, анон, ебанутого начальства полно.

Оффтоп
У меня на прошлой работе такой начальник был. Ему не нравилось, что от меня не пахнет духами. От девочки должно пахнуть духами и, видимо, радугой  :facepalm:

#52541 2019-02-13 11:29:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

что если в " бутиках" продаются неоновые колготы и леопердовые платья за многаденех,то наверное это не столько "сельская дискотека", сколько какой-то ненужный  анону и кем-то востребованный тренд.

Ну как бы да, животные принты вполне в тренде, носки под туфли - тоже, даже я, далекий от моды анон все это знаю
http://wlooks.ru/images/article/orig/20 … ski-31.jpg
Во, как раз этот год - от тома форда
https://mylitta.ru/uploads/posts/2018-0 … 2019-8.jpg
Короче у мамашки самой вкус застрял в классике, прыжок на месте - попытка к бегству, расстрел.
Небось и на шубу-чебурашку фукнула бы :lol:
И сильно сомневаюсь, что там много знакомых критиков, кроме мамы, вот маме она и ответила, что так просто завидует. Впрочем, судя по счету чужих денег, она и права.

Отредактировано (2019-02-13 11:30:46)

#52542 2019-02-13 11:32:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это где это такая работа что волосы обязуются красить? :lol:

Знакомой в банке, причем на не подразумевающей работы с клиентами должности, делали устный выговор за седину.

#52543 2019-02-13 12:33:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каков уровень жопочтения-то :lol:
https://zadolba.li/story/28707

Да вроде адекватный текст.

#52544 2019-02-13 12:39:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да вроде адекватный текст.

В том-то и прикол, что сам по себе текст (ну, не считая концовки) адекватный, пока не прочтешь исходную задолбашку, которая вообще о другом.

#52545 2019-02-13 12:44:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В том-то и прикол, что сам по себе текст (ну, не считая концовки) адекватный, пока не прочтешь исходную задолбашку, которая вообще о другом.

Да хз, анон. В исходной задолбашке очередное "что вы ждете с таким подходом? Ну мужик и отвечает - секса. А большая часть ответа, кмк, на "мы в клубе, а с нами знакомятся, да как так-то??"  :dontknow:
Хотя я просто уже привык, что на задолбалях почти все ответы смутно относятся к теме  ;D

#52546 2019-02-13 15:10:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так понимаю, идея в том, чтоб она в роддоме же написала отказ, а подруга ррраз и быстренько усыновила/удочерила. ХЗ, насколько это реально провернуть.

Так там биопапаша же есть, вполне реально - ребенок пишется и на него тоже\по суду доказывается отцовство, после чего усыновляется актуальной женой биопапы.

#52547 2019-02-13 15:43:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А потом всю жизнь чморится матерью как ребенок любовницы и свидетельство своих проебов со здоровьем. Этому миру грибов лучше без детей.

#52548 2019-02-13 17:07:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, идея в том, чтоб она в роддоме же написала отказ, а подруга ррраз и быстренько усыновила/удочерила. ХЗ, насколько это реально провернуть.

Так там биопапаша же есть, вполне реально - ребенок пишется и на него тоже\по суду доказывается отцовство, после чего усыновляется актуальной женой биопапы.

А вынашивающая биомама будет платить алименты 18 лет  =D  а потом биоребенок, "выношенный по дружбе" приходит и заявляет право на часть имущества) мне кажется, об этом всегда забывают в таких вот фанфиках.

Отредактировано (2019-02-13 17:08:53)

#52549 2019-02-13 17:10:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вынашивающая биомама будет платить алименты 18 лет

Если она откажется от родительских прав, а другая мама ребёнка именно усыновит/удочерит, а не возьмёт под опеку, то не будет.
http://www.consultant.ru/document/cons_ … cd9f5c03e/

Отредактировано (2019-02-13 17:11:01)

#52550 2019-02-14 08:58:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:facepalm:
https://zadolba.li/story/28718
Интересно, это жирный тролль или реальный ебанат?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума